Лилия для демона

Мари Штерн
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Разнесла половину дворца?
Не наша проблема. Отстроят!
Магия вышла из-под контроля?
Не беда, обуздаем!
Душа требует приключений?
Ну так в путь! Чего ждем?
Дядя против?
Так он и не узнает! А если и узнает, пусть сначала найдет!
Негоже молодой феечке жить без приключений, ибо ручонки еще те шалунишки!
Вот с этим девизом я и покинула родную обитель. Эх, если бы только знала, сколько сюрпризов мне преподнесет судьба, то сделала бы это уже очень давно. Ну а что? Душа требует шоу, руки тоже, а сердце бедненькое вообще сдурело: влюбиться удумало

Книга добавлена:
4-05-2023, 20:44
0
700
50
Лилия для демона

Читать книгу "Лилия для демона"



Громкий вскрик заставил меня вздрогнуть. За ним послышался ещё большее ужасный, наполненный невыносимой болью и бессилием. Она молила его, просила остановиться, но мужчина словно одичал. Не слушал её, удушая своей силой, что по какой-то причине не трогала меня, а лишь защищала.

Доброе девичье сердце не выдержало издевательства. Я кинулась вперёд и встала рядом с демоницей, взывая к благоразумию мужчины. Да, я понимала, что она надо мной издевалась, била, была готова убить, но мне всё равно было её жаль.

Стоило его желтым пронзительно золотым глазам врезаться в мои, как по моим венам побежал ток, что вызвало во мне волну страха, смешанного с восторгом. Магия была мне не доступна почти совсем, лишь отголоски плавали по телу. Но именно в этот момент я была готова взорваться.

Меня вдруг неистово сильно потянуло к мужчине. Я почувствовала в нём защиту. Свою опору. Самое близкое и родное существо.

В тот день я влюбилась в него. Он стал моей первой и последней любовью, но после того случая я его более не видела. Лишь во снах могла быть рядом с ним, наслаждаясь его энергией.

Они казались настолько реальными, что просыпаясь, я чувствовала, как по телу от страстных прикосновений, поцелуев, и даже проникновений, проходила волна восторга и удовлетворенности вперемешку со смущением и стыдом. Его действия были такие запретные, что словно бы вино ударяли в голову. Затмевали рассудок. Топили меня в счастье и любви.

Кожа горела от мягких губ, щёки пылали от влажным следов, оставленных на груди, горячим, не знающим границ, языком. Я изгибалась в крепких руках, прижимаясь к стальному телу, горящему неудержимой магией, мечтая почувствовать тепло его кожи.

Обнаженные тела искрились друг от друга, создавая такие волны энергии, что волоски вставали дыбом. Возбуждение граничило с невыносимой болью, ибо так хотелось, чтобы удовольствие, наконец, распространилось по телу. Принесло ту желаемую дозу эйфории, что так хотело сердце.

Глубокие, грубые, доводящие до безумия толчки, сменялись на нежные и тянущие. И пусть это были всего лишь сны или шутка моего подсознания, но хоть там я могла чувствовать себя любимой и нужной. С ним. В его объятиях.

Я практически не знаю, что такое близость с мужчиной, хоть мне уже и 180 лет от роду. Только книги, что я изымала у любовниц дяди Виктора, были чем-то вроде просветителей. Лишь позже ко мне во снах начал являться демон с жёлтыми глазами, словно бы расплавленное золото, воплощая в относительную реальность всё то, что я узнавала.

— Пошевеливайся.— равнодушный голос Деймона остудил мой пыл своей холодностью, тем самым вывив из будоражащих мыслей.

— Ну извиняйте! Не доросла! Своими ластами могу передвигать только так!— тяжело дыша, рыкнула я возмущенно.

Василиск резко остановился, из-за чего я врезалась в его спину и сильно ударилась носом. Глаза заполнили слёзы, готовые вот-вот пробить платину. Зашипев, я потерла пальцами ушибленную часть, сдерживаясь, лишь бы не обласкать демона «добрыми» словами.

Вот только и это я не успела. Молча! Без предупреждения! Меня подняли на руки и перекинули через плечо! Через плечо, демон побери! Просто как мешок с кортошкой повесили головой вниз, отправив мою попу летать вверху. Так этот гад ещё и ладонь положил на мою бренную часть тела, совсем не обращая внимания на моё шипение и удары ладонями по мускулистой спине.

Висела я, может быть, и недолго, но все мои внутренности от такой встряски поменяли своё место положения, перевернувшись вверх тормашками вместе со мной. Все тело ныло от такой поездки. Даже демонючка не выдержала и обласкала василиска самой отборной бранью дяди Виктора, что я предпочла забыть после услышанного.

Идя по двору академии, я отчетливо слышала шепотки, и о-о-о-очень хорошо ощущала на себе уничтожительные взгляды. Меня просто корежило от потоков такой отрицательной энергии, что хотелось повеситься прямо на плече у парня. Василиску же напротив, было комфортно. Энергия казалась холодной и равнодушной, движения собранными и решительными.

Смирившись, я обмякала и свесила руки вниз, но даже так не могла прикоснуться к земле. Василиск был очень высокий. Спустя минуту ушей коснулся звук распахивающейся двери, а после мы вошли в более тёмное пространство по сравнению с улицей, где тело ласкали солнечные лучи.

— Живо поставил её, Каллахен!— тут же прозвучал злой голос Демиана. — И руки не распускай!

— Потеряйся, Флэйм. Желательно далеко и надолго.— равнодушно ответил Деймон и направился к лестнице, ведущей на второй этаж.

— Давно по морде не получал, чешуйчатый!?— ноги Демиана появились перед глазами. Он стоял вплотную к нам и по ощущениям держал Деймона за плечо.

Тяжело вздохнув, Деймон сжал мою талию и тут же поставил меня на пол. Не спеша повернулся к Демиану, смотря ему прямо в глаза. Раздражение плясало в зелёных очах, тьма в которых начала расщеплять линзы.

— Кто она тебе? Твоя подружка, Флэйм?— язвительно вопросил василиск, кивнув в мою сторону.

— Тебя это не колышет, Каллохен! — рыкнул он и, не обращая внимания на Деймона, притянул меня к себе, пытаясь спрятать за свою спину, вот только василиск прогадал его маневр и перетянул меня на себя.

— Ошибаешься!— кровожадно оскалился он, сжимая меня в руках.— Пока я не узнаю, почему мой демон так на неё реагирует, никто из вас к ней и близко не подойдет! Увижу, член узлом завяжу!— его тьма просто сошла с ума. Плескалась в разные стороны, топя меня в себе. Она хоть и казалась мне безобидной до этого, сейчас же стала пугать.

— А не много ли ты на себя берешь?!— глаза Демиана окрасились в жёлтый, клыки удлинились, свидетельствуя о его ярости. Волк рвался наружу.

Резко шагнув вперёд, он вырвал меня из рук василиска, оставив в сторону, и вцепился в его рубашку, в намерении оттаскать за грудки. Спокойствие Деймона затрещало по швам. Сжав губы, он пару секунд смотрел на руки Демиана, еле сдерживая тьму.

Какая-то доля секунды и василиск резко подался вперёд, занося удар на его головой, но Демиан успел увернуться и тут же бросился на Деймона. Выпучив глаза, я отскочила назад, боясь попасть под горячую руку урагана в виде оборотня и василиска, желающих друг друга убить.

Парни, что находились в помещении, на мой умоляющий взгляд, разнять их, просто помотали головой, мол, сами разберутся, и просто продолжили наблюдать за хаосом и мясорубкой, что творилась вокруг. Книжный шкаф пал под натиском тяжелой туши Демиана, приложенного василиском и его разгневанной тьмой; Мягкой кресло, стоящее неподалеку, перевернулось из-за Деймона, сбитого Демианом с ног в порыве новой волны ярости.

Глухие удары, рычание, удушающая энергетика вызвали во мне столько волн самых разных эмоций, что меня затошнило. Тело задрожало, в глазах встали слёзы. Я испугалась. За Демиана. За Деймона. За то, что я стала причиной их конфликта.

Разбившееся окно стало границей. Стекла полетали в разные стороны и рассыпались по полу. Один из осколков, гонимый бушующей энергией альфы Демиана, вонзился мне в ногу. Я даже вскрикнуть не успела, ибо адреналин затмил сразу всё.

Молча опустив глаза вниз, я посмотрела, как алая жидкость делает ткань штанов ещё темнее, и зависла. Перестала дышать. Ощущения того, как кровь течет по ноге, пугали. Тяжело сглотнув, я подняла глаза на парней, что продолжали месить друг друга с такой яростью, словно кровные враги.

Не знаю, что стало причиной, заставившей Демиана остановиться. Может, он почувствовал кровь. Откинув от себя Деймона, он медленно повернулся ко мне, испуганно глянув вниз на мою ногу. В глазах отразилось сожаление, и только он хотел приблизиться, как получил по голове увесистой вазой, стоявшей рядом с кофейным столиком.

Я испуганно вскрикнула, но мой крик был заглушен рычанием. До ужаса злым басистым рокотом, мгновенно вызвавшим по моему телу сотни мурашек, а за ним и волну блаженства. Я вдруг почувствовала себя в безопасности, хотя рана на ноге все ещё кровоточила, не спеша затягиваться регенерацией.

Повернув голову, я испуганно посмотрела на источник и оцепенела. В дверях стоял ОН! Мужчина, чью энергию я почувствовала в кабинете дяди. Тягучую. Густую. Терпкую. Мужчина, что в 20 лет украл моё невинное сердце, когда защитил от служанки, желавшей меня убить. Мужчина, о котором я грезила на протяжении 160 лет.

— Что здесь происходит!?— с его рычанием, врезавшимся в уши, меня накрыла и боль.


Скачать книгу "Лилия для демона" - Мари Штерн бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание