Мирослава. Другой Мир

Мира Чиж
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Попасть в другой мир? Да легко! Найти маму которая пропала пятнадцать лет назад? А это вообще самое большое счастье!

Книга добавлена:
1-03-2023, 16:51
0
1 180
66
Мирослава. Другой Мир

Читать книгу "Мирослава. Другой Мир"



Глава 15: Квартал удовольствий!

— Фунтик! Ну, прекращай дуться! Уже неделя прошла…… А ты все успокоиться не можешь! Я же сказала, что без тебя больше ни-ни! Ну хочешь, я тебе новый ошейник сделаю? Такой, с шипами и стразиками? Будешь самым красивым и брутальным тигром в округе!

Наконец добившись хотя бы заинтересованного взгляда от своего тигра, начала дальше его уговаривать самым безпроигрышным вариантом. Еда!

— А хочешь, я попрошу Селиму запечь твою любимую курицу с овощами и сыром? Зеленую рыбку с рисом? И творожный пирог с корочкой и ягодами, — ооооо, даже повернулся всем корпусом в мою сторону! Облизнулся даже.

— «Нет, и не приставай ко мне. Вообще, я чуть с ума не сошёл, ты обо мне хоть вспомнила в ту ночь? Тебе что, сложно было со мной связаться? Даже если не ментально, то по переговорнику? Я чуть с ума не сошёл, когда понял, что ты домой не придёшь! Думал, на тебя напали те твари!» — сказал очень обеспокоенным тоном Фунтик.

— Ну прости, я сглупила, ничего тебе не сказала. К тому же, кто на меня нападет с такой толпой народа? Тем более заражённые! Здесь все защищено защитными контурами, — отмахнулась от такой глупости я.

Опять Фунтик фыркнул-рыкнул и отвернулся от меня! Это уже продолжается неделю! С той знаменательной ночи он словно белены объелся, и теперь она ему покоя не дает! А я все пытаюсь с ним примириться…… Я уже настолько привыкла к этой говорливой ехидне. Что теперь никогда он от меня не отходит ни на шаг и везде сопровождает, хранит гробовое молчание!

— «Могла бы выбрать более подходящее время для спаривания с самцом!» — зло выплюнул Фунтик.

Не поняла? Он что, ревнует? И вообще, это не его дело. При воспоминании о ночи с Сэмом непрошенный румянец явился. А тело напомнило, что повторить бы не отказалось. К тому же Сэм мне очень даже нравится, потом вспомнила, что Рэм не меньше. Психанула от того, что веду себя, как собака на сене! Пытаюсь усидеть на двух стульях. Я понимаю, что здесь нормально иметь двух партнеров.

Но как всегда, есть это страшное одно НО! Какой бы я не была раскрепощенной, но мысль о том, что я начну крутить роман с ними двумя как-то смущает меня! А внутри такой мерзкий и противненький внутренний голосок напомнил, что принцы за эту неделю оставили надежду на серьезный разговор о том случае. И ты этому очень даже была рада. Начали на пару за мной ухаживать и в лес вместе ходить. И по магазинам, кстати, тоже ходить, не кривясь, как наши мужики. Во все самые респектабельные заведения водить. Правда, теперь вся столица гудит о том, что у младших принцев новая пассия. О количестве цветов и писем вообще лучше не заикаться! Но то, что они в школе при каждой возможности пытаются, пока никто не видит, зажать и потискать! Вот это бесит, кстати! Я что им, девочка? Хотя да, для них девочка. Нет, в чем-то, конечно, приятна такая настойчивость, но блин! Ну, это в основном Сэм зажимает, я честно, мягко говоря, удивлена его таким поведением, ни за что бы не поверила, что такой спокойный и обходительный змей может себя так вести!

Самое ужасное во всей этой ситуации только то, что звучит это некрасиво 'зажимает и тискает', он все делает так, что у меня потом крышу сносит. А Рэм постоянно очень близко находится, и пытается ненавязчиво прикоснуться или обнять, подержать за руку и так далее. От его такой близости меня, мягко говоря, в жар кидает! Такое чувство, что они сговорились меня довести до определенно состояния. Потому что большего никто из них себе ничего не позволяет. И завершают все это сумасшествие мои сны! Всю неделю они сводят меня сума…. И даже если я ночью проснусь, а потом снова засыпаю, то начинает сниться новый эротический сон! И каждый раз я не могу дойти до конца. В результате просыпаюсь злая и неудовлетворенная!

— Ну, начнем с того, что моя интимная жизнь тебя не касается! Хочешь дальше дуться? Да пожалуйста! Но перегибать палку не стоит! Ты можешь оставаться в комнате и дуться, как мышь на крупу. А я пошла в лес за грибами, нужно еще наловить рыбы! — встав, направилась на выход. Но мне преградил путь Фунтик

— «Нет! Нельзя в лес! Сейчас там очень опасно!» — выпалил котик и осознал, что ляпнул лишнего.

— Так-так, а с этого места поподробней, пожалуйста! И не юли! Говори все, как есть. Если начнёшь врать и юлить, пойду. А скажешь достаточно весомый аргумент, почему туда нельзя и там опасно, никуда не пойду.

Тигра мысленно взвыл, но сдался. И похоже, решил рассказать мне все, как есть.

— «Ладно! Ты же все равно не отвяжешься и сделаешь по-своему!» — с тяжёлым вздохом ответил кот. «Все началось не так давно. Я стал чувствовать на своей территории странный тошнотворно-сладкий запах гнили. Когда мы находились в лесу, я поначалу даже и внимания не обратил. Ну пахнет и пахнет, может, что-то сгнило в лесу. Но потом он стал сильнее и появился на территории Изумрудных. Я стал искать причину этой вони и обнаружил этих тварей на территории, их было немного, и расправиться с ними мне не составило труда. Они настойчиво появляются именно недалеко от нашего дома, все чаще и чаще. Такое чувство, что их кто-то настойчиво сюда направляет. Но так по чуть-чуть, чтобы не наделать лишнего шума! Я стал метить земли Изумрудных, как свою территорию. Твари боятся феромонов тигров, когда я начал это делать, они перестали так часто появляться поблизости, но бродят неподалеку! В тот день, когда вы собрались в школу, я по привычке отправился обновить метки. Уже вечером заканчивая, решил возвращаться, так как ты уже должна была вернуться, я наткнулся на принца Рэманиэлиса. И самое удивительное, он заговорил со мной ментально! Более того, он, оказывается, знает о том, что мы можем общаться. Попросил меня проконтролировать, чтобы я не пускал тебя какое-то время в лес. Сказал, что последнее время участились прорывы контуров, появились первые жертвы и новые зараженные. Также сказал, что поговорит с твоей семьей и тоже их предупредит об опасной ситуации. Еще сказал мне, чтобы тебе не говорил, что мы с ним разговариваем. Я, конечно, занервничал, по сути мы, тигры, ни с кем не общаемся, кроме соплеменников. Ты исключение, я сделал добровольную привязку. А тут кентавр безо всяких привязок, только по своему желанию, взял и заговорил! Хоть он сказал, что мне не стоит беспокоиться по этому поводу, но меня все равно это волнует! Знаешь, была бы ты с ним поосторожнее, он не так прост, как кажется на первый взгляд! Сказав мне все это, он отправился дальше со своим отрядом. А я поспешил домой, и каково же было мое удивление, когда я не обнаружил тебя! Я ждал и ждал тебя! А тебя все не было! Я начал думать, что ты в городе все же нарвалась на этих тварей! Ринулся тебя искать в надежде, что смогу успеть. А ты ментально была недосягаема! Всю ночь бегал по улицам, надеясь уже хотя бы уловить твой запах! Наутро, уже отчаявшись, стал возвращаться домой. А что ты? Ты засранка такая, как ни в чем не бывало, явилась домой, вся пропахшая самцами! Ты хоть понимаешь, что я пережил в ту ночь?» — под конец Фунтик даже зарычал.

А я в шоке! Это что же, контуры не настолько надежны, как мне казалось? А почему мне никто ничего не сказал? Если я каждый день вижусь с принцами. А эти два сногсшибательных мужика, мне даже ничего не сказали! И вообще, все это как-то странно. Еще Эсен мне рассказывал, что снаружи контур практически невозможно прорвать. Впечатление складывается, что их кто-то изнутри впускает! Да нет, бред какой-то! Кто добровольно станет их сюда запускать! Ладно, позже поговорю с ребятами. А еще жутко стыдно перед котиком. Ну, что мне стоило с ним связаться? Мозгов, видать, не хватает! А он так переживал.

— Ну, прости ты меня! — начала гладить тигра. — Я, правда, не подумала. Нужно было в первую очередь с тобой связаться и предупредить. А вот уже потом идти веселиться. Ну, не дуйся больше… Мне и так стыдно… — жалобным голосом стала уговаривать Фунтика.

«Ладно! Чего уж там! Но в следующий раз будь повнимательнее. И вообще, твои предложения по поводу ошейника и еды я приму!» — тигра даже довольно облизнулся.

