Семья насилия

Джон Этан
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Где-то в лесу по слухам стоит таинственный дом, в котором обитают призраки. Два приятеля-подростка Ричи и Стэнли договорились отправиться на его поиски. Если им повезёт, они найдут дом, осмотрят его и заснимут видео, как доказательство того, что они там были. А может быть, камера зафиксирует что-то сверхъестественное, тогда парни станут легендой школы на долгие годы. Ребята вовсе не были мистиками и не думали, что действительно столкнутся с призраками. Они ожидали увеселительную прогулку, занимательную экскурсию. Однако героям пришлось стретиться с чем-то более страшным, чем привидения. В итоге невинного приключения из леса удалось выбраться лишь одному из них.

Книга добавлена:
5-05-2023, 12:19
0
414
32
Семья насилия

Читать книгу "Семья насилия"



Глава 10. Кровные узы

Стэнли, потыкаясь, направился к дому в лесу, проскользнув между двумя деревьями. Его хрипы и кашель эхом разнеслись по унылому лесу. От своего дома до заброшенного дома, в пяти милях друг от друга, он не останавливался ни на один перерыв. Он был измучен, но нашел некоторое облегчение в полуразрушенном доме. Он, спотыкаясь, двинулся вперед, покачивая головой, чтобы лучше видеть крыльцо.

Между вдохами, Стэнли сказал:

- Эд... Эд... Ребята, вы дома? Кэт... Кэт, я уже здесь.

Ответа не последовало. Он глубоко вздохнул, изо всех сил стараясь прийти в себя, потом сказал:

- Мне нужно... Мне нужно с кем-то поговорить. Я не могу продолжать бежать.

Снова не было ответа. Деревья стонали, кусты шелестели, ветки хрустели, и вороны каркали по лесу. Естественный шум был необычно тревожным. Стэнли поднялся по шатким ступенькам крыльца и остановился перед дверью. Он держал сжатый кулак над дверью, ожидая возможности нанести удар.

А что, если их здесь нет? Что, если они...

Прежде чем он успел закончить, дверь распахнулась. Кэт стояла в дверях, заинтригованная неожиданным визитом Стэнли. Она наклонила голову и облизнула губы, изучая взволнованное поведение подростка. По его внешнему виду она могла видеть, что молодой подросток был на грани.

Кэт ухмыльнулась и сказала:

- Посмотри, кто к нам пришел, - oна оглянулась через плечо и крикнула: - Эд, принеси еще пива! Наш мальчик вернулся с очередным визитом. Похоже, ему есть, что рассказать. Это должно быть хорошо.

Из кухни донесся крик Эда:

- Прекрасно, сейчас приду.

Кэт взяла Стэнли за руку и сказала:

- Мы как раз собирались полюбоваться закатом и выпить пива.

Кэт подвела Стэнли к зеленому дивану на веранде. Стэнли не мог не улыбнуться, глядя на ее покачивающиеся бедра и грудь. На женщине были короткие джинсовые шорты и обтягивающая белая майка. На ее коже виднелись розовые пятна, но возможная сыпь его не беспокоила. Во всем своем свободолюбивом великолепии эта женщина гипнотизировала мальчика.

Сидя слева, Кэт похлопала по центральному сиденью и сказала:

- Садись рядом, милый.

Стэнли занял свое место и сказал:

- Спасибо. Я должен рассказать тебе о...

Прервав его, Эд вышел на крыльцо с двумя упаковками дешевого пива. Он сделал глоток пива и улыбнулся. День его казался довольно приятным. Он был невозмутим. Он плюхнулся на сиденье рядом со Стэнли, затем передал пиво подростку и Кэт.

- Оно немного теплое, - сказал Эд, - но лучше немного пива, чем ничего. Примите это как жизненный урок. Но выпей, пока не потеплело, - oн отхлебнул пива, громко глотнув. Он вздохнул, потом сказал: - Знаешь, откуда у меня это пиво? Я не ходил в твой большой корпоративный магазин или что-то в этом роде. Какие-то дети, возможно, на несколько лет старше тебя, приходили в наш дом. Они не уважали землю, на которую мы по праву претендовали. Они же трахались здесь, верно? Итак, мы с Кэт смотрели мгновение, потом вышли, а потом убили ублюдков. Я разорвал мальчишку на куски. Его маленькая шлюха жила не намного дольше. Поверь. Мы считаем это место своим домом и ожидаем уважения. Мы не сделали ничего плохого. Именно этот урок я и пытаюсь тебе преподать. Мы не сделали ничего плохого...

