Мирослава. Другой Мир

Мира Чиж
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Попасть в другой мир? Да легко! Найти маму которая пропала пятнадцать лет назад? А это вообще самое большое счастье!

Книга добавлена:
1-03-2023, 16:51
0
1 222
66
Мирослава. Другой Мир

Читать книгу "Мирослава. Другой Мир"



— Эээээ, где-где зависать?

— Так, давай я тебе расскажу о нашем мире, а ты о вашем, и сравним, что ты понимаешь, а что — нет. Согласна?

Дождавшись моего согласия, начал рассказывать! В общем, не особо-то наши миры отличаются! Что очень удивительно! Но тут даже полегче будет. Оказывается, паутина — это у них интернет. Только у нас, чтобы посидеть в сети, нужны телефон, планшет, ноутбук… Ну и так дальше по списку. А тут все проще. У них для таких нужд есть плоский кристалл размером примерно в длину сантиметров пятнадцать, а в ширину десять. Все, что мне нужно, это просто задать голосовую команду, что мне нужно. Даже размер изображения можно менять от крошечного до во весь рост! Очень удобная штука. Так же он мне рассказал, что в этом мире есть три правящих семьи, кентавры, наги и морские жители, то есть русалки. Их боевая форма половинчатая, то ест

ь наполовину зверь, наполовину человек. Основное население в этом мире — это оборотни. Аристократы — это светлые и темные эльфы, еще человеческие маги относятся к аристократам. Но они практически вымерли из-за смешения рас.

Также отличить правящих, аристократов и простой народ очень просто!

У правящих имя и имя рода заканчивается на «лис», а между ними еще есть приставка «Ди»

У аристократов просто имя и имя рода.

У обычного народа — это имя и название зверя второй ипостаси. То есть боевая форма.

Флора и фауна тоже особо не отличается от нашего мира, только здесь еще есть магические разумные звери и магические растения. Еще Эсен рассказал, что когда-то давно наши миры были открыты друг другу, поэтому они так и похожи. Но потом в нашем мире начала умирать магия. И все магические создания ушли в этом мир, а наш запечатали. Но иногда в нашем мире случаются вспышки магии, и открываются порталы сюда, в один такой мы с мамой и угодили. Видимо, в прошлом там был стационарный портал. Только он как-то изменился или мутировал, и в этот мир уже попадает не чистокровный человек, а оборотень с сильным даром. Так я узнала, что моя мама теперь лиса! Крупная, шоколадного цвета лиса!!! И магия ее пахнет ванилью, а точнее, мама кулинарный маг высшей категории. Меня прямо гордость берет за нее! И встает вопрос, а кто я теперь?

— А кто я теперь? И какая магия у меня?

— Не знаю….. думаю, нужно подождать, у тебя был сильный стресс. По этой причине может появиться заторможенность.

Вот за такими разговорами не заметили, как пришло время обеда. Там уже отчим с мамой пришли.


Скачать книгу "Мирослава. Другой Мир" - Мира Чиж бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » Мирослава. Другой Мир
Внимание