Мир жизни и смерти 5

Павел Пуничев
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Как бы не пошли дела — это последняя моя неделя в ТэВэМ. Хотелось бы выжить, но если не получится, необходимо сделать так, чтобы меня запомнили надолго.

Книга добавлена:
12-05-2023, 09:53
0
1 649
51
Мир жизни и смерти 5

Читать книгу "Мир жизни и смерти 5"



Глава 14

— Интересно, из яйца виверны летающий питомец вылупится? Клану летающие петы очень нужны.

— Не знаю, ты же видела, мамка у них без крыльев была, зато все остальные летали очень неплохо. Вылупятся — увидим.

— Кстати, если вам эти яйца не нужны, мы, чур, первые на выкуп. Я, перед выходом вообще с вами хотела поговорить, на счет летающих петов, ваш казначей за них такую цену зарядил, что глаза на лоб лезут, может какую-нибудь скидочку организуете оптовым покупателям?

— Какой еще казначей?

— Ну, Снегирь ваш, он детенышей мант на аук выставил, в описании указано, что это летающий маунт.

— А да, летающий, только сколько лет пройдет, прежде чем они достаточно вырастут, чтобы человека перевести — это никому не известно. Хотя большие могут по пятьдесят человек за раз на себе перетащить, мы на таких у эльфов катались.

— Ничего себе, круто... Слушай, не думай, что я перевожу тему, но мы два часа уже здесь валяемся. Мне, конечно, лестно такое мужское внимание, но хотелось бы знать, долго он, уткнувшись мне в сиськи лежать будет?

— Не знаю, — раздался печальный вздох Фло, — если уснул, то вообще до завтра.

— Черт, — буркнула Лапа, — мне одной кажется, что этот его способ думать не очень-то и работает?

На самом деле Лапочка была не совсем права, конфигурация с двумя девушками, наконец, сработала: ко мне в голову пришла гениальная идея, и я переложил свою проблему на искусственный интеллект, заказав аукциону показать мне все, что может мне справиться с постигшей меня напастью, и теперь активно просматривал предложенные лоты.

Ятаган У@бан.

Творение безумного кузнеца Тариба, долгие годы пытавшегося выковать идеальное оружие, но сошедшего с ума, осознав недостижимость своей мечты. Он бросился грудью на свое последнее творение, напитав его своей кровью и душой, после чего оружие приобрело особые свойства: уничтожение любого существа до трехсотого уровня включительно, после чего оружие разрушится. Лут и опыт при использовании ятагана отсутствует.

Цена 20.000 золотых монет.

Убить любого? Здесь мне это не поможет, убить этого кренделя я и сам могу. Наверное. Но это не решение проблемы. Мне надо чтобы он меня не раздавил, как таракана, и при чем не здесь, а в реале. Умирать не охота просто категорически... Ладно, что тут есть еще?

Кубок Отравителя.

Любая жидкость налитая в этот кубок отражает свойства налитого, как безусловно безопасного. Мнимые свойства налитого могут вводиться хозяином кубка по своему усмотрению.

Цена 5.000 золотых монет.

Опять та же фигня, снова мне предлагают его убить. Вот же тупая машина!

Подумал и замер. Следующий лот заставил мое сердце заколотиться с утроенной силой.

Сфера отлучения.

Ранг божественный.

Снимает привязку с абсолютно любого предмета, перенося его на другого пользователя.

Цена 200.000 золотых монет.

Да, да, да, вот оно! Решение всех наших проблем. Цена невменяемая, но пусть раскошелится, это все-таки его косяк. Снимаем привязку с портала в мир мертвых, перекинем на него и все дела. Это, конечно, не его браслет, но того уже больше нет физически, придется Бориске обойтись объединенным артефактом.

— Ой, — пискнула Фло, — кажется, он уже не спит...

— Так, рядовые, слушай мою команду! Кругом марш, ать два! Попки приподнять, готовиться к введению начальственной благодарности!

— Давно готовы, вот только начальничек что-то залежался...

— Отставить разговорчики! — Я смачно шлепнул ладонью по активно задвигавшейся ягодице Лапочки, — а то я вспомню, что ты еще не была наказана за своеволие во время стрима.

— О боги, скорей бы уже...


Скачать книгу "Мир жизни и смерти 5" - Павел Пуничев бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » Мир жизни и смерти 5
Внимание