И пришёл Лесник! 2 (S-T-I-K-S)

Лазарев Василий
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Оперативник контрразведки СМЕРШ попал в Улей.

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:31
0
1 903
60
И пришёл Лесник! 2 (S-T-I-K-S)

Читать книгу "И пришёл Лесник! 2 (S-T-I-K-S)"



Глава 9. Ночные забавы.

— Сначала похороны, — твёрдо заявила Жанна. — Боюсь, это займёт всё день.

— У меня есть другое предложение, чтобы не портить праздник видом умирающих на колах людей. Они заслужили, разумеется, но мне так уже это надоело. Пять лет войны, теперь здесь фарш сплошной. Я предлагаю…, — высказался я.

— То, что сделал пару часов назад в гараже к чему отнесём? К усталости? — засмеялся товарищ Кац. — Про Запорожье вспоминать будем или как? Вы смотрите, Лесник стал пацифистом.

— Да хоть в бетон из закатайте, только не завтра, ладно? И вообще город надо восстанавливать? Сколько вы наловили муров?

— Человек двести и нолдов пару десятков, — выдал Мерлин.

— Ну так вот казните нолдов, они всё равно подохнут. Муры пускай восстанавливают разрушенное их и так прикончат по ходу действия добрые горожане. Людям тоже надо пар выпустить.

— То есть ты, против массовых казней? — спросила Жанна.

— Не против, но пусть это случится после того, как мы уедем?

— Хорошо, пусть поживут ещё и поработают на благо Центра.

— Вы же помните, что свадьба будет в узком кругу? — напомнил я сразу Жанне и Лиане.

— Да уж, сейчас лучше не привлекать внимание. Столько горя, — согласилась Лиана.

— Можно вообще отложить на…, — я заткнулся, увидев кулак Жанны, кстати совсем неженских размеров. — Не будем откладывать. Да?Перед смертью не надышишься.

— Это кто здесь смерть, женишок? — вопросительно посмотрела на меня Лиана.

— Фигура речи, подруга. Расслабься, — засмеялась Наташа. Она ничего так, особенно когда не фиолетовая.

— Замечательно, всё порешали. Завтра у нас будет праздничный обед, прямо здесь в этом же составе. Никто не против? — спросила Жанна вставая из-за стола. — Хорошо, пойду распоряжусь по поводу нолдов. У меня мысль одна возникла интересная.

— Какая?

— Что, если им сыграть в футбол на минном поле? И им хорошо, и нам приятно.

— Насчёт первого я бы поспорил, — вставил товарищ Кац. — Вряд ли им это понравится.

— Ну здесь уж, — она развела руками. — Их как раз на две команды набралось. В прошлой жизни не довелось сходить на футбольный матч, хотя в этой посмотрю.

— Немного ты и потеряла, наши там еле ноги переставляют. Негров понабирали в команды и ни грамма стыда. Негры везде. В Спартаке, в Динамо, в ЦСКА. Вот кого на минное поле надо! Хорошо, что Василий Сталин умер, а то бы они побегали по противопехотным минам, — проскрипел товарищ Кац.

— Негры в Спартаке? — я ужаснулся не поверив.

— Ага, а рожи их ужасные, ты бы видел, — мне показалось или Кац попробовал перекреститься!

— В Улье есть негры? — спросила Наташа.

— Ты знаешь, Наташа, а ведь правда. Их сюда не берут. Мерлин у тебя конечно же есть теория по этому поводу? — товарищ Кац переадресовал вопрос Мерлину.

— Есть, но на сухую не пойдёт. Что вы скажете по поводу водки?

— Я только за, — пора бы уже выпить, а то всё болтаем. Я картинно потёр руки.

— Ну всё с вами ясно, мальчишник начался, — наморщив носик сказала Лиана, вылезая из-за стола вслед за матерью.

— Можно подумать ты не пьёшь, — сказал Гном.

— Мне некогда. Пойдём, Наташа, поможешь платье выбрать. И тебе что-нибудь найдём.

— Так что там за теория? — спросил я, когда дамочки ушли.

— Нет никакой теории, просто повод выпить, — ответил Мерлин. — Может они настолько примитивны, что Улей не сможет им выдать дары. А может и попадали, но все гарантировано становились заражёнными. Через пару недель не понимаешь какого пола они были не то, что цвет кожи.

— Нет, я думаю у них есть собственный кластер в самом Пекле, — предположил Гном. — И они там сразу к нолдам в пробирки попадают.

— Хватит всякую чушь нести. Кто-нибудь, знает реальные факты о Пекле? — спросил я.

— Я как-то бывал там проездом. Не в самом, конечно, но рядом. В славном городе Вавилоне, — ответил Мерлин. — Красивые места. У них есть настоящие тёплое море. Куча магазинов и ресторанов.

— Рестораны и магазины и здесь есть, — заметил Кац.

— Вот до чего ты колючий, Кац. Прекрасно же знаешь, что у них ассортимент в разы лучше.

— Не знаю, не бывал.

— Тогда слушай. Они строят гостиницу, где в номерах будут стоять ванные из золота!

— Брешешь!

— Зуб даю, у них банк грузится с десятью тоннами золота раз в четыре месяца. Они не знают куда его девать.

— А что там с заражёнными? — спросил Гном.

— Элита в соседнем кластере. Там же где и магазины, и банк и много чего ещё. Причём она там уже через час после перезагрузки появляется. Из соседних кластеров приходит полакомиться нами. Соседние уже относятся к периферийным районам Пекла.

— А ты сам их видел? — заинтересовался начальник охраны, сидевший с нами.

— Издалека одного. Ростом с обычного человека. Лысый, вместо кожи серая броня. Руки, ноги, голова всё как у нас.

— Какая же это элита? Это просто серый мужик.

— Этот серый мужик разорвал на моих глазах экипаж БМП-2 вместе с машиной. Он очень быстрый, постоянно быстрый, а не как Лесник. Размазывается в пространстве, доходит до того, что он исчезал в одном месте и появлялся в другом. Так он перепрыгнул с одной крыши на другую, хотя между ними было метров тридцать.

— Так никто не прыгнет, даже животное, — усомнился в словах Мерлина Гном.

— А я о чём, — Мерлин налил по новой. — Ребята, как только увидели его сразу стрелять, но ни разу не попали. Нет вру, два раза попали, но пули отскочили. В момент контакта у него показались длинные когти из рук, ими он разрезал металл броневика и вытащил оттуда всех.

— Разрезал? Чего-то слабо верится, — не поверил я.

— Это же Пекло, там всё может быть. Говорили, что видели даже драконов. Так вот они зовут его «Меломан». Он всегда приходит проверить магазин пластинок. Что-то ищет. Иногда он просто посмотрит и уходит и если его не трогать, то и он не тронет. Один раз магазин появился полностью набитый раритетным винилом, и «Меломан» стал брать пластинок по двадцать и относить куда-то. Один из рейдеров тоже зашёл в магазин посмотреть, что там ищет элитник и когда тот вернулся за новой партией он попросту разорвал бойца на части. И вообще ходили слухи, что это искусственная элита и даже не элита, а суперэлита и бывший человек сбежавший от нолдов.

— Почему?

— Видели, как он дрался сразу с тремя элитниками и их свитами. Один был похож на гориллу или медведя. Помесь. С ним было штук десять сопровождающих. Ещё один был оборотень, но тот один был. И до кучи пришла кошка с зеркальной бронёй и с ней три рубера пришли. Уж не знаю, что они там не поделили, но вы не поверите. Он их всех уделал и свалил в своём стиле мелькая по крышам.

— Это телепортация, я слышал о таком, — вставил Кац.

— Чего прям всех начисто? — спросил Гном.

— Натурально. Первой по щам получила горилла как самая медлительная, про её стаю и говорить нечего. Он просто возник у неё за спиной и воткнул обе руки с клинками ей в бока. Горилла заревела и обернулась, а он уже переместился и полоснул ей по споровому мешку. Следующий был оборотень, его он проткнул как стоячий манекен. С кошкой возился дольше всех, её броня отразила большинство ударов, но всё-таки он и её прикончил.

— Наверное это был скреббер, — сказал я. Кто же ещё?

— Скребберы ни на кого не похожи. Тем более на человека. Я склоняюсь к мысли, что он сбежал от нолдов, — авторитетно заявил Мерлин.

— Я тоже, — поддакнул Кац.

— Скреббера видел? — Гном уже еле ворочал языком.

— Нет. Иначе бы здесь не сидел. Скреббер один раз вышел к Вавилонцам из моря. Краба видел? Только у того были ноги и шесть клешней. И ростом он был с гору, — Мерлин попытался показать какой, был скреббер и свалился под стол и тут же захрапел.

— Пойду я, пожалуй, — я, шатаясь встал из-за стола. Начальник охраны и Гном уже спали на столе, Мерлин храпел под столом и только Кац жевал петрушку.

— Куда? — простой, казалось бы, вопрос убил меня наповал. Правда, куда?

— К себе. Или здесь нет свободных комнат?

— Есть. По коридору направо, — он показал налево. — Или налево? — Это было последнее, что он сказал и тоже упал носом в тарелку.

— Направо или налево! Налево лучше! — я, держась за стену побрёл налево. Голова кружилась, я всё же смог это! Смог напиться в Улье до чёртиков, до противного вертолёта в голове. Сколько же мы выжрали? По три бутылки? Или четыре. Всё равно, хочу спать. Я ощутил под руками вместо стены дверь и ручку. Нажав её, я ввалился внутрь. Незапертая, значит свободна! Это логика, ребята, против неё не попрёшь. В комнате было тёмно, искать выключатель у меня уже не было сил и набив шишек обо что-то, я обнаружил кровать. Упал на неё, не раздеваясь я уже собрался уснуть, как ощутил на своём лице чьи-то пальцы. Они ощупали мой профиль.

— Какие люди, — прошептал мне на ухо знакомый женский голос. — Ты ко мне пришёл, красавчик?

— Да, — пришёл без сомнения. — К тебе. — Но я не вкладывал в свои слова никакого смысла. Я вообще барахтался на краю сознания. Моё вестибулярный аппарат полностью отказал и подложил мне крупную свинью.

— А что скажет она? — прошептала мне в ухо прелестница. Ну мне так показалось.

— Мы ничего ей не скажем, — брякнул я первое, что пришло на язык.

— Я тоже так думаю, — согласился женский голос. Я пытался рассмотреть её, но почувствовал только как с меня стаскивают штаны. Неясный силуэт в полутьме комнаты и не более. Кто она я так и не рассмотрел. Тем временем она стащила с меня всё. И спустя несколько минут разочарованно сказала. — Да ты ни на что не годен, солдатик. Сейчас погоди. Есть старый бразильский способ. Готов, Женя?

— К чему? — пробормотал я.

— К безудержному сексу? — нежно прошептали мне на ухо.

— Всегда готов, — я даже попытался изобразить пионерское приветствие вместо этого получил иглу в руку. Прошло несколько мгновений и меня подбросило над кроватью. Я широко раскрыл глаза, но опять же кроме неясной тени ничего не разглядел. Вроде знакомое лицо, а вроде и нет. Но тело было шикарно. Тёплое, сильное. Большая грудь заставила моего бойца подскочить, удивляюсь как он не пробил мне лоб. Дальше происходило всё как в тумане. Мы выполнили всю Камасутру и даже сверх того. Я рычал она стонала, затем мы менялись ролями, позами. Она кончала уже и не знаю сколько раз, я всё пока собирался, но так и не мог собраться с мыслями. Я долбил её как дятел ствол дерева. Грубо и неотвратимо, она, наоборот, ласкала меня расслабляя. И вот он миг, спустя уж не знаю сколько времени, с рёвом гиппопотама я бурно кончил. Мы упали на кровать не в силах пошевелиться. Я тут же провалился в омут Морфея и спал до обеда. Когда я проснулся, то никого не обнаружил рядом с собой. С трудом сев на кровати я схватился за голову. Что это было? Я отчётливо помню, что мы отрубились под утро. Но кто это был? Выбор был небольшой. Лиана? Нет, она же спрашивала «что скажет она». Лиана бы не стала спрашивать. Наташа? Тоже вряд ли, они уже уехали вместе в город. Тогда кто? Неужели… У-у-у. Добро пожаловать в семью, сынок.

К ужину я вышел полностью готовый к свадьбе. Побрился, Гном мне подровнял волосы, а Мерлин выдал новый с иголочки камуфляж. Предлагал костюм, но я отказался. С костюмом у меня было связано неприятное воспоминание. Ещё в тридцать восьмом я справлял своё восемнадцатилетие в ресторане в Таганроге вырядившись в костюм. В итоге я был один как белая ворона, чем привлёк к себе внимание местных уркаганов. Мы «вышли» покурить на улицу, где мне начали объяснять на пальцах, что я им должен. Наверное, именно тогда я решил поступить на курсы младших командиров. После нашего перекура трое остались лежать на улице. Я с заточкой в лопатке и порванным костюмом, с тех пор я старался их не одевать.


Скачать книгу "И пришёл Лесник! 2 (S-T-I-K-S)" - Лазарев Василий бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Ужасы » И пришёл Лесник! 2 (S-T-I-K-S)
Внимание