Мирослава. Другой Мир

Мира Чиж
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Попасть в другой мир? Да легко! Найти маму которая пропала пятнадцать лет назад? А это вообще самое большое счастье!

Книга добавлена:
1-03-2023, 16:51
0
1 224
66
Мирослава. Другой Мир

Читать книгу "Мирослава. Другой Мир"



Глава 14: Борьба с подлюкой-румянцем! И Убираем последствия веселого вечера!

Передо мной стоял очень грозный мужчина. Более взрослая версия Рэманиэлиса. Мне он чем-то напоминает русского богатыря. Знаете, как в сказке описывают? Ростом О-ГО-ГО, плечи ВО, ручищи ВОО, а кулачищи О КАКИЕ! Только наши богатыри — блондины с голубыми глазами и с бородой. А передо мной стоит гладко выбритый жгучий брюнет с карими глазами. Лицо у него самого настоящего воина, с небольшим шрамом на правой брови и небольшой сединой на висках. Уголки его глаз слегка тронули морщинки. От его взгляда у меня в районе солнечного сплетения начинает неприятно посасывать. Если бы не его грозный вид, и мне не было так страшно от его рева, я бы сказала, что этот мужчина очень красив!

Принцы со стоном зашевелились под одеялом. Видимо, они еще не осознали всего попадоса, и судя по всему, пытаются нащупать меня под одеялом. Поиски не увенчались успехом. Они решили поискать меня снаружи! Постепенно сели, заспанные, всклокоченные, немного опухшие после малого количества сна. Начали сонно шарить взглядом по комнате, сначала обнаружили разъярённого мужчину, потом бледно-зеленую меня, судорожно борющуюся с пуговицами трясущимися руками. На их моськах отразилась мозговая деятельность, видимо с утра не одна я плохо соображаю.

Я мысленно уже корила себя всеми возможными бранными словами на тему: «Вот зачем? ЗАЧЕМ я согласилась вчера идти в таверну? Прислушалась бы к Рэму и пошла домой. Проснулась бы сейчас дома в своей комнатке, собиралась тихо-мирно в школу. Бурчала бы на Фунтика за его не очень нежное пробуждение. Послушала его шуточки на тему, что я храплю хуже грузчика в порту» А что на деле? Стою в непотребном виде, похоже, перед отцом Рэма. 'А в этом я уверена. Он его копия!' Даже думать не хочу, за кого он меня принял! Еще мне жутко неудобно перед Рэмом, вот вроде между нами ничего нет! А мне сквозь землю провалиться хочется! Перед Сэмом тоже не по себе! Повела себя хуже мартовской кошки….. Он меня всего-то поцеловал, а я на него набросилась, как….. как….. слов, в общем, нет!

Нет! Скромностью, смущением и стеснением я никогда не страдала. Всегда считала: 'Раз сделала, то сделала! Поздно смущаться!' Но БЛИН!!! Что же меня так коробит сейчас!? Куда деть глаза, не знаю! Смотреть на незнакомого мужчину не могу, потому что даже думать не хочу, о чем он сейчас думает. На принцев и подавно смотреть не хочу. Я и так уже чувствую их взгляды на себе. Похоже, они уже сообразили, что я планировала смыться по-тихому, пока они спят. Трясущимися руками пытаюсь совладать с треклятыми пуговками, а эти мелкие гадины наотрез отказываются застёгиваться. Тут чьи-то руки мне начали помогать застёгивать пуговки. Я обернулась, кто там мне помогает, это оказался Сэм. До невозможности довольный! Словно кот, которому целую банку сметаны скормили. Как у меня вспыхнули лицо и уши, я ощутила мгновенно. Резко отвернулась и наткнулась на пристальный взгляд мужчины. Судорожно начала искать, куда деть взгляд. Тут я почувствовала, как мое лицо становится пунцовым. ДА КАКОГО ЧЕРТА ПРОИСХОДИТ??? Я себя так чувствовала последний раз лет в двенадцать. Когда сосед по парте решил поцеловать меня в щечку за то, что я дала ему списать задачку. А учитель это заметила, и погрозила нам пальцем. Вот что я сейчас смущаюсь и робею, как девица на выданье? Поздно смущаться! Смущаться вчера надо было, когда стонала верхом на этом змее искусителе! Лучше бы не вспоминала, руки затряслись еще сильней, а уши сравнялись с цветом щек. Кое-кто хмыкнул у меня за спиной. Его явно забавляет мое состояние. А я начала злиться! Вот какого черта этот мужик так таращится? Даже будь я девкой из дома терпимости, из приличия мог бы и взгляд отвести. А этот обормот за моей спиной еще масло в огонь подливает! Начала делать дыхательные упражнения для того, чтобы успокоиться. И у меня даже начало получаться, но одна хвостатая зараза решил меня доконать! Дунул мне на ушко и костяшками пальцев провел вдоль позвоночника. А у меня маленький и приятный разряд по позвоночнику прошёл. Я даже поперхнулась на вдохе, и подлюка румянец начал возвращаться обратно! Да что ж такое-то! И из чисто женской вредности наступила каблуком одной особи мужского пола на хвост. И что вы думаете, его это охладило, и он прекратил? Да как бы ни так! Этот змей-искуситель воспользовался тем, что у меня платье в пол, сзади забрался хвостом под юбку. Ненавижу, ненавижу юбки!!! Он обвил им почти по всей длине мою левую ножку, а кончиком хвоста начал водить по складочкам, слегка задевая чувствительную бусинку! А когда осознал, что белья-то на мне нет, слегка увеличил интенсивность движений. Со стороны все выглядит вполне невинно! Всего-то принц решил помочь смущённой девушке совладать с пуговицами.

Отвлечь меня от румянца ему удалось, теперь я бледнела! И прилагала все усилия, чтобы не начать пусть тихонечко, но постанывать! А этот нахал сзади сначала глубоко вдохнул, потом у него еле слышно начало меняться дыхание. То, как мое тело начало реагировать, даже меня шокировало! От того, что на меня смотрят три пары глаз, от сдерживаемых постанываний и вообще от всей абсурдности ситуации, я начала испытывать какое-то нездоровое возбуждение! Чем сильнее это чувство росло во мне, тем слабее становились мои ноги. Сэм придержал меня одной рукой, помогая устоять на ногах. Но свое занятие не прекратил! Ощутив увлажнение у меня между ног, он начал кончик хвоста погружать в меня, потом вынимать, водить по складочкам и уже набухшей бусинке, и так по кругу! Он что, совсем свихнулся? Видимо, почувствовав неладное, мужчина снова заговорил.

— Может, мне кто-то объяснит, что произошло ночью? Вы что, впали в детство и решили вспомнить подростковые забавы? Снова начали воровать из моего хранилища старинные напитки? Почему полдворца разгромлено? Нет, конечно, спасибо, что вы в этот раз обошлись только малым! Раньше вы на половине не останавливались. Но это вас не оправдывает! И что здесь делает эта девица? Вам что, гостиниц мало? К тому же, ей явно нездоровится, сначала она краснеет, потом бледнеет, а теперь ее вообще поддерживать нужно! Она так побледнела, что ноги не держат!

А вот у Рэма со стороны обзор лучше, и он все прекрасно видит. Он понял, что этот гад творит! Поэтому, похоже, решил меня спасти из этой патовой ситуации.

Но когда он поднялся и подошёл, я не заметила. У меня уже все, мозг отключался, близилась разрядка. И судя по тому, что я сдерживалась и контролировала себя, разрядка будет такой, что сдержать себя я не смогу!

— Да, отец, ты прав, Мирославе явно не здоровится! — сказав это, он подхватил меня, потом повел носом, зло глянув на Сэма. Тут я тоже обратила внимание на змея, у него самого уже был невменяемый взгляд. Он рыкнул на Рэма, но выхода у него не осталось. И Сэму ничего не оставалось, как выпустить меня из плена своего хвоста! Рэм понес меня к кровати, чтобы уложить на нее. И если бы он промедлил хотя бы на пару секунд, я бы закричала и застонала в голос! Когда я оказалась на кровати, меня мелко потряхивало от возбуждения и неосуществившейся разрядки. Похоже, отец Рэма так и не понял, с чего меня так колбасит.

— Хочу тебе представить мою девушку Мирославу Изумрудную, она приемная дочь твоего хорошего друга Элендила Изумрудного. Это та девушка, что мы нашли в лесу. Я тебе рассказывал про нее и тигра. Жаль, что знакомство произошло при таких обстоятельствах. Мы, конечно, не планировали пока знакомиться с родителями. И не хотели огласки наших отношений, но раз вышла такая ситуация, я решил вас представить друг другу. Мира, это мой отец и глава правящего рода кентавров восточного государства Дарилис Ди Даркениолис.

По мере разъяснений Рэма и знакомства, мои глаза стали размером с блюдца, не меньше, и они обосновались где-то в районе лба. Это что получается, Рэм решил представить меня своему отцу в качестве своей девушки. И все это ради того, чтобы я не опозорилась? От шока я даже соображать связно начала, возбуждение схлынуло, словно его и не было. Я резко села, потом встала и изобразила книксен. Спасибо театральному кружку, выполнить его для меня не составило труда. И отдельное спасибо бабушке за то, что она из меня королевну делала в детстве и записывала во всевозможные кружки, один из них был театральный. Рэм повел носом, и его брови в удивлении поползли вверх.

— Рэм, ты, наверное, что-то путаешь? Ты хотел сказать, нашу девушку? — сказал Сэм слегка осипшим голосом, но уже со вменяемым взглядом.

Я от удивления рухнула обратно на кровать. Что они творят? Нет, я бы безумно была рада, начни я отношения с одним из них. И даже в нашей взаимной симпатии я не сомневаюсь. Но ведь это ничего значит! Более того, я сама фактически накинулась на Сэма! Ему вообще все равно должно быть, получил удовольствие и хорошо. Меня никто не принуждал, как говорится. А они еще и ситуацию разруливают!

— Мальчики, я вас с детства знаю! И что-то я не замечал у вас любви к столь…, — замолчал на мгновение, видимо подбирая подходящие слова для меня. — Юным особам. Сколько вам лет, Мирослава? Тридцать пять? Тридцать восемь? Ну, вы явно не старше сорока!

Попыталась ответить, но с первого раза не вышло. Прочистив горло, сказала:

— Двадцать пять лет. Двадцать третьего лютеня (23 февраля) будет двадцать шесть.

Сначала у правителя вытянулось лицо, потом его брови и глаза поползли не то, что на лоб! Они сбежали куда-то в область затылка, и заплутали там. Потом черты его лица словно окаменели, и он бросил буквально бешеный взгляд на ребят. Он собрался высказать все, что думает насчет своего сына и Сэма. И явно мне тоже прилетит пару ласковых. Но змей его опередил.

— Дядя, все не так кажется. Я вам все объясню, и вы поймете.

— Хорошо! Но сначала наказание! Надеюсь, вы еще помните, какое у вас наказание за такие проделки?

Ребята дружно застонали! А я испугалась, что за наказание такое? Что у ребят столько тоски в глазах! Правитель бросил последний взгляд на меня, потом на принцев, резко развернулся и собрался уходить. Но взявшись за ручку, сказал:

— Сначала вы всей компанией, что вчера тут хозяйничала, выполняете наказание, потом отправляетесь в школу. Ребята на знакомство с их руководителем, а вы со своими классами. Вечером я жду вас у себя с объяснениями, и надеюсь, они будут внятными! — сказав это, правитель вышел из спальни.

А я выдохнула с облегчением. Похоже, я перенервничала, так как головная боль усилилась втрое, даже тошнота накатила. Схватившись за голову, я застонала, потому что не ожидала такой резкой боли. Рухнула на кровать, ко мне приблизился Рэм и начал круговыми движениями массировать виски и голову. Когда хотя бы тошнота отступила, я спросила что же за наказание такое? Раз они чуть ли не воют от тоски.

— Расскажите мне, пожалуйста, что это за наказание?

— Все просто, мы устроили разгром, значит, мы и должны все исправить, — сказал Рэм, не прекращая своего занятия.

— Ну, и в чем проблема? Я могу везде пройтись, пощелкать своими пальчиками и вуаля, все снова как новенькое, — сказав это, закрыла глаза и попыталась расслабиться, чтобы головная боль побыстрее прошла.


Скачать книгу "Мирослава. Другой Мир" - Мира Чиж бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » Мирослава. Другой Мир
Внимание