Мирослава. Песня Моря

Мира Чиж
100
10
(4 голоса)
4 0

Аннотация: Что-о-о-о? Третий муж? А не послать ли мне вас, по горячей путевке в один конец! В трехбуквенное эротическое турне! Со своим замужеством! А с предыдущими двумя мужьями, вы мне что прикажете делать? Кто, кто вы? Мой прадед? А ну иди сюда скотина старая! Я сейчас тебе все чешуйки пинцетом повыщипываю из хвоста! Я тебя ветерана любовного фронта научу, как женщин беременных бросать! Я тебе сейчас все патлы твои холеные повыдергиваю!!!

Книга добавлена:
3-03-2023, 20:45
0
1 651
61
Мирослава. Песня Моря

Читать книгу "Мирослава. Песня Моря"



Глава 9: Приплыли…

Оторвав взгляд от незнакомца, я мысленно еще раз поразилась тому насколько хороши здешние мужчины. Наверное из за климата, магического вмешательства и то, что в каждом присутствует своя доля того, или иного зверя.

Изобразив приветствие Правителю и всем остальным здесь присутствующим, я уже хотела спросить, зачем меня позвали? Но Дарилис меня опередил.

— Мирослава, здравствуй. — кивком поприветствовав Вира — Вы пришли вовремя, сейчас подойдут остальные и мы начнем нашу беседу. Надеюсь вас не затруднит подождать еще немного? — вежливо спросил Правитель, но звучало это как приказ. — Присаживайтесь.

Я выбрала место между мужьями, как то мне спокойнее рядом с ними. Вир встал тенью за моей спиной. Что-то мне совершенно не нравится вся эта ситуация и это напряжение в воздухе. От напряжения в воздухе уже можно вешать топор! Устроившись удобнее в кресле, я заметила на себе холодный изучающий взгляд. Первое время я старалась игнорировать его. Но спустя какое-то время подумала, а чего я собственно стесняюсь? Переживаю тут, что вдруг это неприлично, откровенно рассматривать этого нелюдя. А он вот стоит соляной статуей и пытается как рентген просканировать меня! По этому плюнув и стала тоже откровенно его рассматривать.

Хорош! Тут даже добавить то нечего, но вот, что-то в этом мужчине меня нестерпимо, не то бесило, не то раздражало. Не пойму никак… Это знаете, что-то на уровне подсознания, когда вот вроде вам определенной человек, не делал собственно ничего, но по какой-то причине вызывает у вас антипатию или симпатию. Вот в данный момент, у меня появляется стойкая антипатия, вот именно к этому индивидууму неземной красоты. Наверное женщины вешаются на него пачками. Ведь для многих женщин он точно является идеалом! Красивый, холеный, явственно чувствуется многолетний жизненный опыт, богат и это без вариантов. Слишком он уверенно выглядит, чувствуется, что он привык получать все, что пожелает. А для некоторых особей женского пола, достаточно и одного из этих признаков, то что он богат. А то что к его богатству прилагается шикарная внешность, только добавляет ему плюсов. Но, черт, что же меня так бесит в нем? Еще было, что неуловимо знакомое в чертах его лица. Что-то такое, но что именно, никак не могу понять! Но что-то в районе солнечного сплетения просто кричало, щекоталось и тянулось к этому мужчине и мне это совершенно не нравится! Заставляет нервничать и чувствовать себя не в своей тарелке.

Воздохнув и прекратив свои внутренние терзания, я решила временно перестать понять, что именно не так с этим мужчиной? И решила поинтересоваться у Правителя.

— Ваше величество, а вы не могли бы сказать, что-то случилось? И кого мы еще ждем? — вежливо-мягким голосом поинтересовалась я. Но окружающая обстановка заставляла нервничать. А Рэн и Сэм были настолько напряжены, что напоминали бомбы замедленного действия. Тронь, рванет!

Просмотрев на меня и помолчав с минуту, Правитель все же заговорил.

— Мы ждем вашу мать и приемного отца, еще кое кого… — у меня сложилось впечатление, что Дарилис намеренно начал отвечать со второго вопроса. Он бросив взгляд на незнакомца и продолжил. — А это дорогая моя, по его словам, ваш прадед, Владыка Аурэлис Ди Лералис. — по какой-то причине Дарилис был до неприличия доволен ситуацией, а я по мере поступления информации… как бы высказаться помягче… Ну в общем если выражаться цензурно, я была в шоке от поступившей информации. Тем временем правитель продолжил. — Но, пока это не точно.

