Назад билетов нет

Денис Мищенко
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Штатный ботаник Аркаша Трошкин попадает в тело виконта Аркона де Габрина наследника графства Силонского. Как оказалось, не все что описывалось в романах о его любимых попаданцах, можно использовать в реальной жизни. Курьезные ситуации, познание мира и себя, а также удивительные приключения — в книге «Назад билетов нет».

Книга добавлена:
17-05-2023, 09:05
0
532
60
Назад билетов нет
Содержание

Читать книгу "Назад билетов нет"



— Изволите ли трогаться, господин? — Поинтересовался слуга.

— Поехали. — Ответил Аркадий. — Только вот ответь сначала на один вопрос. — Переспрашивать: «На какой вопрос?», слуга не стал, а просто решил подождать этого самого вопроса. Поняв это, милорд Арк все же спросил: — Как тебя зовут-то?

— Помилуйте, Четверо! Да как вы могли забыть-то? Я же за вами с самой колыбели приглядываю! — Искренне возмутился старый слуга. — Говорил же я вам, пьянство до добра не доведет! — Поняв, что ляпнул лишнее, он поспешил исправиться и ответить на заданный вопрос. А то чего доброго можно отведать и плетей. Хозяин-то бывает на руку горяч. — Трошкой меня кличут.

Аркадий Трошкин даже замер, услышав обычное с виду имя. Чем-то оно его видать зацепило.

— Что-то не так, господин? — Заволновался вышеупомянутый Трошка.

— Все так. — Ответил Аркадий. — Поехали.

Карета медленно и достаточно плавно тронулась вперед. Выглянув в окно, чтобы в последний раз взглянуть на гостиницу, Аркадий, наконец, узнал название приютившего его заведения: «Сломанное весло». Расстроено вздохнув на прощание, парень устремил взор вперед, туда, где его ждали новые открытия и захватывающие приключения.


Скачать книгу "Назад билетов нет" - Денис Мищенко бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » Назад билетов нет
Внимание