Лилия для демона

Мари Штерн
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Разнесла половину дворца?
Не наша проблема. Отстроят!
Магия вышла из-под контроля?
Не беда, обуздаем!
Душа требует приключений?
Ну так в путь! Чего ждем?
Дядя против?
Так он и не узнает! А если и узнает, пусть сначала найдет!
Негоже молодой феечке жить без приключений, ибо ручонки еще те шалунишки!
Вот с этим девизом я и покинула родную обитель. Эх, если бы только знала, сколько сюрпризов мне преподнесет судьба, то сделала бы это уже очень давно. Ну а что? Душа требует шоу, руки тоже, а сердце бедненькое вообще сдурело: влюбиться удумало

Книга добавлена:
4-05-2023, 20:44
0
700
50
Лилия для демона

Читать книгу "Лилия для демона"



Глава 39

***Валафар***

Эта ночь… Эта ночь чуть не стала моим концом. Я и не думал, что энергия моей малышки окажется настолько сильной, что мои сущности не смогут её сдержать. Лия истинная княжна. Не знаю, с чего Вик решил, что его племянница не сможет занять трон.

Наши покои пали под натиском неуправляемой силы моей конфетки. Мебель была разломана, окна разбиты. Если бы не мой полог тишины и защитный барьер, вплетенный в него, мы бы подняли весь замок на уши. Конечно, если бы не разнесли.

Узы закрепились, ритуал завершился. Теперь Лилия моя супруга. Мы связаны с ней самыми крепкими узами, какие только могут быть в нашем мире. До появления детей я буду на полную мощность ощущать конфетку: все её чувства, эмоции. После ощущения притупятся, но всё же будут сильными, способными поддерживать нашу любовь вечно.

Улыбнувшись долгожданному счастью – мыслям о совместной вечности, я с нежностью посмотрел на своё спящее крылатое чудо, закинувшее на меня стройную ножку, и провёл костяшкой пальцев по розовой щечке. Что-то щекотливое побежало по моему телу, устремляясь ниже и фейерверком разбиваясь в основании живота. Это явно было не моё ощущение. Столь острое и пронизывающее. Приятное и сладкое.

Пушистые ресницы дрогнули, и Лия распахнула изумрудные глаза, фокусируя на мне взгляд. Улыбка тут же тронула её сладкие губы, а на щеках полыхнул румянец. Сонно застонав, девушка прижалась ко мне теснее, трясь об меня обнаженным телом, и, зафиксировав свою ножку на моей пояснице, потянулась к моим губам.

Лёгкий разряд тока пронёсся по венам, когда мы сплелись в медленном поцелуе. Я и понятия не имел, что моя фея такая чувствительная, что так остро ощущает все прикосновения, что получает небывалое удовольствие от одного моего касания.

Моя возбужденная призывно стоящая плоть дернулась, желая быстрее приступить к более решительным действиям. Долго себя ждать они не заставили. Рассудок быстро затуманился, выдворив на задворки сознания всё, что до этого крутилось в голове.

Подмяв Лию под себя, я было поцеловал её, но малышка вновь перехватила контроль и на лопатках оказался я. Меня бесстыдно оседлали и, с горящей старостью смотря в мои глаза, девушка задвигала бёдрами. Сначала медленно, наслаждаясь моим голодным блеском во взгляде, а после быстро и резко. Так, что из глаз повалили искры. Я рычал, сминая упругие ягодицы. Стонал, чувствуя, как тугие стеночки обхватывают мою плоть.

Оторвав спину от кровати, я изменил угол вхождения и взял всё в свои руки, начав насаживать любимую на себя, как того хотелось мне. Медленно и чувственно. Быстро и грубо. Глубоко и нежно.

Лия всхлипывала от такого контраста, цепляясь за мои плечи, царапала спину выпущенными коготками, продолжая двигаться на мне и срываясь на всё более громкие стоны. На этот раз её магия не бушевала.

Она подчинилась мне и действовала только тогда, когда я позволял ей покидать тело своей хозяйки. Теперь Лия больше не бомба, способная взорваться в любой момент. Она источник. Мой источник.

Укусив меня за шею, малышка снова запустила в меня свою магию, клеймя в пятый раз за прошедшую ночь, и подошла к границе, улетев в пучину наслаждения, за которой свою дозу получил и я. Излившись, я и сам прикусил нежную кожу на шее девушки, пропуская сквозь клыки свою магию.

Счастливые и уставшие, тяжело дыша, мы упали на постель, утопая в спокойной энергии друг друга. Лия вновь закинула на меня свою ножку, нагло улыбаясь от уха до уха и, уместившись на моей груди, закрыла глаза, прислушиваясь к биению моего сердца, которое работало в унисон с её органом. Полное единение и гармония.

— Мне снился сон. — прервала сладкую тишину Лия.

— Что-то ужасное? — спросил я, поглаживая её по волосам и пропуская сквозь локоны свои пальцы.

По интонации малышки я не смог определить - напугана она или же напряжена. А может, счастлива?

— Нет. — ответила она тихо. — Я видела тебя с ребёнком на руках.

Я невольно улыбнулся, вспомнив, что видел похожий сон, но у меня эта роль отводилась моей фее.

— Я хочу дочку. — прошептал я, поцеловав её в макушку.

Я не видел лица Лии, но чувствовал, что она улыбается, посылая мне смешанные эмоции, граничившие с счастьем и толикой страха.

— Ты будешь хорошей мамой. — попытался я стереть её сомнения. — Я уверен.

Лия, подняв голову, повернулась ко мне и серьёзно заглянула в глаза. Её ладошка легла на мою щеку, покрытую трехдневной щетиной, и нежно погладила. Мой демон заурчал от наслаждения.

— Пообещай мне, что не будешь от меня ничего скрывать. — сказала вдруг девушка, не отрывая взора от моих глаз.

По связи понял, что ей был важен мой ответ. Не знаю, с чего вдруг произошла такая перемена в её настроении, но более на тему детей супруга говорить не хотела. Её волновало другое - мой визит к Виктору.

Лия знала, что её дядя просто так не будит отрывать меня от неё, и была уверена, что случилось что-то серьёзное. И так оно и было, но говорить об этом ей я не собирался. Я должен защищать её. И сейчас уже не важно, какими способами и средствами.

Маглусы вновь взялись за своё. Вчера поступила информация, что самый дальний континент пал под их натиском и был порабощен. В альянсе эти новости были восприняты холодно, и ни одно из королевств не стало выступать в защиту земель обычных магов. Виктор собирался, но одни бы мы не справились.

Да и сейчас наша первостепенная задача - уберечь Лию. На неё вновь объявлена охота. Уже поймали пару ублюдков, находившихся рядом с девушкой столь близко, что они в любой момент могли её похитить. Ясно стало одно – шпионили. Собирали информацию о её слабостях, чтобы передать маглусовскому королю и наверняка передали.

— Кайм? — голос Лии вывел меня из пучины мыслей, мгновенно засосавших в свою трясину.

Сжав губы в тонкую линию, я напрягся. Мне не хотелось лгать ей, и что делать, я не имел понятия. Захотелось провалиться сквозь землю или просто раствориться в воздухе.

Взгляд Лии давил, прижимал меня. Мой демон был готов подчиниться: столь сильной оказалась сущность моей княжны.

Положение спас стук в дверь, отвлекший Лилию от меня. Я и успел только, что накрыть обнаженное тело супруги одеялом, когда в наши покои влетела рыжеволосая демоница, полыхая злыми глазами. Её взгляд быстро нашёл Лию, но заметив рядом с ней ещё и меня, девушка тут же потерял всю прежнюю ярость, сменив её испугом.

— Агнесс, что ты здесь делаешь? — обратилась Лия к медленно отступающейк двери девушке.

— Со.. соскучилась по тебе, дорогая. — промямлила та. — Подумала, почему бы нам не поболтать, пока ты здесь.

По нашей связи тут же пронеслась волна удивления и растерянности. Лия широко распахнутыми глазами посмотрела на демоницу, не зная, что сказать ей. Мне же за ложь, что сквозилась в каждом слове бывшей невесты Виктора, захотелось её удушить. По глазам было видно, что она всем сердцем не любила свою княжну и более того, наверняка отправляла ей жизнь. Да и тёмное пятно на ауре Агнесс не давало мне покоя. С этой девушкой было всё не так чисто.

— Когда ты успела записаться в мои подруги? — вздернув носик, вопросила Лия.

— Как же? Мы с тобой столько времени знаем друг друга. — растерянно произнесла Агнесс.

— Тогда ты знаешь, как я к тебе отношусь. — грубо отрезала фея. — А теперь, пожалуйста, будь добра, закрой дверь! Желательно с той стороны!

Демоница побагровела не то от злости, не то от бессилия. Гордо вздернув подбородок, она хмыкнула и покинула покои, громко хлопнув дверьми на последок.

— Как я понял, это та самая рогатая швабра? — спросил я у задумавшейся девушки.

— Она самая. — буркнула Лия. — И чего её ещё дядя не выгнал взашей? — рыкнула она, оторвав глаза от дверей. — Да и я на месте Хелен давно бы ей патлы выщипала!

— По-моему, на ней был парик. — хмыкнув, сказал я.

— Да-а-а-а? — удивленно протянула супруга, повернувшись ко мне. Её глаза проказливо блеснули, заставив мои губы расплыться в улыбке. — Удалась моя последняя шалость! — захлопала в ладоши, радостно ликуя. — Поделом ей! Надо Бакстеру рассказать! Не зря старались!

Лия было успела сползти с кровати, когда я перехватил её и, подмяв под себя, расставил руки по бокам, лишая возможности вырваться.

— Сначала ты поведаешь эту историю мне. — произнёс я севшим голом, приникая губами к шее любимой. — И расскажешь в подробностях об Агнесс. Не нравится она мне.

— Ещё бы понравилась! — фыркнула Лия, шлепнув меня по плечу.

Я тихо рассмеялся, опускаясь к ключицам девушки и, ведя влажную полоску, оставленную поцелуями и покусываниями, направился к груди.

— Ей до тебя далеко. — мурлыкнул я, зажимая в зубах возбужденную горошину, после чего с губ Лии слетел сладкий стон. — Один только твой запах сводит меня с ума. — втянул в рот вторую горошину, играя с ней языком, пока рука сминала полную грудь.

С трудом, но мне удалось выведать у Лии историю об этой Агнесс и ещё множество самых разных фактов о ней и моей фее. Титанических усилий стоило сдержать себя в руках и не рвануть на поиски этой мрази, чтобы с корнем выдернуть ей рога и засунуть в глотку.

Увести малышку от того тяжелого разговора, через который она чуть не подчинила меня себе, удалось, чему я безмерно был рад. Мне не хотелось скрывать от Лии правду, ибо я знаю, что сокрытие – целая ложь, но и подвергать опасности девушку не желал. Мы с Виктором сами во всём разберемся.


Скачать книгу "Лилия для демона" - Мари Штерн бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание