Мирослава. Песня Моря

Мира Чиж
100
10
(4 голоса)
4 0

Аннотация: Что-о-о-о? Третий муж? А не послать ли мне вас, по горячей путевке в один конец! В трехбуквенное эротическое турне! Со своим замужеством! А с предыдущими двумя мужьями, вы мне что прикажете делать? Кто, кто вы? Мой прадед? А ну иди сюда скотина старая! Я сейчас тебе все чешуйки пинцетом повыщипываю из хвоста! Я тебя ветерана любовного фронта научу, как женщин беременных бросать! Я тебе сейчас все патлы твои холеные повыдергиваю!!!

Книга добавлена:
3-03-2023, 20:45
0
1 687
61
Мирослава. Песня Моря

Читать книгу "Мирослава. Песня Моря"



Я немного сникла, так как это все любопытно, и мне бы хотелось узнать гораздо больше, но не первостепенно. Сейчас меня волнуют гораздо более важные события минувших дней. По этому, я попросила его продолжать, и показала, что я вся во внимании.

— Так вот, мы все никак не могли ожидать того, что он совершенно не имеет понятия о том, что ты пропала, и где тебя держат. Более того, он искренне не понимал, что мы там делаем. Сначала я подумал, что это какой-то новый вид ментального блока, или искажение подсознательных воспоминаний, и поэтому углубился в его воспоминания. Вот в тот момент, когда я закончил и убедился в том, что Элен действительно не в курсе. С Вирлоем началось что-то странное, он словно обезумел, не откликался на нас, потом вообще перекинулся в зверя, заскулил и уменьшился до размеров обычной собаки, но дальше было еще веселее, он постепенно стал превращаться в серую дымку, и, в конце концов, исчез с наших глаз. — хмыкнул он на мой ошарашенный взгляд и мельком глянул на Вира, продолжил- Сначала мы все были в шоке от увиденного, так как никто из нас не знал и даже не слышал о таких способностях у оборотней. Но в следующую минуту, твой прадед сказал, что он тебя почувствовал и смог отследить по родовой магии, которая начала тебя убивать. — тут я заострила свое внимание на словах о том, что меня начала убивать собственная же магия. Но пока не стала отвлекать от рассказа. — Не раздумывая больше и минуты, мы открыли портал, ныряя туда. — тут он снова бросил взгляд на Вира, помолчал, раздумывая и подбирая слова, но потом получив кивок от волка, продолжил говорить. А я начала злится, вот что это у них за гляделки, и странное поведение, а? Что с моей магией? Что за дела вообще творятся? Сэм словно почувствовал мои эмоции, поэтому сел ко мне ближе и облокотил меня на свою спину, и в таком полу лежачей позе, успокаивающе поглаживая продолжил — Когда мы оказались в лаборатории, нам пришлось в срочном порядке оттаскивать Вира от того странного зеленого существа. Ну, это мы так сначала подумали, это уже потом узнали кто он, и почему такого цвета. А Вирлой словно обезумел в тот момент, все вокруг было в крови, и полумертвая, загрызенная Фьюрия. В тот момент, когда Вирлой оттащил ее от тебя, очнулся тот мужик и попытался вырубить волка, за что и поплатился некоторыми конечностями. — поморщившись от воспоминаний он продолжил- Ты кричишь и выгибаешься прикованная к столу. Рэну пришлось вырубить Вирлоя, иначе тот бы загрыз ученого. Когда нам удалось подойти к этому мужику, он в полуживом состоянии умалял нас, спасти тебя, так как в твоей крови есть, что-то такое, что может нас всех спасти. Что ты наше спасение! Что ты ключ от чего-то, там, я так и не поняли. Мы и сейчас не можем его понять! Знаешь, он похоже совсем умом тронулся на своих исследованиях, потому что, даже когда я проводил ментальное сканирование, я ничего не смог разобрать. Он и цвет кожи такой приобрёл, по собственной глупости, представляешь? Я понял только одно, ему плевать на все, кроме своих экспериментов. — печально вздохнув, Сэм продолжая меня поглаживать, спросил. — Ты кстати не знаешь, о чем он говорил?

Все услышанное я старалась уложить в своей голове, мысли роились как мошки и упорно отказывались укладываться. Прочистив горло, я вспомнила о том, что говорил этот мужик и ответила:

— Когда яочнулась в первом месте, где сестра Эсена была, надышалась какого-то газа. От которого должна была превратиться в зараженную, но по какой-то причине, не заразилась и осталась прежней. Тот дядька радовался этому как ребенок и говорил, что у меня иммунитет и что вроде как в моей крови есть противоядие. — отвечала я несколько заторможено и сонно, на меня уже не накатывала, и давила целая лавина слабости, видимо я погорячилась когда сказала, что в порядке. Но, что странно, у меня сложилось такое чувство, что эта сонливость исходит от Сэма. Или я слишком много впечатлений уже получила, из за которых я уже утомилась, не пойму толком. Но мне нужно все дослушать до конца, поэтому я встрепенулась и приготовилась слушать дальше.

