Мирослава. Песня Моря

Мира Чиж
100
10
(4 голоса)
4 0

Аннотация: Что-о-о-о? Третий муж? А не послать ли мне вас, по горячей путевке в один конец! В трехбуквенное эротическое турне! Со своим замужеством! А с предыдущими двумя мужьями, вы мне что прикажете делать? Кто, кто вы? Мой прадед? А ну иди сюда скотина старая! Я сейчас тебе все чешуйки пинцетом повыщипываю из хвоста! Я тебя ветерана любовного фронта научу, как женщин беременных бросать! Я тебе сейчас все патлы твои холеные повыдергиваю!!!

Книга добавлена:
3-03-2023, 20:45
0
1 651
61
Мирослава. Песня Моря

Читать книгу "Мирослава. Песня Моря"



Глава 11: Приподнимается завеса тайн!

Я предприняла еще одну попытку встать, но стоило мне попытаться привстать, как ладони Вира на бедрах сжались сильней и зафиксировали на прежнем месте.

— Продолжай. — хриплым голосом не то приказал, не то попросил Вир.

— Вир, я, не думаю, что это хорошая идея. — попыталась я внять к здравому смыслу, и к своему тоже, так как мозг начал плавится а по телу прошлась волна жара исходящая от ладоней волка.

— Продолжай. — тем же тоном повторился он.

На мгновение я зависла и посмотрела в его потемневшие глаза, попыталась найти хоть каплю сомнения в происходящем, но похоже он все решил для себя. Потом прислушалась к своим ощущениям и осознала невероятное, я не чувствую ни каких угрызений совести, более того внутри разливается чувство правильности ситуации! От дальнейших размышлений меня отвлекло движение рук Вира, он почувствовал, что я больше не сопротивляюсь, ослабил хватку и плавно заскользил ладонями верх. Я же прикрыв глаза, опустила ладони на его грудь и продолжила начатое занятия с плавными и нежными движениями заскользила по широкой груди. Тем временем ладони оборотня плавно прошлись по бедрам, талии, невесомо по груди, плечам и шее. Его пальцы сомкнулись на моей шее, и он мягко потянули на себя, медленно начал притягивать к своим губам и поцеловал. А дальше, дальше случился взрыв, на мгновение я потеряла связь с реальностью, почувствовала, что я словно падаю с очень высокой высоты. В какой момент я лишилась единственного прикрытия на себе в лице простыни, так и не поняла. Поняла это только тогда когда горячие и слегка шершавые ладони сжали грудь, тем самым вырвав из моего рта тихий стон. Движения рук волка постепенно становились рваными и нетерпеливыми, немного приподняв меня со своих бедер, он стянул с себя простынь, что прикрывала его бедра. В следующий момент он напрягся, к чему-то прислушался, потом досадливо и раздраженно рыкнул, и нехотя ссадил меня с себя, подхватил мою простыть, замотал ею меня, затем схватил свою и обернул её вокруг бедер. Сначала я не поняла в чем дело, затуманенный и задурманенный мозг отказывался понимать, в чем дело, но буквально пара мгновений, и в проходе возник силуэт очень крупного и высокого мужчины, замотанного в плащ, из за чего я не смогла его разглядеть подробнее. Вир стремительно подошел к нему, и они заговорили на совершенно непонятном мне языке.

Какое-то время я посидела на мраморном выступе и пыталась перебороть возбуждение и мелкую дрожь в теле. Одновременно с этим пыталась переосмыслить все испытанные мной чувства и ощущения. Пусть я давным-давно не девочка и по моему мнению опыта у меня достаточно, но такого крыше-сноса я не испытывала никогда. Более того, то чувство правильности, и того, что вот именно сейчас все так, как должно быть, у меня не было не с кем!

Краем зрения я заметила какое-то движение в одной из раковин, а повернув голову в нужном направлении, заметила крохотную, светящуюся бледно голубым сиянием бабочку. Она отчаянно боролась с водой и пыталась выбраться из водной ловушки. Мельком глянув на Вирлоя и убедившись, что он все еще общается с незнакомцем в плаще, поднялась с выступа и пошла в направлении к трепыхающейся бабочке. Подойдя ближе и убедившись в том, что ее попытки тщетны, я приказала водной стихии отпустить беднягу, но вода по какой-то причине не откликнулась, и это мне показалось странным. Но заметив, что еще пара мгновений и удивительная, светящаяся бабочка утонет, я не стала заморачиваться с магией и просто протянула к ней руку. В следующее мгновение меня куда-то утянуло, последнее, что я услышала, это то, как кричит Вир мое имя.

— МИРА!

Дальше меня словно перевернуло в воздухе пару раз, и я весьма ощутимо рухнула на влажный каменный пол. Какое-то время я провалялась на полу, приходя в себя от кульбитов перехода. То, что меня кто-то телепортировал не возникало и сомнения. Осталось узнать кто? Полежав на полу с закрытыми глазами, я стала прислушиваться к окружающему пространству, но кроме тихо пикающих приборов, посторонних звуков не услышала. Но за то в нос ударил неприятный приторно сладковатый запах с тягучими металлическими нотками. Собственные подозрения заставили меня напрячься и резко распахнуть глаза.

Первое, что я увидела это серый потолок, и стены, с легким налетом плесени, из за влажности, повернув голову в лево я увидела некое подобие лежака привинченного цепями к стене. Повернув голову в право увидела решётку от пола до потолка и от увиденного у меня нехорошо так прошелся неприятный липкий холодок.

— Во что я опять вляпалась? — непроизвольно вырвался у меня шепот.

Медленно приняв вертикальное положение, я продолжила осматривать предоставленное мне пространство. В камере, что я оказалась, помимо деревянного лежака, мне было еще предоставлено, унитаз, очень далеко не первой свежести и раковина, по свежести не уступающая унитазу, на этом все! Насчет свежести я не шутила, оба предмета гигиены были изгвазданы какой-то бурой и зеленоватой слизью.

Подойдя к решетке, я посмотрела, что же есть за ее пределами? И увиденное заставило меня содрогнуться. Под потолком были прикреплены огромные коконы, с которых капала прямо на пол, бурого цвета вязкая жидкость. Что заставило мерзкий холодок, но уже с тройной силой промаршировать вдоль моего позвоночника. С нехорошим предчувствием, я присела на корточки, дотянулась до ближайшей лужи и мазнула по ней двумя пальцами. Потом размазала это между пальцами и присмотрелась по внимательнее, что же это? После еще и принюхалась, это оказалась кровь! Еще теплая и не свернувшаяся, от осознания, что на моих пальцах, меня мгновенно вывернуло. Все, что я успела, это метнуться к унитазу.

Аккуратно, выпрямившись и стараясь ничего не касаться, я подошла к раковине и сполоснула руки, но только я собралась еще и рот прополоскать, как вода буквально завопила, что мне не стоит этого делать. Как нестранно, но я послушалась мгновенно и попыталась узнать у стихии, в чем же дело? Но мне никто не ответил, попыталась с ней связаться еще раз и ничего, так несколько раз. Тут меня посетила безрадостная догадка, вода здесь заражена и практически мертвая, это был ее последний отклик в этом месте. Поэтому я вытянула немного воды из воздуха для того, чтобы хотя бы просто прополоскать рот. Завершив нехитрое действие с водой, я вспомнила о подарке Вира и не стала испытывать судьбу, и ждать, кто же меня похитил? Что это за место? Или что-то еще! Я, конечно, временами бываю та еще авантюристка, но сейчас я буквально попой чувствую, что если я еще подожду и останусь в этом месте, мне мягко говоря, не поздоровиться! Поэтому я схватила кулон и с силой сжала его и зачем то зажала глаза. Сначала я ничего не почувствовала, но потом воздух вокруг меня запах грозой и словно пол подомной задрожал, потом меня слегка тряхнуло так словно я нахожусь на грани сна и явим, и я упала с небольшой высоты, но на ногах я удержалась. Несколько секунд я так и стояла с закрытыми глазами, и настороженно прислушивалась к происходящему. Но мой слух уловил уже раздражающее пиканье, а желудок сжало в болезненном спазме от осознания то, что ничего не произошло. Медленно приоткрыв один глаз, в безнадежной надежде, что я ошибаюсь, что меня перенесло к моему волку, но, увы. Открыв второй глаз, я тихо, но звучно выругалась в стиле, родного, богатого на выражения и могучего. Но быстро взяла себя в руки и решила все более тщательно изучить и ждать похитителей.

Подойдя снова к решётке и пытаясь перебороть рвотный рефлекс, я снова посмотрела на потолок и осознала страшное, это не коконы, это огромные куски мяса! Причем судя по виду чистого без костей, кожи, или шерсти. Переборов новую волну тошноты, я задышала глубоко и часть и только сейчас заметила, что здесь подозрительно тепло и влажно, а еще никак не давал покоя постоянно пикающий звук приборов. Оторвав свой взгляд от потолка, я стала искать источник звука и нашла его. Там за решёткой в самом дальнем углу стояла огромная капсула, наполненная бледно розоватой жидкостью, вокруг нее крутились или переплеталась ленты заклинаний со сложнейшей сетью иероглифов, а внутри капсулы находилась удивительная эльфийка. Высокая, хрупкая как фарфоровая кукла, с длинными ушками, невероятными светлыми волосами длинной до самых пят, и она кого-то мне напоминала, совершенно неуловимо, но напоминала. Присмотревшись я осознала ужасное, по ее видоизменившейся челюсти поняла, что она уже заражена и судя по ее цвету кожи, уже давно и бесповоротно.

Пока я рассматривала девушку и пыталась понять, кого же она мне напоминает, откуда-то со стороны послышались звонкий стук женских каблуков. Но смутило меня не это, а то, что я только сейчас заметила, что в данном помещении нет выхода! Тогда откуда доносятся эти звуки? С левой стороны в стене послышались непонятные звуки, потом какой-то лязг и чьё-то натужное пыхтение. В это же мгновение прямо в стене проявился силуэт двери, а дальше с большой натугой она отворилась и на пороге появилась Фьюрия.

Сказать, что я в шоке, это нечего не сказать! Нет, я конечно уже узнала, что она гадюка, но чтобы на столько? Я даже не думала, что она решится на похищение, и вот вопрос, что она теперь будет делать? И минуточку, я снова обежала помещение взглядом. Вот готова поспорить на свой бизнес, все здесь говорит о том, что здесь находиться одна из лабораторий. Это что же получается, Фьюрия замешана с историей с зараженными? И только ли она? Или все семейство Лимария?

Пока я мягко говоря тихо и молча офигевала, Фьюрия осмотрела меня с ног до головы, скривилась так словно голой ногой вляпалась во что-то гадкое, склизкое и вонючие. И с целой бездной презрения сказала:

— Ну, неужели, ты осталась в сознании после такого-то перехода! — искренне удивилась она.

У меня удивленно приподнялись брови, и я решилась уточнить.

— В смысле? Что ты имеешь в виду, под словом такого? — постаралась спросить я спокойным голосом, хотя если говорить откровенно, трусила я по страшному. Потому, что жить-то хочется! А в том, что меня оставят в живых, я как-то очень сильно сомневаюсь. Ведь неспроста она меня похитила? Потом мой взгляд непроизвольное упал на эльфийку и я тихо сглотнула, главное чтобы меня не превратили в такую же, тогда уж лучше просто смерть!

— Что, что, — начала она по какой-то причине злится и шипеть, — а то, что твой прадед подкупил меня, наивно пологая, что простая прислуга, которая мягко говоря тебя недолюбливает, и чтобы я при помощи этого портала перенесла тебя прямиком к нему. Пришлось весь резерв вбухать в то, чтобы сбить настройки и перехватить тебя, для того чтобы зашвырнуть сюда!

— А зачем тебе нужно было меня сюда закидывать? — осторожно и очень мягким тоном поинтересовалась я о главном.

— О-о-о дорогая, боюсь, тебе это не понравится, хотя это не важно, что ты думаешь по этому поводу, — небрежно она отмахнулась, — главное чтобы мне понравилось! — и она улыбнулась так широко и искренне, словно ребенок которому подарили долгожданную игрушку. А я молча и внутренне содрогнулась токай радости.


Скачать книгу "Мирослава. Песня Моря" - Мира Чиж бесплатно


100
10
Оцени книгу:
4 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » Мирослава. Песня Моря
Внимание