А я закатила глаза. Вот ведь обжора!

— Раз мне нельзя в лес, чем тогда займемся?

— «Нуууу, вы же планировали в ближайшие дни запускать сайт. Может, тебе нужно еще материалов закупить для товаров?»

Хмммм, а это идея. А то за последними событиями и хлопотами я совсем забыла, что хотела расширить ассортимент.

— Тогда в город? За тканью, кожей, металлом и еще чем-нибудь? Ты со мной? Или тебе нужно в лес, обновить метки?

— «Нет, сейчас мне не нужно туда. Вечером, когда вернемся домой, я уйду. Так что да! Я с тобой!»

— Вот и чудненько! Тогда я сейчас переоденусь и пойдем!

Сегодня я решила надеть белье красного цвета, трусики в стиле тонг (не танго), бюстгальтер с поддержкой на манер пяти пальцев, отчего грудь визуально выглядит выше. Еще надела красную рубашку, черную с широким поясом юбку-брюки с черными пуговицами по бокам. Волосы заплела в две высоких косы дракончики, снизу закрепила их черными металлическими кольцами. На руки надела два черных из неизвестного мне металла браслета, украшенные бордовыми камнями, в уши вдела два гвоздика с красными жемчужинками. Подкрасила реснички, подвела веки подводкой на манер кошачьих глаз, губы накрасила бордовой помадой, с помощью специальной прозрачной пудры сделала их матовыми. Закинула в карман кристалл, а на руку надела кредитный браслет. Посмотрелась в зеркало.

— Мммда, дорогуша! Какой-то у тебя сегодня кровожадный вид получился!

Но должна признаться, вид просто сногсшибательный. Особенно еще и потому, что после начала постоянного использования магии и больших энергетических затрат, я немного похудела. Талия стала какой-то провокационно тонкой, ножки тоже постройней стали. В общем, мне это на пользу пошло. Сверху накидывать ничего не стала, несмотря на сентябрь, на улице жарко. На ноги надела простые замшевые балетки. Выйдя из гардеробной, услышала восхищенное от Фунтика:

— «Вау, ты сегодня очень красива!»

— Точно, — улыбнувшись ответила: — Настроение такое, вот и принарядилась. Ну что, пошли?

Сев верхом на Фунтика, я направилась на базар. Нам повезло, сейчас там никого не было. Но как оказалось, с тигром очень удобно посещать рынок! Нас все обходили бооооольшой дугой. Таким образом, я купила несколько рулонов ткани, готовой кожи, несколько украшений из розового золота. Как ни странно, но оно здесь очень дешёвое. Много чего еще по мелочи, оплатив доставку, мы решили погулять. Фунтику за последние дни, похоже, надоел лес, он и сам захотел пройтись. Я не была против, с ним мне вообще ничего не страшно.

Сколько же здесь всего интересного. Вот взять, например, фонтаны, в чашах на высоких ножках танцевали водные человечки и устраивали прямо целый фейерверк. Фунтик сказал, что это водные элементали. Или, например, как летающие мешки собирают мусор из урн. А еще бабочки в этом мире — это что-то с чем-то! Малюсенькие очень красивые девушки с завитыми усиками, как у бабочек. А крылья длиной примерно в двадцать сантиметров. Форма крыльев и окрас, как у бабочки Парусник Маака (Эту бабочку также называют Синим Махаоном. У самца большая часть переднего крыла представлена зеленым, даже изумрудным опылением. Часть крыла мерцает глубоким черным цветом. У самок Парусника Маака расцветки более разнообразны, принято даже считать, что не существует в мире двух одинаковых бабочек). Удивительно, как я раньше не замечала всей этой красоты!? Дальше мы двинулись в самую глубь базара. Там мы наткнулись на удивительно красивые дома в Японском стиле шестнадцатого века. Белые стены, словно их только сейчас побелили, украшены красными балками и расписаны райскими красными драконами. Еще под самой крышей все расписано золотыми узорами. Крыши покрыты практически черной черепицей. По углам крыш подвешены красные фонарики. И вообще, похоже, здесь целый квартал оформлен в таком стиле. Я с восторгом слезла с Фунтика, и с замирающим от восторга сердцем пошла вглубь этого квартала. Япония всегда была моей слабостью, поэтому я не смогла упустить такую возможность, рассмотреть поближе все это великолепие.


Скачать книгу "Мирослава. Другой Мир" - Мира Чиж бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » Мирослава. Другой Мир
Внимание