Мирослава. Песня Моря

Мира Чиж
100
10
(4 голоса)
4 0

Аннотация: Что-о-о-о? Третий муж? А не послать ли мне вас, по горячей путевке в один конец! В трехбуквенное эротическое турне! Со своим замужеством! А с предыдущими двумя мужьями, вы мне что прикажете делать? Кто, кто вы? Мой прадед? А ну иди сюда скотина старая! Я сейчас тебе все чешуйки пинцетом повыщипываю из хвоста! Я тебя ветерана любовного фронта научу, как женщин беременных бросать! Я тебе сейчас все патлы твои холеные повыдергиваю!!!

Книга добавлена:
3-03-2023, 20:45
0
1 651
61
Мирослава. Песня Моря

Читать книгу "Мирослава. Песня Моря"



Больше всех бушевал Рэниэлис, заявляя, что его будущей жене нечего делать среди волчьего племени. После очередного равнодушно-раздражённого взгляда Маргариты, Правитель осадил принца, почему-то разозлился и в довольно грубой форме приказал им немедленно отправляться в путь. А он лично отправит на расследование данного дела лучших ищеек. Попросил меня дать разрешение на то, чтобы они могли ступить на мою территорию свободно, я согласно кивнул. Единственное, я попросил, чтобы со мной связались, когда будет собрана группа для расследования, чтобы я мог их увидеть и подправить магические плетения, чтобы они не реагировали на эту группу во время работы. Принцы были готовы меня разорвать за то, что я отказался им возвращать законную невесту. И если бы не Правитель, то накинулись бы на меня в его же кабинете.

Потом мы также порталом вернулись в дом Изумрудных, мама Миры отпаивалась успокоительным отваром и все уточняла у меня, что точно ли все хорошо с ее дочерью. Элендил не выдержал и наложил на нее сонные чары, отнес жену в спальню.

Подруга Миры всучила мне огромную сумку с вещами. И просила:

— Вирлой, передай Мире, пожалуйста, что вопрос с моделями мы с Эсеном решим сами. Пусть отдыхает и не волнуется. В ее положении ей полезно отдыхать. Вещей для продажи она оставила более чем достаточно. Игрушек тоже еще много, и пусть со мной свяжется! У меня просто потрясающие новости для нее! Кристалл я положила в сумку и немного материалов для ее работы.

Странно, я слышал, что Мира только вещами хотела заниматься! Про какие игрушки говорит ее подруга? Она что, решила еще работать с детскими игрушками? Надо будет у нее потом поподробней все узнать, у нас в племени много детей!

Не без труда уладив все вопросы, я возвращался домой, нагруженный сумками с продуктами и вещами Миры, застал сцену, которая привела меня в бешенство!

Мирослава Изумрудная

Лежа на кровати, я прислушивалась к тому, чем он занимается. Чем-то тихо побрякал, потом я услышала, как он разбирает пакеты с продуктами. Когда закончил, подошёл к кровати. Почувствовала, как прогнулся матрац на краю кровати, поправил одеяло, убрал прядь волос со лба и заговорил:

— Мира, я чувствую, что ты не спишь, — а я притихла еще больше и прислушалась к его приятному шёпоту, от которого мурашки по телу устраивают пляски. — Я хотел тебе сказать, что ближе к ночи придет мой дед, он хочет тебя осмотреть, — господи, как же все-таки вкусно он пахнет! — Еще я уладил все вопросы и договорился, что тебе необходим покой как минимум на неделю. А твоя подруга передала сумку с вещами и просила с ней связаться по кристаллу, как сможешь, он лежит в сумке. Еще просила передать, чтобы ты не волновалась! Вопрос с какими-то моделями они сами решат. Она сказала, что ты оставила достаточно вещей на первое время. Потом еще про какие-то игрушки упомянула, что их тоже достаточно на первое время. Вот я хотел у тебя поинтересоваться. Про какие игрушки она говорила? Просто если их у тебя много, я могу тебе помочь с их сбытом. У нас в стае много детей, так что…..

«Да у меня у самой в доме терпимости много великовозрастных детишек! Погоди, что?»

От услышанного последнее, я даже глаза распахнула! Да так уставилась на Вира, что он даже опешил от моего взгляда.

— Я что-то не то сказал? — растерянным голосом спросил парень.

Вот я попала! И как мне ему все объяснить? Мысли разбежались, как таракашки после включенного света ночью на кухне, стоило мне заглянуть ему в глаза.

В них таилось что-то дикое, настолько голодное, одинокое и необузданное, что у меня внутри все ухнуло вниз. Появилось непреодолимое желание его поцеловать, обнять. Сделать хоть что-нибудь с этим голодом и одиночеством во взгляде.

О чем я думаю? Тряхнула головой, сбрасывая оцепенение. Прокашлялась, чтобы избавиться от вдруг охрипшего голоса и заговорила:

— Понимаешь…. - села поудобнее. — Понимаешь…. — пыталась судорожно найти объяснения. Почему-то, мне не захотелось в его глазах быть извращенкой. Или еще кем-то… похуже.

— Пока что нет. Но надеюсь, у тебя получится объяснить, — и так он улыбнулся, что я дышать перестала и застыла.

Спустя какое-то время, не дождавшись моего ответа, он решил напомнить о себе.

— Мира-а-а, а-у-у-у! Ты меня слышишь? — поводил он перед моим лицом ладонью.

А я выдохнула, когда осознала, что мне катастрофически не хватает воздуха. Обалдеть! Вот это сногсшибательная улыбка! И это от него девушки разбегались, по словам Эсена. Да такой улыбкой убить можно! Ну, или душу продать дьяволу. Слов нет! Так, а что он спрашивал? Впала снова в ступор! Вот это да! Да у меня все мысли из головы вышибло!

— Прости, а что ты спрашивал? — потерянным голосом переспросила его.

Вир удивленно приподнял бровь.

— Мира, ты себя хорошо чувствуешь? Я спрашивал тебя насчет игрушек. Может, тебе помочь с их продажей? У нас в стае много детей!

— Вир, понимаешь, мои игрушки не совсем для детей… Точнее, нет! Они вообще не для детей! — сбивчиво пытаюсь объяснить ему.

— Это как, не для детей? — удивился он.

— Вир, понимаешь, не все так просто. Я пока не могу тебе рассказать, о чем вообще идет речь. Об этом знают только единицы, — попыталась выкрутиться.

— Ты мне не доверяешь, да? — расстроенно-раздраженно спросил Вирлой.

Судя по всему, ответ ему не нужен. Потому что он встал и направился к выходу. У выхода остановился и сказал:

— Я приду к тебе вместе с дедом. Твои вещи там! — указал он рукой и вышел.

А я осталась одна. И чего это он взбесился? Вроде все было хорошо! В комнате как-то стало холодно и одиноко после его ухода. Поджав к себе ноги и обняв колени, расстроилась.

Блин! Вот чего мне стоило просто ему все рассказать? Он ведь так старался мне помочь! Волнуется о моем здоровье. Спас мне жизнь! Даже не подумала бы, что тот молчаливый и жуткий парень может быть таким заботливым и надежным мужчиной.

А сейчас в его глазах, я не могу даже доверить, по сути, такую нелепую тайну про какие-то игрушки. Тяжело вздохнув, начала прислушиваться к звукам на улице. Он уже ушёл или нет? Судя по звукам, он что-то делает во дворе. Очень похоже на то, что колет дрова.

Вздохнув, решила идти мириться. За то время, что я пролежала в постели, мне стало значительно легче. Встала, в теле все еще ощущалась сильная слабость, перед глазами все еще летают мошки, но ходить уже в состоянии. Направилась мириться, почему-то мне невыносимо думать о том, что Вир на меня рассержен или обижен. И это очень странно, мы вместе пробыли, по сути, всего несколько часов. А я уже волнуюсь о том, что хочу, чтобы между нами не было тайн. Да и вообще на подсознательном уровне я его ощущаю, как будто кем-то родным. Настолько близким, что хочется быть всегда рядом! Странно все это! Это все началось после того, когда моя магия воды проснулась, и словно моя жизнь перевернулась с ног на голову!!!

Выйдя во двор, прислушалась к доносящимся звукам ударов. Направилась на весьма характерные звуки раскалывающейся древесины и не прогадала в своих догадках. Вир действительно колол дрова! Ну, что я могу сказать о представшем перед моими глазами, зрелище?

Обнаженный по пояс оборотень, достаточно высокий, с красивым подтянутым, молодым, рельефным телом. Черные волосы взъерошены, за то время что мы знакомы, они у него сильно отрасли, поэтому челка все время спадает на лоб, а он постоянно пытается ее убрать. На коже, от солнца поблескивают капельки пота, от каждого замаха топора, мышцы на теле перекатываются и можно более подробно рассмотреть рельеф тела. Согласитесь, на такую композицию приятно посмотреть?

— Вир. — позвала его я, но реакции ноль.

— Ви-ир. — и снова полный игнор.

Поддавшись минутной слабость и пока он снова пытался убрать челку назад, обняла его со спины. Парень вздрогнул, явно не ожидал от меня подобных действий. Но быстро взял себя в руки, неестественно выпрямился и заговорил:

— Мира, иди в дом. Тебе нужно отдыхать! Я тебя не побеспокою до прихода деда! — сказав все это холодным тоном.

— Вир, ну не злись ты на меня! И ты, не беспокоишь меня! Мне приятно твое общество. — прервав объятия, обойдя оборотня и посмотрев ему в глаза, продолжила — Я не в коем случае не хотела тебя обидеть, или оскорбить. — да, я вспомнила, что меня в нем пугало! Я и забыла со всем об этом. — Взгляд! Такое чувство, словно ты стоишь прямо перед хищником. Когда смотришь ему прямо в глаза и не отводишь взгляд, сначала появляется сильное подавляющее чувство, а потом явственно кажется, что еще чуть, чуть и он перекинется и разорвет меня на кучку маленьких Мирусиков. Ну или проглотит и не заметит! Невольно поёжившись и отвела взгляд.

— Мира, никогда не смотри альфе прямо в глаза. Мы это воспринимаем как вызов. Я тебе не причиню вреда, просто не смогу. Но с подавляющей силой нечего не могу сделать. — И я не злюсь на тебя! С чего ты так решила? — все тем же тоном спросил меня.

— Чувствую это! — уверенно ответила ему и продолжила:- И я верю что ты сможешь держать язык за зубами и не разболтать мой секрет. Просто это история с игрушками, не так проста как кажется на первый взгляд. Это мое второе дело, в которое мы вложили много сил и времени. Пока мы стараемся все скрыть. Чтобы создать вокруг этих игрушек интригу. — на мгновение замолчав, пыталась придумать, что же еще ему сказать? Чтобы он понял.

Почувствовав что он поправил выбившуюся прядь волос за ухо. Удивленно просмотрела на него, но постаралась не концентрировать взгляд на прямом контакте. И увидела на удивление мягкую и теплую улыбку.

— Мира, я не злюсь и не злился на тебя! Просто расстроен от того, что ты, мне настолько не доверяешь. Но судя по твоим объяснениям, это для тебя важно! И я готов подождать, пока ты не начнешь мне действительно доверять. Договорились? — получив мой утвердительный кивок, продолжил:- А теперь иди в дом и ложись! Ты слишком бледная. Как закончу здесь, приду.

Развернув меня в сторону дома и слегка подтолкнул. Так сказать, для ускорения, продолжил свое занятие. Вернувшись в дом, поняла, что пока ложиться обратно в постель не хочется, но и на геройские поступки не способна. По этому решила проинспектировать кухню. Все же мне здесь жить неделю, а значит нужно знать где, что лежит.

С улицы все так же доносились звуки раскалывающейся древесины. А на кухне инспектировать особо-то и нечего. Три небольших шкафчика, подвешенных на стене, в двух из них хранится посуда, а в третьем, приправы и сыпучие продукты. Еще два похожих шкафчика стоят на полу, в одном хранятся столовые приборы и некоторая кухонная утварь, а второй оказался мини холодильником. Очень вместительным холодильником! Но здесь такие называют, холодильный шкаф. Ну и плита разумеется, еще чуть в сторонке стоит импровизированная раковина. Но как я понимаю в ней и посуду моем и умываемся. На этом инспекция и заканчивается. Тут мой желудком напомнил о своем существовании. И недвусмысленно напомнил, что после такой затраты сил, намешало бы поесть. Я с ним полностью согласилась, по этому снова сунула свой нос в холодильник.

Как результат, на столе стояла сковорода с омлетом. бутерброды, салат, чай. Но все это готовила в расчете на двоих. Прежде чем сеть кушать, решила позвать Вира. Ведь он получается толком и не ел сегодня. Выглянув на улицу поняла, что его нигде нет. Решила, что он пошёл в баню сполоснуться. А раз он там значит скоро придет, и присоединится ко мне, по этому без зазрений совести села есть. В баню за ним не пойду! Твердо решила для себя. Вспомнив некоторых любительниц врываться без стука. Думаю ему не понравится мой визит там, после таких посетителей. Если мы были в более близких отношениях, то возможно, я бы за ним сходила. И даже спинку потерла бы!


Скачать книгу "Мирослава. Песня Моря" - Мира Чиж бесплатно


100
10
Оцени книгу:
4 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » Мирослава. Песня Моря
Внимание