Люблю тебя, Фея!

Евгения Савас
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Все что мне нужно, это стать самой доброй феей на свете! Для этого я и пробралась во Вселенскую Академию Магических искусств. Подумаешь, по пути отфеячила самых лучших старшекурсников - дракона и оборотня. Зачем зачислять меня на боевой факультет из-за такой мелочи?! А еще ведьмой обзывают, все кому не лень! А не лень совершенно всем! Устала объяснять, что я ФЕЯ! Но они же сомневаются! Не удивительно, что волшебная палочка в моих руках дрогнула. Пару раз. Ну, может и больше... Но не со зла же! Я же не просто Фея, а добрая! Кто-то еще в этом сомневается? Иду к вам.
Книга написана в соавторстве с Оксаной Владимировой.

Книга добавлена:
14-05-2023, 20:48
0
911
58
Люблю тебя, Фея!
Содержание

Читать книгу "Люблю тебя, Фея!"



Глава 3 (продолжение 3)

А этот извращенец давай требовать, чтобы я — приличная фея, целовала оборотня! Он что совсем?!

Короче сказала я всё, что думаю по этому поводу. А потом вспомнила, что я добрая и решила помочь, только не дракону, а оборотню этому. Он так-то полюбезнее чем извращенец, который меня притащил сюда.

Поцеловала я оборотня, он очнулся, мило улыбнулся и назвал меня самой красивой в мире феей. Ой, как приятно стало. Какой очаровательный волк мне попался! Только эта рептилия — извращенческая, взял и усыпил обратно моего воздыхателя.

В кои веки всё так мило началось, а он всё испортил! Завидует, наверное, другу своему. Сам-то не умеет с девушками обращаться. Но ничего, сейчас я поцелую оборотня, он как проснется, как покажет этому дракону, кто здесь неправ абсолютно! Ради добра, конечно.

Я сложила губы трубочкой и потянулась к своему поклоннику.

— Ты что творишь, фея?! — воскликнул драконище, отодвигая от меня бесчувственного воздыхателя.

— Ну, что ты за друг такой?! Разве так можно обращаться со своими товарищами? — устыдила я, рептилию завистливую.

— Не твоё дело, как я обращаюсь со своим другом! Главное держись от нас подальше!

— Что?! — от возмущения я подскочила, спрыгнула с кровати и подошла к этому хаму. — Да как тебе не стыдно? У него проснулись настоящие, трепетные чувства, а ты всё испортил!

— Какие трепетные чувства к ведь… фее, которая уже половину академии умудрилась на уши поставить всего за пол дня?! Да он меня благодарить будет за то, что спас его от тебя.

— Знаешь, что? Ты бесчувственный дракон - извращенец! Если завидуешь, мог бы попросить, я бы и тебе возлюбленную организовала, во имя добра!

— О нет, спасибо! Мне и так живется неплохо. И без твоего бобра.

И тут этот дракон так плотоядно окинул меня взглядом с ног до головы, что жар прилил к моим щекам. Так вот в чем дело! Он приревновал меня! Ну, что за мужчины! Только мне этот дракон совсем не нужен, оборотень намного воспитаннее, догадливее и ласковее.

— Да что ты себе позволяешь?! — воскликнула я, сдирая с моего поклонника одеяло, и заворачиваясь в него.

— Это что ты позволяешь себе? — воскликнула ящерица, схватившись за одеяло и пытаясь его забрать у меня.

— Что? Не насмотрелся на мои прелести? — прошипела я, по-доброму, как змея анаконда.

— Да нужны мне твои прелести, у меня друг, которого ты отфеячила — замерзает!

— Мы тут сами разберемся, и согреемся заодно. Так что можешь идти спокойно. За друга не переживай, я сама о нем позабочусь!

Стоит тут, мешает мне наслаждаться восхищением поклонника.

— А может тебе лучше пойти, туда откуда пришла?!

Я пришла?! Он что совсем память потерял? Притащил меня, рассматривает мои прелести, еще и единственного, адекватно настроенного по отношению ко мне мужчину вырубил! Каков наглец! А у нас может все серьезно могло получиться! Женились бы и феят оборотистых завели. Они бы нам оборотистых феят нарожали и померли бы мы счастливые в один день, в окружении рыдающих детей, внуков и даже правнуков возможно. А дракон всю семейную жизнь нам взял и порушил! Обидно так стало! Ему такого счастья никогда не видать, вот он и позавидовал нам! И решила я ему добро сделать. Пусть поймет на своей шкуре чешуйчатой чего меня лишил!

— Вот иди и женись, на какой-нибудь драконихе с бронированной задницей! — посоветовала я дракону и что-то дзынькнуло.

Палочку-то сюда, я не прихватила. А дракон послушался, развернулся и вышел за дверь. Я чего-то другого ожидала, но потом решила — главное он убрался отсюда. А мне, в принципе, пора к себе в общежитие. Хотя, захотелось мне еще комплементов от оборотня послушать. Ладно, поцелую, парочку слов от него услышу, и пойду к себе, решила я.

Подошла я к оборотню, чмокнула его в губы, а он даже не шелохнулся. Хм-м? Может надо его посильнее поцеловать? Еще раз наклонилась, уже подольше задержалась в лобызании, но он никак не отреагировал.

Скучно мне стало. Дракон оборотня заколдовал, пусть сам и расколдовывает. Это их проблемы, не мои. Завернулась я в одеяло и пошла за дверь. Выхожу, а там девицы всякие разные, человечки, оборотнихи, ведьмы стоят и смотрят на меня, далеко не с добрыми намерениями на лицах.

— Ведьма! Это как ты к нашему Эрни пробралась? — воскликнула какая-то ведьма.

Хм, от ведьмы слышу!

— Больно нужен мне ваш Эрни. Меня его друг — дракон притащил, чтобы я его расколдовала своим волшебным поцелуем. Кстати, я не ведьма, а фея.

— И что? Получилось расколдовать? — удивилась какая-то магичка.

— Получилось. Только завистливый дракон его обратно усыпил.

— Зачем Рок усыпил Эрни? — продолжила выяснять, дотошная девица

— Не знаю, иди у него сама спрашивай, а мне к себе в комнату надо, там у моей подруги личная трагедия. Мне нужно ей помощь психологическую оказать, — доверительно сообщила я девушке.

Ну, а так как я добрая, то добавила:

— Если вам помощь нужна — обращайтесь. Мне сейчас столько добра натворить нужно…

И завернувшись в одеяло поплотнее, спокойно прошла мимо девиц, которые задумчиво расступались передо мной. Когда уже дошла до угла, услышала за спиной:

— А если я Эрни поцелую, он проснется?


Скачать книгу "Люблю тебя, Фея!" - Евгения Савас бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание