Мирослава. Песня Моря

Мира Чиж
100
10
(4 голоса)
4 0

Аннотация: Что-о-о-о? Третий муж? А не послать ли мне вас, по горячей путевке в один конец! В трехбуквенное эротическое турне! Со своим замужеством! А с предыдущими двумя мужьями, вы мне что прикажете делать? Кто, кто вы? Мой прадед? А ну иди сюда скотина старая! Я сейчас тебе все чешуйки пинцетом повыщипываю из хвоста! Я тебя ветерана любовного фронта научу, как женщин беременных бросать! Я тебе сейчас все патлы твои холеные повыдергиваю!!!

Книга добавлена:
3-03-2023, 20:45
0
1 691
61
Мирослава. Песня Моря

Читать книгу "Мирослава. Песня Моря"



Глава 6: Интересно девки пляшут по четыре штуки в ряд! Часть первая

Когда в легкие попала вода, сначала их резко обожгло болью и я закашлялась. Потом ключицу и спину вдоль позвоночника обожгло с такой силой, словно мне раскалённое клеймо приложили к коже! Сквозь пелену боли я заметила как от меня в разные стороны стали разлетаться белые светящиеся энергетические круги. Как будто кто-то в абсолютно спокойную воду бросил камень и теперь во круг этого места, разносятся всплески волн. Из за боли я снова инстинктивно сделала вздох и тут я мягко горя офигела и никак иначе! Дело все в том, что я с легкостью сделала вдох! Ни боли, ни кашля, вообще ничего! Платье меня уже дотянуло до камня, что лежал на дне и я теперь сижу можно сказать с комфортом на нем. Сопротивляться тому, что тону, я перестала сразу же как поняла, что могу дышать! А дальше все становилось страннее и страннее! Меня сначала накрыло волной восторга, потом все поглощающей любовью ко мне. Дальше появилось весьма странное чувство, оно наверное сравнимо с чувством матери, которая впервые увидела своего новорожденного ребенка. И столько было чувств и эмоций, что я выпала на какое-то время из реальности из за осознание того, что все эти эмоции мне не принадлежат! Все это исходит от водной стихии! Но как это возможно?

Вот вам картина маслом, сидит девица на дне морском, с ошалевшими глазами в облаке голубых подъюбников, что из за течения все время поднимаются в верх. Мимо проплывают рыбки с не менее ошалевшим взглядом. Ну их можно понять, я бы тоже была в шоке, увидь я голубое облако с выпученными глазами. Что меня еще больше удивило, это то, что я все отлично вижу под водой! Тоесть, на улице темень кромешная, соответственно и под водой тоже темно! А я все вижу великолепно! Не так, как днем конечно, все более темное и полумрак, но все превосходно различимо. И похоже я в таком шоке, что даже жгучая боль на спине и ключице, не играют никакой роли! А еще вместо паники, я почему-то вспомнила песенку из мультика《 Летучий корабль 1979 года》,да что там! Я вам больше скажу, мне даже напеть ее захотелось, что собственно я и сделала, при этом не имея и капли музыкального слуха.

— Я — Водяной, я — Водяной,

Поговорил бы кто со мной.

А то мои подружки —

Пиявки, да лягушки (фу, какая гадость!)

Эх, жизнь моя жестянка!

А ну ее в болото!

Живу я как поганка…

А мне лета-а-ать,

А мне лета-а-ать,

А мне летать охота!

Я — Водяной, я — Водяной!

Никто не водится со мной.

Внутри меня — водица,

Ну что со мной водиться?

Пропев последние слова, я почувствовала, что стихия во круг меня хохочет и говорит, что я очаровательное дитя, но петь мне все-же не стоит. И все это передалось мне на уровне ощущений. После этого моя психика не выдержала! Нет серьезно! Как это возможно? Как, КАК, я могу петь под водой? Как я могу понимать, что чувствует стихия воды? Она что разумная? Да еще я прекрасно понимаю все это бульканье! Или вовсе не бульканье? От такого потока, событий, чувств, эмоций и многого другого, голова пошла кругом.