— Что значит не точно? — поинтересовался Вир. Так как я онемела от столь шикарной новости. А Сэм и Рэн, вообще окаменели, но не от новости. А от того, что я об этом узнала! Интересненнько…

— Это значит, пока Мирославу не осмотрит семейный лекарь рода Ди Лералис, точно сказать невозможно. — из здесь присутствующих настроение Правители поднималось с каждым сказанным словом, все выше и выше.

— И что же заставило самого Владыку покинуть свой трон и прибыть сюда лично?

Вир, явно задал не тот вопрос. Так как Дарилис посмотрел на Владыку, а тот в свою очередь поджал губы, но больше ничем не высказал недовольства к данному вопросу.

— Дело в том юноша, что у меня до сих пор нет достойного наследника! — с презрением ответил он ему. Но увидев наше общее непонимание, поморщился и нехотя пояснил. — Мне уже очень много лет. Мне больше чем несколько сотен лет, более того, уже не одна тысяча лет. У меня множество дочерей и сыновей. О количестве внуков и правнуков я не стану говорить, так как точного количества я не смогу вас сказать, Но! Не один из них еще не родился достаточно сильным, чтобы принять силу стихии.

— И вы считаете, что Мира способна принять силу стихии? — нарушил свое молчание Рэн. Но в голосе у него звучали нотки металла и он явно сдерживал себя, чтобы не совершить оборот прямо здесь. А мне стало ясно, по какой причине они так напряжены.

— Мы не уверены. Но у нас есть все основания, утверждать, что это вполне вероятно! И если наши подозрения подтвердятся, то я не мог доверить столь важную миссию для кого-то другого. — сквозь зубы пояснял Владыка. Такое чувство складывалось, что он ко всем присутствующим здесь относится, как к мебели и его очень бесит тот факт, что этой мебели приходится хоть что-то объяснять.

— И что будет, если подтвердится, что Мира ваша правнучка и способна на то, что вы так рассчитываете? Или на оборот, не подтвердится, то что вы так хотите.

— Ну то, что она моя правнучка, я в этом не сомневаюсь. — ухмыльнулся он- Ты ведь уже почувствовала зов крови, не так ли дорогая? — спросил он, уже у меня. А я невольно поморщилась, от всей ситуации в целом и от этого приторно-слащавого тона. — А насчет сможет она или нет, скажет наш лекарь. Если нет, то пусть живет как жила, мне нет до этого никакого дела!

Все присутствующие поняли, что Владыка намеренно умолчал о том, что будет если подтвердится?

Я сидела как оглушённая рыба, не зная как реагировать на новости. Кроме желания попросить этого мужчину, чтобы он закрыл дверь с той стороны и ушёл туда откуда пришел. Ничего не было! Но, это невозможно, поэтому я помалкивала, не хамила и переваривала информацию. Мужья, Вир и Правитель молчали.

Я уже хотела ему намекнуть, что он не ответил на еще один вопрос, нашу дискуссию прервал стук в дверь.

Это оказался лакей, что известил нас о том, что нас позвали в кабинет к Правителю. Он сообщил нам, что прибыли мои родители, брат и некий Анарстилис Ди Нимплис. Это второй образчик местной сексуальности, подошёл к Владыке и встал рядом с ним. Бегло осмотрев этот образчик, я оценила серебряный цвет глаз. Да и сам был тоже весьма хорош собой. Не так высок как Владыка, но не сильно ниже него. Фигура более мощная и под накаченная, земной вариант стрижки 'ёжик обыкновенный', с выбритыми рисунками по бокам, цвет волос тоже был весьма земного иссиня-чёрные. Орлиный нос, ярка очерченные губы, тяжёлый подбородок и пронизывающий взгляд. Кто это такой никто пояснять не стал, а я не рискнула спрашивать. Да и если говорить откровенно, то мне было глубоко плевать, кто это такой? У меня внутри тихо и мирно закипала злость. Я и не сомневалась в том, что те домыслы, что я сделала насчет этого Владыки и моей прабабушки верны! Что этот холеный тип, попользовался, возможно получил то, что хотел и поразвлекся за одно с ней и забыл о ней как о прошлогоднем снеге. Возможно я в чем-то и ошибаюсь, но не спроста она ушла в другой мир и умерла там. Дав жизнь моей бабушке!

