Люблю тебя, Фея!

Евгения Савас
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Все что мне нужно, это стать самой доброй феей на свете! Для этого я и пробралась во Вселенскую Академию Магических искусств. Подумаешь, по пути отфеячила самых лучших старшекурсников - дракона и оборотня. Зачем зачислять меня на боевой факультет из-за такой мелочи?! А еще ведьмой обзывают, все кому не лень! А не лень совершенно всем! Устала объяснять, что я ФЕЯ! Но они же сомневаются! Не удивительно, что волшебная палочка в моих руках дрогнула. Пару раз. Ну, может и больше... Но не со зла же! Я же не просто Фея, а добрая! Кто-то еще в этом сомневается? Иду к вам.
Книга написана в соавторстве с Оксаной Владимировой.

Книга добавлена:
14-05-2023, 20:48
0
875
58
Люблю тебя, Фея!
Содержание

Читать книгу "Люблю тебя, Фея!"



Глава 10 (продолжение 2)

Пару минут полета ведьме пришлось еще потерпеть. Опустившись на крыше самой высокой башни академии, я аккуратно постарался, поставить ее на ноги. Но она все равно шлепнулась на попу, запутавшись в одеяле. Когда выпуталась и встала на подрагивающие ноги, я понял — соскучился я по ее розовым панталонам. Какой все-таки миленький наряд! Так бы и затискал эту ведьмочку. А потом… на вот этом потом, в голове мое очень легко возникла пара идей, как ведьму от пижамы освободить. И что с ней потом сделать еще больше идей появилось. Это меня несколько ошарашило. Потому что в этом плане я как-то на нее никогда не смотрел. Или смотрел?!

— Ты что себе позволяешь?! — возмущалась ведьма, грозя мне кулачком.

Вся такая сердитая. Грудь под маечкой вздымается, руки в боки уперла, от чего талия еще тоньше казаться стала и еще эти панталончики… Так соблазнительно они все что надо обтягивали, и место для фантазии тем не менее оставляли, что я порадовался даже, что в истинном виде ведьма точно не поймет моего смущения.

И мысли уже меня завели так далеко, что я решил — надо притормозить и срочно! Подцепил одеяло и накрыл ею экс фею, чтоб не наводила на грех.

— Да как ты смеешь?! — высунув голову, заорала ведьма на меня.

— Простудишься, — предостерег я, пока она снова не явила мне свой аппетитный вид во всей красе, скинув одеяло.

— Не поеду я ни на какую тренировку, понял?!

— Ну и не надо, — легко согласился я.

Не сильно я на это и рассчитывал. Мы, как боевая пара и так понимали друг друга с полу взгляда. Тренировка больше для остальной команды была нужна. Обойдемся, как — нибудь.

— То есть как это не надо?! — очень логично возмутилась ведьма. — А чего ты меня тогда схитил?!

— Чего я сделал?

— Покрал!

— А, — кажется понял я смысл претензии. Скрывать свои мотивы я не стал: — Захотелось.

— Что?! — раскрыла рот, да так и забыла закрыть Камила, уставившись на меня.

— Иду мимо вашей общаги и вдруг подумал, что ни разу никого не похищал. Скучно это как-то, не по драконьи. Но не буду же я незнакомую девушку из кровати вытаскивать, да еще и последи ночи? Как-то неудобно. Вот про тебя и подумал.

— А чего ты Натангу тогда не украл заодно?

— Чтобы она мне в полете пальцы отгрызла? И что это за похищение получится? Тебя, подружку… может еще скажешь полный штат прислуги надо было прихватить, чтобы они в полете обслуживанием занимались? Напитки, закуски, предлагали, массаж пяток?

Камила слушала это бред вытаращив глаза. И видимо настолько прониклась, что посмотрела вниз и задрав ногу, на свою пятку посмотрела:

— А зачем пятки массажировать?

С таким наивным удивлением она на меня при этом пострела, что у меня, честное слово, чешуя на затылке дыбом встала. И мысли о разных видах массажа тут же оккупировали весь мозг. Я даже перекинулся обратно неконтролируемо.

Было трудно, но Камила справилась с задачей вытаращить глаза еще больше, чем казалось возможно. Не забыв окинуть мой первозданный вид, взглядом с ног до головы, она взвизгнула и быстро отвернулась. А потом сорвала с себя одеяло и мне протянула, зажмурившись при этом.

— Я приличная девушка! Ты что творишь?!

Ну что сделаешь уже? Я дракон молодой, немного нестабильный в моменты… эм… эмоциональные. А одежда к человеческой форме не полагалась никогда. Это в сказках только бывает — перекинулся и уже одет. Я же не специально! И темно еще было, не так уж много и видно.

— Извини, — все же нашел нужным, сказать я.

— Вернись в дракона! — потребовала ведьма.

— Не хочу, — решил я еще немного ее подразнить. Ну и на пижамку полюбоваться. Мне-то темнота не помеха, все прекрасно видел, до последнего изгиба. Сама виновата, что такой аппетитной выглядела.

Пару раз выдохнув, и все еще с зажмуренными глазами, хотя я же не эксгибиционист и уже завернулся в одеяло, Камила сказала:

— Ну, хватит Рок! Если тебе так надо, поеду я на твою тренировку. Но только немедленно верни меня в мою комнату!

— Немедленно не могу. Ты же летать не умеешь, разобьешься еще.

— А?

Распахнув глаза ведьма пострела непонимающе на меня, потом на край крыши и захлопала глазами не оценив и эту мою шутку.

— Шучу, — не мог я больше смотреть на этот ее растерянный вид, сразу потискать захотелось. — Сейчас верну. Я кое-что сказать тебе хотел.

— Что еще? — подозрительно уставилась она на меня.

— Спасибо.

Сама пусть догадывается за что. Она у нас ученая.


Скачать книгу "Люблю тебя, Фея!" - Евгения Савас бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание