Люблю тебя, Фея!

Евгения Савас
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Все что мне нужно, это стать самой доброй феей на свете! Для этого я и пробралась во Вселенскую Академию Магических искусств. Подумаешь, по пути отфеячила самых лучших старшекурсников - дракона и оборотня. Зачем зачислять меня на боевой факультет из-за такой мелочи?! А еще ведьмой обзывают, все кому не лень! А не лень совершенно всем! Устала объяснять, что я ФЕЯ! Но они же сомневаются! Не удивительно, что волшебная палочка в моих руках дрогнула. Пару раз. Ну, может и больше... Но не со зла же! Я же не просто Фея, а добрая! Кто-то еще в этом сомневается? Иду к вам.
Книга написана в соавторстве с Оксаной Владимировой.

Книга добавлена:
14-05-2023, 20:48
0
875
58
Люблю тебя, Фея!
Содержание

Читать книгу "Люблю тебя, Фея!"



Глава 10 (продолжение 3)

Перекинувшись, я решил не лапать больше ведьму, во избежание, позволил ей на шею к себе усесться. Но сделать пару кругов над академией, я себе не смог отказать в удовольствии. С высоты на рассвет занимающийся, когда внизу еще совсем темно, полюбоваться было приятно.

Камиле правда полеты в пижаме и одеяле не совсем по вкусу пришлись, я это понял, когда на подоконник ее комнаты пересадил. Окно за ее спиной чем-то загорожено было, но на предложение помочь, ведьма возмущенно что-то сказать хотела, но у нее не получилось из-за стучащих друг об друга зубов. Тогда она решила мне показать степень своего возмущения, но не справилась с задачей, толкнув попой загораживающее окно непонятно что и взмахнув всеми конечностями, рухнула внутрь, вместе с ним. Я заглянул, оказалось, что орчиха приставила к дыре в стене матрас с кровати ведьмы. На нем Камила и лежала звездочку изображая. Порадовавшись, что она не ушиблась, и домой доставлена, как и просила, я с чувством выполненного долга, отправился дальше по делам. Спать не хотелось совершенно. Напротив в голове бурлили идеи!

Сперва хотел заявиться в истинном виде, к необходимому мне человеку, но потом передумал. Конфуза с окном еще одного опасался и потом мне, все равно, придется перекинуться. Да и представать в чем мать родила, перед всеми подряд мне не нравилось, тем более, перед конкретно ЭТИМ человеком. К тому же не знал я, куда идти.

Смотался к своей общаге, оделся и рванул к женскому общежитию, только не тому, где жила Камила. Даже внутрь проникать не пришлось, через прозрачную входную дверь, я увидел список проживающих и быстро определи, где необходимая мне комната находится.

— Селинаааа, — голосом соблазнителя заправского, позвал я обитательницу комнаты, проникнув к ней через окно.

В рассветных сумерках, я видел только укутанную в одеяло с головой фигуру на кровати. В отличие от Камилы, эта ведьма проснулась сразу и села, вытаращив на меня глаза. Я стоял, омытый предрассветным солнцем, небрежно опираясь плечом на стену и любовался видом из окна. Знаю, что красивый весь, до невозможности. Иначе с чего бы реакция избыточная на меня? Ведьма - икнула. Я сделал томный взгляд и перевел его на нее.

И чуть было сам не икнул, еле сил хватило, выражение лица на месте удержать. Ладно бигуди, но дрянь какая-то намазанная по всему лицу Селины в сумрачном освещении делала ее похожей на зомби, с которым я сегодня познакомился.

— Рок, — признала меня все же Селина.

Выглядела она, даже под маской, несколько одуревшей и во мне шкодное чувство взыграло, разыграть ее подбивающее. Но ничего сделать я не успел. Селина свалилась с кровати и с пробуксовками, почти на карачках, скрылась в ванной. А я уже почти придумал патетичную речь, в феячьем стиле, спланировав изобразить сновидение из себя.

Селина вернулась на удивление быстро. И хорошо что умытая… Но вот то что еще и без бигудей и совсем в другой одежде, сменив пижаму на струящийся халат, меня несколько напрягло.

— Рок, — снова сказала Селина и походкой напомнившей мне что-то хищное, из дикой природы, направилась ко мне.

Я понял, что притворится сонной грезой мне не светит. А вот быть изнасилованным вполне. Как минимум зацелованным, судя по тому, как ведьма облизала губы и трубочкой их вытянула, на подходе ко мне. Все — таки слишком она агрессивная, на мой взгляд. Остановить надвигающееся на меня поругание, удалось немного не традиционно. Воооооообще-то, я хотел всего лишь вытянув ладонь вперед, тормознуть ведьму, на подлете, так сказать. Она сама в нее лицом уткнулась, не затормозив вовремя.

Так мы и застыли. Я боролся с чувством самосохранения, требовавшим ладонь убрать и поскорее, и желательно еще и вытереть об штаны хотя бы. Но воспитание с ним спорило, так оскорбить девушку я все же не мог. Пусть она и домогалась меня последние два года и весьма навязчиво. Я же уже рассказывал про засаду в моей комнате, на потолке в душевой?

Селина пискнула, напоминая о необходимости убрать все же руку, что я и сделал поспешно несколько. Не удержавшись от того, чтобы спрятать ее за спину.

— Не поняла, — заявила ведьма, глядя на меня обиженно. — Фея тебя заколдовала или нет?!

Пару секунд мне понадобилось, чтобы понять в чем дело. Ведьма все же не проснулась до конца, раз не сообразила, что если бы меня отфеячили, я бы сейчас валялся где-нибудь, а не бродил где ни попадя в поисках неприятностей и тем более по ее комнате.

— Это не важно, — туманно ответил я.

— А что тогда важно?! — возмутилась Селина.

Я придвинулся к ней, слегка нависнув, и уставился прямо в глаза.

— Давай, — сказал я.

— Что прям сейчас?! — захлопала глазами ведьма, слегка охрипшим голосом.

— Немедленно, — подтвердил я.

Селина вдруг покраснела, потом покосилась куда-то в сторону и завила:

— Я так не могу.

— А как ты можешь? — удивился я, не совсем понимая в чем загвоздка.

— Я по любви хочу, а не так… — тихо сказала она.

Я смотрел на ее склоненную в смущении голову и понимал, что я чего-то сейчас точно не понимаю. Посмотрел в ту сторону, куда она взгляды бросала, в поиске ответа. Кровать и ничего более. Опять задумался и тут сообразил, наконец! Я точно не понял, что она меня не поняла, а точнее поняла, но не так как я понял! Что за мыслишки у нее в голове?!

— Давай, я сказал, — рассердился я немного такой распущенности, и еще и инсинуациями на мой счет, что я на такие дела способен, и протянул к ней руку, в нетерпении пальцами поиграл еще.

— Что? — дошло наконец, что мы с ней о разном диаметрально говорим.

— Палочку!


Скачать книгу "Люблю тебя, Фея!" - Евгения Савас бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание