Волшебные таро-раскраски. Старшие Арканы. Часть 1

Мирам(Н) Тха
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Вы держите перед собой настоящий артефакт. Его мощь зарядит вас силой и вдохновением и поможет достичь самых желанных целей.Важно! Помните, что только доброе сердце и чистые намерения приведут вас к истинному благополучию. Соблюдайте технику безопасности, и да пребудет с вами магия!

Книга добавлена:
22-05-2023, 08:59
0
247
6
Волшебные таро-раскраски. Старшие Арканы. Часть 1

Читать книгу "Волшебные таро-раскраски. Старшие Арканы. Часть 1"



О методе

«Мандала» переводится с древнего языка как «круг». Однако, Таро-мандалы – это соединение круга и четырехугольника, что позволяет воплотить и уравновесить разнонаправленные энергии.

Практики с Таро-мандалами раскрывают потенциал и помогают точнее понять себя и свое место в Мире. Каждая раскраска-карта содержит «инструкцию» для раскрытия и присвоения архетипов – Дурака, Мага, Отшельника и др. На их примере человек учится проявлять качества, свойственные той или иной структуре.

Магия и творчество развивают нейропластичность и помогают создавать новые пути, находить нестандартные решения. Таро-архетипы – это своеобразный набор инструментов на все случаи жизни. В одних ситуациях важно проявить качества Силы, в других Императора или даже послать судьбе игривую улыбку, обращаясь к Колесу Фортуны.

Наполнение Таро-мандал цветом (и светом) поможет вам найти контакт с собственными внутренними ресурсами. Каждая «раскраска» приглашает вас исследовать самих себя, а затем впустить в мир новое чудо.


Скачать книгу "Волшебные таро-раскраски. Старшие Арканы. Часть 1" - Мирам(Н) Тха бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Хобби и ремесла: прочее » Волшебные таро-раскраски. Старшие Арканы. Часть 1
Внимание