Стэнли посмотрел в тусклые глаза Эда. Признание в убийстве не испугало его. Его больше не беспокоили действия этой парочки. Он только гадал, был ли он одним из них. Я не сделал ничего плохого, - подумал он, - сколько раз он это повторяет? Он не стал расспрашивать его о совести. Он все еще пытался похоронить свою.

- Итак, милый, ты знаешь о нашем дне, a что произошло во время твоего? Ты справился с этими маленькими ублюдками в школе? Или мне следует ожидать скорого появления гостей?

Стэнли провел пальцем по краю банки.

- Я сделал то, что вы сказали. Я отбивался от этих придурков. Ну, по крайней мере, одного... Я дважды ткнул его карандашом. Затем я ударил его баскетбольным мячом по лицу. Он сейчас в отделении неотложной помощи.

Эд усмехнулся, а затем с энтузиазмом сказал:

- Это мой мальчик. Ты ему показал. Продолжай в том же духе. Не сдавайся.

Не обращая внимания на похвалу, Стэнли сказал:

- Я избил того парня в парке развлечений. Я до сих пор не знаю, жив он или мертв. Я думаю, что убил его. Я уверен, что он уже мертв... И я убил своего лучшего друга. Значит, все это вернется ко мне, не так ли? Они ведь скоро узнают, что я их убил, не так ли?

Эд наклонился вперед и сказал:

- А теперь послушай меня, мальчик. Ты не сделал ничего плохого. Этот ублюдок дрался с тобой, а ты сопротивлялся. Ты не ошибся, потому что этот кусок дерьма не смог с этим справиться. Ни хрена себе!

- Дело не в этом, Эд. Я знаю, что был прав. Мне это нравится. Я просто боюсь, что меня поймают. Они меня не поймут. Никто меня не понимает. Они отправят меня в колонию, а потом убьют.

Кэт погладила Стэнли по плечу и сказала:

- Не говори так, милый. Никто не собирается тебя убивать. Черт, никто даже не прикоснется к тебе под моим наблюдением. Поверь мне.

- Не беспокойся об этой чепухе, - сказал Эд. - Они никогда не смогут связать тебя с убийством, парень. Твой друг Ричи - кучка пепла на ветру, и ничего больше. Им придется пропылесосить весь лес, чтобы найти его, - oн открыл пиво Стэнли и сказал: - Пей, сынок. Это успокоит твои нервы.

Стэнли стиснул зубы и посмотрел на пиво. Он никогда раньше не пробовал спиртного. С Кэт и Эдом рядом он хотел казаться опытным – одним из крутых ребят. Он пил пиво маленькими глотками, как малыш, который пьет из чашки. Однако его "фасад" был не очень эффективен. Как гордые родители, Эд и Кэт обменялись смешками, наблюдая, как подросток пьет свое первое пиво.

- Теперь ты - часть семьи, - сказал Эд. - Если эти свиньи когда-нибудь придут, чтобы вынюхивать, я возьму на себя ответственность за тебя. Ты только пообещай, что сохранишь родословную живой. Обещай мне, что ты сохранишь дух живым. Этот... Этот образ жизни должен продолжаться. К сожалению, нас осталось не так уж много...

Стэнли почувствовал искренность просьбы. Он сказал:

- Да, я могу это сделать.

- В любом случае, если ты действительно боишься, что тебя поймают, тебе следует закончить работу с первого раза. Ты должен закрыть дыры, пока кто-нибудь другой не пришел и не разорвал их.

- Ты знаешь, что это значит, парень. Не просто нападай на них - убивай их. Не давай им возможности указать на тебя. Если ты собираешься это сделать, то сделай это, - oн взглянул на входную дверь и сказал: - Мне нужно отлить и найти что-нибудь поесть. Я вернусь, мальчик.

Эд вошел в дом, ища место, где можно помочиться, и тело, которое можно съесть. Воспользовавшись случаем, Кэт наклонилась поближе к Стэнли. Зубастая женщина улыбнулась и нежно погладила подростка по щеке. Она нежно погладила синяк под его левым глазом. Подросток содрогнулся от боли и возбуждения.

Кэт поцеловала его в ухо и добавила:

- Ты должен закончить работу, милый. Ты можешь избить их, но это не положит конец твоим проблемам. Ты должен быть уверен, что они никогда больше не встанут. Ты должен убить их, втоптать в грязь. Это единственный выход. Закончить работу...

Прижав руки к промежности, Стэнли рассеянно уставился вперед и пробормотал:

- Я не знаю. Я не думаю, что смогу это сделать.

Кэт провела кончиками пальцев по рукам Стэнли. Она побарабанила пальцами по его руке, потом положила ладонь ему на бедро. Стэнли поморщился, почувствовав ее теплую руку. Нежное прикосновение женщины заставило его задрожать сильнее, чем любое нападение его хулиганов. Он нервно улыбнулся, пытаясь сохранить самообладание.

Наклонившись ближе к его уху, Кэт прошептала:

- Может быть, тебе нужна какая-то мотивация...

С порога Эд спросил:

- Что здесь происходит?

- Я... я... - пробормотал Стэнли. - А я - не... Это... Это...

Кэт хихикнула, глядя в глаза Стэнли, – его тревога взволновала ее.

- О, ничего страшного, Эд. Я просто дала нашему мальчику совет. Попыталась помочь ему увидеть правильный путь, понимаешь?

Эд усмехнулся, потом сказал:

- Да, да, но я не думаю, что он готов к встрече с тобой. Нет, я думаю, он должен попрактиковаться на ком-то другом, прежде чем подойти к такой женщине, как ты. Ты слишком дикая. Ты заставишь его лопнуть еще до того, как он войдет. Нет, ему нужно время, чтобы попрактиковаться и поэкспериментировать. Каждому мальчику нужно время, чтобы попрактиковаться.

Он подозвал Стэнли и сказал:

- У меня есть для тебя кое-что особенное.

Стэнли взглянул на Кэт, словно спрашивая разрешения. Кэт ухмыльнулась и кивнула – продолжай. Стэнли глубоко вздохнул и вошел в дом. Кэт следовала за ним по пятам. Все трое вошли в третью комнату. Обеспокоенный подросток стоял на пороге, пораженный своим открытием. Эд сказал:

- Иди сюда, мальчик.

В другом конце комнаты на грязном матрасе лежала молодая блондинка. Глядя в ее пустые голубые глаза, Стэнли понял, что она умерла. Судя по темным синякам на шее, он решил, что ее задушили. На ней была черная футболка с выцветшим шмелем - талисманом местной средней школы. Ее черные леггинсы были порваны в промежности, открывая белое нижнее белье. Хотя Стэнли подозревал, что она была его сокурсницей, он не мог ее опознать.

Кэт подошла к Эду и поманила Стэнли. Она сказала:

- Пойдем. Повеселись, милый. Не волнуйся, я не буду ревновать. Я тоже немного повеселилaсь с ней.

Стэнли нервно улыбнулся, подходя к кровати. У него периодически подергивалась щека и дрожали пальцы. Молодая женщина лежала неподвижно, как доска, безучастно глядя в никуда. И все же Стэнли почувствовал, что возбужден одним лишь видом ее трусиков. Его зубы стучали, когда он обдумывал причины. Он не мог использовать подростковые гормоны, чтобы оправдать свое возбуждение перед убитым подростком. Он был порочен и знал это.

- Что? - спросил Стэнли. - Что мне делать?

Эд ухмыльнулся и ответил:

- Ну, ты должен начать с поцелуя. Может быть, пощупать ее грудь, пока ты этим занимаешься.

Стэнли наклонился ближе к лицу женщины. Он восхищался ее точеными скулами и подбородком. Дрожащими губами он запечатлел поцелуй на ее нежных губах, затем откинулся назад. Поцелуй оказался не таким ужасным, как он ожидал. Левой рукой он массировал грудь жертвы. Это не мешки с песком, - подумал он с нежной улыбкой. Ощупывая труп, он посеял еще один поцелуй – семя болезненной страсти. Он не смог удержаться от смешка и откинулся назад. Его первый поцелуй, часто особенный момент в жизни был разделен с трупом.

Кэт сказала:

- Двигайся ниже, милый. Давай, просовывай пальцы ей под трусики. Заставь ее чувствовать себя хорошо.

Стэнли скользнул пальцами вниз по худому торсу женщины, дюйм за дюймом. Он облизнул губы, глядя на ее трусики. Он мог только представить, что почувствует под ними. Его глаза расширились, когда его пальцы скользнули под ее нижнее белье. Он улыбнулся, ощупывая ее редкие лобковые волосы. Его дыхание стало прерывистым, а тело дрожало.

Эд рассмеялся и оттащил Стэнли от трупа.

- Ладно, парень, хватит. Но именно об этом я и говорю. Ты не готов к холодному, мертвому телу, поэтому ты не готов к такой женщине, как Кэт. Ещё нет. Ты взорвешься еще до того, как снимешь с нее одежду, - Кэт хихикнула и покачала головой. - Но ты не волнуйся, - сказал Эд. - У нас будет достаточно времени для практики. У тебя впереди долгая жизнь.


Скачать книгу "Семья насилия" - Джон Этан бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Ужасы » Семья насилия
Внимание