— А, так вот в чем дело! — усмехнулся Сэм- Нет дорогая, у тебя нет иммунитета или противоядия в крови. — сделав паузу он продолжил- ну в некотором роде. — увидев мою скептически приподнятую бровь, он продолжил пояснять. — Дело все в твоей печати на спине, это родовая магия тебя спасала поначалу. — не выдержав я уже хотела его поторопить, так как спать хотелось неимоверно, но и ждать всех объяснений уже терпения не осталось. Но Сэм ненавязчиво прикрыл мне рот и продолжил. — Мы сами поначалу не поняли, что с тобой происходит, пока не вмешался Аурэлис. Вот он и пояснил, что та печать на твоей спине, это в некотором роде блокиратор твоей силы, а бутоны это замки блокираторов. По мере взросления русалки из рода твоего прадеда, постепенно замки разрушаются, и сила возрастает до той степени, насколько рождается способная русалка. На сегодняшний день, самый сильнейший твой прадед, у него распустились все бутоны самостоятельно, и он такой пока единственный в роду. Но по его словам, ты имеешь все шансы стать второй. — тепло улыбнувшись мне, он продолжил. — Как я теперь понял, когда ты в первый раз надышалась газа, твоя родовая магия смогла защитить тебя. А когда Фьюрия вколола тебе буквально лошадиную дозу слюны зараженного, то чтобы защитить тебя, магического резерва не хватило, так как видимо, было все затрачено в первый раз. Поэтому стали разрушаться замки на твоей печати, один за другим и атаковать вирус, и силы вырвалось слишком много, из за чего она начала атаковать и тебя за компанию, так как тело физически не было готово к такому мощному потоку сил. Но потом еще кое что произошло, — и он снова глянул искоса на Вира- что усугубило ситуацию, из за чего твоей магии пришлось в некотором роде уже бороться с двумя вирусами. И ситуация окончательно вышла из под контроля, и твоя магия начала уничтожать не только вирусы, но убивать тебя саму.

Поняв, что у меня сейчас голова взорвётся от потока информации, и от того что слабость не давала нормально сосредоточится.

— Так! Вы мне можете, в конце концов уже нормально все объяснить? А не вот этими урывками с непонятками? — психанула я и дернулась из за чего меня повело. Поймал меня Сэм, опередив дернувшегося ко мне Вира, и уложил на прежнее место. Рэн же, как стоял мрачным особняком, так и остался стоять.

— Мира, ну чего ты так нервничаешь? — укоризненно спросил Сэм- Мы все тебе расскажем, просто есть вещи которые должен тебе рассказать Вир сам, понимаешь? — я конечно не понимала, но кивнула в знак согласия. — Мы нечего от тебя нескрываем, ненужно так нервничать. — снова взяв меня за руку, он ее поцеловал, и широкий рукав сполз до локтевого сгиба, а я увидела свою руку. От увиденного зрелища я даже растерялась и не поверила, в то, что это вообще моя рука. Она была слишком тонкой, белой до синевы и виднелась каждая венка. Коих раньше не наблюдалось в таком количестве на моих руках. Тут мой взгляд упал на запястья, и я заметила отсутствие браслета. Посмотрев на вторую руку и там я не нашла второго, хотя я точно помню, когда я лежала на столе прикованная, они были. Отсутствие браслетов меня отвлекло даже от того, что у меня слишком белые и тонкие руки, да и от остальных вопросов.

— А где браслеты? — поинтересовалась я.

В этот момент лицо Рэна перекосила такая гримаса эмоций, что я даже испугалась от неожиданности. Заметив мой испуг, он ни говоря, и слова, развернулся и ушел. Проводив его взглядом, у меня снова шевельнулось нехорошее предчувствие внутри.

— Та-а-ак, мальчики, в чем дело? — занервничала я. Так как в голове стали мелькать фрагменты странных манипуляций моего не очень любимого родственника. И то, как были переплетены наши руки с Анарстилисом. И тут такое странное поведение Рэна… Паника начала расти с утроенной силой, только не говорите мне, что я в третий раз вышла замуж! Нет! Нет! НЕТ! Я этого не переживу, я и с двоими до сих пор не знаю, что делать? Да я даже еще не успела разобраться с чувствами к Виру, как тут еще одни муженек на голову свалился что ли? Если уж и обзаводится третьим мужем, то уж тогда выходить замуж за вира, он, по крайней мере, мне хоть нравится. Даже больше, чем нравится! Ну и конечно если он сам захочет, и ребята против не будут.

От накатившей паники меня затошнило, я задышала часто, часто, и начала сглатывать вязкую слюну, комната снова начала свою карусель. Сэм увидев мое состояние, приложил прохладную ладонь к моему лбу и в следующее мгновение, я начала проваливаться в сон. Уже на грани сна и яви я услышала, как Сэм говорит Виру.

— Надеюсь, ты понимаешь, что должен ей все сам рассказать? Ты же сам видишь, ей сейчас нельзя нервничать, сам слышал, от любого нервного потрясенья сила может снова атаковать ослабленное тело, в попытке вырваться на свободу. Поэтому не затягивай с объяснениями, не совершай наших ошибок.

Сэм аккуратно уложил меня на подушки, и потом послышались мягкие шаги, а в следим донесся тихий голос Вира.

— Да, я понял. — спокойно ответил волк. — И спасибо.

— Сочтемся. — как-то устало тот ответил ему.

Конец


Скачать книгу "Мирослава. Песня Моря" - Мира Чиж бесплатно


100
10
Оцени книгу:
4 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » Мирослава. Песня Моря
Внимание