От размышлений меня отвлекли назойливые всплески воды. Не те естественные, что бьются об скалу, на которой стоит мой дом. А те которые, кто-то специально создает, словно кто-то ныряет в воду. Нехотя вынырнув из шокирующих раздумий, я подняла взгляд на поверхность. И увидела там, как Сэм, Рэн и Вир, ныряют в воду. Но похоже я сидела довольно глубоко, потому, что у них заканчивался кислород раньше чем им удавалось доплыть до меня. Или сильные потоки не дают им приблизится ко мне! Словно стихия не позволяет и этого….

При этом похоже меня может видеть только Сэм, потому что у него сейчас тоже мягко говоря офонаревший взгляд. Он стал таким, когда ему удалось разглядеть меня и понять, что я преспокойно сижу на камушке и разглядываю их. Ну и его тоже можно понять, ведь они все трое, прекрасно знают, что я умею плавать с профессионализмом топора… Быстро, стремительно, на дно! А тут такое! Сидит на дне морском и еще бы ручкой им помахала бы!

Вот они снова всплыли, Сэм им что-то сказал, потому что они перестали так отчаянно нырять и пытаться доплыть до меня. А еще моему взору предстал весьма занятный вид, одна чёрная змеиная конечность и две обнаженные и весьма аппетитные…. так не отвлекаемся! На чем мы остановились?

Тут похоже мой мозг отошёл от шока, потому что сразу же вернул меня с небес на грешную землю, точнее дно. В голове замелькали картинки с тем, что у меня вообще-то свадьба и там на верху зараженные пытаются сожрать гостей! Там мама, Элен, сестренка и все мои близкие!

Осознание того, что мне нужно срочно на поверхность пришло мгновенно! Но как мне это сделать? Я ведь не умею плавать! Попыталась погрести руками и ногами как это делают ребята, но кроме неуклюжего дрыганья у меня ничего не получилось! Паника которая на время шока отступила, нахлынула с удвоенной силой. Словно мстила за то, что про нее забыли. В этот момент к подступившей панике, пришли весьма противоречивые чувства, которые мне передала стихия. Спокойствие, утешение, любовь, забота и желание помочь! Появилось ощущение, что словно она меня успокаивающе гладит по голове и спине. А потом меня окутало заботливым и бережным водным коконом и этот кокон начал поднимать меня на поверхность!

Добравшись до ребят, они шокировано уставились на меня. От шокового состояния похоже вопросы застряли у них в горле. Потому что я в первые вижу их в таком состоянии, всегда спокойный и рассудительный Сэм, эмоциональный и темпераментный Рэн и темпераментный и заботливый Вир, смотрели на меня так, как наверное обычный человек из нашего мира, увидел бы фею. Но я и сама сейчас в не лучшем состоянии, по этому даже улыбнутся не пыталась, а просто стала смотреть за тем, как нас четверых стала поднимать вода. Я так устала удивляться и пребывать в шоковом состоянии, что никак не прореагировала на ворчание стихии. Она была крайне недовольна тем, что дети не являющиеся морскими созданиями, лезут в опасное место. И эти чувства были из серии тех, когда детям не разрешают играть со спичками, чтобы не покалечились!

Оказавшись на одном уровне с обрывом, вода бесцеремонно вышвырнула ребят на грешную землю и если бы у нее были руки она бы их отшлепала по голым задницам, чтобы неповадно было! Вот тут я не сдержала смешка, я конечно понимаю, что по сравнению с возрастом водной стихии, мы все дети. Но как представлю, как водная стихия формирует прозрачную руку, хватает одного из ребят и перекидывает через такое-же прозрачное колено и начинает их шлепать. Второй смешок снова непроизвольно вырвался из моих уст. Похоже из за стресса мне в голову лезет не пойми что! Мне явно нужно быть серьезней!

На уровне ощущений мне пришло одобрение от стихии и то, что в следующий раз она именно так и поступит с нерадивыми и глупыми детьми земли.

Ой мамочки! Я всегда знала, что моя фантазия не доведет до добра!

Ребята резко вскочили на ноги, быстро глянули друг на друга и перекинулись в свои звериные ипостаси. Потом дружно посмотрели на то кровавое месиво, что творится на месте бывшей свадьбы, потом повернулись и посмотрели на меня, удивились, что я до сих пор на половину нахожусь в коконе, примерно в трех метрах от обрыва. Ко мне приблизился Рэн и спросил:

— Малышка, ты сможешь какое-то время вот так побыть в воде? — обеспокоенно спросил Рэн.

