Семья насилия

Джон Этан
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Где-то в лесу по слухам стоит таинственный дом, в котором обитают призраки. Два приятеля-подростка Ричи и Стэнли договорились отправиться на его поиски. Если им повезёт, они найдут дом, осмотрят его и заснимут видео, как доказательство того, что они там были. А может быть, камера зафиксирует что-то сверхъестественное, тогда парни станут легендой школы на долгие годы. Ребята вовсе не были мистиками и не думали, что действительно столкнутся с призраками. Они ожидали увеселительную прогулку, занимательную экскурсию. Однако героям пришлось стретиться с чем-то более страшным, чем привидения. В итоге невинного приключения из леса удалось выбраться лишь одному из них.

Книга добавлена:
5-05-2023, 12:19
0
413
32
Семья насилия

Читать книгу "Семья насилия"



Глава 14. Новый человек с новой Cемьей

Стэнли поежился, глядя на заброшенный дом – новый дом. Он скрестил руки на груди и потер плечи, направляясь к отдаленному зданию. Хотя он уже много раз бывал в этом доме, он не мог быть более смущен и напуган. Его варварские действия запятнали его разум и искалечили психику. Неуверенность царила безраздельно.

Подросток толкнул входную дверь. Как и ожидалось, дверь была оставлена открытой. Парочка не видела необходимости запирать двери или скрывать свои подлые поступки. Они с гордостью укрылись в заброшенном доме, демонстрируя свою девиантную деятельность всему миру. Эта пара была парадигмой для современных серийных убийц.

Стоя у арки, Стэнли смотрел на грязный диван в гостиной. Эд и Кэт мирно спали на грязном диване. Эд не издал ни звука, спал неподвижно, как доска. Храп Кэт вибрировал, как кошачье мурлыканье – вполне уместно. Стэнли громко кашлял и кряхтел, намеренно пытаясь разбудить парочку.

Эд оглянулся через плечо и прищурился. Он мягко толкнул Кэт и сказал:

- Похоже, у нас гости.

Кэт легонько хлопнула Эда по крепкой груди и сказала:

- Еще пять минут...

- Нет, нет. Я думаю, ты захочешь это увидеть. Давай, вставай.

Эд, пошатываясь, поднялся на ноги и быстро задрал джинсы до пояса. Он схватил с пола белую колотушку для жены и сбросил ее через голову. Небрежно одеваясь в одежду своих жертв, убийца внимательно изучал странное поведение Стэнли. Сквозь ночную тьму он видел кровь на лице и пижаме подростка.

- Как поживаешь, парень? - спросил Эд, и Стэнли с мрачным видом ответил:

- Я не знаю.

Глаза Кэт расширились, когда она услышала нежный голос подростка. Она вскочила с дивана и, ухмыляясь, повернулась к арке. Ее хитрая усмешка исчезла с лица, когда она заметила кровь. Она видела, что подросток прошел через мучительный опыт. Облитый кровью, он сеял хаос и вырвался из цепей.

Стэнли, с другой стороны, тревожно улыбался, наблюдая за Кэт. Кэт спала в белом лифчике и тонких стрингах. В его глазах она была практически голой. От ее груди до промежности он не мог не пялиться. Он убил свою семью всего несколько минут назад, и вид тела Кэт был лучшим средством от стресса.

Эд щелкнул пальцами и сказал:

- Слушай, тебе не обязательно об этом говорить. Ты меня понимаешь? Это одно из преимуществ быть свободным человеком. Тебе не нужно об этом говорить. Я здесь, чтобы выслушать тебя, мальчик, но только если ты захочешь поговорить. Это твой выбор.

Стэнли кивнул и сказал:

- Не знаю, зачем я это сделал. Я не... Я даже не помню, что я сделал, Эд. У меня в голове все перепуталось.

Эд стиснул зубы и взглянул на Кэт - они общались глазами.

- Я знаю, что ты сделал, парень. Мы оба знаем, что ты сделал. И, если позволишь мне быть немного сентиментальным, я должен сказать, что горжусь тобой. Ты закончил работу. Ты освободил себя, сынок. Ты разорвал цепи без чьей-либо помощи. Ты свободен. Черт, парень, ты мой герой.

- Ты и мой герой, Стэнли, - хихикнула Кэт. - Ты... Ты потрясающий. Я никогда раньше не встречал никого, похожего на тебя. Ну, может быть, одного человека...

Глаза Стэнли дрогнули, когда он улыбнулся. Похвала и одобрение застали его врасплох. Его не критиковали и не наказывали за его злые поступки. Супруги встретили его с распростертыми объятиями, выказывая больше привязанности, чем его родная кровь. Защищаясь от хулиганов, он не приносил своей семье ничего, кроме неприятностей. В заброшенном доме он чувствовал, что его ценят.

- Давай приведем тебя в порядок, - сказал Эд. - Мы должны смыть с тебя эту кровь. Выйди на задний двор и разденься. Я выйду через минуту.

Подросток прикусил нижнюю губу и слегка кивнул. Он нервничал, раздеваясь перед этой парой, но доверял Эду. Насколько он мог судить, он еще не сбился с пути. Он должен был смыть с себя кровь своей семьи – это было неоспоримо. Он вышел через заднюю дверь и остановился возле ямы для барбекю. Заглянув в яму, он увидел, что она была недавно очищена. Тела исчезли, - подумал он, - где Ричи?

Стэнли шмыгнул носом, медленно расстегивая фланелевую рубашку. Он бросил рубашку на край ямы. Он спустил штаны до щиколоток, потом задохнулся. Он знал, что Кэт наблюдает за ним из-за двери. Ее ухмылка заставляла его нервничать, но она не беспокоила его. Хотя пятно от мочи на его боксерах было унизительно. Хотя он нервничал, раздеваясь перед убийственной женщиной, у него не было много вариантов на столе. Он быстро сбросил боксеры в яму и отвернулся.

- Черт, черт, черт, - прошептал Стэнли. - Так она и сделала...

Она его видела?

Когда он направился к задней двери, Эд взглянул на Кэт и спросил:

- Что ты делаешь, девочка?

Кэт улыбнулась, а затем сказала:

- Ну, он там устраивает шоу. А чего ты от меня ждешь?

- Я ожидаю, что ты дашь ему немного уединения после того, что он пережил.

- Я знаю... знаю, но думаю, ему это нравится. Думаю, он хочет, чтобы я смотрела. Если ему плохо, ты знаешь я могу заставить его чувствовать себя хорошо. Это моя специальность.

Эд фыркнул и покачал головой, выходя из дома: эта женщина - нечто другое. В руках он держал два ведра, до краев наполненные водой. Увидев бледные ягодицы подростка, он не смог удержаться от смешка. Стэнли вздрогнул, взглянув на своего наставника.

- Я сейчас вылью на тебя немного воды. Не волнуйся, она чистая. Мы достали ее из ручья. Может быть немного холодновато. Обтирайся, потому что я делаю этого для тебя, и я все еще не думаю, что ты готов к Кэт. Она готова вцепиться в тебя когтями, парень. Я так думаю. Эта женщина вцепится в тебя когтями.

С порога Кэт сказала:

- Я тебя слышу.

- Ты должна развести огонь. Мальчику через минуту надо будет согреться. Найди ему одеяло или полотенце. Мы скоро закончим, – сказал Эд.

Кэт вздохнула, потом сказала:

- Хорошо, хорошо...

Стэнли вздрогнул, когда холодная вода полилась ему на голову. Вода струилась по его лицу и шее, быстро стекая по всему телу. Он энергично потер свое тело, пытаясь очистить себя, одновременно вызывая некоторое тепло. Кровь его семьи смыло вторым ведром, смешавшись с грязью. Кэт вышла из дома, все еще в нижнем белье. Холод ее не очень беспокоил.

Держа в руке объемистое меховое пальто, она сказала:

- Это должно тебя немного согреть, - пока Эд накидывал пальто на плечи Стэнли, Кэт стояла на цыпочках и пристально смотрела на подростка. - Неплохо...

Стэнли кивнул и сказал:

- Спасибо. * * *

Эд провел Стэнли в гостиную. В пыльном камине потрескивал огонь, давая столь необходимое тепло. Когда Стэнли плюхнулся на диван, Эд придвинул его поближе к огню. Он хотел, чтобы подросток почувствовал тепло мерцающего пламени. Как будто его материнский инстинкт включился в одно мгновение, убийца заботился о ребенке.

- Ты нашла что-нибудь для него? – послышалось шуршание сумки из кухни.

Cумкa был набит припасами и одеждой, снятыми с жертв.

Кэт закричала:

- Дай мне секунду!

Эд повернулся к Стэнли и сказал:

- Согрейся, парень. Ты же не хочешь замерзнуть здесь, - oн усмехнулся, потом сказал: - По крайней мере, не рядом с нами.

Кэт высунула голову из-за угла, самодовольно улыбаясь. Держа розовые стринги кончиками пальцев, она спросила:

- Эй, милый, ты думаешь, они подойдут мальчику?

Эд фыркнул и покачал головой, Стэнли нервно рассмеялся. Кэт ухмыльнулась и сказала:

- Я не знаю, я думаю, что они будут хорошо смотреться на нем.

Эд улыбнулся и сказал:

- Перестань валять дурака и найди ему что-нибудь удобное, Кэт. Я знаю, ты бы с удовольствием сожрала мальчика, но сейчас он не в настроении. Давай, женщина, принеси ему что-нибудь приличное... Они выглядят удобными, хотя...

Кэт хихикнула, возвращаясь на кухню. Стэнли наклонился вперед и потер руки, пытаясь согреться. Каждый прохладный ветерок, дующий в разбитые окна, заставлял его вздрагивать. Он решил, что замерзнет, прежде чем высохнет. Глядя на пламя, он думал о пожаре, вспыхнувшем в его доме. Постоянное потрескивание и треск были странно успокаивающими.

Кэт прошла через арку в простом наряде. Она бросила на землю пару ветхих черных кроссовок – лучше, чем ничего. Она бросила на диван рваные синие джинсы и красно-белую полосатую рубашку с длинным рукавом. Чтобы закончить свой экономный наряд, она осторожно положила красную ветровку рядом со Стэнли.

Кэт уперла руки в бока и сказала:

- На самом деле, это не так уж плохо. Я думаю, что это подойдет и будет хорошо смотреться на тебе, милый. Так вот, я не смогла найти там никакого нижнего белья, так что тебе не повезло. Ну, ты всегда можешь надеть эти стринги, если хочешь.

Пока Кэт хихикала, Стэнли уставился на ветровку. Остальная одежда была незначительной, только ярко-красная куртка привлекла его внимание. Он потер одежду кончиками пальцев, размышляя о прошлом. Куртка Ричи, - подумал он, - она знает, что это его куртка? Он проглотил комок в горле и покачал головой. Хотя куртка вызвала волну горько-сладких воспоминаний, он решил избавиться от своих мыслей.

- Ничего... - прошептал Стэнли себе под нос.

Эд похлопал Стэнли по плечу и сказал:

- Я скоро найду тебе нижнее белье. Черт возьми, я куплю его тебе, если мы не найдем.

Стэнли кивнул, натягивая джинсы. Пока подросток одевался, Эд сказал:

- Я хочу, чтобы ты кое-что понял, мальчик. Я горжусь тобой. Ты... развивался быстрее, чем большинство людей. Я имею в виду, некоторым людям нужны десятилетия, чтобы понять, что они порабощены. Им требуется еще несколько десятилетий, чтобы действительно освободиться. И к тому времени, как они освободятся, они все равно что мертвы. В молодости ты достиг большего, чем большинство людей, гниющих в земле. Я чертовски горжусь тобой, парень.

Глядя на его худощавое тело, Кэт сказала:

- Ты крепкий, умный молодой человек, Стэнли. Что бы там ни говорили, ты поступил хорошо. Они могут попытаться сделать тебя плохим парнем, но ты не сделал ничего плохого. Помни об этом, милый.

Я горжусь тобой – Стэнли никогда не слышал этих слов от собственного отца. Он кивнул, принимая похвалу и совет. Он улыбнулся, оглядывая себя. Рубашка была слишком длинной, а джинсы свободными. Он не стал примерять кроссовки. С первого взгляда обувь выглядела как минимум на один размер больше. Он не собирался позировать на обложке журнала, но, по крайней мере, был одет.

- А я могу...? - спросил Стэнли. - А теперь я могу остаться с вами? - oн озабоченно потер затылок. - Мне действительно больше некуда идти. Моя семья исчезла, дом исчез, мой лучший друг исчез... Я не знаю, что буду делать один. Я не думаю, что смогу выжить.

Эд ответил:

- Ты же член Cемьи. Конечно, ты можешь остаться с нами. Я имею в виду, черт возьми, ты можешь оставаться здесь столько, сколько захочешь. Ты не будешь один, мальчик.

Кэт улыбнулась и сказала:

- Мы не собираемся бросать тебя, как весь остальной мир. Черт, я определенно не собираюсь оставлять тебя. Мы должны были быть вместе. Наши пути должны были столкнуться. Некоторые люди пострадали в той катастрофе, но мы выжили и будем продолжать выживать вместе. Мы же Cемья.

Эд погладил морщины на рубашке Стэнли, пытаясь разгладить ее грубой рукой. Хотя Cемья жила в лесу, он хотел, чтобы мальчик выглядел презентабельно. Он хотел, чтобы тот уважал себя и свой дом. Несмотря на одежду, Стэнли чувствовал себя как дома, как никогда. Он чувствовал себя принятым – наконец-то он почувствовал себя любимым.


Скачать книгу "Семья насилия" - Джон Этан бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Ужасы » Семья насилия
Внимание