Начало Конца. Послание Иуды

Иуда
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Я обращаюсь к тем, кто смотрит на происходящее и гасит острую боль в себе. От беспомощности и неопределенности. От шока и смятения. От гнева и вины. Особенно я обращаюсь к тем, кто, как и я, глушил в себе эти чувства уже давно. Мне было суждено получить необычный опыт – прожить несколько жизней, выслушать сотни человеческих историй. Мне посчастливилось увидеть себя и мир с абсолютно фантастической стороны. Долгие годы мои наблюдения становились лишь свидетелями уродства и бессмысленности жизни. Они сеяли во мне панику и гнетущее желание умереть. Но я смог избавиться от этого. Об этом опыте этот черновик. Название "Начало конца" несет в себе ключ к его правильной трактовке. Этот ключ защищает меня и читателя от «законов осуждающей логики». Получив его однажды и присвоив полностью, можно использовать его в качестве универсального инструмента по достижению самых разнообразных целей. Какие именно будут цели – личный выбор каждого! Это не важно. И я это докажу.

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:43
0
305
22
Начало Конца. Послание Иуды

Читать книгу "Начало Конца. Послание Иуды"



Подозрения

Дневник консультанта. Декабрь 2021.

С момента моего "каминаута" прошло 2 недели. Мы созванивались по видео-связи каждый день. Начинали в 8 вечера и могли сидеть до 5 утра. Я не понимал, как такое вообще возможно?… Меня так привлекает ее образ и манера поведения, что я закрываю глаза на все ее атаки. Не от этого ли они становятся все более явными и даже наглыми? А противоречия все более очевидными? Она восторгается 12-часовым сексом с бывшим, хотя с последним, помнится, все было плохо и он трахался раз в неделю. Она присылает эротические фото, на которых сама на себя не похожа . Она восторгаться размерами моего члена, хотя я знаю, что размер самый обыкновенный.

–Я все вижу, – со смехом говорит она, – он просто огромный. Мы будем трахаться сутками напролёт. Я прикую тебя наручниками и буду царапать ножом.

Скрываю досаду и молчу. Мы едва знакомы, а она хочет, чтобы я позволял с собой такое вытворять?

–Может быть..подумаю… когда-нибудь… возможно…

Зато на вопросы про странные совпадения слышу одинаковые аргументы: "Это все циклы. Нужно позволить себе принять себя. Ты большой молодец. Какая сильная у тебя душа!" Какая сильная у меня душа? С моей тревожностью это воспринимается как стёб.

–А вот, кстати моя анкета на "тендере". – заявила она за 5 дней до моего приезда к ней в город.

–Ты все еще сидишь там?

–Да, чет за была удалить. Нужно правильно воронку просто настраивать – уметь это делать. Я вот выложила фото с пирожками, что я умею готовить. И куча парней, вот прям как ты, с щенячьей радостью ломились в личку. А какой язык любви для тебя важнее?

–А для тебя?

–Язык дарения, мне важно наводить уют, готовить.

И при этом ей важен секс каждый день. Тема гомосексуальности возникает в высказываниях подозрительно часто – фантазии о любовниках и любовницах… Все это начинает нервировать.

На следующий день я получил от нее сообщение, что вечерний созвон, неожиданно превратившийся для меня в глоток свежего воздуха, будет намного позднее обычного – у неё есть дела. И это на фоне вчерашней ее демонстрации своего профиля на сайте знакомств… Для паранойи много не нужно – достаточно двух совпадений и внутренняя нацеленность на аффект с радостным облегчением выпускает дьявола на свободу. Тело начало сжиматься, как обычно, начинаю готовиться к худшему. Обманчиво хладнокровно, собраюсь за сигаретами, раскручивая мысли о своей глупой доверчивости. Может никуда не ехать? Может хватит верить в чудо? Сколько раз меня наебывали? Сколько раз я убеждался в том, что нахожусь в позиции Идиота? Я раскуриваю косяк, но моя паранойя не просто не отступает, а обретает невероятную, просто чудовищную силу. Дожидаюсь до вечера, выпиваю снотворного и ложусь спать, отключая всю связь. Я – обиделся!

На следующее утро неохотно, все еще дуясь, отвечаю на ее сообщения. К вечеру вроде оттаял – написал о созвоне и получил инфу что она «только едет домой". Откуда? Если работа возле дома? Выходит на связь после 10, вся красивая, накрашенная:

–Ты чего такой недовольный?

Выжидаю 5 секунд.

–Ты считаешь, что все эти "моментики" не провокация?

–Не поняла, какая провокация?

–Ну, все эти три момента, которые как обычные случайности, но не случайности, если так подумать, со стороны тени.

–Какие три момента?

–Ну, если ты не понимаешь какие именно, то и говорить не имеет смысла!

–Подожди, ну ты хотя бы подскажи с чем связанно.

–Как ты мне ответила на вопрос о "Тендере"? Не помнишь?

–Блин, это связанно с Тендером? Ты прикалываешься? Я же сказала, что просто забыла его удалить!

–Зачем удалять тиндер, нужно же "правильно воронку настраивать”, верно?

–Господи, да удалю я этот аккаунт сейчас! Говори, что второе? Мне даже интересно теперь. – Она спокойно улыбается, как ни в чем не бывало.

–И … на следущий день, что случилось?

–А, ну понятно, почему ты обиделся. Я еще звоню ему , а он спит уже, ни спокойной ночи, ничего!” Думаю – ну, ладно, не буду обращать внимания.

–Да, две недели созванивались с 20, а тут показала тендер и на следущий день звонишь в 00:00, а сейчас – сидишь вся как со свидания нарядная, как со свидания. Написав вечером, что только едешь домой. Но работаешь то у дома!

–О, боже мой, ты знаешь, милый мой? Где я была вообще? Я весь день бегала по салонам красоты, готовясь к нашей встречи, чтобы это был настоящий праздник моей жизни. Когда мне отдирали волосы с пизды, я орала так, что слезы из глаз били фантаном. Я сказала мастеру: "Если он не выебет меня также хорошо, как сейчас мне было больно, то ему пизда!"

–А-а .... хорошо тогда… Я тебя очень люблю… Это ту чувство когда любые преграды исчезают. Я готов практически на все, с облегчением смотрю на всю свою жизнь и ототдвигаю в далёкий ящик ее немалый кусок подальше. Доверие закрывает рот паранойе. Я встретил идеальную женщину. И нет объективных оснований сомневаться в этой удаче. Наше сближение предвещает наинтереснейшее приключение в моей жизни, чувствую это!

Когда я терплю манипуляцию, то чувствую то, что явно не хотел бы чувствовать, но делаю вид, что не чувствую это, потому-то зависим от того, чтобы объект моей зависимости был со мной. Мне кажется, что показав свою уязвимость, я стану виновником того, что от меня отвернутся. Я подсажен на крючок.

Сон клиентки П-сы: Она с мужем спускается в воду, где плавают мертвые рыбы, в особенно большой рыбине она заметила порванные жабры и крючки в теле. Вокруг плавали мертвые рыбы поменьше. Муж сказал, что это рыбаки убили рыб.

–А что для Вас этот крючок?

–Неизвестность. Загадочный образ. Я, собственно, хотела … признаться в своём интересе к Вам.... – было видно, что она переживает, но хочет выглядить непринужденно.

–Послушайте, такое, конечно частенько происходит, но давайте подумаем вот о чем… На основании Ваших историй, можно заметить, что между Вами и мужчинами частенько возникает некоторая стыдливость, Вы частенько зажаты и безоружны, Вами легко управлять. Был бы я плохим человеком, я бы мог Вами просто воспользоваться. Кто-то мог бы сломать Вашу жизнь. Но я не хочу этого и предлагаю дойти до решения Вашей проблемы. В данном случае, Вы надеетесь на чудо, плывя по реке и видя перед собой крючок с наживкой. Вы заглатываете то, что фальшиво, чувствуя несоответствие и даёте понять, что Вами можно управлять. В таких ролях Вы будете вечно зависимой, а значит несчастной женщиной. Быть может Вы захотите встряхнуться и начать оценивать реальность более адекватно, с признанием всех ее противоречий?… – я был слишком жесток? Похоже, что где-то эта жесткость просто необходима.

Сон

На квартиру родителей приезжает бывшая девушка. Она пристает, я лениво соглашаюсь, вижу засохшие кровавые сгустки на ее белье, и с досадой останавливаю ее, теряя интерес, которого и не очень то чувствовал.

Выхожу из квартиры, попадаю в торговый центр, иду в фуд-корт, заказываю несколько морских блюд, оплата проходит, но приносят лишь одно. На тарелке два филе куска чёрного краба, два чёрных краба маленьких, сваренных целиком, как декаративных, и кусок рыбы, который оказывается вроде даже живым – цельной рыбой с полупанцирем. Филе мне понравилось, остальное оставило неприятной ощущение.

Брожу по торговому центру, он становится все более запутанным и пустынным, игрушки и предметы начинают оживать и пугать. Они нападают на меня и я оказываюсь в квартире родителей. Там, на балконе – шиншила, похожая на кошку, а в комнате – кошка. Я боюсь, что она нападет на шиншиллу, но получается наоборот.