Только я хотела сказать, что не знаю как почувствовала согласие от стихии. Кокон в это же мгновение видоизменился и стал походить на гейзер, а в самой верхушке кокон раскрылся как цветок, позволяя мне устроится с комфортом. Если честно, то сейчас чувство дикости всей этой ситуации, не дает покоя моей психике.

— Думаю да. — все же неуверенно ответила ему. По тому, что мне до сих пор как-то не по себе осознавать, что вода может вести себя как разумное существо.

Ребята как то даже немного расслабились в лицах и пошли помогать тем кто уже в плачевном положение.

То что предстало моему взгляду, заставило содрогнутся от ужаса! Просто одно сплошное кровавое поле с трупами заражённых, огромных размеров кошками, которые одним укусом отрывают головы или другие конечности! Полностью покрытые зловонной жижей мужчины, которые пытаются вырезать всех, но им пока это не удается. Очень редко встречаются и трупы гостей. Их можно было отличить сейчас только тем, что гости были одеты в классические костюмы или платья. Все остальное было разорванное месиво и в центре всего этого хаоса стоит наш дом, как неприступная крепость в радиусе пять метров от дома нету ни одного заражённого, думаю это сработал, запасной, аварийный, защитный купол. На веранде стояли мама с сестренкой на руках и пыталась ее успокоить, Рита, Фьюрия со своей матерью и еще несколько неизвестных женщин. Представшее им зрелище было ужасно, но они все равно стояли и не могли зайти во внутрь, похоже аварийка сработала исправно. Сначала при помощи магии срабатывает защитный купол, а потом чтобы наверняка, срабатывает полная блокировка дома, из за нее вы не сможете ничего открыть снаружи, до тех пор, пока в радиусе ста метров будет хоть один заражённый!

Моих нервом на долго не хватило, за этим просто невыносимо наблюдать! То как на ваших любимых налетает обезумевшая тварь и пытается просто разорвать на мелкие куски. А ведь когда-то это было разумным существом! Чьим-то любимым, мамой или папой, братом или сестрой. Да не важно! Просто это ужасно, вот представьте, вы сегодня строите планы на завтра или на ближайшее будущее. И тут бах, вас кусают и вы превращаетесь в это! И у вас больше нет планов, надежд, будущего или каких-то либо ценностей, принципов, у вас остается только одно. Все поглощающий голод! От которого не спастись, не убежать и сколько бы ты не съел, тебе всегда мало! Обычная еда тебя больше не насыщает, теперь тебе хочется только мяса и немеет значения какого, свежего или уже тухлого. Вам даже глубоко наплевать, кто это был!

И поверьте, если вас растерзают, это не самое страшное, гораздо страшнее то, если эта тварь вас просто укусит или оцарапывает. В таком случае вы станете такими же. В случае царапины у вас есть еще шанс выжить, если на вас одет защитный амулет и вы уже привиты от подобных царапин, то до полной ускоренной деградации в такое существо примерно сутки, если здоровье крепкое то и до двух дней дотянуть сможешь! Если к этому времени успеешь принять антидот и потом в течение месяца каждый день будешь его пить, то выздоровление гарантированно! И за все эти лекарства можно сказать огромное спасибо не эльфам, которые всегда считались лучшими лекарями. А племени Вира и еще нескольким стаям, которые уже многие годы работал над противоядием и примерно полтора месяца назад им удалось его найти! Правда не такое мощное, чтобы вылечить укушенного или уже изменившегося например человека. Но достаточно сильное, чтобы излечить оцарапанного! По этому примерно в тоже время как они его нашли, сразу начались массовые прививания населения.

Вам в шею при помощи специального шприца вводят микроскопическую капсулку, она содержит определенное количество концентрированного антидота ровно на полгода. В течении этого времени вы можете не боятся заразится от царапины так же быстро как от укуса. Да шанс мизерный, но хоть что-то, чем совсем ничего! Ну есть еще одно условие, если вы планируете зачать ребенка в ближайшее время или уже беременны, то о прививании можете забыть!


Скачать книгу "Мирослава. Песня Моря" - Мира Чиж бесплатно


100
10
Оцени книгу:
4 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » Мирослава. Песня Моря
Внимание