Мирослава. Песня Моря

Мира Чиж
100
10
(4 голоса)
4 0

Аннотация: Что-о-о-о? Третий муж? А не послать ли мне вас, по горячей путевке в один конец! В трехбуквенное эротическое турне! Со своим замужеством! А с предыдущими двумя мужьями, вы мне что прикажете делать? Кто, кто вы? Мой прадед? А ну иди сюда скотина старая! Я сейчас тебе все чешуйки пинцетом повыщипываю из хвоста! Я тебя ветерана любовного фронта научу, как женщин беременных бросать! Я тебе сейчас все патлы твои холеные повыдергиваю!!!

Книга добавлена:
3-03-2023, 20:45
0
1 686
61
Мирослава. Песня Моря

Читать книгу "Мирослава. Песня Моря"



Глава 8: Интересно девки пляшут по четыре штуки в ряд! Част третья

— И что, ты даже не догадываешься, как это произошло? — Спросил он, продолжая копошиться в моих волосах за ухом.

— Н-нет. — с запинкой ответила я. И начала откровенно млеть от его действий. — Я сама испугалась по началу. А потом стало любопытно… — опустила подробности и причины своих действий. Хотя мне, что-то подсказывает, Вир сам все прекрасно знает.

— Вот и чудно. — по какой-то причине он расстроился. Хотя внешне вида не подал, но я могу точно сказать, что он расстроен моим ответом. Потом резко отошёл от меня и сказал. — Повернись, у меня для тебя есть кое-что.

Подавив желание прижаться к нему обратно и обнять, я искренне не понимала, что его расстроило? Но послушно повернулась к нему спиной, как он и сказал. И чисто по инерции приподняла волосы. Спустя мгновение, что-то холодное нырнуло мне в вырез и замерло в районе ложбинки.

— Это кулон с моей личной магической печатью альфы. — защелкнув застежку, он провел кончиками пальцев по шее и развернул меня к себе лицом, начал пояснять. — Отследить тебя по ней у меня с большим трудом но получится. Но! В случае смертельной опасности, сработает печать и она перенесет тебя ко мне. — пояснял он мне. А я боролась с собой, я не понимаю почему он так на меня действует! От вполне невинных действий, у меня мозг превращается в воск. И хочется как кошка, потереться об него и помурлыкать, чтобы меня погладили. — Мира, ты меня вообще слушаешь?

— А? Да! Да, слушаю. — очнувшись от оцепенения, ответила ему и потянув за золотую цепочку, чтобы увидеть кулон. В руках у меня оказался золотой медальон, в который был встроен белый камень. На самом же камне была нарисована печать, черного цвета. Состоявшая из множества кругов и неизвестных мне знаков, а в центре находилась шестиконечная звезда. — Красиво! А как эта печать поймет, что я нахожусь в смертельной опасности?

— При сильном страхе, тело выделяет особый запах. Его ни с чем не спутаешь, еще сердце начинает сильнее и чаще биться, это тоже кулон сможет отследит. Но он не только твое эмоциональное состояние отслеживает, но и того кто приблизится к тебя с желанием убить или покалечить. — объяснял он мне и продолжая держать за плечи.

— Какая полезная и красивая штучка! — тут я не солгала, кулон действительно был очень симпатичен.

— Рад что тебе понравилось. Так какие планы у тебя на сегодня? — убрав руки с моих плеч, он вернулся в кресло.

— М-м-м даже теперь и не знаю. — ответила ему и спрятала кулон в вырез блузки. — Хотела сегодня заняться магазинами и сайтами. Да и товар пора пополнить… Еще есть пара идей для сексуальных игр в стиле БДСМ. — поняв, что я имею в виду, Вир как всегда слегка покраснел. Нет, ну он точно милашка, когда смущается и при этом пытается скрыть этот факт. Как же, мы же, большой и страшный альфа. Ох, а если вспомнить как он с серьезным лицом краснел, слушая что такое БДСМ, так вообще отдельная тема. — Еще нужно поговорить с Ритой и наконец узнать, что у нее с нашим Правителем. Может ей выговориться нужно, или советом помочь. А я свалила на нее свои магазины и пытаюсь свои проблемы разгрести и совершенно забыла о том, что не у меня одной, этих проблем выше крыши! Да еще она говорила о странном поведении Фьюрии… Еще и в этом нужно разобраться, потому, что и Фунтик мне говорил о том же и все это мне сильно не нравится! Не хочу чтобы Эсену разбили сердце! А еще хуже, если она просто играется с ним и вьет из него веревки. — вздохнув от осознания своей эгоистичности- Еще нужно сходить в лес к Фунтику и узнать, как у него дела? Может он тоже, что-то узнал о последних происшествиях. Но по сколько дом полон народа, он сюда пока не сунется. Во избежание, так сказать!

— Так, насколько мне известно, вы можете общаться ментально.

— Можем, чего уже скрывать. Но во-первых: мы на большом расстоянии сейчас. А во-вторых: сейчас нам приходится временно блокировать нашу связь. — не стану же я ему говорить, что теперь у меня в голове, целый рой тигриных голосов!

— А в третьих? — поинтересовался Вир.

— А в третьих: я пока к сожалению не могу тебе рассказать. — ну как я ему расскажу, что у нас под боком целая стая тигров образовалась. И то, что Фунтик теперь тоже альфа и у него сейчас забот не меньше, чем у меня. Пусть они окрепнут и вот тогда о них станет известно всем! — Но сейчас, Сэм без сознания и я до сих пор толком не знаю, — что именно с ним? И как он? — Все, настроение упало еще ниже и забилось под плинтус, сказав нам, ' ну вас, злые вы! Уйду я от вас!'-Еще нужно узнать, какие обязанности теперь у меня? Ведь быть женой, двух принцев, несет за собой некие обязательства, которые нужно будет выполнять.

Подойдя к окну и посмотрев в него, я задумалась о том, что нужно как-то транспортировать Сэма в нашу спальню. А то это не дело, что он лежит в гостевой спальне. Я так глубоко задумалась обо всем, что не заметила как Вир подошел ко мне и обнял с сзади, положив свой подбородок мне на плече. Мне даже не хотелось выяснять, что на него нашло? Мне сейчас просто хорошо, вот так стоять и смотреть в окно.

— Не волнуйся, все будет хорошо! — ободряюще пробубнил мне в ухо. А я улыбнулась от щекотки.

— Расскажешь мне, что произошло в ту ночь? Я знаю, что ты был рядом с ними.

Вир помолчал какое-то время, потом тяжело вздохнул и ответил:

— Хорошо! Я тебе расскажу все, что посчитаю действительно нужным. — почувствовав, что я напряглась и мне явно не понравилось, что он мне не все расскажет, он пояснил. — Не злись. У меня слишком много догадок и нехватка информации, о которых я пока не готов говорить. И есть подробности о которых я просто не смогу тебе рассказать, по тому, что с нас всех взяли клятву о неразглашении. Теперь понимаешь? — получив мой утвердительный кивок он начал рассказывать. Мы все так и стояли у окна, а я слушала о том, что было ночью. — вот, как-то так. По этому я еще дал приказ своим оборотням, проверить все клиники тайно. Ты же никому не расскажешь? — шутливо спросил он меня, но потом резко посерьезнел и добавил. — В частности и клинику твоего приемного отца.

— Это еще зачем? — от услышанного у меня все ухнуло внутри. — Он не может быть заодно с ними! Как ты вообще мог о таком подумать! — уже разозлилась я и попыталась вывернутся из его объятий. Но Вир мне этого не дал и начал успокаивать. — Мира, успокойся! Я не говорю, что он заодно с ними! Но я просто обязан всех проверить! Ты же понимаешь, что ситуация стала смертельно опасной! Ну успокойся хорошая моя. — сказав это, он начал успокаивать меня какой-то своей силой и от него запахло чем-то очень вкусным. Лесом, еловыми деревьями, лесными ягодами и еще чем-то терпким. Наконец успокоившись, признавая его правоту. Мой отчим точно не один из тех, кто творил все эти ужасы. Но возможно в его клинике есть тот, кто заодно с ними! — Успокоилась?

— Да. — ответив ему, я развернулась в его объятиях и посмотрела в глаза, потом посмотрела на нос, задержала взгляд на губах. Чем заставила его сглотнуть и привлечь мой взгляд к нервно дёрнувшемуся кадыку. И тут меня посетила маленькая и подлая мстя! Как говориться 'сделай гадость, сердцу радость!'

Резко прильнув к нему и также как он провернула маневр, шея и нос. Вир опешил от моей прыти и даже ослабил хватку. Вывернувшись и с чувством выполненного долга, я заняла его кресло.

— Чем от тебя так вкусно пахнет? — сделав вид, что я тут вообще не причём и поправив невидимое складочки на одежде, посмотрела на него.

— А? Чем? — расстроившись из-за того, что я удрала от него, да еще и узурпировала облюбованное им кресло, спросил меня.

— Ну знаешь, от тебя часто пахнет хвоей или лесом а сейчас еще и ягодами, и чем-то терпким.

— Ах это. — смущенно отведя взгляд в сторону, пояснил. — Ну, это отчасти мой натуральный запах… — и резко переведя тему с щекотливой дорожки- Так, чем ты сейчас в первую очередь займёшься?

— Сначала нужно Сэма переместить сюда из гостевой спальни. Потом найти кого-то из родственников Рэна или Сэма, желательно женского пола и узнать о своих обязанностях. Потом найти Риту и поговорить с ней. Ну а там уже по ходу дела буду решать. А у тебя, что своих дел сегодня совсем нет? — задала я интересующий меня вопрос.

— А я сейчас ваш телохранитель, ваше высочество. — сделав шуточный поклон. — Я не хотел вас расстраивать, но вам еще на дня нужно провести отбор на кастинге личной горничной для вас и пары служанок. Так как ваш ревнивый старший муж, категорически против того, чтобы в вашей личной прислуге присутствовали мужчины.

Не выдержав я все же захихикала от представления этого клоуна.

— И как же этот Отелло, допустил чтобы моим телохранителем стал мужчина? — начала ему подыгрывать.

— А кто такой Отелло? — Тут же полюбопытствовал Вир.

— А это из моего мира. У нас когда-то жил великий писатель и драматург, Уильям Шекспир, вот он и написал пьесу Отелло и Дездемона. Если честно я ее плохо знаю. Только в рамках школьной программы, да и то уже многое забыла. Так помню в общих чертах.

— Расскажи хотя бы в общих чертах. — попросил он меня.

Я и рассказала ему что помню. Кто такой Отелло и за что он убил Дездемону.

— Каким он ревнивцем оказался… — вполне серьезно сказал Вир- Так вот, у твоего Отелло не было выбора. Но ты не бойся. — опять начал дурачится. — Если этот ревнивец в приступе решит задушить тебя, я ему не дам. — присев на подлокотник кресла он вытянул кулон за цепочку из выреза, продолжил. — В случае опасности ты окажешься рядом со мной. — вернув кулон обратно, он поинтересовался. — Ты что-то упоминала о странном поведении Фьюрии, можешь рассказать по подробнее?

— Могу конечно. — рассказав Виру все, что мне говорили Рита с Фунтиком, я хотела послушать его мнение. Но Вир только внимательно выслушал меня и нечего не стал говорить на эту тему, только спросил.

— Ну что, идем решать все твои дела?

— Да, только давай пообедаем сначала и займемся делами.

Согласившись со мной, мы в теплой, дружной обстановке поели и ушли заниматься моими делами.

Переместив Сэма в нашу спальню, я уже хотела остаться с ним. Так как выглядел он ужасно. Кожа была сероватого оттенка, хоть Вир и сказал, что сейчас она уже гораздо лучше по сравнению с тем, что было ночью. Сэм сильно потерял в весе. А если быть более точной то он словно высох! На ногах выступили черные чешуйки и выглядели они на фоне кожи, просто жутко. Аж до мурашек и неприятного холодка в области позвоночника! Но к счастью дышал он ровно и глубоко. Что говорило о том, что Сэм крепко спит.

Но от вида своего мужа я подняла шум, выдернула Элена из его клиники. Нашла семейного лекаря семьи Даркениолис и даже уговорила Вира вызвать его деда. Когда они все собрались и пытались мне объяснить, что с ним все в порядке. Что восстановление идет нормально и что я зря подняла панику.

Но когда я в тысячный раз пыталась им доказать, что даже очень сильный наг не может быть в норме, с серой кожей и высохший как мумия. На шум наших споров пришли мама и старшая сестра Сэма.

В итоге меня буквально унесли на плече из спальни, обозвав истеричкой! Мама и сестра Сэма, мне вдогонку, клятвенно обещали, что проконтролируют тут все и не на шаг от него не отойдут, по этому я могу с чистой совестью идти и заниматься своими делами. А про мои обязанности мы можем поговорить и позже. Все это мне говорили, пока я висела кверху своим орехом, на плече Вира!


Скачать книгу "Мирослава. Песня Моря" - Мира Чиж бесплатно


100
10
Оцени книгу:
4 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » Мирослава. Песня Моря
Внимание