Мирослава. Песня Моря

Мира Чиж
100
10
(4 голоса)
4 0

Аннотация: Что-о-о-о? Третий муж? А не послать ли мне вас, по горячей путевке в один конец! В трехбуквенное эротическое турне! Со своим замужеством! А с предыдущими двумя мужьями, вы мне что прикажете делать? Кто, кто вы? Мой прадед? А ну иди сюда скотина старая! Я сейчас тебе все чешуйки пинцетом повыщипываю из хвоста! Я тебя ветерана любовного фронта научу, как женщин беременных бросать! Я тебе сейчас все патлы твои холеные повыдергиваю!!!

Книга добавлена:
3-03-2023, 20:45
0
1 689
61
Мирослава. Песня Моря

Читать книгу "Мирослава. Песня Моря"



При свете дня более внимательно осмотрела комнату, в которой нахожусь. По стенам развешано множество пучочков разнообразных неизвестных мне трав. Ещё несколько рогов, похожих на рога лося. В самом дальнем углу обустроена мини-кухонька. В центре небольшой стол и четыре стула. У камина мягкое кресло и шкура на полу, у входа вешалка для одежды. Ну, еще кровать с маленьким ковриком для ног и на двух окнах милые бабушкины занавесочки в рюшечках.

Подойдя к столу, увидела свой завтрак. ОГО! Не, ну я говорю, он явно идеальный мужчина! На столе стоит тарелка с яичницей и беконом, салатик из помидорок и огурчиков, несколько булочек 'прощай фигура' с маслом, сыром и колбасой. Еще здесь две чаши с фруктами и ягодами, даже есть чай! Причем как я люблю с молоком или сливками, точно сказать не смогу, пока не попробую. Тут я обратила внимание на листок, который уголком выглядывал из-под тарелки. Вынув его, поняла, что это записка. На листке красивым витиеватым и твердым почерком написано:

'Как проснёшься, позавтракай! Тебе это сейчас необходимо, после пережитого стресса! Если смогу, вернусь к твоему пробуждению. Ушёл на охоту.

Я наложил на тебя немного сонных и лечебных чар для того, чтобы ты смогла хорошенько отдохнуть и восстановиться! Без них ты не смогла бы проспать и пары часов.

Р.С. Без меня никуда далеко не уходи! Заблудишься!

Р.С. Туалет за домом.'

Дочитав записку, я невольно улыбнулась. Все же приятно, когда так о тебе заботится мужчина. Пусть даже совершенно незнакомый, и ты даже не знаешь, как он выглядит!

Отодвинула стул, только я решила присесть и позавтракать, как после короткого стука, вошёл….. Вирлой!

Я даже на стул от неожиданности плюхнулась. Кажется, я что-то говорила об 'Идеальном мужчине'? Я это… кажется, малость погорячилась.

Вирлой Черный Волк

Проснувшись, не открывая глаз, скривился от мерзких ощущений. Сейчас вообще что? Утро? День? Вечер? Или, может, ночь? Повернув голову в сторону окна, открыл глаза и посмотрел, уже стемнело. Значит, наступила ночь, ну или поздний вечер….наверное…. Сколько дней я уже пью? Попытался напрячь память, но кроме головной боли и дурноты это ни к чему не привело. Не должно было пройти слишком много времени.

Кажется, несколько раз сюда приходили навестить меня Эсен и Симба. Вроде даже братья проведывали меня. Точно не помню… Что я вообще такого пил, чтобы у оборотня так отшибло память?! Окинув комнату мутным взглядом, тяжело вздохнул. Внимательно разглядел выпитые бутылки горячительных напитков. Неудивительно, от такого ерша и сильфа (зверь очень похожий на Мамонта, только шерсть белоснежная и очень длинная. Еще у этого животного длинный тонкий хвост с ядовитым шипом. Водится в северных королевствах) можно спиться насмерть.

Потом присмотрелся к пакетам с продуктами…. А они откуда здесь? Я точно помню, что еды практически не покупал! Наверное, это кто-то из тех, кто приходил ко мне. А может, это Эфира? Мама все тешит надежду свести нас! А это дура и рада стараться! И ведь ей не запретишь сюда являться, маму огорчать не хочу. Вот и носится эта назойливая муха сюда и пытается привлечь мое внимание!

Внутри проснулось обостренное похмельем раздражение. Если она и сегодня явится, могу и сорваться…. Волк не потерпит неугодную на своей территории. Как они с матерью этого не понимают? Альфа не терпит суку рядом с собой, которая не является его парой. Только отец это осознает и пытается повлиять. Судя по всему, пока безуспешно. И как я дошёл до такого состояния?

Мыслями вернулся в тот день, когда ее отец пришёл к нам домой и сказал, что она заключила нерушимую помолвку с этими богатенькими, слащавыми и избалованными принцами. Поэтому наша будущая помолвка отменяется! Внутри снова поднялась буря ярости! Волк внутри меня свирепствует и требует забрать свою самку, свою пару! Убить, растерзать, уничтожить всех, кто встанет на моем пути!

Да как она могла? Она даже не дала мне и шанса! А я ведь даже переступил через себя и согласился на второго мужа в лице Симбы! И это потому, что его зверь признал во мне альфу, несмотря на то, что мы разных видов! Резко подскочив с кровати, хотел уже перекинуться и забрать ту, что принадлежит мне по праву! От временного помутнения я не посмотрел, куда ступаю, левой ногой вляпался во что-то, что когда-то было моим ужином….. Выругавшись, поморщился, вспомнил, почему я здесь.

Приехал я сюда в самую дальнюю часть земель нашей стаи, чтобы не потерять контроль над зверем и не натворить дел в столице, в приступе ярости не навредить самой Мире. По этой же причине и упиваюсь все эти дни! Чтобы притупить инстинкты! Это, правда, плохо помогает, волчья кровь быстро сжигает алкоголь. И остается только муторное состояние с мигренью.

Попытался успокоиться, нужно взять себя в руки! Она не виновата в том, что является моей парой! Её выбор пал на этих богатеньких, и в чем-то ее можно понять. Меркантильные интересы еще никто не отменял! Это у нас, у оборотней нет выбора.

Если оборотню посчастливилось повстречать свою пару, то все! Никого другого мы не сможем видеть рядом с собой! Но, к счастью, это происходит очень редко! В этом есть свои плюсы и минусы. Если пара является оборотнями, то это на всю жизнь и будет сильное потомство. А если ситуация как у меня, то не всегда эти пары остаются вместе. И получается, тот, кто является оборотнем, будет страдать всю свою жизнь и не сможет найти себе кого-то еще. А тот из пары, кто не оборотень, будет жить себе вполне комфортно. Найдет себе кого-то другого, заведет семью, и у него все будет хорошо.

Инстинктивно почувствовал, что кто-то вторгся на мою территорию… А через несколько секунд мой амулет нагрелся, сигнализируя о нарушителях. Это значит, что чужаки уже не меньше двух часов находятся на моей территории и забрались достаточно глубоко. Плотоядно ухмыльнулся. Вот и жертвы своей тупости пожаловали. Все знают, что без разрешения альфы ступать на его территорию смертельно опасно!

Хоть я еще и не обзавёлся собственной стаей, но это не значит, что им сойдет с рук нарушение. Даже сильнейшая стая волков отца признала во мне альфу уже в возрасте двадцати лет. По этой причине даже они не рискуют являться сюда без моего дозволения. На такое решаются только самоубийцы! Ну что ж, вот и появилась возможность, куда можно выпустить всю свою ярость и отчаянье. Предвкушающе оскалившись, на бегу перекинулся и на пределе сил побежал к источнику нарушения.

До нужного места добрался в считанные минуты. То, что я увидел, привело меня в еще большую ярость! Вот только этой заразы мне не хватало на моих землях! «Зар-р-раженные,» — мысленно прорычал. Они как отрава, если вовремя не уничтожить, размножатся в считанные дни.

Прибежать я сюда успел к тому моменту, когда они кого-то уже доедали. Дальше не прислушиваясь, и не осматриваясь, я начал избавляться от них. Волк был счастлив от того, что у него появилась возможность выпустить пар. Потому что нам не помогала даже длительная охота. Будь я в другом состоянии, ни в жизнь бы не стал рисковать своей шкурой! И не бросился бы в одиночку в столь смертельно опасную заварушку. Но это в другой ситуации, сейчас я уже становлюсь сам опасным для окружающих….

