Ведьма в деревне

RoMan Разуев
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Сюжет расскажет о ведьме, которая поселилась в деревне, чтобы уничтожить всех жителей. Но сможет ли она это сделать, узнаете после прочтения короткого рассказа.

Книга добавлена:
21-05-2023, 13:01
0
380
2
Ведьма в деревне
Содержание

Читать книгу "Ведьма в деревне"



Сильный дождь превращал землю подомной в грязь, а глаза я и вовсе с трудом открывал, в то время как кошка уже мне на живот залезла и встав передней лапой на грудь, к горлу потянулась. Руки мои уже тоже не слушались, так что я полностью парализован был, даже крикнуть не мог, но спасло меня то, что я возле будки лежал. Герда кошку заприметила и ждала, когда ближе подойдёт и как только она меня укусить собралась, пулей моя любимая собака из будки выскочила и схватила её за шею. Тряхнув пару раз, кошка перестала двигаться и Герда её из зубов выпустила, после чего громко завыла, родителей моих подзывая.

Вышли родители и увидев меня, чуть было с ног не попадали. Подбежали и в дом затащили, где я целые сутки не мог шевелиться, а мама всё это время меня травами поила. Легче мне стало только на утро следующего дня: говорить начал, а к обеду и ходить. Мы тогда с родителями вышли и деревню прежнюю увидели. Трава с деревьями вновь стали зелёными, но к сожалению другие соседи, что лежали в домах, не могли увидеть этого. Вздохнув прохладный воздух, я подошёл к будке, возле которой кошки не было, на её месте старуха лежала с разорванным горлом. Спасибо Герде, что жизнь мою спасла. Жаль что погибла она, ведь из будки ни кто так и не вышел, а когда внутрь заглянул – тело бездыханное увидел. Успела всё-таки ведьма её царапнуть или укусить.

Телефон наконец-то заработал и я сразу в полицию позвонил. Приехали они и долго допрашивали нас, особенно из-за старухи, что на нашем участке лежала. Хорошо что со всем разобрались, да и не за что было нас привлекать к ответственности. Долго с этим делом возились, а когда на телах жителей деревни нашли отпечатки пальцев ведьмы, совсем запутались и по-тихому закрыли дело. Я же родителей в город привёз и квартиру им снял по соседству, чтобы к внучке ходили, которую моя любимая жена вскоре родила.


Скачать книгу "Ведьма в деревне" - RoMan Разуев бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Ужасы » Ведьма в деревне
Внимание