Мирослава. Песня Моря

Мира Чиж
100
10
(4 голоса)
4 0

Аннотация: Что-о-о-о? Третий муж? А не послать ли мне вас, по горячей путевке в один конец! В трехбуквенное эротическое турне! Со своим замужеством! А с предыдущими двумя мужьями, вы мне что прикажете делать? Кто, кто вы? Мой прадед? А ну иди сюда скотина старая! Я сейчас тебе все чешуйки пинцетом повыщипываю из хвоста! Я тебя ветерана любовного фронта научу, как женщин беременных бросать! Я тебе сейчас все патлы твои холеные повыдергиваю!!!

Книга добавлена:
3-03-2023, 20:45
0
1 690
61
Мирослава. Песня Моря

Читать книгу "Мирослава. Песня Моря"



Глава 10: Источники

После знаменательного явления рыбьих родственничков, несколько месяцы пролетели незаметно. Все мы дружно делали вид, что ничего особенного не произошло. Точнее как, все мы прекрасно понимали, что их появление оставило неизгладимый след в нашей жизни, но в реальной жизни мы больше не затрагивали данную тему. Ну было и было и что?

Фьюрия почувствовала, что запахло жаренным и вроде поуспокоилась и не предпринимала больше попыток опоить какой-то дрянью брата. Эсен в тот вечер когда ушёл от меня и направился к Виру, все ему рассказал. Вир, естественно не остался равнодушен к данной ситуации и проверил кровь брата на все возможные одурманивающие, отравляющие и так далее вещества. После проверки выяснилось, что в принципе ничем смертельным она его не травила. Так, немного возбудителя, капля приворота и немного одурманивающих травок. Брат в силу своей влюбленности к этой засранке, сам для себя оправдал ее, тем, что она просто его приревновала к подруге детства, поэтому и попыталась таким способом удержать. Он даже ей ничего не сказал! От слова совсем! Меня конечно данная ситуация не устроила, по этому когда я с мужьями и Виром, пришли в гости к родителям, улучила момент и зажала эту тихую гадюку в углу и пообещала, что в случае если засеку еще хоть одну такую выходку с ее стороны, то просто порву! Вот просто изничтожу и все! Дружба, дружбой, но хоть Эсен мне не родной брат, за него порву любого. Эта гадючка попыталась еще по возникать и по отпираться, даже по угрожать рискнула. Но меня это не впечатлило ни одно, ни другое и даже ни третье. И по этой причине я ей погрозила, что покажу результаты обследования крови Эсена старейшинам. Вот после этого, эта гадина струхнула и молча закивала головой, обещая, что такого больше не повторится. Фьюрия прекрасно понимает то, что старейшины быстрее поверят моим доводам, чем её. Ведь для всех, я жена младших принцев и вхожа в правящую семью нагов и кентавров, а те кто знают правду, будут молчать. А старейшины хоть и имеют свою власть над народом, но конфликтовать с королевской семьей точно не захотят!

Вот именно после того, как я, скажем так, мило поговорила с этой тихушницей, она стала на удивление покладистой. Я конечно не обольщалась на ее счет и уверена, что будет еще какая-то подлянка с ее стороны. Но брат счастлив, а я рада, что ему хорошо. Правда я очень разочаровалась в Фьюрии, ведь лично я к ней относилась с глубокой симпатией и уважением. А тут такое! Вот не знаю как для остальных, а для меня это как плевок в душу!

Еще брат меня все же познакомил с подругой детства Дильиной. Ну, что вам сказать по поводу этой особы. Пожалуй да, будь я на мести Фьюрии, моя ревность сожрала бы меня заживо! Ибо, эта девушка ассоциируется у меня с ангелами, вот честно. Более чистого, возвышенного и доброго создания я не встречала в своей жизни! Как бы смешно не звучало, но ей только нимба над головой не хватает. У нее волосы словно жемчуг, глаза как чистое голубое небо, улыбка такая же яркая и теплая как солнышко. А кожа! Её кожа словно как у само изысканной и самой дорогой фарфоровой куклы. При этом она и правда несильно выше меня, на пол головы всего и вся такая утонченная и хрупкая, что невольно хочется огородить ее от окружающего мира. А все по тому, что она просто не видит плохого, она искренне верит, что мир розовый и пушистый. Я искренни не понимала, как вот этот божий цветочек пустили учится в школу? Но Эсен мне пояснил то, что несмотря на всю эту воздушность и невинность, она сможет постоять за себя. И еще то, что чистокровных девочек именно так и воспитывают, ведь это такая редкость, чтобы в крови у ребенка не было ни одной примеси чужой расовой крови. Но девочки ее рода проходят жёсткое обучение, как и мальчики по защите и выносливости. У меня на ее счет сложилось такое ощущение, что она некая идеальная девушка и да, я повторюсь, в чем-то я понимаю Фьюрию, но её поступок это не оправдывает!

Что касается Вира, мы все так же общались как самые близкие друзья. И что удивительно, но даже Рэн перестал рычать на него и как-то смирился с тем, что он все время рядом со мной. Еще он плотно занялся расследованием с зараженными. Мне он ничего не рассказывал и не рассказывает. Говорит, что не хочет ломать мне психику и вообще я девушка и нечего мне в подобные дела совать свой очаровательный носик. Как по мне, это дискриминация по половому признаку! Первое время я пыталась выспросить у него хоть какие-то сведенья и новости, но потом поняла, что все это бесполезно! Поначалу хотела на него обидится, но к собственному стыду не смогла! Даже позлится не смогла, стоит ему оказаться рядом, почувствовать его запах, услышать его хрипловатые нотки в голосе, как меня охватывают такие чувства… что в общем, замужняя женщина не должна испытывать подобного к чужому мужчине. А этот бессовестный, он словно чувствует все мои эмоции и желания, по этому у меня сложилось такое чувство словно он специально провоцирует меня и наблюдает насколько меня хватит еще? Но под всеми этими его забавами, я просто физически чувствовала, что Вир нарыл по делу с зараженными, что-то такое, что мне очень сильно не понравится и по этому и не рассказываем мне ничего. Чтобы я не расстраивалась.

Рэн же последнее время меня удивлял с каждым днем все больше и больше, вот честно! Не знаю, что на него повлияло, но его словно подменили. Он стал более собранным, ответственным и его импульсивность куда-то подевалась. Еще он стал больше работать с Виром, это меня еще больше шокировало. И кстати, этот паразит тоже наотрез отказывается делится подробностями расследования. Отговариваясь тем, что мне и так забот хватает. Мол учеба и магазин, это не игрушки, по этому мне не стоит еще и такой грязью заниматься, как зараженные и предатели, которые их пустили под защитный купал.

А вот Сэм меня начал волновать! Его очень обеспокоил тот факт, что у него в роду есть сирены. Он перерыл весь семейный архив и все таки нашёл сведенья о том, что таки да, у него в роду пару раз отметились сирены. Но в связи с тем, что их дар за множество поколений так ни у кого и не проявился, про них благополучно забыли. Как по мне, так этот дар проявлялся довольно таки часто, просто так же как у Сэма, не ярко выраженный и по этой причине, его никто не заметил. Но для Сэма эта новость стала ударом по самолюбию. Хоть он и не показывал этого, но я прекрасно видела, как ему неприятно осознавать тот факт, что для большинства он был интересен только из за того, что у него дар в голосе заключен. По этой причине, он в любое свободное время заседает в библиотеке и ищет способ контроля над голосом. Пока к сожалению ему это удается с трудом. И в чем-то я его понимаю, мне бы тоже такая новость была неприятна. И я тоже захотела бы проверить, кто друг? А кто нет? Вот по этим причинам, я не лезла к нему с вопросами и сочувственными словами. Я просто ему помогала, поддерживала и вместе с ним искала любую информацию.

Что касается Риты, то тут оказывается, что родителей Правитель Дарилис предупредил о том, что мою подругу он отправил в особую академию обучаться. Но вот в какую никому неизвестно, Правитель объяснил всю суть такой таинственности тем, что все связано с кровью Риты. Родители мне ничего не сказали потому, что думали, что Рита сама мне все перед отъездом рассказала. А Правитель промолчал, потому что, как я поняла, он рассудил тем же доводом, что либо Рита все мне рассказала или родители. Ну а из сбивчивого и возбужденного лепета подруги перед ее отъездом я так и ничего не поняла. Тут и я сама виновата отчасти, я так погрузилась в свои заботы и проблемы, что сама никого и не расспросила. Вот вам и получилась такая идиотская ситуация. Все были уверены в том, что все друг, другу всё рассказали.

Я поначалу даже сильно расстроилась из за всей этой ситуации, но буквально через неделю когда я все вытрясла из своих близких, подруга сама дала о себе знать. Мы все так же сидели в нашей гостиной, Рэн был погружен в последние отчеты, Сэм зарылся по самые уши в книгах по контролю силы, Вир уже ушёл по своим делам, так как со мной оставались мужья. Ну а я была погружена по самую макушку сценария выступления к празднику весны. Ведь госпожа Король получила личное приглашение от Правителя. А это значит, что я и мои работники, должны будут выступить на празднике во дворце и так как наша продукция, хм, ну в общем то, что от нашей продукции целомудрием и не пахнет, мы будем завершать праздник. А я просто не могу ударить грязью в лицо и по этому уже неделю бьюсь над сценарием. Я когда еще жила в своем родном мире, ходила на одно выступление и оно оставило неизгладимый след в моей душе и памяти. И я хочу придумать, что-то подобное, невероятное в своей уникальности. А раз у меня и так незабываемые товары и вообще вокруг моего интим сайта и магазина уже такие слухи ходят, что я чуть ли ни кровь пью своих сотрудников то-о, да шоу хочу придумать фееричное для этого мира. Кстати, поколение постарше, вообще придумало страшилку для детишек о том, что если они не будут слушаться то придет госпожа Король и выпьет их жизненные силы. Это мне рассказала одна девушка из трущоб, ее уже совсем древняя, но очень шустрая прабабка таким способом отпугивает от нашего магазина всяких детишек и юных особ, чтобы те не видели стыд и срам, что творится в нашем магазине. И вообще у нас там логово разврата! Я только посмеиваюсь над данной ситуации. Просто меня искренне удивляет данная ситуация, значит иметь квартал красных фонарей, где даже дети растут, это нормально! А вот то, что у них в городе появился интим магазин то все, это катастрофа!

Так вот, сидим, шуршим бумагой, никого не трогаем и ни с того, ни с сего, уже в затухающем пламени затрещало, потом оно взметнулось и из камина выпрыгнула огненная и миниатюрная лисичка с множеством хвостиков, она быстренько осмотрелась и застыла на мгновение, еще миг и перед нами встает невероятная девушка сотканная из пламени. Сэм и Рэн было подскочили и приготовили уже вот, вот сорвавшиеся боевые заклинания с их ладоней, но так и застыли, так как незнакомка не проявляла агрессии и даже лишних движений не делала. Сияющая и излучающая счастьем, осмотрела помещение и задержавшись взглядом на мне, она улыбнулась еще шире. А я глазам своим не поверила и шокировано выдохнула.

— Рита?

Подруга радостно кивнула, а я было дернулась её обнять, так как жутко соскучилась по подруге и даже не подумала, чем мне грозит объятие с огнем. Подруга тоже не сразу сообразила подвоха как и застывшие мальчики, но вот как выяснилось моя родовая магия не дремлет и в тот момент как мы оказались в опасной близости, сработал защитный щит, который перегородил нам дорогу друг к другу и с пружинил. Но фокус не в этом в тот момент когда сработал мой щит, сработал и защитный щит Риты. Ведь мой щит был соткан из воды, а Рита сейчас была пламенем и их контакт мог что-то нарушить в ее ритуале переноса огненного тела. В общем, когда оба щита соприкоснулись с противоположными стихиями… В общем сначала был гул, потом шипение, а потом всю гостиную заполонило густым паром. Потом пришлось под звуки наших тихих смешком, мне призывать водную стихию и быстро устранять все последствия излишков воды в воздухе в окружающем пространстве.


Скачать книгу "Мирослава. Песня Моря" - Мира Чиж бесплатно


100
10
Оцени книгу:
4 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » Мирослава. Песня Моря
Внимание