Возвращаюсь в торговый центр, понимаю что он на берегу моря, пляж наполнен красивыми девушками в купальниках и без. Играет музыка , появляются влиятельные мужчины, богатые папики. Я чувствую себя шпионом. Стою на открытом лестничном пролёте, сверху открывается дверь и по ступенькам вниз проносится призрак, я скрываюсь от него, повиснув под лестницей, с ужасом понимая, что он пролетает прямо надо мной. Призрак ринулся наверх, будто бы по срочным делам, не обратив на меня внимания, или не заметив всё-таки… Поднимаюсь наверх, вижу открытый лифт, который имеет странную конструкцию – помесь старины и будущего: открытая медная площадка накрывается завесом из кольчуги. Он стремительно перемещается вниз, потом снова наверх. Я остаюсь наверху.

Пустынные залы начинают снова оживать. Я встречаю компанию одногруппников или одноклассников, они тоже испуганы, но не подают вида, предлагают мне идти с ними, но я остаюсь в кладовке, как будто охраняя что-то, в действительности непонятно что. В действительности – просто придумал отмазку чтобы не идти с ними. Они предлагают закрыть меня, но я отказываюсь, и они уезжают на лифте. Через минуту начинаются страшные звуки, хлопающие двери приближаются ко мне, я начинаю жалеть о своём выборе. В панике пытаюсь подпереть дверь телом, в надежде что ОНИ подумают что она закрыта. Сознание мутнеет и через мгновение я в ярости и с наслаждением разрубаю корчащиеся тела. Среди них замечаю женские окровавленные куски тел, отступаю, резко успокаиваюсь и хладнокровно спускаюсь к пляжу. Там шатры, домики из бамбука. Я ищу кого-то, кого почему-то чувствовал что должен найти, но заглядываю в шатры, а везде чужие – лица поворачиваются и я вижу что они чужие…

Почему меня не покидает ощущение нагрядающего пиздеца? Может потому, что напряжение хаоса стало таким же как и порядка? Может потому, что я начал принимать нелогичную тень? Сколько можно соглашаться со всем, когда внутри столько несогласия? Также есть вероятност , что я просто свихнулся. Сегодня вечером друг сказал по телефону:

–Ну, смотри там, не вкатись так в шизу.

Я спрашиваю:

–Так -это как?

Он говорит:

–Ну, между шизотипией и шизой есть тонкая граница.

–Эту границу нужно преодолеть некоторым способом, ты и сам знаешь, что я это знаю, вопрос не про это! «Так»-это как? Каким способом, по твоему, я могу скатиться в шизу? -Не знаю…

–Если не знаешь, то с какой целью высказываешь такое предположение?

–Я тебе, как шизоиду, объясню. Что есть некоторые события или ситуации, которые могут человека вывести за границы нормы!

–Так … и каким образом они относятся ко мне?

–Я не знаю, чего ты доебался то?… Херово наверное тебе все это слышать

–Знаешь, последнее время помогает даже… хотя и тяжело бывает, да…

–И в чем помогает?

–Видеть истинные мотивы людей, хотя нет, это слишком громко звучит – помогает видеть изнанку "мотивационной шубы". Я тут ездил в Питер на 3 дня, встречался с девушкой, похожей на меня… это было … великолепно!

–Ух ты! И у вас прям все было?

–Ну да, еще как!)

–Ух ты, поздравляю, ты познал настоящую женщину, похоже на то. Рад за тебя!

–Знаешь, вот тут, ты, пожалуй прав, очень хорошо сказал – я познал настоящую женщину!

Сегодня была клиентка с кучей снов, она решила меня просто завалить ими, очень неоднозначные впечатления! Один из них – сон во сне, который переключается еще и моим голосом! Там были обряды инициации, становление женщиной, убийство матери, воссоединение с отцом, и другие прелюбопытные фантазии, но особенно хороши наверное те, про "ТВОЙ консультант". Интересно, что этот сон, включал эпизод из кошмара, рассказанного мне А.Х.: ночью тянется длинная рука с длинными гнилыми ногтями от монстра-старухи , прикидывающейся мамой, с нелепым париком на голове. Надеюсь это не мое воздействие на них?… Закончили консультацию на ее переживании светлой печали. Не знаю… Допускаю, что печаль могла быть не только светлой…


Скачать книгу "Начало Конца. Послание Иуды" - Иуда бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Ужасы » Начало Конца. Послание Иуды
Внимание