Начало Конца. Послание Иуды

Иуда
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Я обращаюсь к тем, кто смотрит на происходящее и гасит острую боль в себе. От беспомощности и неопределенности. От шока и смятения. От гнева и вины. Особенно я обращаюсь к тем, кто, как и я, глушил в себе эти чувства уже давно. Мне было суждено получить необычный опыт – прожить несколько жизней, выслушать сотни человеческих историй. Мне посчастливилось увидеть себя и мир с абсолютно фантастической стороны. Долгие годы мои наблюдения становились лишь свидетелями уродства и бессмысленности жизни. Они сеяли во мне панику и гнетущее желание умереть. Но я смог избавиться от этого. Об этом опыте этот черновик. Название "Начало конца" несет в себе ключ к его правильной трактовке. Этот ключ защищает меня и читателя от «законов осуждающей логики». Получив его однажды и присвоив полностью, можно использовать его в качестве универсального инструмента по достижению самых разнообразных целей. Какие именно будут цели – личный выбор каждого! Это не важно. И я это докажу.

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:43
0
272
22
Начало Конца. Послание Иуды

Читать книгу "Начало Конца. Послание Иуды"



******

Спикер, миловидная девушка в образе служанки, игриво повиливая мерцающей попкой, стоит на огромной сцене в окружении окромных экранов и демонстрирует новые функции обновления:

–Снаружи проецируется личность, форма и повадки которой задаются владельцем Маски, согласно индивидуальным предпочтениям. Это может быть абсолютно любой образ, с множеством визуальных эффектов. Вам будут доступны сотни базовых образов и спецэффектов, типа нимба над головой, кошачих ушек и хвостиков, крыльев дракулы, акульих морд и прочее и прочее. – с каждым примером ее облик преображался, восхищая аудиторию. – Теперь, Мы вольны выбирать самостоятельно – какими нас будут видеть, какими эмоциями мы хотим делиться, а что оставить только для себя! Мы рады, что пользователи получат возможность жить, уделяя еще больше времени развитию своих способностей и здоровью, вместо следования изменчивым и условным стандартам красоты и моды. Сделав эту изменчивость максимально возможной и доступной, мы верим в то, что теперь отношение к красоте станет более спокойным, ведь теперь всвсвладелбцы Маски 6, а нас уже свыше 15 миллионов, получат возможность создавать или приобретать любой комфортный облик, при этом оставаясь внутри собой! -зал разразился бурными аплодисментами.

–Функции, смены образов – продолжила служанка-спикер, – будут доступны сразу после покупки, и станут важной веткой развития функционала устройства. Но это далеко не все новшества! Помимо функции аватара, в обновлении будет еще более важная и полезная для марсиан функция! Она будет связана с новым алгоритмом взаимодействия ИИ и сознания пользователя. Об этом чуть позже расскажет специальный докладчик – консультант, рабзрабатывающий этот алгоритм почти всю свою жизнь.

В связи с революционным расширением функционала устройства, как Вы уже наверное слышали, "Маска" изменит свое название на "Личина", что будет точнее отражать ее способности. Все следующие обновления будут под новым названием! В честь этого события, в течение 5 лет после покупки Личины, Вы будете бесплатно получать новые обновления, образы, прошивки, устранения багов, пакеты расширений!

Маски зрителей засияли различными эмоджи, костюмы искрились разноцветными огнями – представленные возможности в новом обновлении вызывали восторг и чувства трепета в груди многих слушателей. Но были и те, которые задумчиво хмурились частью лица, не закрытой маской. Что-то вызывало у них смутную тревогу. Гаджет, изначально задуманный как некоторая волшебная палочка для марсианина, превратился в джина, буквально пожирающего своего хозяина. Да, в его утробе похоже будет хорошо и безопасно. Но надолго ли? Может ли это стать настоящей жизнью?… Впрочем, учитывая дикий восторг большинства, пессимистичные настроения пока были преждевременными. Марсиане верили в то, что открытость любому опыту и честный анализ этого опыта, позволяет улучшать жизнь вокруг. Они с нетерпением ждали раскрытие основной части обновления ПО.


Скачать книгу "Начало Конца. Послание Иуды" - Иуда бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Ужасы » Начало Конца. Послание Иуды
Внимание