Я так увлёкся процессом, что даже не заметил, насколько все быстро закончилось. Разочарованно рыкнув, хотел уже уйти, как мне в нос ударил до боли знакомый и самый желанный запах. Волк чуть не взвизгнул как щенок от радости. Медленно повернулся в сторону источника запаха, я до последнего убеждал себя в том, что это не она! Это просто не может быть она! Ну просто не может быть, и все тут!

Это все же она….. Стараясь не делать резких движений, бесшумно подошёл и замер в нескольких шагах от дерева. Пытался понять, что она здесь делает? Она, похоже, еще и без сознания!

Это земли оборотней! Сюда без разрешения глав стай не смеет являться даже сам Правитель. И дело не в нашей грозности или нежелании контактировать с властью. Вовсе нет! Мы все законопослушны и уважаем правящую семью.

По рассказам старейшин, мы сейчас живем очень хорошо и в достатке, по сравнению с прошлыми поколениями, потому что предыдущий глава правящей семьи был весьма…. Безумен….. На закате своего правления он окончательно сошёл с ума и убил собственными руками почти всех своих детей. В живых остался только один из младших принцев, безумец не пожалел даже принцесс и младенцев. После его смерти взошел на трон его младший сын Дарилис. Его, можно сказать, спасли в последнюю минуту. По слухам, после издевательств безумного отца, его тело усыпано множеством шрамов. Правителю Дарилису в весьма юном возрасте пришлось взойти на трон. И восстановить наше государство практически с нуля. Потому что безумный Король практически довел наше королевство до полной разрухи и нищеты.

Так вот, дело в том, что оборотни, у которых недавно пробудился зверь, и случаются первые неконтролируемые обороты, весьма опасны. И если чужак случайно наткнется на такого оборотня, ему очень повезет, если выживет. Дело в том, что первые обороты очень болезненные, и зверь после первых перекидываний от боли впадает во временное безумие, пока тело не перестанет скручивать от невыносимой боли. Обычно такой период длится не меньше месяца. Но если оборотень слаб, то этот период может длиться больше трех-четырех месяцев. Если достаточно силен, то меньше недели.

Исходя из этого, она здесь явно нелегально и явно недобровольно! Более того, я увидел, что она привязана к дереву среди кучи этих существ! Судя по запаху, она еще и ранена, от нее исходит чарующий запах крови.

Если судить по ее учащённому сердцебиению и подрагивающим ресницам, она просто закрыла глаза. Спустя пару минут, Мира медленно открыла свои глаза и сначала удивлённо, а потом с ужасом посмотрела на меня. Ее запах тоже изменился, говоря о том, что она испытывает сильнейший стресс и страх. Из последних сил сдержал зверя, чтобы не кинуться к ее ногам, чтобы утешить и успокоить, при этом виляя хвостом и поскуливая от радости. Мысленно зарычал на себя за подобные желания к женщине, которая предпочла других вместо меня. Поэтому решил сесть на всякий случай на хвост, чтобы не выдать ненароком мое состояние. Пока боролся с собой, она заговорила:

— Песик, а ты что, меня совсем есть не будешь? — испуганным голосом спросила она.

Ч-т-о-о-о? Какой я тебе песик? Сама ты песик! Совсем сдурела? Мало того, что оскорбила, так еще решила, что я ее съем! Я! Да еще и разумного! Да еще и человека! Ну или кем она там является? Зверя в ней я не чувствую. Нет, я её, конечно, могу 'съесть', но боюсь, наши понятия о ее 'поедании' весьма разнятся. От такой наглости даже бушующие эмоции поутихли от возмущения. Альфу называть песиком! Вот и виси тут одна. А я пошёл отсюда, пока зверь не взял верх над телом, а следовательно, потом не взял то, что считает своим по праву! И не факт, что он примет человеческий вид, ну или хотя бы промежуточный в попытке отметить свою самку и оставить свою метку. Все внутри просто завыло протестующее, рыкнув на себя, я с силой заставил себя встать, развернуться и уйти.

— Постой! Ну прости, ты не песик! Ты волк, большой, сильный и грозный! Я уже поняла, что есть ты меня не собираешься. Ну не оставляй меня тут одну, а! А если они вернутся?


Скачать книгу "Мирослава. Песня Моря" - Мира Чиж бесплатно


100
10
Оцени книгу:
4 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » Мирослава. Песня Моря
Внимание