Мирослава. Песня Моря

Мира Чиж
100
10
(4 голоса)
4 0

Аннотация: Что-о-о-о? Третий муж? А не послать ли мне вас, по горячей путевке в один конец! В трехбуквенное эротическое турне! Со своим замужеством! А с предыдущими двумя мужьями, вы мне что прикажете делать? Кто, кто вы? Мой прадед? А ну иди сюда скотина старая! Я сейчас тебе все чешуйки пинцетом повыщипываю из хвоста! Я тебя ветерана любовного фронта научу, как женщин беременных бросать! Я тебе сейчас все патлы твои холеные повыдергиваю!!!

Книга добавлена:
3-03-2023, 20:45
0
1 687
61
Мирослава. Песня Моря

Читать книгу "Мирослава. Песня Моря"



Глава 5:Свадьба

После знаменательного собрания Рэн всё-таки отловил меня и отшлепал! Мой аргумент в лице подушки должного эффекта не произвёл! И ведь даже возможности вырваться у меня не было, и Фунтик предатель! Даже не попытался меня спасти. Нет, ну вы представляете?

Ну ладно, ладно, отшлепал — это тоже громко сказано! Так, шуточно пошлепал, полапал, покусал за попу и выпустил из стальных объятий, из которых не вырваться и не вывернуться.

На следующий день Фунтик разбудил меня ни свет, ни заря.

— Фунтик, в чем дело? — сонно выбравшись из объятий Рэна, спросила у тигра.

«Вставай давай соня, у меня для тебя есть сюрприз. Так что давай выбирайся из объятий своего ревнивца и пошли!»

Бурча себе под нос о том, что неужели сюрприз не может подождать еще немного, пошла умываться, но сама весть о сюрпризе придала мне сил, и я постаралась быть пошустрее. Пока чистила зубы и разглядывала свою сонную мордашку в зеркале, проснулся Рэн. Такой же растрепанный и сонный зашёл в ванную и обнял меня. При этом не постеснялся меня пощупать немного и удобно расположить свои ладони на груди. Горячим дыханием обдал мое ушко и хрипловатым со сна голосом сказал:

— Доброе утро, малышка, — поцеловав меня в ушко и прижав к горячему телу сильнее, потёршись о поясницу своим хорошим утренним настроением, он продефилировал к душевой кабинке.

А меня обдало весьма характерным жаром, который собрался внизу живота и превратился в приятное томление. Но меня ждет Фунтик, поэтому выкинув все лишние мысли по отношению к своему будущему супругу, продолжила приводить себя в порядок. Да и у Рэна тоже нет времени, у него сегодня с утра пораньше совещание, поэтому он, как и я, быстренько привел себя в порядок, позавтракал, чмокнул меня в макушку на прощание и порталом ушёл во дворец. Но в этот раз перед выходом глянул в зеркало, а потом посмотрел на меня укоризненно, намекая на мою вчерашнюю шалость. Хотя после воспитательного процесса я ему объяснила, что это сделала не из желания подшутить над ним, а просто в процессе раздумий машинально плела косички. И он так быстро убежал, что я его не успела остановить.

Фунтик, вытянув меня за дом, в наш садик, велел сесть на него, и мы помчались вглубь леса. Бежали мы довольно долго, по ощущениям не меньше часа. Прибежали на неприметную, но солнечную поляну, окружённую густыми лиственными деревьями и небольшой скалой с пещерой.

— Фунтик, куда ты меня принес? — удивилась я, ну поляна и поляна, в чем сюрприз-то?

«Смотри на пещеру», — сказал тигр и громко рыкнул.

То, что стало происходить дальше, заставило меня вцепится в Фунтика и испытать целую смесь эмоций. Страх, животный ужас, восторг и какое-то священное восхищение. Вы только представьте, стоите вы посреди лесной солнечной поляны, а из пещеры, что напротив вас, медленно потянулись тигры, белые и рыжие. Вторых было больше, Фунтик единственный черный тигр. И как позже заметила, самый крупный среди здесь присутствующих. Они медленно окружали нас, у меня внутри от восхищения и страха все переворачивалось, все мысли вышибло из головы. Их здесь оказалось пятнадцать штук, не считая моего тигра. Сейчас я себя ощутила такой маленькой и беспомощной, наверное, так себя чувствует газель, когда понимает, что ее могут сейчас съесть, и у нее нет и шанса на спасение. В горле все пересохло, но от переизбытка чувств и эмоций я словно окаменела, даже Фунтика выпустить не могла.

«Ну, как тебе мой подарок?» — раздалось у меня в голове.

А я не знала, что ему сказать… Да, пожалуй, сюрприз ему удался. От тигров не исходили волны агрессии, поэтому постепенно я успокоилась, а Фунтик продолжил:

«Помнишь, когда я еще был совсем маленьким, ты мне рассказывала про львов и их про их прайды? Вот я и подумал, что так жить тиграм будет удобнее. Только это еще не все, я ведь жил среди вас и видел, как вы живете семьями, и самцы спокойно уживаются под одной крышей, так же, как и самки. Вот я и собрал на землях Изумрудных всех тигров, кто готов так жить, одной семьей!» — и столько гордости в голосе, что я поняла, ему было непросто всех найти. Самок здесь было больше, самцов всего четыре, и они значительно меньше Фунтика. Из чего я сделала вывод, что это их единственный способ выжить в дикой природе.

«Примерно неделю назад я открылся Элендилу и рассказал ему о своих планах. На некоторых условиях он согласился на то, чтобы мы жили на ваших землях своей небольшой семьей».

Наконец оторвавшись от разглядывания диких и таких прекрасных кошек, решилась спросить:

— И на каких же условиях?

«На тех, что мы, так сказать, охраняем ваши земли от заражённых и не нападаем на мирных жителей. А взамен можем спокойно жить здесь и охотиться. Теперь ваши земли самые охраняемые во всем вашем государстве, — почему-то он развеселился и продолжил: — Мира, согласишься ли ты открыться для всех остальных тигров? Они очень хотят с тобой познакомиться?» — спросил он меня с такой надеждой, что я не смогла отказать.

Что я могу сказать о том моменте, когда тигры слизывали мою кровь с ладошки. Было страшно! Я даже не могу описать, как было страшно! Хоть я и чувствовала и понимала, что они мне не причинят зла! Но ничего не могла с собой поделать…

Вы только представьте, как к вашей руке приближается огромный дикий зверь, хищник, машина для убийств и слизывает вашу кровь с ладони. Да я обмирала каждый раз, когда шершавый язык касался соей руки!

Когда все закончилось, моя голова просто взорвалась разными голосами и эмоциями. Я не успевала отвечать на все вопросы. Из сказанного ими, поняла, что я для них как член семьи, потому что спасла и вырастила Фунтика. Потом к нам присоединились два совсем маленьких котенка, у них еще даже шёрстка как пух. Они, как и любой другой ребенок, полезли ко мне изучать что-то новое. Я сначала струхнула не на шутку! А ну-ка, как отреагирует их мать? Но не заметив ни от одной из тигриц агрессии, я начала играть с котятами. Потом они попросили у меня дать им имена, потом расспрашивали о жизни среди других разумных рас, что меня побудило забрать Фунтика домой и многое-многое другое. Им было интересно все! Ведь я единственный человек, с которым он вообще заговорили.

В итоге мы проболтали до глубокого вечера, а когда я оказалась дома, просто рухнула на кровать и уснула.

Проведенные дни у оборотней не прошли бесследно.

Во-первых, учеба, за эти дни у меня накопилось столько заданий, конспектов и практических занятий, что я с трудом успевала усваивать новые знания и догонять упущенный материал!

Во-вторых, мои сайты, не скажу, что они, ах, какие популярные, что равных им нет. Но! Они имеют очень хорошую популярность и постоянный, стабильный и весьма внушительный доход приносят.

За три месяца, что прошли с момента их открытия, я смогла выкупить здание в престижном торговом районе и открыть в нем два магазина. Один дневной, просто магазин готовой одежды, и назвали мы его 'Одежда с Земли от леди Изумруд'. А второй стал ночным, и я его открыла в огромном подвальном помещении. Зал мы оформили в интимных цветах и в приятном полумраке. Рита в школе изучила какое-то заклинание, и теперь каждый из посетителей видит оформление и фон в зале под его вкус, потому что у каждого свои интимные цвета и запахи и одного единого просто не бывает! Еще все работники интим магазина носили иллюзии викторианских масок.

Вот открытие этого магазина произвело настоящий фурор. Как я и предполагала, был скандал. Все самые 'правильные' кричали как один, что госпожа Король просто моральный урод, который развращает город и его жителей! И это самое мягкое, что обо мне говорили и писали. В паутине и прессе меня окрестили 'госпожа Король'. И даже назначили награду за мое разоблачение или кого-то из моих работников. Поэтому пришлось разориться на стационарный портал в одном из помещений и привязанные к нему амулеты, теперь все мои работники на работу в магазин попадали прямиком из дома и с работы домой. Таким образом, никто через улицу на работу не приходил, это породило новые слухи. Многие говорили о том, что я держу в заточении своих работников и насильно принуждаю к работе. А в масках они ходят потому, что я изуродовала их лица до неузнаваемости! Ну вы представляете, да?

Вокруг моего магазина такие страшилки ходят, что мы с ребятами иной раз до слез хохочем! Еще мне пришлось и на себя накладывать иллюзию, поэтому тоже хожу в маске, и фигура с цветом глаз и волос у меня всегда меняются! Единственное, что я оставляю неизменным — это маску. Все принесли мне клятву верности и о неразглашении. Правда я так до конца не поняла, зачем мне клятва верности? Но Эсен сказал, что так надо!

О, кстати, продавать это здание мне не хотели, и помогли девушки из трущоб! За ними мы отправились на следующий день после сюрприза Фунтика. Вы бы только знали, какие они классные! Эти девушки — версия наших земных феминисток. Они рьяно борются за свои права и так далее! Но в остальном они самые обычные девушки. Они с радостью согласились со мной работать. Правда их набралось не пять, как я хотела, а пятнадцать! И хочу вам сказать, они оказались с хорошими связями. Их совершенно не смущало то, что иногда приходится работать моделями именно в квартале терпимости. Я вообще не знаю, как так вышло, но мой кабинет и офис оказались именно там! Хозяин столь чудного заведения не был против. Он тоже дал клятву о неразглашении. Ну, это все конечно не просто так, все игрушки, костюмы и некоторые косметические средства он приобретал у меня с тридцати процентной скидкой. Но я не жалуюсь! Потому, что он все это покупал в таком количестве что….. прямо ух!

В-третьих: Сэм и Рэн подарили мне дом! Нет не так, маленьких дворец! Не знаю, кто из них был автором дизайна этого дома, но я просто в восторге! Почувствовала себя принцессой из сказки. Дворец небольшой, но очень красивый. Три этажа, дом построен из серого камня, крыша из красной черепицы, на втором и третьем этаже кованые балкончики есть даже четыре башни, а на первом этаже огромная веранда с красными колоннами.

Но самое удивительное то, что это действительно по документам только мой дом! Мальчики постарались на славу, потому что он стоит на краю обрыва и из окон нашей спальни открывается бескрайнее море, а с другой стороны дома-дворца бескрайний и непроглядный лес! Как сказал Эсен, это одна из традиций их мира перед свадебным обрядом. Этим подарком как бы женихи показывают всем, что они способны обеспечить свою будущую супругу жильем.

По словам брата, дальше они должны будут преподнести мне и моей семье дары, показывающие, что они способны обеспечить свою семью деньгами. Потом будут преподнесены дары с охоты, показывающие, что они способны обеспечить семью пропитанием. И столько там, оказывается, этих ритуалов, что мама дорогая! Самый последний то ли обряд, то ли ритуал будет в первую брачную ночь, показывающий то, что у них нет проблем мужской силой. Хотя как по мне, по идее, после нормальной помолвки, эти женихи последний пункт доказали своей супруге. Но кто я такая лезть в чужие традиции.

То, что с нашей помолвкой пошло что-то не так, я уже поняла. Но я не поднимаю эту тему, так как для нас всех она очень болезненна. Особенно для Рэна, он очень остро переживает даже то, что моя беременность оказалась липовой. Поэтому не вижу смысла теребить больную рану.


Скачать книгу "Мирослава. Песня Моря" - Мира Чиж бесплатно


100
10
Оцени книгу:
4 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » Мирослава. Песня Моря
Внимание