Назад билетов нет

Денис Мищенко
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Штатный ботаник Аркаша Трошкин попадает в тело виконта Аркона де Габрина наследника графства Силонского. Как оказалось, не все что описывалось в романах о его любимых попаданцах, можно использовать в реальной жизни. Курьезные ситуации, познание мира и себя, а также удивительные приключения — в книге «Назад билетов нет».

Книга добавлена:
17-05-2023, 09:05
0
562
60
Назад билетов нет
Содержание

Читать книгу "Назад билетов нет"



Глава 1. Подарок судьбы

Организм отказывался пробуждаться. Все тело ломило, но не совсем так, как должно после долгого избиения ногами. Во рту ощущался явственный привкус перегара. С чего бы вдруг? Глаза разлепить все никак не удавалось. Пришлось полагаться на другие ощущения.

Запах стоял самый обыкновенный, даже приятный. Никакой тебе больничной вони. В воздухе витал аромат каких-то цветов. А еще пахло женщиной. А вот это уже интересно!

Так как тело было ватным и онемевшим, то надеяться на его помощь не приходилось. А так, казалось бы, чего проще, не видишь, кто рядом с тобой, так просто возьми и пощупай.

Аркадий постарался прислушаться. Может быть, уши позволят ему получить больше информации об окружающем мире и наконец, понять, где он находится? Сначала его внимание привлекли отдаленные звуки: чьи-то голоса, непонятный шум и кукареканье петуха.

Ну, вот откуда в больнице или рядом с ней может взяться настоящий деревенский петух? Почему деревенский? Да потому что на хриплые крики глупой птицы отвечали еще более далекие отклики его собратьев!

Все стало еще запутанней, чем было. Хотя, казалось бы, куда еще больше? И тут все опять перевернулось с ног на голову: совсем рядом кто-то сладко зевнул! И от этого «кого-то» пахло женщиной! Не какими-то духами или косметикой, хотя какой-то эфемерный аромат все же витал, а самой настоящей женщиной.

Вот вы спросите, а откуда знать такому ботану как Аркадий запах настоящего женского тела? И получите вполне вразумительный ответ: наш герой в своей жизни целых два раза спал с девушками! Как ни странно, но оба случая были похожи: секс происходил во время попойки по поводу выпускного. С той лишь разницей, что первый раз это был школьный выпускной, а во-второй, университетский. Обе представительницы прекрасного пола изысканностью и красотой не отличались и вообще в разгар веселья уже продолжительное время клевали носом тарелку с салатом. Принятый на душу алкоголь и помощь друзей, позволили далеко не с первой попытки овладеть девушками. Те, в свою очередь, явственно видели перед собой Аркадия, но ни каких попыток сопротивления своему неожиданному кавалеру не оказывали. Кстати, во второй раз Аркадий бы на такой поступок не решился, если бы вся ситуация коренным образом не соответствовала первой.

Не успел наш герой обрадоваться или испугаться ситуации, как все его внимание захватило еще одно событие — он постепенно начал чувствовать свое тело. Вялость и онемение отступали. Никакой боли от переломов и ушибов совсем не ощущалось. То ли гопники били не в полную силу, что сейчас представляется маловероятным, то ли сам Аркаша пролежал в бессознательном состоянии достаточно продолжительное время.

Одна из теорий вполне могла бы иметь место, если бы не такой камень преткновения как девушка (или женщина, это предстояло еще выяснить). Допустим, Аркадий провалялся в коме продолжительное время, а потом его забрали в деревню приехавшие за ним родители. Чтобы не оставлять его одного, пристроили к нему сиделку, а та возьми и воспользуйся беспомощным положением молодого парня. Может сознание пребывало и в коме, а вот все остальное вполне должно функционировать.

«Без меня, меня поимели» — подумал Аркадий, не зная, радоваться ему от осознания свершившегося факта или горевать от того, что не удалось на все это посмотреть. Немного подумав, он решил, что хорошо, что не видел. Наверняка, сиделка старая и страшная. Ну где вы видели молодую и красивую сиделку, ухаживающую за бедным парнем и пользующуюся его половыми принадлежностями в отсутствие его сознания? Вот, блин!

Его самые страшные подозрения подтвердили ощущения в области паха. Хозяйство было перетружено до состояния «пожалуйста, больше не надо». От мысли, что с ним делали, у Аркаши волосы на голове зашевелились.

От горестных и даже более того, страшных размышлений Трошкина отвлек еще один зевок, а за ним второй. Причем второй донесся совершенно с противоположной стороны. Боже мой, да их двое! Как пить дать сиделка привела такую же, как и она сама изголодавшуюся по мужскому вниманию подругу. И куда только родители смотрят?!

Зевки с обеих сторон повторились, завершившись сладким причмокиванием. Аркадий почувствовал, что может открыть глаза, но из-за боязни лицезреть ужасное, не хотел этого делать. Он решил дождаться, когда две старые фурии покинут его общество, и уж тогда принимать решительные меры по пробуждению.

Гениальный план рухнул в тот момент, когда в ответ на третий зевок с правой стороны, рот самого Аркадия самопроизвольно открылся, и он оглушительно зевнул, чуть было не порвав этот самый рот и не свернув челюсть напрочь.

— Смотри, Люсия, наш господин уже проснулся! — Женский голос был до того сладким и мелодичным, что Аркаша не выдержал и с силой распахнул глаза, чтобы воочию увидеть тех, кто в этот момент находился рядом с ним. От увиденного, Трошкин потерял дар речи. По обе стороны от него, в чем мать родила, в невероятно сексуальных позах лежали две изумительно красивые девушки!

— Люсия, господин, похоже, чему-то сильно удивлен! — Вновь подала голос та, что была справа. Ее огненно-рыжие волосы, словно шелковое одеяло прикрывало добрую половину ее шикарного тела.

— Может быть, на трезвую голову мы кажемся ему не такими красивыми и привлекательными, как после трех бутылок Тарского вина? — Та, что слева, именуемая подругой Люсией, поспешила прижаться к телу Аркадия. Лишь напавший мгновенный ступор не позволил ему конвульсивно дернуться, отстраняясь от прекрасной девы. Прижавшись пышными формами к груди Аркадия, девушка одарила его губы долгим страстным поцелуем.

Не в силах даже пошевелиться, Аркадий лежал болван-болваном. Поняв молчание «их господина» по-своему, девушки переглянулись, и тихонько посмеиваясь, не озаботившись даже прикрыться, выскользнули из комнаты.

Только спустя несколько минут, Трошкин соизволил прийти в себя. Первым делом он оглядел с ног до головы себя и окружающее пространство. Увиденное поразило его даже больше, чем осознание того, что он провел ночь с двумя ошеломительными красавицами.

Дело в том, что тело, которое он в данный момент ощущал, как свое собственное, на самом деле ему не принадлежало. Оно было несколько крупнее его собственного и значительно мускулистее. Осторожно встав на ноги, Аркадий отметил, что стал еще на десяток сантиметров выше.

Разглядывать новоприобретенное тело стало значительно проще, когда Трошкин обнаружил в углу комнаты ростовое зеркало. Приблизившись к своему отражению, парень на всякий случай протер глаза.

С той стороны зеркального пространства на него смотрел высокий статный парень лет двадцати. Аркадий не без удовольствия отметил, насколько его тело стало более красивым и пропорциональным. О прошлой худобе и сутулости можно было забыть. А то, что обычно является предметом мужской гордости, хоть и выглядело сморщенным и затертым, но даже в таком виде давало фору его предыдущему агрегату.

Большую часть времени Трошкин уделил разглядыванию своего нового лица. Вполне симпатичную физиономию слегка портил немного длинноватый нос с горбинкой. Ну, да это ничего. Широкие скулы, волевой подбородок, спокойные серые глаза и густая черная шевелюра длиной по самые плечи, вот то, с чем ему придется жить. Кожу лица покрывала небольшая аккуратная бородка, по-юношески мягкая и не густая.

Вот только куда делось его предыдущее тело? Проклятые гопники, все-таки забили его до смерти! А что тогда он делает здесь в этом теле? Напрашивался ответ, связанный с переселением душ. Только почему он сразу взрослый? Ничего не понятно!

— Так, с телом все более или менее понятно. — Пробормотал Аркадий, отметив, что голос ему так же не знаком, как и новое тело. Более того, язык хоть и ощущался как родной, но на него совершенно не походил. — Нужно выяснить теперь, где я нахожусь.

Оглядев свободное пространство комнаты, он с удивлением отметил не совсем знакомый по прошлой жизни интерьер. Стол, стулья, кровать и тумбочки со шкафом были изготовлены из какой-то породы дерева. Вместо привычных электрических ламп, под потолком и у стен были подвешены многочисленные свечи, сейчас, впрочем, затушенные по причине солнечного дня. Но вот парочка предметов вызвала вполне закономерные вопросы. Например, что это за матовый шар на подставке возле гардероба и что может означать странная костяная конструкция возле кровати, напоминающая ветвистое деревце?

Выглянув в окно, Аркадий увидел представший перед ним во всех красках пасторальный пейзаж. Небольшая река, зеленый луг, на котором пасутся коровы. Невдалеке видна деревянная пристань с таким же деревянным паромом, возле которой толпятся люди. Вдохнув свежий воздух, избавленный от каких-либо химических примесей, Трошкин почувствовал прилив сил.

От многочисленных вопросов и тягостных раздумий Аркадия отвлек осторожный стук в дверь. Не успел он ответить, как в комнату впорхнула миловидная конопатая девушка и замерла в поклоне.

— Добрый день, милорд!

— День? Милорд? — Не сразу нашелся парень.

— Время приближается к полудню, господин. — Ответила девушка. — Вы хорошо отдохнули?

— Да, спасибо. А…

— Изволите спуститься вниз или принести вам еды в апартаменты? — Не дождавшись, когда удивленный Аркадий сформулирует свой вопрос, затараторила девушка.

— Погоди, ты кто?

— Тания, служанка.

— А, я тогда кто? — Задал резонный вопрос Аркадий.

— Вы милорд Аркон де Габрин, виконт Силонский. Господин вчера выпил лишнего? — Девушка игриво хихикнула.

— Да, легкое помешательство. — Как ни странно быстро нашелся Аркадий. — Ответь на несколько моих вопросов. Так мне будет легче освежить память.

— Как будет угодно милорду. — Девушка вновь склонилась в поклоне.

— Ладно, хватит кланяться. Можешь присесть на кровать, пока мы будем беседовать.

— Милорд не хочет перед разговором что-нибудь на себя надеть?

Только тут до Аркадия, наконец, дошло, что он стоит перед совершенно незнакомой девушкой в полном неглиже. Даже не успев удивиться своей реакции, с быстротой молнии он подскочил к кровати и, сорвав с нее одеяло, быстро в него укутался. Ну, надо же было так опростоволоситься!

— Милорд не был таким стеснительным, когда пытался затащить меня к себе в постель вместе с Люсией и Софьей. — Девушка вновь хихикнула. — Позвольте ответить на ваши вопросы в процессе вашего одевания?

— Хорошо. Помоги мне, если тебе не трудно. — Аркадий приблизился к служанке, сноровисто открывшей гардероб и что-то там тщательно выискивающей. От одеяла он пока решил благоразумно не избавляться.

— Милорд, думаю, вам сегодня будет к лицу вот этот дорожный наряд, серый с серебряными нитями. Вы одобряете мой выбор?

— Угу. Только почему дорожный?

— Вам предстоит еще долгий путь в ваш родовой замок Силон. Хорошо, если завтра к вечеру вы окажетесь там. Наша придорожная гостиница последняя, что могла вам повстречаться.

— Так, давай по порядку. Расскажи все, что обо мне знаешь.

— Как будет угодно вашей милости. — Ответила девушка, бесцеремонно отбрасывая в сторону одеяло прикрывающее наготу Аркадия. После этого она принялась натягивать на него нечто вроде подштанников. Трусы здесь, похоже, были не в ходу. А собственно говоря, где это «здесь»? Это, вообще, что? Средневековье или вообще неизвестный науке мир? Аркадий надеялся в самое ближайшее время все это непременно выяснить.


Скачать книгу "Назад билетов нет" - Денис Мищенко бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » Назад билетов нет
Внимание