Лилия для демона

Мари Штерн
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Разнесла половину дворца?
Не наша проблема. Отстроят!
Магия вышла из-под контроля?
Не беда, обуздаем!
Душа требует приключений?
Ну так в путь! Чего ждем?
Дядя против?
Так он и не узнает! А если и узнает, пусть сначала найдет!
Негоже молодой феечке жить без приключений, ибо ручонки еще те шалунишки!
Вот с этим девизом я и покинула родную обитель. Эх, если бы только знала, сколько сюрпризов мне преподнесет судьба, то сделала бы это уже очень давно. Ну а что? Душа требует шоу, руки тоже, а сердце бедненькое вообще сдурело: влюбиться удумало

Книга добавлена:
4-05-2023, 20:44
0
700
50
Лилия для демона

Читать книгу "Лилия для демона"



Глава 38

***Лия***

Стоя у зеркала и расчесывая влажные после душа волосы, я в нетерпении поглядывала на дверь, ожидая Кайма. Его в прямом смысле слова вырвали из-под меня дядюшкины черти, приказав явиться в кабинет повелителя незамедлительно. Так я и осталась одна.

Время бежало вперёд быстро и неумолимо. Кровавая луна то пряталась в дымке облаков, то вновь появлялась огромным красным диском в поле зрения. Всё тело покалывали магические разряды, сущности в нетерпении скулили, мечтая завершить то, что мы начали некоторое время назад.

Положив расческу на туалетный столик, я избавилась от остатков влаги на теле и, распахнув дверцы шкафа, провела ревизию своих полочек с нижним бельём, которого у меня было навалом из-за вмешательства Агнесс в мой гардероб. Хоть что-то полезное сделала эта рогатая швабра.

Выбрав самое привлекательное, на мой взгляд, бельё, я подобрала к нему короткий шёлковый халатик такого же цвета. Подойдя к зеркалу, покрутилась, рассматривая себя получше, и довольно улыбнулась, заприметив, как хорошо смотрится на мне этот комплект.

Волосы высушила одни щелчком, но без боли снова не обошлось: магия дяди начала слабеть. Нужно было сказать ему, чтобы заменил руну, но я совсем забыла, охваченная потрясающими новостями.

Свадьба у повелителя состоится ровно через неделю. Об этом мне доложила одна из служанок, что раньше всегда оповещала меня о новостях во дворце. В какой-то степени нам с Каймом проще: мы можем отказаться от пышного празднования, но дядя, как повелитель, обязан показать свою супругу своему народу.

Ещё раз мысленно порадовавшись за дядюшку, я вернулась к своим волосам. Пробежавшись расческой уже по сухим локонам, облегченно выдохнула, довольствуясь тем, что получилось. Осталось дождаться Кайма. Надеюсь, ничего серьёзного не произошло, и дядя вызвал его, чтобы просто обсудить…. Что-нибудь обсудить!

Но время шло, а вместе с ним тончали и мои нервы. Я мерила шагами комнату, бросая взгляды на дверь и прислушиваясь к каждому шороху, но не наблюдала и намека на появление мужчины. Когда ноги загудели, я плюхнулась на кровать и, отвернувшись к окну, стала наблюдать за луной, теряющей свой цвет.

«Спокойно! Вы успеете!». — сказала Риз уверенно, пытаясь меня подбодрить.

Я промолчала, не имея желания что-либо говорить. Сердцем чуяла, что случилось что-то неладное. Риз ещё что-то щебетала, подначивая Эри вразумить меня, но я игнорировала их голоса, неотрывно наблюдая за луной.

Звук открывшейся двери заставил сердце забиться чаще, но вместо того, чтобы соскочить с кровати, я продолжала лежать. Тихие шаги подтвердили о возращении Кайма. Почти сразу же зашуршала одежда, и демон забрался ко мне, притягивая меня к себе. Его горячая кожа соприкоснулась с моей, вызвав всполохи искр по всему телу и воспламенив каждый его участок.

Лёгкий поцелуй обжог моё оголенное плечо, откуда скатился холатик, открыв участок кожи. Я невольно вздрогнула, чем выдала себя, и поерзала, трясь о тело демона. Дыхание перехватило.

— Хотела меня обмануть? — бархатистый шёпот шелком поцеловал ушко, пустив блаженную волну мурашек.

Закусив губу, я сдержала сладкую улыбку, намереваясь выведать всю правду.

— Что сказал дядя? Зачем вызвал? — вопросила я, напрягаясь в ожидании ответа, но Кайм проигнорировал вопросы и, сжав мою талию, уткнулся носом в шею, делая глубокие пасы носом. — Кайм?

Рыкнув, он резко повернул меня к себе лицом и положил на себя сверху, сжимая мою талию. У меня от такого аттракциона на долю секунды захватило дух, но от своего я не отступила. Продолжила давить взглядом на демона, скрестив руки на груди.

— Обсуждали грядущую свадьбу. — выдохнул Валафар, сдавшись. — Я лично должен буду охранять повелителя.

Прищурившись, я с подозрением взглянула в золотые глаза, чувствуя, что мне что-то недоговаривают.

— У дяди есть телохранитель. — сказала я.

— Виктор отправил его в отставку. — хмыкнул василиск. — Когда понял, что он ведёт заговор против него.

— Хорошо, допустим, я тебе поверила. — продолжила я. — Но у меня такое чувство, что ты недоговариваешь. Играешь с огнём, милый. Обманывать свою невесту чревато последствиями.

— Провоцировать своего жениха – тоже! — рыкнул Кайм и, повалив меня на кровать, накрыл своим телом. — Ты ещё за сегодняшнее утро не ответила, сладкая. — промурлыкал он в предвкушении, скользя глазами по моему телу.

Его рука медленно, о-о-очень медленно, испытывая меня, развязала пояс халатика, являя взору мужчины моё тело, облаченное в чёрное кружевное белье. Шероховатые пальцы прошлись по кружеву, заставив меня выгнуться от приятных прикосновений.

— Для меня нарядилась? — блеснул глазами василиск, ведя рукой по моей ноге.

— Для себя. — промямлила я прерывисто, прикрыв глаза в наслаждении.

— Лгунья. — губы Кайма коснулись мочки моего уха.

Чуть её прикусив, демон рвано выдохнул и приник к шее, направляясь ниже и оставляя влажные следы от поцелуев.

Я в нетерпении всхлипнула, трясь грудью о голую кожу Кайма. Приглушенно рыкнув, демон втиснул меня в кровать плотнее, продолжая губами изучать моё тело. Добравшись до груди, он избавил её от кружева и, жадно разглядывая, тяжело сглотнул. Его магия тонкими нитями стала выбираться наружу, направляясь ко мне. Так же нетерпеливо и с жаждой.

Мягкие губы с упоением приникли к моей груди, лаская её языком. Я всхлипнула, прижимаясь ближе к крепкому телу и сама того не контролируя, стала извиваться в руках любимого, наслаждаясь его ласками.

Кайм не торопился, упивался моим телом и стонами, в то время как я уже не просто пылала, а сгорала от желания. Время для проведения ритуала утекало вместе с ночью.

Мои руки уже бесстыдно блуждали по сильному телу Кайма, дотрагивались там, где в здравом уме я бы не посмела. Мужчина рычал. Утробно. С наслаждением прикусывая мою коже и тут же целуя её, разжигая магию внутри меня ещё больше.

Неосознанно я выпустила коготки и легонько прошлась ими по спине Кайма, оставляя след в виде красных дорожек. Демон застонал и, раздвинув мои бёдра, втиснул меня в кровать, обжигая своим желанием. Рыкнув, я подалась вперёд и прикусила кожу на его шее, чем заслужила ещё более тесный контакт его разгоряченной плоти с моей, но спешить Кайм намерен не был.

— Хватит! — захныкала я, цепляясь за его плечи. — Я больше так не буду! Обещаю! — имела ввиду утреннюю выходку, за которую то и мучили моё бедное тело.

Губы Кайма расплылись в плотоядной улыбке, глаза совсем заволокла тьма. Поймав мои губы, Кайм оперся на локти и наконец, заполнил меня собой, мучительно медленно сокращая дистанцию между нашими телами. Протяжно застонав, я прошлась коготками по его спине, направляясь к ягодицам, намереваясь пометить и их. Рыкнув, Кайм сделал резкое движение бедрами и заполнил меня без остатка, на пару секунд остановившись, дал привыкнуть к ощущению наполненности.

