Лилия для демона

Мари Штерн
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Разнесла половину дворца?
Не наша проблема. Отстроят!
Магия вышла из-под контроля?
Не беда, обуздаем!
Душа требует приключений?
Ну так в путь! Чего ждем?
Дядя против?
Так он и не узнает! А если и узнает, пусть сначала найдет!
Негоже молодой феечке жить без приключений, ибо ручонки еще те шалунишки!
Вот с этим девизом я и покинула родную обитель. Эх, если бы только знала, сколько сюрпризов мне преподнесет судьба, то сделала бы это уже очень давно. Ну а что? Душа требует шоу, руки тоже, а сердце бедненькое вообще сдурело: влюбиться удумало

Книга добавлена:
4-05-2023, 20:44
0
745
50
Лилия для демона

Читать книгу "Лилия для демона"



Глава 33

***Лия***

До полудня мы с Каймом провели в его апартаментах, наслаждаясь компанией друг друга. Завтрак пришлось перенести, ибо утихомирить Деймона не получалось довольно долгое время. Да и вездесущий Бакс пытался отстоять честь Вьюги, что сама висла на Деймоне, порождая в нем желание не только понежить ее в своих объятиях, но и придушить. Как бы то ни было, младший василиск связи был не рад, но вида старался не показывать, дабы не обижать девочку.

После, когда Вьюга от усталости вернулась в свое привычное тело, я отправила их с Баксом в нашу комнату, а Дей, через силу и ужасную духовную боль поплелся на занятия. Выдержки демону хватило, чему мы с Каймом несказанно были рады.

— Я забыл тебе сказать. — вывел меня из глубокой задумчивости демон, пока мы направлялись к нужной мне аудитории, в которой должна была проходить лекция по расологии.

— Что такое? — подняла я на него вопросительный взгляд.

— Виктор ждет нас сегодня вечером на семейный ужин. У него есть важная новость.

— Почему я узнаю об этом только сейчас? — нахмурилась я в недоумении, подбоченившись.

— Прости, сладкая. — виновато произнес демон, прижимая меня к своему боку, и поцеловал в макушку. — Сначала я был занят, а потом ты избегала меня.

— Я не избегала! — заявила я категорично, отпрянув от мужчины, но его цепкая хватка вернула меня на место. — Мне нужно было вернуть мысли в порядок. — буркнула, насупившись.

— Вот и ответ на твой вопрос. — хмыкнул демон, позволив немного отодвинуться от себя. Взяв меня за руку, он переплел наши пальцы, с нежностью смотря на мое пунцовое лицо. — Когда ты скакала на мне, ты так не краснела. — поддел меня этот… этот.. демон, расплывшись в дерзкой ухмылке.

— Тогда у нас не было зрителей! — фыркнула я на него, надув губы.

— Ты бы хотела это исправить, сладкая? — промурлыкал Кайм мне на ухо, вводя в ступор от столь «близкого» контакта не только меня, но и шедших рядом адептов.

Тьфу ты! Как сказал бы Бакс: «Поздно приземляться! Все, что нужно пролетели!». Кайм прав, еще сегодня я бесстыдно сгорала в его объятиях, а сейчас стесняюсь его присутствия. Ненормальная!

Слыша, что я засопела, как злой еж, Валафар бархатисто рассмеялся и, поцеловав меня в макушку, больше издеваться не стал. До аудитории мы шли молча, наслаждаясь последними минутами общения. Впереди нас ждал долгий учебный день, в течении которого мы не сможем пересечься. Все занятия у Кайма сегодня пройдут на полигоне, а у меня в одной и той же лекционной аудитории.

— Не скучай, конфетка. — сказал Кайм, обнимая меня за талию около двери.

— Так уж и быть – не буду! — улыбнулась я пакостно, отыгрываясь на нем за те издевки.

— Какая мстительная, однако, у меня невеста! — оскалился этот…этот.. гад, наслаждаясь моим шокированным лицом. — Кольцо, любимая. — шепнул он мне на ухо, игнорируя рвущихся в аудитории адептом, и взял мою руку в свою шероховатую ладонь, показывая на защитный артефакт.

— Я не давала согласия! — взбрыкнула я вдруг, вместо того, чтобы заскакать от счастья.

— А оно мне и не требовалось. — ухмыльнулся он самодовольно. — Во-первых, твой дядя дал добро, чем выполнил первый пункт, позволив мне взять тебя в жены, а во-вторых, ты моя пара, Лилия. И даже если бы я не добился одобрения повелителя, все равно связал бы нас.

— Даже против моей воли?

Кайм нахмурился, смотря в мои обиженные глаза.

— Нет. — выдохнул он, сдаваясь. — Я бы добивался тебя. Очень, очень, очень долго и упорно.

— Ровно до того момента, пока бы дядюшка не обломал бы тебе рога! — фыркнула я и расхохоталась.

— Коварная женщина! — бархатисто рассмеялся демон, прижимая меня ближе к себе. — Ты сегодня слишком вредная. Что-то мне подсказывает, что тебе было мало. — мурлыкнул он мне на ухо, прикусывая мочку.

Блаженная волна мурашек тут же прокатилась по моему телу, устремляясь вниз и расшибаясь на сотни искорок, разнося желание. Кровь превратилась в лаву. Жгучую. Быструю. Раскаленную. В голове тут же начали мелькать горячие кадры сегодняшнего безумного утра, заставив меня закусить губу от нахлынувшей волны воспоминаний. Низ живота пронзило чем-то резким и тянущим.

— Ты просто плохо старался! — просияла я пакостно, возвращая разум на место.

Настроение у меня было хорошее, но этот демон сегодня слишком долго надо мной издевался: пора платить по счетам. Тем более во мне проснулся вредный бесенок, разжигая азарт, вывести Вала из себя.

Получите – распишитесь: как говорится!

Глаза демона опасно блеснули, напугав меня этим до чертиков. Я тут же попятилась назад, но сильные руки сомкнулись кольцом за моей спиной, притягивая меня к Кайму. Его губы были все ближе и ближе к моему лицу, глаза становились туманнее и опаснее.

Тяжело сглотнув, я уперлась ладонями в тяжело вздымающуюся грудь демона, заглядывая в его глаза и утопая в них все больше. Меня утягивала трясина их болота. Их темно-зеленого цвета. Опасного и завораживающего.

«И все же! Без линз он красивее!». — протянула Ризаль, испустив тяжкий вздох.

— Это были еще цветочки, моя сладкая. — прошептал демон, обжигая горячим дыханием мою коже у ушка. — Я сдерживал себя. И поверь, не сделай я этого, ты бы сейчас не смогла поднять свою сексуальную попку с кровати.

Кайм поцеловал меня в шею и с наслаждением вдохнул мой запах, проводя носом по чувствительной коже. Колени мгновенно затряслись, после чего подкосились мои вмиг ослабшие ноги. Хватаясь за рубашку демона, я опасливо подняла на него глаза, боясь вновь смотреть в них.

— 180 лет, Лия. Я ждал тебя 180 лет. Ты задолжала, сладкая! — продолжил говорить Кайм своим гипнотизирующим шепотом, пока его рука спускалась к моей попе, намереваясь скользнуть под юбку.

Слава Тьме, адепты разошлись по аудиториям!

«Лекция!». — мелькнула в голове страшная мысль, заставив мой мозг отрезвиться.

— Вал. — прошептала я, отталкиваясь от его груди. — У меня занятие началось.

Но василиск меня будто не слышал. Пожирал голодными глазами, сминая жадными руками мои ягодицы.

— Кхм! Кхм! — прокашлялся кто-то рядом с нами, заставив меня подпрыгнуть от неожиданности. — Может, вы отпустите мою адептку? — голос незнакомца как шелк поцеловал слух.

— Конечно же отпущу я СВОЮ адептку. — ответил Кайм, подняв мутные глаза на мужчину за моей спиной. — Когда посчитаю нужным. — добавил грубым голосом.

— Вы нарушаете устав! — рыкнул на него собеседник, а я наконец нашла в себе смелость развернуться в кольце рук Валафара и взглянула на магистра. Челюсть тут же затерялась в ногах и, словно почувствовав, что я бесстыдно пялюсь на мужчину, Кайм сжал мою талию сильнее и остерегающе рыкнул.

— Что здесь происходит? — прозвучал настороженный голос ректора, спасший шаткое положение между мужчинами. — Магистр Каллохен. Магистр Рид. — кивнул он мужчинам в знак приветствия.

— Господин ректор. — ответил магистр Рид тем же жестом.

Кайм лишь сильнее прижал меня к себе.

«Да что это с ним?!». — пискнула я негодующе.

«Так проявляется инстинкт, защищать свою пару после соития».- проинформировала меня Риз. — «Это здоровая реакция его сущностей на мужской пол».

«И что, он всегда так рьяно будет оберегать меня?»

«Пока что. После завершения ритуала вообще от себя отойти не позволит».

— Что!? — взвизгнула я, напугав своим порывом мужчин. — Как не отпустит?

«Да не паникуй ты! Я пошутила!». — ухмыльнулась демонючка довольно. — «Но мой тебе совет: будь осторожней. Мы – демоны, жуткие собственники и ревнивцы!»

«А то я не знаю!»

— Лия, у тебя все хорошо? — в недоумении нахмурился ректор, обращаясь ко мне.

— Да…да… Не обращайте внимания, господин ректор. — кивнула я, покраснев от смущения.

— Иди на занятия, милая. — улыбнулся мужчина добродушно. — Вас же, джентльмены, попрошу задержаться.

— Беги, сладкая. Увидимся вечером. — шепнул Кайм мне на ухо, наконец вернув себе здравый рассудок.

Осмелившись быстро чмокнуть мужчину в губы, я повернулась к нему, но вместо быстрого поцелуя он смял мои губы куда более страстным и жадным, давая понять, что я принадлежу только своему мужчине: Кайму Валафару Каллохену.

«Интере6сно, это настоящая фамилия его рода?

Сомневаюсь!».

— Люблю тебя. — улыбнулся мужчина ласково и, развернув меня к двери, шлепнул по попе, бросив напоследок: — Готовься отвечать за свои слова, сладкая!

Я и рта раскрыть не успела, как передо мной распахнули двери аудитории. А так хотелось кинуться на шею к своему демону и, целуя его, шептать слова о любви.

«Любит!»

«А я и не сомневалась!». — хмыкнула Риз.

«Какой мужчина!». — вставила и Эри свои пять копеек, растекаясь лужицей внутри моего сознания.


Скачать книгу "Лилия для демона" - Мари Штерн бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание