Во всем виноват Хэллоуин

Елена Александрова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Не шутите, дети, с нечистью, она не знает пощады. Для нее не существует преград и времени. И то, что вам кажется смешным, может обернуться трагедией.

Книга добавлена:
20-05-2023, 08:47
0
152
4
Во всем виноват Хэллоуин

Читать книгу "Во всем виноват Хэллоуин"



Последнее раскаяние

Ночь. Пустая квартира давила своим одиночеством. Света ворочалась в кровати, дурные мысли никак не хотели покидать ее. Она вернулась в день, когда половина города искала Диану, но они с Линдой скрыли от всех, что ходили в лес. Истерика матери, оставшейся без единственного ребенка, застыла перед глазами. Тот стеклянный взгляд, непонимание, куда исчезла ее маленькая дочка. Света искренне раскаялась, просила прощение за себя и за подругу. Диана не заслужила такого. Нельзя было так поступать и оставлять девочку в лесу. В памяти сверкали моменты из детства, как они познакомились с Линдой, как та защищала ее от задир. А теперь лучшая подруга потеряла рассудок, так просто. Темная комната, тишина и…

– Привееет, Света. – хриплый шепот гулял эхом по комнате, – я давно наблюдаю за тобой, у тебя очень красииивые и умелые руки. Вот бы мне такие…

В оформлении обложки использована фотография из личного архива автора.


Скачать книгу "Во всем виноват Хэллоуин" - Елена Александрова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Ужасы » Во всем виноват Хэллоуин
Внимание