Мирослава. Песня Моря

Мира Чиж
100
10
(4 голоса)
4 0

Аннотация: Что-о-о-о? Третий муж? А не послать ли мне вас, по горячей путевке в один конец! В трехбуквенное эротическое турне! Со своим замужеством! А с предыдущими двумя мужьями, вы мне что прикажете делать? Кто, кто вы? Мой прадед? А ну иди сюда скотина старая! Я сейчас тебе все чешуйки пинцетом повыщипываю из хвоста! Я тебя ветерана любовного фронта научу, как женщин беременных бросать! Я тебе сейчас все патлы твои холеные повыдергиваю!!!

Книга добавлена:
3-03-2023, 20:45
0
1 689
61
Мирослава. Песня Моря

Читать книгу "Мирослава. Песня Моря"



Глава 3: Семья Вирлоя

Дни полетели с невероятной скоростью! Словно вода, сквозь пальцы. Если бы мне неделю назад, кто-нибудь сказал, что я буду получать огромное удовольствие от общества Вирлоя, то, я наверное смеялась бы, долго, издевательски и со вкусом! Но! Реальность такова, что эти пять дней пролетели незаметно. Все это время, Вир обо мне заботился и ухаживал, так словно я никогда не жила в подобных условиях и будто я не приспособлена к подобному образу жизни. А я и не сопротивлялась и не спорила. Ему это явно приносит удовольствие, да и если говорить откровенно, то и мне все безумно нравится! Я убедилась на собственном опыте, что быть просто слабой женщиной, о которой заботится сильный и ответственный мужчина, безумно приятно. И я говорю не о физической силе, нет, вовсе нет! Я говорю о внутренней силе, от него веет такой уверенностью и надежность, что мне откровенно говоря, не хочется уходить из этого маленького мирка в этом доме и лесу. У нас вообще сложились очень теплые, дружеские отношения! Эсен был прав, Вирлой действительно хороший парень, хоть и со странностями конечно. Но к ним я уже привыкла.

Мы вместе ходили на охоту, там откровенно говоря, мне делать было нечего. Но Вир, старательно делал вид, что без меня ну никак нельзя! И вообще я якобы так метко, ТАК метко стреляю из лука, что прямо равных мне нет! Я понимаю, что это не прикрытая лесть, но очень приятная.

Еще мы вместе ходили на рыбалку, я впервые в жизни увидела в живую, а не в фильмах, как бьют рыбу копьем! Хочу сказать это очень зрелищно, но не сама рыбалка. А то как при этом, полуобнаженный мужчина сосредоточенным лицом и копьем, стоит в воде и пытается поймать рыбу! Ну да, ну да, я думаю совершенно не о том, о чем нужно. Но в такие моменты вообще думать сложно!

Ни каких намеков на более близкие отношения он не предпринимал. Теперь, он старался вставать раньше меня, чтобы я не видела его утренний, приподнятый дух! Ну это он так думает, но я то сплю чутко и из под опушенных ресниц, все прекрасно вижу. А то, что их кошмарное белье мало того, что очень свободного покроя, так у него оно еще и полупрозрачное! Поэтому, я могу все в мельчайших подробностях разглядеть.

Но судя по всему, его этот вопрос смущает, точнее не сама его естественная реакция, а тот факт, что я это увижу. По этому, чтобы сильно его не смущать, я утром очень старательно делала вид, что крепко сплю! Сегодня я решила ему сделать сюрприз! Рита пристала мне новые варианты ткани для сайта с одежной, вот я и хочу полностью сменить ему, его белье….. Надеюсь кричать и топать ножками он не будет. Но лицезреть этот зрелищный но все-же кошмар, я больше не могу!

Что касается Маргариты. Она мне перезвонила на следующий день, сказала, что была занята. Но я то чувствую, что у нее что-то произошло! Можно сказать, что у нее это на лбу крупными буквами было написано! Но мне она ничего не рассказывает! Возможно просто не хочет чтобы я волновалась, она всегда была такой. Чтобы я не лезла к ней с вопросами, она очень маневренно свернула тему в сторону свадьбы…….

Вот от этой новости мое настроение стремительно падает к нулю. И вся ситуация в том, что за свадьбу взялся сам Дарилис! Как дань извинения, за безответственное поведение младших отпрысков. Тобишь принцев! А это подразумевает то, что я могу свое фи, засунуть в ту часть тела, на которой сижу! Да поглубже! Ну сами посудите, как я скажу Правителю, что не хочу выходить замуж за его сына? Если он например разгневается, то можно ставить крест на маминых заведениях и клинике Элена. И это самое малое и невинное, что может произойти!

Подруга все щебетала о том, что какая грандиозная и пышная свадьба будет. А платье, таких она еще в своей жизни не видела! За этими ее разговорами, у меня сложилось чувство, словно она этим, сама себя пытается отвлечь, от нерадостных мыслей. Еще она намеками дала понять, что при личной встрече мне все расскажет. Вот это меня и начинает беспокоить, что там происходит вообще?

Откровенно говоря, я совершенно не хочу замуж! Я вообще не хочу от сюда уходить. Глупо? Да! В чем-то трусливо? Тоже да! И я понимаю, что нужно, что-то решать со своими женихами. И крайне глупо здесь прятаться от проблем, когда там меня ждет реальная жизнь и проблемы которые нужно решать! Это я тоже прекрасно понимаю. По этому и наслаждаюсь этими днями как в последний раз! Вир похоже чувствует, что меня что-то беспокоит, по этому старается особо в душу не лезть.

Еще я связалась с Эленом и сказала ему результаты обследования деда Вира. И попросила, чтобы он приготовил все необходимое для противозачаточной процедуры. Принцам я пока не стала, ничего писать или звонить. Все же не стоит их пока беспокоить, откуда я могу знать в какой момент я их отвлеку! По словам Элена, там ситуация с зараженными вышла из под контроля. Если захотят, то сами со мной свяжутся и все я им расскажу.

За эти несколько дней, мой эротический сайт набрал популярность. Негативных отзывов конечно море! Но покупок еще больше! Со стороны это выглядит примерно так!

«Как вы можете это продавать? Да как вам не стыдно! Вы порочите всё наше государство! Ой! А это что за штучка? А можно мне её? А вон ту еще. И вот эту, тоже! И пожалую, вот эту тоже!»- Ну вот приметно так выглядит большинство покупок. Народу понравилось, что мы сделали анонимные покупки. Вот по этому хоть они и высказывают свое 'якобы фи' но при этом объём покупок растет! Поначалу фалоимитаторы были самым не популярным товаром….. Ну это и понятно, все же здесь и натурального продукта, как говорится, хоть отбавляй! Но буквально пару дней назад произошёл некий взрыв продаж! И теперь у меня на них записана очередь на полгода вперед! Эсен как создатель сайтов, каким-то образом вычислил откуда идут заказы. И как выяснилось они идут из водного царства! Вот эта новость меня, мягко говоря шокировала! И на обтягивающие джинсы тоже оттуда. Вообще все товары, что здесь наши местные барышни не решаются покупать, рыбные барышни скупают с лихвой! И вот вопрос! Как они под водой будут их носить? Попыталась поспрашивать ребят, но все это никому неизвестно! Водный народ живет обособленно и очень скрытно. Поэтому их быт практически неизвестен!

С вещами тоже достаточно все хорошо. Самыми популярными вещами стали брюки-юбка, мужская обувь и женское белье, вот их заказывают с огромной скоростью. Мне даже пришлось создать отдельную очередь на заказы! Вир мне даже подарил планшет-органайзер, ну это я так его называю, а они его называю кристалл-записей. Очень удобная вещь хочу вам сказать! У него хоть и узкая направленность, но он мне помогает с очередями и сам напоминает обо всех важных событиях. Ну там еще есть несколько функций, но я оценила по достоинству только эти.

О-о-о, надо было видеть глаза Вира, когда по вечерам я занималась разбором заказов и показывала ему фантомные снимки эротического содержания с применением моих игрушек! Да, думаю его жизнь больше не будет прежней! Хоть и видно, что его все это смущает! Но! Он старается меня поддерживать в моем начинании и даже старается вникнуть в суть дела, при этом, правда он очень очаровательно краснеет.

Теперь по утрам, Вир меня гоняет на пробежку и заставляет делать комплекс самых простейших упражнений. Мне благодаря этому, стало значительно легче, но утренняя тошнота и редкие перепады силы, имеют место быть!

Сегодня мы собираемся к его отцу, он очень хочет мне показать их поселение и стаю! Вир как-то подозрительно нервничает. Мечется из угла в угол, не знает чем себя занять. Я стоя перед зеркалом застегиваю свою утепленную курточку, на улице неожиданно началась холодная осень, буквально за эти дни все деревья пожелтели и начали опадать. В отражении зеркала, слежу за другом и от его метаний, меня уже мутить начало. Нет! Это невыносимо!

— Вир! Успокойся! Ну не съедят же меня в самом-то деле!

Получив в ответ нервную и кривую улыбку, я тяжело вздохнула, скрестила руки на груди и уставилась на него, ожидая объяснений к его странному поведению. Подойдя ко мне, он начал до застёгивать пуговички на куртке и заговорил:

— Извини, нервничаю. Ты если что, не обращай внимание на мамино поведение хорошо? Вообще она хорошая, просто, она меня очень любит… и может немного себя странно вести…..- мялся мой друг, пытаясь объяснить очевидные вещи.

— Вир, говорю тебе еще раз! Успокойся! Во-первых, ты не невесту ведешь знакомить с семьёй! Во- вторых, я все прекрасно понимаю, что вероятнее всего, твоя мама будет не восторге от меня! И это вполне нормально. Ты же сам мне говорил, что Эфиру можно сказать, выбрала твоя мама, а тут ты ее выгоняешь из за какой-то неизвестной девки и в довершение всему еще и приводишь ее в отчий дом! Естественно она будет недовольна! Но думаю тебе стоит с ней поговорить и объяснить, что между нами ничего нет. И ты должен все ей объяснить по поводу Эфиры, только честно и как ты сам чувствуешь на самом деле! Чтобы и мама поняла и чтобы девушка не строила ненужных элюзий и не тратила свое время впустую! По этому тебе и нужно поговорить не как обычно, раз маме она нравится, то ты ее терпишь и послушно гривой киваешь. А как чувствуешь! Главное, это спокойно и без скандалов, объясни ей, что ничего у вас не получится. — увидев облегченный взгляд Вира, улыбнулась ему. Нет, порой он прямо как дите малое! Ей богу!

До застёгивав мне пуговицы, удовлетворенно посмотрел на меня. Нарядил он меня сегодня в тёмно-синее, глухое платье в пол. Объясняя это тем, что молодые оборотни, у которых недавно пробудился зверь, весьма темпераментный и нервный народ, по этому в избежание каких-то либо недоразумений, лучше не рисковать. А я и не спорила, у меня вообще рядом с ним, нет никакого желания спорить.

Выйдя на улицу, Вир с черным амулетом в руках, сделал несколько сложных пасов, мелодично что-то прошептал и вот появилось первое марево портала, а затем уже и сам портал. Прежде чем пройти портал я зачем-то закрыла глаза, даже сама не могу это объяснить.

В портале мы находились минуты три не больше, ощущения немного необычные. Знаете это когда ты резко съезжаешь с крутой горки и в этот момент у тебя под ложечкой начинает неприятно посасывать, вот приметно тоже самое и сейчас. Глаза открыть я почему-то не решилась, меня вдруг неожиданно подхватил легкий нервный мандраж! Но то что мы вышли из портала я поняла сразу же.

— Можешь уже открыть глаза. — шепнул он мне на ушко.

Открыв глаза я на мгновение даже дыхание задержала. Нет, нет, я здесь не увидела чего-то невероятного, например, домов из золота или неземную красоту.

Я увидела большую деревню, но от нее так и веет теплом и… родным домом! Не могу этого объяснить, но по какой-то причине увидев это место, мне показалось, что я вернулась домой!

Здесь в хаотичном порядке по всюду стоят дома, в основном одноэтажные и деревянные. Но кое где и двухэтажные, каменные или побогаче, кирпичные. Всюду бегают и веселятся дети, где-то на нас залаяла собака, где-то закукарекал петух. Не смотря на сырость, холод и слякоть, здесь царит теплая, умиротворяющая атмосфера. Проходя мимо местных жителей, они с нами здоровались, нам улыбались и с интересом разглядывали меня.


Скачать книгу "Мирослава. Песня Моря" - Мира Чиж бесплатно


100
10
Оцени книгу:
4 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » Мирослава. Песня Моря
Внимание