Талморец и вампирша

Roxanne01
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Ужин закончился, а талморец и вампирша ещё говорили и не замечали, что почти все прочие обитатели Коллегии уже покинули трапезную. На них двоих никто не обращал внимания. Кроме Киры, которая изумлённо взирала на странную парочку.«Ну ничего же общего», — удивилась Довакин.

Книга добавлена:
4-05-2023, 20:56
0
261
12
Талморец и вампирша

Читать книгу "Талморец и вампирша"



«Интересно, а прилила ли кровь и к…»

Взгляд мера устремился к бёдрам Сераны. Штаны упали. Сапоги отлетели в сторону. Осталось только бельё. Взявшись за шнур, удерживающий этот последний предмет одежды, Анкано замер. А что, если он снимет — и она… передумает? Он же на стену полезет, воя волком.

Серана шагнула вперёд сама, отбирая концы тесёмок из его пальцев.

— Серана, — выдохнул он, склоняя голову для поцелуя.

Такие манящие губы, все ещё хранившие вкус крови, расступились, пропуская его язык в её рот. Очень скоро Анкано понял, что и своим языком, а не только альдмерисом, она владеет куда лучше него. А почему бы не поменяться ролями немного? Отдать инициативу ей и просто насладиться? Проведя кончиком языка по её клыкам, он отступил. И она последовала в его рот за ним.

Бельё упало на пол. Её прохладные ручки прошлись по внутренней стороне его бедер, но, притронувшись пальцами к его мошонке, девушка остановились. Анкано замер. Даже дыхание затаил.

Её губы отдалились. Серана засмеялась.

— Что?

— Забыла, что ты мужчина, — хихикнула она. — Понимаешь, я раньше только с… Впрочем, неважно.

Прежде чем он сообразил, что она имеет в виду, девушка опустилась на колени.

«Неужели она хочет…»

Ладони коснулись основания члена, пухлые губы — головки.

«Ну да, хочет», — понял Анкано, невовремя вспомнив про остроту её клыков, по которым только что скользил языком. Но почти тут же он отогнал сомнения мыслью, что вида его члена Серана точно не испугалась. Действовала она уверенно, но немного… неправильно. И всё же когда она облизала его, задев языком чувствительную область уздечки, мер решил, что поправлять не станет. «Правильных» оральных ласк в его двухсотлетнем опыте хватало, а вот таких ещё не было. Привалившись плечом к бочке по центру его обители, он застонал. Запустил пальцы в свои волосы. Коснуться её он не решился. Неловкое движение — и этот опыт станет для него последним. Быстрые движения её языка сделали его крайнюю плоть чувствительной, и Анкано понял, что скоро от этого ему будет банально больно. И вот тогда-то до него дошло, что значило её «…раньше я только с…». Проклятие, она же ласкала его так, как одна женщина ласкает другую!

— Серана, постой, — тихо попросил он, и она замерла, остановив ласки и посмотрев на него снизу вверх. И этот взгляд… Анкано надеялся, что она не различила его промелькнувшее горделивое самодовольство.

— Что-то не так? Я просто…

— Я понял, — ответил он, ухмыляясь. — Дай руку.

Удивившись, Серана исполнила его просьбу. Но Анкано, как оказалось, мог изумить её ещё больше. Склонившись, направил два её пальца себе в рот, заскользил по ним губами, втягивая, посасывая и отпуская. Глаза вампирши широко раскрылись.

— Нужно вот так, — прошептал он, отпустив её руку. — Всё же мы, мужчины, и правда немного отличаемся от вас, женщин.

Прижав тёплые от слюны пальцы к губам, девушка рассмеялась.

— Не знала, как правильно, — призналась она.

— Хорошо, что ты не догадываешься, как тешат эти слова моё эго, — иронично заметил мер.

— Правда веришь, что я не ведаю о твоём самодовольстве? — не дожидаясь ответа, девушка вернулась к ласкам его члена, на сей раз чередуя имеющиеся навыки с новым знанием, и вскоре он снова застонал.

Она не останавливалась, ускорялась, и вскоре он застонал громче, уже полностью упёршись спиной в бочку. Мышцы бёдер под её ладошками задрожали, плоть во рту стала твёрже.

— Серана, я сейчас кончу.

Девушка не остановилась. На самом деле ей хотелось познать и этот его вкус. Но как видно, Анкано считал её совсем уж глупой и неопытной в этом смысле.

— Моё семя выплеснется тебе в рот. Это же не кровь… Серана!

Его рука таки легла ей на макушку, но вместо того, чтобы отстраниться, девушка подалась вперёд. И добилась своего. Горячий поток рывками наполнил её рот. Иной вкус. Но его. Теперь она могла отличать. Запомнила. Впитала. Чтобы удивить его до конца, девушка сглотнула. Погладив рукой его плоский живот, скользя пальцами по белым волоскам, Серана поднялась с колен.

Анкано ловил дыхание, смахивая пот с высокого лба.

— Ой, я проглотила, — засмеялась девушка. — Теперь точно умру… от этой… как её… интоксикации. Хотя стоп. Я же уже мертва.

Мер скосил на неё взгляд и как-то вымученно засмеялся в ответ. Не успела она унять хохот, как он с рыком подхватил её на руки и понёс к сену. Уложил на него и, опустившись сверху, поцеловал. Обвив руками его шею, Серана пылко отвечала. И охваченная этой страстью, она забыла о том, кто она. В его объятиях она была просто женщиной. И она жила, а не существовала. Его губы скользнули к шее, пальцы переплелись с её. А потом он её укусил. Оставил свой след на белой коже. Серана знала, что отметина рассосётся прежде, чем он опустится поцелуями до её груди.

Жадно облизнув по очереди её соски своим горячим языком, мер проделал с ними то, что творил с её пальцами, одновременно сминая пальцами грудь.

— А клитор у тебя тоже красный? — жарко выдохнул мер, когда она начала повизгивать и нетерпеливо шевелить бёдрами.

— Э-э-э, не знаю, — озорно отозвалась нордка. — У тебя есть зеркало?

— Не нужно зеркала, — поцелуи опустились ниже. Дыхание обдало пупок. — Просто раздвинь бёдра.

Долго упрашивать её не пришлось. Прежде чем его язык коснулся её плоти, Серана хихикнула.

— Может, тебе тоже показать, как это делается? — озорно спросила вампирша.

— Не надо. Я умею, — уверил мер, а потом начал доказывать слова на деле.

«И впрямь умело доказывает», — поняла Серана, то смеясь, то постанывая.

Сжимая бёдра сильнее с каждым новым потоком удовольствия, девушка постепенно стала покрикивать, собирая растрёпанными волосами сено под собой. Она так увлеклась, что из мира сладких грез её вырвали щипки молнии на голом животе. Его рука? Опомнившись, она разжала бёдра. Мер сразу отпрянул, ловя дыхание.

— Какая ты сильная, — охнул Анкано, потирая шею. — Ещё немного — и ты раздавила бы мою голову как орех.

— Прости, — зашипела Серана, сжимаясь.

Если бы вампиры могли краснеть, девушка несомненно это сделала. Но «если бы» было ключевым.

— Я совсем… Я, кажется! О боги! Я ведь и правда напилась!

Осознав простую истину, девушка коснулась ладонью лба.

— А я предупреждал, что во мне больше вина, чем крови. Но кто в этих стенах слушает советника Анкано?

«А ведь он тоже пьян, — кольнула девушку неприятная мысль. — А что, если в трезвом состоянии… он бы даже не стал… А вдруг… протрезвев, он пожалеет?»

Прежде чем эта мысль успела до конца прижиться в её мозгу, мер навис над ней.

— Ты не против, если я буду сверху?

— Что? — хлюпнув носом, спросила Серана.

— Нет, я бы с радостью проверил, с какой скоростью ты можешь, кхм… скакать на мне, но если ты увлечёшься ещё раз, то боюсь, я поплачусь за это переломом тазобедренных костей. Как минимум. А это больно. И выхаживать меня придётся, как старого деда. О нет, милая. Поэтому оставим позу наездницы на следующий раз.

«На следующий раз?» — эта фраза ободрила девушку. Немного, но всё же.

Его рука подалась ей между ног. Девушка их раздвинула, зачарованно наблюдая, как он опускается, устраиваясь между ними. Алкоголь или что-то иное ударило ей в голову с новой силой, но вместе с тем Серана ощутила, как смущается и предвкушает это. Как что-то новое.

«Вот же ж… В классическом понимании этого слова он — мой первый мужчина!» — сообразила вампирша, вновь едва не рассмеявшись, но его плоть надавила и начала входить в неё, и Серана издала лишь протяжный стон, впиваясь пальцами в его плечи. Чувство было новым и приятным, очень приятным. Без каких-либо сомнений Серана сделала то, что было правильно: отдалась ему и тем ощущениям, что он ей дарил, размеренно двигая бёдрами.

Вглядываясь в его лицо, она целовала Анкано. Шептала имя и такие пошлые глупости, от которых утром наверняка захочет упокоиться окончательно. Но пока, видя, как он смеётся над этими несуразностями, вампирша таяла, словно белый снежок под весенним жёлтым солнышком. Аналогия показалась ей такой забавной, что она хотела её озвучить, но он ускорил толчки и девушке стало не до того.

Перейдя на крик, она выпустила когти, легко пройдясь ими по напряжённым мышцам его спины. Позднее осознание, что этот ор слышно не только во всём зале, но и в покоях самого архимага, утонуло в волне удовольствия, когда она поняла, что кончает. Отпустив его из объятий, она изогнулась дугой, прижимаясь к нему всем своим естеством.

— Можно в тебя? — прошептал он, опираясь на руки и часто дыша.

— В меня нужно, — подтвердила Серана, смеясь на этот раз от счастья.

* * *

— Слушай, ты точно не пожалеешь? Утром? — спросила девушка, положив руки под щёки. Мер, натягивая рубаху, повернулся. — Ну, когда протрезвеешь.

— Не, — небрежно ответил он, подбирая с пола бельё и штаны и отряхивая их от вездесущего сена.

— Почему ты так уверен?

— Знала бы ты, сколько раз я фантазировал про это со дня нашего знакомства, отбросила бы сомнения.

— «Фантазировал»?

Усевшись на табурет в углу, мер коварно улыбнулся.

— Не переживай, сено я меняю регулярно, поэтому лежи спокойно.

«Лежи? Сено?» — Серана нахмурилась, наблюдая, как он натягивает бельё. Его обмякший член показался из-под рубахи, и до девушки дошло. Она охнула, прикрыв рот ладонью. Он, весело скалясь, взялся за штаны.

Холода вампирша не испытывала, поэтому лежала такой, как была, — прикрытой лишь размытым магическим светом из дверного проёма. По телу ещё бежала сладостная истома. Она хотела бы повторить это. И не раз. Возможно… даже постоянно. Серьёзно. И это был не вопрос выбора. Где-то в груди, там, где должно было биться сердце, этот мер занял своё место. Стал её.

— Но одних фантазий тебе было мало, — буркнула она, тут же стыдливо прикрыв лицо кудрями и соломинками, запутавшимися в них. Она ведь… тоже утешалась. — Нет, забудь, что я сказала. Прости.

— Прощаю, — щёлкнули застёжки на мундире.

— Я знаю, это глупо… Но… — девушка не могла не сказать ему этого. — Если увижу Нирию рядом с тобой, то… Да я её задеру как овцу! И тебя тоже, учти. Не горжусь собой сейчас, но просто знаю, что не смогу удержаться. Я… наверное, ревнивая, Анкано.

— Значит, не буду искушать судьбу, — альтмер присел рядом, начиная неспешно выбирать сено из её волос. Поймав его руку, Серана прижалась к ней щекой. — И кстати, я тоже ревнивый. Без «наверное». Точно. Кстати, ты спишь?

Серана посмотрела на него.

— Просто хотел предложить остаться. Мы тут немножко пошумели, так что можно не переживать за приличия. Все уже и так всё поняли. Ну а раз так, то чего таиться? Правда, удобств у меня…

— Анкано, я в гробу сплю, — хмыкнула Серана, а он изумился, верно, гадая, где раздобыть подобный инвентарь. — Нет, я к тому, что мне не так важны удобства. Кстати, как чистокровный вампир я могу не спать. И очень долго. Даже днём, как видел. А могу и без гроба…

Мер рассмеялся.

— Да подожди ты, — Серана коснулась его руки, робко глядя в глаза. — Если я лежу как труп, не дыша и сложив руки на груди, — я не умерла, вернее, не окончательно. Это нормально… А то испугаешься ещё.


Скачать книгу "Талморец и вампирша" - Roxanne01 бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмор » Талморец и вампирша
Внимание