Мирослава. Песня Моря

Мира Чиж
100
10
(4 голоса)
4 0

Аннотация: Что-о-о-о? Третий муж? А не послать ли мне вас, по горячей путевке в один конец! В трехбуквенное эротическое турне! Со своим замужеством! А с предыдущими двумя мужьями, вы мне что прикажете делать? Кто, кто вы? Мой прадед? А ну иди сюда скотина старая! Я сейчас тебе все чешуйки пинцетом повыщипываю из хвоста! Я тебя ветерана любовного фронта научу, как женщин беременных бросать! Я тебе сейчас все патлы твои холеные повыдергиваю!!!

Книга добавлена:
3-03-2023, 20:45
0
1 686
61
Мирослава. Песня Моря

Читать книгу "Мирослава. Песня Моря"



Лапы слово пригвоздило к земле, не давая мне уйти! Борясь сам с собой, все же развернулся и пошёл освобождать пленницу. Внутренне матеря себя всеми возможными словами! Я ведь пожалею об этом! И сильно пожалею! Мне нужно держаться от нее как можно дальше! При всем своем сопротивлении, я все же ее освободил. Более того, тело само тянется ей помочь! Самое ужасное в этой ситуации то, что тело живет своей жизнью, а разум вопит бежать отсюда. И при этом бросить ее здесь одну не могу! Заблудится и сгинет! Наши леса самые непроходимые для всех, кроме нас, и кишат дикими опасными животными.

Через несколько шагов ей стало плохо. Что, собственно, неудивительно! Через некоторое время она окончательно рухнула, сама идти Мира явно не сможет. Сам даже не понял, как предложил ей залезть на себя. ЧТО!? Я что, ей позволю ехать на мне? Я! Сильнейший среди Альф, добровольно позволю подобное пренебрежение к себе?

Пока я мысленно возмущался, она забралась мне на спину. И я осознал, что таки да, я позволю ей ехать на себе. Более того, волк чуть ли не порыкивает от удовольствия. Его совершенно не волнует тот факт, что эта женщина нам не принадлежит! Судя по ее мерному дыханию, она заснула, я старался ступать мягко, чтобы не разбудить. Чувствую себя идиотом! Я зол на эту женщину, даже, наверное, немного ненавижу ее за отказ. Мне невыносимо хочется ее придушить, чтобы не досталась если не мне, то никому! И одновременно зацеловать, и не только!

Пока я внутренне разрывался на части, не заметил, как на автомате пришёл к охотничьему домику. Ну и как мне ее разбудить? К моему великому счастью, Мира сама проснулась. Помог ей слезть с себя, подтолкнул в сторону входа. Утвердительно кинув, не дожидаясь того, чтобы убедиться в том, зашла она или нет, постарался умчаться как можно дальше отсюда. Мне нужно взять себя в руки, привести свои мысли и чувства под контроль, побегав несколько часов по лесу, выпуская пар. Несколько раз нырнул в лесное озеро, решил, что пора возвращаться и поговорить с ней, наконец узнать, что произошло?

Вернувшись к дому, перекинулся, быстро надел на голое тело штаны и рубашку. Даже не потрудился ее застегнуть, если ее это будет смущать, пусть не смотрит! Зайдя внутрь, только хотел поздороваться, как увидел, что моя ночная гостья крепко спит, раз ее не потревожил скрип двери. Подойдя к ней ближе, увидел ее бледное и осунувшееся личико. Внутри все сжалось от беспокойства, похоже, ей сильно досталось. Осмотрев все вокруг, понял, что нужно все это убрать. С трудом вспомнил все бытовые заклинания, которыми пользуется мать, за пару часов привел дом в идеальный порядок. Потом посмотрелся в зеркало.

— Д-а-а-а, дружище, сейчас ты похож на зверя, как никогда раньше! — пробубнил себе под нос.

Из зеркала на меня смотрело нечто небритое и заросшее. Выйдя на улицу, подошёл к бочке с водой и начал приводить себя в порядок. За всеми этими хлопотами начало уже светать. Вернувшись в дом, решил ее раздеть, ведь девушке, наверное, неудобно. Пока старался ее аккуратно раздеть заметил, что у Миры на затылке запеклась кровь. Похоже, это след от удара. Но магией лезть не стал, девушки, кажется, очень волнуются за свои волосы. Боюсь, что могу несколько подпортить их. Аккуратно уложив Миру, прикрыл ее одеялом, от греха подальше….под самое горло. Быстро почистив ей одежду, решил, что не мешало бы приготовить завтрак и ей, и себе.

Быстро поев, оставил её завтрак на столе и записку. Сам ушёл на охоту, нужно подумать и решить, что делать дальше.

Мирослава Изумрудная

Ой, вот я дура-а-а! Как мне в голову сразу не пришло, Вирлой ведь черный волк! А у меня даже мысли не промелькнуло, что это может быть он. Хотя, о чем это я? В этом мире столько оборотней, что именно черных волков может быть множество. Кстати, а что он делал в лесу, когда меня хотели убить? Нахмурившись, напряглась от беспокойства. Посмотрев на своего спасителя, заметила, что он какой-то помятый, глаза слегка красноваты. А учитывая его цвет глаз, смотрится весьма жутковато. Да и весь он какой-то не такой, словно напряжён и ему постоянно приходится себя сдерживать и контролировать каждое движение.

— Привет! Как ты себя чувствуешь? — спросил он напряжённым голосом. Словно сам не знал, что ему сейчас делать.

— Привет, — неуверенно ответила ему, было как-то неловко. У нас с ним никогда не было нормального общения…. — Да вроде бы неплохо…. Спасибо тебе за вчерашнее. Если бы не ты, то даже думать не хочу, чем бы все это закончилось! — повисло неловкое и напряжённое молчание. Первым его нарушил Вирлой.

— А ты чего не ешь? Что-то не так? Тебе не нравится? — присаживаясь за стол, спросил он так, словно и беспокоится немного, но больше для того, чтобы разрушить это неловкое молчание.

— Нет, нет, что ты! Все очень вкусно, я приятно удивлена тем, что ты побеспокоился о завтраке! И тем, что умеешь готовить. — «Ой дура-а! — в который раз себя обругала, за сегодняшнее утро. — Что ты несешь?»

Судя по тому, как Вирлой улыбнулся, похоже, ему также неловко, как и мне. Я молча начала завтракать, а он сидел и смотрел на меня грустным щенячьим немигающим взглядом. А мне как-то не по себе от этого взгляда. Вы только представьте, когда на вас пристально смотрят. А глаза еще как у хаски, вот точь-в-точь, как у них! Представили? Вот! У меня даже кусок в горло не лезет! Нет, так дальше дело не пойдет! Если он продолжит так пристально на меня смотреть, то либо я подавлюсь, либо он просверлит во мне дырку! Аккуратно положив вилку, так же непринуждённо встала под его взглядом. Постаралась сделать этот жест как можно естественнее, чтобы не показать своего нервного напряжения.

— Вир, а ты не хочешь чаю? — решила предложить ему хотя бы это, чтобы он тоже хоть чем-то был занят и не гипнотизировал меня так!

Пару раз моргнул, словно он выплыл из транса, и спросил меня:

— Как-как ты меня назвала? — удивился он.

— Вир. Но если тебе не нравится, то извини. Не буду больше.

— Вир, значит, — попробовал на вкус свое сокращенное имя. — Мне нравится, если тебе так удобней, то можешь звать меня так, — мгновение помолчав, чуть тише добавил: — Тебе можно все!

Удивленно приподняла бровь, но ответа за это заявление не последовало. Пожав плечами, спросила:

— Ты какой чай пьешь?

— Крепкий черный с шестью ложками сахара. А что? — удивился он.

— Сейчас сделаю. Да сиди уж! — остановила его, увидев, что он собрался встать. — Уж чай я в состоянии сделать, — фыркнула я.

А сама внутренне выдохнула, я его не то, чтобы боюсь…. Просто он как-то давит на меня. И вот это его периодическое обнюхивание напрягает. До сих пор не могу понять, как он это делает, при этом не сходя с места? Но вот клянусь! Он меня уже обнюхал всю! С ног до головы! И чувство такое, что он сейчас набросится и. и….и в общем, И!!! А самое ужасное, я совершенно не против этого. Точнее, я против и не против одновременно. Н-да, вот, она женская логика во всей красе! КОШМАР!

Мало того, что у меня фактически уже два мужа, и вот-вот мой чудный животик полезет на мой не менее чудный курносый носик, так я еще заглядываюсь на еще одного мужика! К-О-Ш-М-А-Р! Мне что, проблем мало? Тогда, дорогуша, чеши-ка ты домой и займись своими сайтами и учёбой! Перевоспитанием женихов. Сходи в бордель, поработай там немного. Кстати, там дел поднакопилось! Мысленно отвесив себе звонкую затрещину. Сказала сама себе, что одной попой и так на двух стульях не усидишь! А уж на трех, тем более! Ну, если только с комфортом лечь на них. Тьфу, на меня! Нет, стресс явно на меня плохо повлиял! Пока мысленно поражалась своей испорченности, подошла к подобию мини-кухни.

Поставила греться чайник. А сама осознала, что взялась хозяйничать на совершенно неизвестной мне чужой кухне! Просмотрев несколько шкафчиков, чашки обнаружила на самой высокой полке. Попыталась дотянуться, но тщетно! Пока пыталась дотянуться до кружки, спросила:

— Кстати, Вир, а как ты там вчера оказался? — задала очень волнующий меня вопрос. Но постаралась сделать вид, словно я этот вопрос невзначай задала, так, между делом.

Поняв, что всё-таки не дотянусь, решила воспользоваться своим старым способом. Многие девушки с невысоким ростом меня сейчас поймут. А именно, стул или табурет — наше все в домах с высокими шкафчиками!

— Мира, потому что ты сейчас находишься на моей территории. Альфа всегда чувствует вторжение на свою землю. А без моего разрешения сюда никто не сунется, ибо чревато. Особенно ярко он чувствует свою самку на своей территории, — раздался его голос за моей спиной. И таким тоном это было сказано, что меня до косточек пробрало. Мурашки волной пробежались по спине и затаились где-то в районе копчика. Особенно после того, как он сделал акцент на словах 'Свою' и 'Своей'.

Повернувшись, носом уткнулась в грудь Вира. И как он здесь оказался? Я совершенно его не слышала. Медленно подняв голову, наткнулась на весьма странный, потемневший взгляд. Хотела сглотнуть слюну, но во рту все пересохло.

— Помочь? — спросил чуть хрипловатым голосом.

Слегка заторможено кивнув, согласилась я. Дальше этот волк прижался всем телом ко мне и заставил меня упереться поясницей в столешницу, потянулся за кружкой. Носом я снова уткнулась ему куда-то в область груди. В нос приятно ударил его запах, от него пахнет лесом, дикими ягодами и чем-то еще свежим, природным, диким, не могу определить. Вдохнула полной грудью, даже голова слегка закружилась. Мне показалось, что прошла целая вечность, но прошла всего пара секунд. Он достал кружку, взял мою руку, вложил ее мне в ладонь и отошёл. Все также в слегка заторможенном состоянии поблагодарила. Развернулась и начала искать чай. Он нашёлся на соседней полке, но не ниже, чем чашка. И что-то мне подсказывает, он специально его сразу не достал!

Как вы понимаете, мой спаситель решил мне снова помочь. Маневр повторился, он проделал все то же самое. Единственное отличие, в этот раз он прижался к спине. А я животом уперлась опять в столешницу. Меня от такой помощи даже в жар бросило! Здесь как-то резко душно стало… Вот готова поклясться, он специально так тесно прижимается. И при этом все действия настолько безобидные, что….

Тут, в общем, два варианта: либо я настолько испорченная и озабоченная особа, что мне из всего этого, кажется какой-то 'меня соблазняемый' подтекст, либо я полная дура и ничего в этой жизни не понимаю!

Вручив мне пачку с чаем, он встал позади меня, но кажется, словно он все так же прижимается ко мне. Судорожно начала искать сахар, руки начало потряхивать от переизбытка впечатлений и ощущений. И пока я еще не решила, мне подобные действия нравятся или нет. Чуть не застонала от облегчения, когда сахарница обнаружилась прямо перед моим многострадальным носиком. Еще раз таких прижиманий я не переживу. И что со мной будет, не знаю. Чайные ложки нашлись рядом. Трясущимися руками начала насыпать сахар, но из-за вздрагивающих рук он начал сыпаться. И тут мой рыцарь не оставил даму в беде. Лучше б бросил меня на погибель вместе с сахаром…. Он подошёл сзади, снова прижался ко мне, обхватил мои руки и вот так помог мне насыпать сахар. Отстранившись от меня, скептически посмотрел на вскипевший чайник, сказал:


Скачать книгу "Мирослава. Песня Моря" - Мира Чиж бесплатно


100
10
Оцени книгу:
4 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » Мирослава. Песня Моря
Внимание