— Ну что ж, думаю теперь можно начать беседу. Уважаемый Аурэлис, как вы хотите проверить то, что подходит ли Мирослава или нет. — поинтересовался Дарилис.

— Минуточку. — сказал Владыка и прикрыл на мгновение глаза, словно звал кого-то.

В эту же секунду этот кто-то постучался в незаметную дверцу, спрятанную за шторами.

— Могу я пройти? — поинтересовался сухонький, с сутуленный старичок с удивительно яркими, молодыми глазами, цвета спелого апельсина и саквояжем в руках.

— Да, проходите. — позволил ему правитель.

— Это наш родовой лекарь, уже на протяжении тысячи лет. Именно он осмотрит эту юную особу и скажет свой вердикт. Зовут его Базин. — пояснил Владыка.

— Что здесь происходит. — металлическим тоном спросил Элен. — И зачем осматривать мою дочь?

— Пока идет осмотр в соседней комнате, мы вас введем в курс дела. — совершенно спокойным тоном сказал Правитель.

— Осмотр будет проходить только в моем присутствии и это не обсуждается! — заявил Элен.

Рэн и Сэм переглянулись, провели безмолвную дискуссию и придя к какому-то своему решению, заявили.

— И в моем присутствии тоже! — твёрдо заявил Рэн.

Тут еще и Вир собрался заявить о своем желании присутствовать и мамины робкие возгласы о том, что и она не против.

Лекарь как-то беспомощно посмотрел на своего Владыку, но говорить хоть что-то против, не рискнул. А владыка осмотрел нас всех и ехидно заявил.

— Да пожалуйста! А давайте все по присутствуем на осмотре? Нет, ну а что? — усмехнулся он. — Какая разница, если вы все собрались там присутствовать? Лично мне все равно. А вы так рветесь по присутствовать и смутить окончательно девушку, то вперед и с песней!

Не поняла! Он, что, счел мое молчание за смущение? Да я в просто в таком шоке, что пока цензурных слов подобрать не могу! Пока у меня только матерные и все исконно с моей родины. По этому они все крайне красочные, подробные и заковыристые! Вот и молчу в тряпочку! Чтобы не опозорится! Хотя на языке, так и вертится подробный, эротический маршрут, на тему всего происходящего. Нет, ну каков наглец а! Значит, если не подтвердится то, что он хочет, то гуляй, свободна! А если подтвердится, то тут он даже говорить не стал! И мне все это не нравится и особенно мне не нравится этот тип, что стоит с моим родственником!

Все близкие присмирели после высказывания Владыки и общим решением было принято, что присутствовать будет Рэн и Элен. Элен проконтролирует, чтобы это лекарь не сделал ничего лишнего и не намагичил, а Рэн сказал, что он будет рядом и это не обсуждается.

Я все это время молчала, банально не могла подобрать слов!

Мы, дружной процессией, прошествовали в соседнее помещение, смутно напоминающее комнату отдыха. Пара кожаных мягких диванов, таких же несколько кресел, журнальный стол и в самом дальнем углу была установлена крохотная фурнитура для приготовления кофе и бутербродов. Вся эта мебель сопровождалась в песочно-алых тонах. Как по мне данная цветовая гамма для мебели верх безвкусия! Но как говорится, хозяин барин!

— Раздевайтесь барышня, до трусов! Безразлично и холодно скомандовал старичке. На Элена и Рэна он совершенно не обращал внимания. — Не стоит меня стеснятся. — помедлив, добавил он.

Я пожав плечами разделась, так как считаю, что у врача нет пола. А стеснятся Рэна, я не видела смысла, он меня в таких позах видел что… в общем нет смысла смущаться. А Элен, собственно тоже уже видел меня обнажённой во время обследований, я и не воспринимала его как мужчину, как врача да, отчима тоже. По этому скинув все лишне, но прикрыв руками грудь, я выпрямилась. Зайдя за мою спину, старичке начал щупать мою спину и начал бормотать себе под нос.


Скачать книгу "Мирослава. Песня Моря" - Мира Чиж бесплатно


100
10
Оцени книгу:
4 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » Мирослава. Песня Моря
Внимание