Мирослава. Песня Моря

Мира Чиж
100
10
(4 голоса)
4 0

Аннотация: Что-о-о-о? Третий муж? А не послать ли мне вас, по горячей путевке в один конец! В трехбуквенное эротическое турне! Со своим замужеством! А с предыдущими двумя мужьями, вы мне что прикажете делать? Кто, кто вы? Мой прадед? А ну иди сюда скотина старая! Я сейчас тебе все чешуйки пинцетом повыщипываю из хвоста! Я тебя ветерана любовного фронта научу, как женщин беременных бросать! Я тебе сейчас все патлы твои холеные повыдергиваю!!!

Книга добавлена:
3-03-2023, 20:45
0
1 691
61
Мирослава. Песня Моря

Читать книгу "Мирослава. Песня Моря"



— Вир, поверь мне, это еще не развратные! Если бы ты оказался в нашем мире. И попал бы в любой подобны магазин, то понял, что все, что я делаю, это в чем-то пошло, да, согласна. Где-то развратно, но поверь, все вполне скромно, по сравнению с нашим миром. И это я молчу о сайтах в нашем мире. Там вообще, мечта любого извращенца. На любой вкус и любую, самую больную, извращенную, фантазию. А в моем сайте, все покупки совершаются абсолютно анонимно! И все мои работники, работают в масках и носят маскирующие ауру, амулеты.

Какое-то время мы помолчали.

— Почему ты решилась мне это рассказать? Не боишься, что я всем расскажу откуда подобные вещи и кто их автор? — посмотрев на меня очень внимательно, стал ждать моего ответа.

В доме уже было достаточно темно, но взгляд Вира, я отчетливо ощущала.

— Просто чувствую и знаю, что ты этого не сделаешь. — здесь я не солгала, я действительно ощущаю и верю в то, что он никому не скажет. — Ладно, давай спать? Уже достаточно поздно. — Молча перелезла через Вира, и полезла в шкаф за его рубашкой. Проследив за моим действиями, он вскинул идеальную черную бровь и посмотрел на меня. — Отвернись и не подглядывай, мне переодеться нужно. — фыркнув и улыбнувшись, он встал и пошёл на выход.

Ну да, ну да, наглость мое второе счастье! Я бессовестно и даже без разрешения, конфисковала у него уже вторую рубашку. Но раз он не возмущается, значит не против. Дождавшись пока он выйдет, быстро переоделась и юркнула под одеяло. То что мы будем спать вместе я это уже поняла. Не спроста же он ее увеличил? Прогнать его с кровати у меня язык не повернется. Я конечно наглая, но не до такой степени! Где он тогда будет спать? А на полу я и сама ему не дам спать! Я и так свалилась ему как снег на голову! Если он конечно начнет ко мне приставать, то тут я точно его выгоню, без права на прощение. А так, просто сон в одной кровати, в этом, я не вижу нечего ужасного.

Послышалось как Вир вернулся, как сгрузил дрова на пол и начал разжигать камин. Хотя не вижу в этом необходимости. В доме и так тепло, но видимо так нужно. Потом послышалось как он сбрасывает вещи и залазит в кровать. На какое-то время он даже замер и по-моему, даже дышал через раз. Словно он ждал моей реакции. Выгоню его, или не выгоню? Спустя какое-то время, он расслабился, я это почувствовала очень четко.

Заснуть ни как не удавалось и я начала вспоминать рассказ Эсена о Вире, да и свои прошлые впечатлена. Как-то у меня не вяжется этот Вир, от того Вирлоя, которого я помню! Странный, угрюмый, необщительный, один взгляд чего стоил, а эта странная привычка обнюхивать, но при этом не предпринимать ни каких действий? Раньше она меня вообще коробила! Сейчас я наверное к этому привыкла и уже не обращаю на это внимание.

— Вир, а почему ты себя так странно раньше вел? — решилась у него спросить.

— М-м-м что ты имеешь в виду? — похоже ему тоже не спится.

— Ну, если вспоминать, был период, когда ты был, мягко говоря странным. Да и Эсен тебя уже достаточно давно знает. И рассказывал, что у тебя были проблемы в личной жизни. — сказала, а само подумала. Может не стоило про Эсена говорить? — Наверное зря я сейчас это сказала, да?

— Да собственно нет, это никогда не было секретом. — вздохнул и продолжил. — Понимаешь, быть оборотнем не так и просто, как кажется на первый взгляд. Иногда зверь бывает… весьма своенравным. Мой зверь пробудился достаточно рано, и неконтролируемы обороты закончились через неделю. Гордости отца не было предела. И конечно были завистливые взгляды моих ровесников, да и не только их. Потому что у них, еще даже и намека на пробуждение нет. Еще я далеко не сразу, нашёл общий язык со своим зверем…. То что ему нравилось, не всегда нравилось мне. И так бывало на оборот, достаточно сложно себя контролировать в такой ситуации. Оттуда у меня и появлялись все проблемы. — Каким-то уставшим голосом, он ответил мне. А я сделала вывод, что он весьма обтекаемо мне ответил. Видимо есть темы которые для него болезненные или просто не хочет о них рассказывать. Ну что-ж, это его право.

Как ни странно, но наше общение продолжилось, но уже на более радужные темы. Делились забавными случаями из детства. Он мне рассказал о стае отца, какой у них быт и образ жизни. Пообещал меня туда сводить. Я ему рассказывала о своем мире и соответственно о наше образе жизни. Мы даже успели еще проголодаться и за разговором доели все, что наготовили. Уснули мы уже когда начало рассветать.

Мур-р-р, как приятно. Какие ласковые руки. Погодите….. Что?

Утро началось весьма непривычно…. Проснулась я от приятных ощущений. Кто-то весьма профессионально и нежно поглаживал мою грудь! Резко открыв глаза и повернув голову к своему соседу, я уже хотела устроить скандал и выселить кое-кого из кровати, когда поняла, что он крепко спит! Не знаю, как так вышло, но засыпали мы на разный кроях кровати, но как-то оказались вместе на середине. И сейчас, кто-то крепко обнимал и прижимал к себе. Поглаживает мою грудь и кое чем утренним, твердым, упирается, мне о область попы. К слову сказать, там есть чем упираться!

Рассудив правильно, что устраивать истерику нет смысла. Потому, что когда ты спишь, мало себя контролируешь. Точнее, вообще себя не контролируешь! А это значит, что? Правильно! Нужно аккуратненько выбраться из кровати и не разбудить своего соседа.

Во-первых, чтобы не смущать его, вполне естественными природными реакциями организма. Ну а во вторых, я тоже не железная! И от подобных прикосновений, весьма недвусмысленная реакция. А я между прочим помолвлена и теперь пока не сделаю определенную процедуру в клинике Элена, я больше ни, ни. Я конечно очень хочу ребенка, но пока не буде уверенна на сто процентов, что вот все пора! Не решусь рожать. Для начала нужно развить собственное дело и добиться того, чтобы меня признали совершеннолетней. А вот уже потом, когда и счет в банке свой уже будет и чтобы не случилось, я могла себя и ребенка обеспечить.

Нет, я конечно понимаю, что и родители меня не бросят и отец ребенка тоже. Здесь так не принято, чтобы отец отказывался или бросал ребенка. Но все-же, хочется иметь за спиной, некую уверенность в том, что в случае чего, я могла справится сама!

Мне все-же удалось выбраться, незамеченной из столь уютных объятий. Аккуратно укрыв Вира, пошла умываться и готовить завтрак. Надо же, как он крепко спит, он даже никак не отреагировал пока я выбиралась. Пока умывалась Вир проснулся и судя по его смущенному лицу и тому, что он не спешит выбираться из под одеяла, то похоже утреннее, хорошее, настроение организма все еще имеет место быть!

— Доброе утро. — не смогла удержать улыбку. — Как спалось? Что снилось?

— Доброе. Да вроде хорошо. Э-э-э не помню. — смущённо отведя взгляд, а на лице так и написано, судорожный поиск способа, выбраться из кровати и не быть замеченным.

Какая прелесть! Вечно мрачный и угрюмый Вирлой смущается. Ладно! Не буду больше мучать парня. Пошла в сторону кухни и сделала вид, что сосредоточенно, что-то ищу в шкафчиках.

— Что ты обычно предпочитаешь на завтрак? Яичницу, омлет или кашу? — с сзади послышалась возня и торопливые шаги в сторону выхода. Я снова не смогла удержать улыбку. Вроде взрослый мужик, а ведет себя сейчас, как ребенок!

Остановившись у самого выхода, ответил:

— Буду все, что ты приготовишь! — и вышел на улицу.


Скачать книгу "Мирослава. Песня Моря" - Мира Чиж бесплатно


100
10
Оцени книгу:
4 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » Мирослава. Песня Моря
Внимание