Грудь опалило огнём. Сердце отчего-то зашлось в ускоренном темпе, распространяя кровь по венам с удвоенной силой. Мне стало жарко. Тело пылало от потоков магии: моей и Кайма, смешивающейся в единый клубок. Играющей друг с другом. Объединяющейся.

Обручальное кольцо на моём пальце накалилось и, кажется, зашипело, после чего кожу пронзило чем-то острым, но ощущение единения притупило эту боль. Кайм нашёл размеренный ритм, двигая бёдрами мне навстречу.

Стоны тонули в его поцелуях. Я чувствовала, как пожар в груди сменился чем-то другим: сильным и необузданным, но более не приносил тех ощущений, какие были в самом начале.

Кайм сдерживал себя. Его движения были нежными, доводили до исступления. Я извивалась в его руках, прижималась ближе, просила о большем. И получила это…

Что-то болезненно разорвалось в груди. Мы синхронно зашипели, заполняя друг друга магией. Я с испугу теснее прижалась к крепкому телу любимого, обняв его за шею. Кайм, застонав, опустился к моей груди и медленно направился выше. Шею на секунду обожгло болью. Горячая и тягучая магия начала растекаться во мне, устремляясь к сердцу. Узы единения связывали наши души вместе, завершая ритуал.

Больше Кайм сдерживаться не стал. Резко задвигал бедрами мне на встречу, проникая глубже, острее. Я застонала, чувствуя прилив энергии. Крылья начали видоизменяться, рожки полезли наружу, окутывая тьмой моё тело. Я не чувствовала, как растягивались ткани, ибо ощущения затмили собой всё, поглотили меня. Через несколько секунд я уже была другой: сильной и тёмной.

Моя демоница была куда кровожадней феи. Рыкнув, я одним движением уложила Кайма на лопатки и, оседлав его, задвигалась на его бёдрах, запрокинув голову к потолку. Глаза от накатывающих волн наслаждения закатывались, магия искрила.

Сжав мои бедра руками, Кайм сильнее стал насаживать меня на себя. Граница у обоих была близка. Мы стонали и рычали в унисон, завершая окутывать себя нитями. В моих глазах плясали звёзды и переливы магии.

Ещё два резких, глубоких и жадных движения навстречу друг другу, и мы одновременно улетели в пучину наслаждения. Моё тело пронзили лёгкие разряды тока, быстрым потоком направляясь к груди.

Обессиленная, я вернулась в своё тело и упала на постель, притиснувшись к боку своего демона. Кайм охотно обнял меня, прижимая к себе, и поцеловал в висок, обжигая кожу прерывистым дыханием.

— Теперь ты моя. — произнёс мой уже муж севшим голосом.

Его пальцы нашли мою руку и с нежностью провели до локтя по лиловому изображению змеи, овивающей конечность.

Поднявшись, я с хитрой улыбкой посмотрела в глаза любимому и опустила взгляд ниже, осматривая его тело в поисках моей метки. Таковой нигде не наблюдалось. Нахмурившись, я озадаченно взглянула Кайму в лицо и поймала на себе его ухмылку.

— Где мой знак? — спросила я растерянно.

— Ты забыла меня укусить, сладкая. — улыбнулся демон.

Так вот что за боль пронзила шею.

Недовольно фыркнув, я забралась на бёдра Кайма. Взгляд быстро метнулся к окну и, заметив, что луна ещё парит в нужном месте и отливает красным, я хищно улыбнулась и повернулась к мужу. Ладони поползли вверх по крепкому торсу демона и остановились только на его груди.

Томно посмотрев в глаза, я промурлыкала:

— Время ещё есть.

И приникла поцелуем к губам демона, прикасаясь обнаженной грудью к его горячей коже. Огонь желания быстро растекся по телу и стал предвестником кончины нашего отдыха.

Эта ночь была наша до самого рассвета. Только под утро, изнеможенные и уставшие, мы уснули в объятиях друг друга, соприкасаясь брачными татуировками.

Я была счастлива. Я была в безопасности. Я была дома.


Скачать книгу "Лилия для демона" - Мари Штерн бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание