Мирослава. Другой Мир

Мира Чиж
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Попасть в другой мир? Да легко! Найти маму которая пропала пятнадцать лет назад? А это вообще самое большое счастье!

Книга добавлена:
1-03-2023, 16:51
0
1 178
66
Мирослава. Другой Мир

Читать книгу "Мирослава. Другой Мир"



— Хорошо. Но в ближайшее время я замуж не собираюсь.

Хм, а он знает, что если даже я сделаю себе весьма скромную пижамку, но все нужное подчёркивающее, то она тоже весьма нескромно будет выглядеть?

Соблазнять отчима я, конечно, не собираюсь. Но вот червяк вредности так и вопит сделать наоборот! Поэтому я сделаю для мамы кружевной пеньюар из майки и шортов. И он будет скрывать все, что только можно, но и подчеркнет все ее достоинства. Вот просто чисто из женской вредности, я ему докажу, что если сделать все по фигуре, то и паранджа будет шикарно и соблазнительно смотреться!

— И еще, уже можешь снять амулет, блокирующий запахи, его действие закончится через тридцать минут. А тебе я выдам специальную мазь, нейтрализующую действие сока зелениквы, намажься ей после

душа. Я сейчас закончу с твоей кровью и уеду в клинику. Нас не будет до вечера, если будет скучно, вот домашний кристалл для паутины. Использовать его очень просто, дай голосовую команду того, что ты хочешь посмотреть или почитать. Можешь еще сходить за дом и погулять в саду, там еще чудный лес и ручей. За ручей не уходи, хоть контур и далеко, но рисковать не будем. А когда наденешь амулет, можно будет и дальше уходить.

ЭЛЕНДИЛ ИЗУМРУДНЫЙ

Катарина была права. Весьма неглупая девочка, похоже, сказывается то, что в их мире взрослеют раньше. Она даже извинилась за вчерашнее. Подробно описала, что с ней происходило до появления у нас в доме. И по тому, как она удивилась из-за зелениквы, понял, что она ни при чём. А вот насчёт её внешнего вида…. Я ей все объяснил, и она даже согласилась! Но при этом у неё такое выражение лица было, что сразу видно, она что-то задумала. Вся в свою мать, та тоже, если что-то задумала, ее уже ничто не остановит. А мне потом успокоительное зелье пить приходится. Теперь у меня в доме две таких женщины. Надеюсь, дом устоит!

Похоже, ее наряд произвел неизгладимое впечатление на принца Рэманиэлиса. Он за сегодняшнее утро уже пять раз со мной связывался с напоминанием о том, что он скоро нас посетит. И спрашивал, как Мира себя чувствует? И все ли с ней хорошо? Может, нам нужна помощь? Нужна ли нам финансовая поддержка? И так пять раз подряд, и одни и те же вопросы. Сразу становится понятно, что принц весьма заинтересовался ею. Ещё меня удивил её выбор амулета, точнее, место его хранения. Но в чем-то она права, потерять его будет весьма сложно.

Я положил кристалл с кровью и письмом в мини-портал, и отправил его в администрацию города. Чтобы зарегистрировать девочку, и она могла спокойно передвигаться, где ей захочется.

МИРОСЛАВА КОРОЛЬ

Выйдя из кабинета, я направилась к себе в комнату, чтобы принять душ. Оказывается, у меня в комнате еще есть ванная комната и гардеробная, но я их не заметила. А все почему? Оказывается, слева от входа в комнату есть еще две двери, но они замаскированы под цвет стены. Необходимо просто в нужном месте провести рукой, и нужная дверь проявится.

Зайдя в комнату, сразу же проявила обе двери. Зашла в первую и застонала от восторга! Это не ванная, это мечта любой женщины. Огромная глубокая ванна, душевая кабинка, раковина, унитаз, биде, полки со всякими женскими радостями в виде бутылочек с косметикой, полки с полотенцами и халатами. И еще одна пока неизвестная мне кабинка, но очень похожая на душевую. Зачем мне два душа? Все оформлено в бирюзовых и цвета морской волны тонах. Еще здесь есть окно! С видом на лес. Я в восторге!

Решила пока только смыть с себя эту гадость. Поэтому приму только душ, а потом натрусь тем средством, что мне дали. Раздевшись, полезла в первую кабинку, а когда ее закрыла, аж взвизгнула от неожиданности и выскочила оттуда, как пробка из шампанского!

Оказывается, одна из кабинок не душевая, а просто гигантский фен! Точнее, сушилка для тела. Это я чуть позже прочла на табличке, которую сначала не заметила, попутно отметив у себя в голове то, что я могу читать их письмена. Их иероглифы очень похожи на японские. Забравшись в другую душевую и включив воду, взяла яблочный гель для душа и начала методично всю себя отмывать. Дольше всего времени ушло на мытье волос, высохшую кровь не так уж и просто вымыть с волос. Вымывшись, решила опробовать сушилку. Потрясающая вещь, через минуту ты весь сухой, даже волосы полностью высушены. Достав флакон с мазью, вылила немного себе в ладошку. Мазь оказалась жидкой, без запаха, прозрачной с зеленоватым оттенком. Хорошенько всю себя натерла ею, когда закончила натираться, сильно удивилась: мылась средствами с яблочным запахом, а мазь вообще без запаха, а от меня пахнет мандаринками и мятой. Ну да ладно, думаю, это такой эффект от мази. У меня похожие духи были. Потом потопала в гардеробную. Мечта любой модницы! Множество полок, шкафчиков, вешалок, даже есть специальный шкаф для обуви. Зеркало от пола до потолка

в белой узорчатой раме, все белого и различных оттенков бежевого. Но к несчастью, пока здесь на вешалке только три платья и три кофты на пуговицах. Видимо, к платьям, только оттенки немного другие. Я выбрала синее платье, практически черное с квадратным вырезом, юбка простая в пол. Накинув самую простую и тонкую кофточку, пошла на выход.

Когда я вышла из комнаты, дома никого уже не было. Решила, чтобы не скучать, осмотреть дом.

Уютный, деревянный, двухэтажный дом. На первом этаже большая гостиная, прихожая, кухня, совмещенная со столовой. Два кабинета, думаю, один отчима, другой мамы. Две спальни для прислуги, как мне показалось. Странно, а почему я никого из прислуги не увидела?

На втором этаже хозяйская спальня, моя, в которой я проснулась, одна Эсена и еще три пустых спальни. Думаю, это гостевые. И одна детская, уже подготовленная. Нужно будет сшить и связать всяких ползунков, чепчиков, пинеточек и игрушек в подарок. Думаю, здесь еще множество скрытых помещений, но без помощи я их не найду.

Все обустроено в достаточно непонятном для меня стиле. Такое чувство, что здесь смешалось множество дизайнов. Вроде бы все шикарно и немного помпезно, и в то же время все сдержанно и уютно. В солнечных, песочных и кофейных тонах. Множество окон, благодаря которым все заполнено солнечным светом. Через столовую можно выйти в сад.

Сад просто покорил мое сердце и воображение с первого взгляда. Это что-то нереальное, море зелени и цветов, куда ни посмотри, ими просто все усыпано. Всюду знакомые и незнакомые мне цветы. Беседка, у которой крыша словно укрыта каким-то лиловым мхом с торчащими из него зелеными листиками. Каменный искусственный прудик с фонтанчиком. Особенно мне понравилась карета, из которой растут цветы, похожие на пионы. Стебель у них не выше бархатцев, только бутоны как у пионов и листики такие же. Цвет бутонов насыщенного бордового.

Мое любопытство не выдержало, и я пошла погулять по лесу. Нет, мне особо никогда не была интересна флора и фауна. Я знаю только необходимое, то, что все в основном знают. Но в этом мире во мне проснулся исследователь. Нереальное ощущение, такое чувство, словно я всю жизнь была слепа и вдруг прозрела. Поэтому начинаю воспринимать и изучать мир по-новой! Далеко уходить не хотела, еще нарвусь на какую-нибудь опасную тварюшку и что делать буду? Дошла до ручья, про который мне говорил Элендил. Действительно, очень красиво, из растительности в основном знакомые тропические растения. Но особое мое внимание привлекло одно дерево. У него ствол черный, а листья по форме как у клена, но различных цветов темного индиго! Очень красиво! Пока я любовалась деревом, краем уха уловила чье-то жалобное мяуканье. И вот понимаю, что это мне может вылиться боком! Правильнее будет уйти домой, подождать кого-нибудь из домашних….. Но мы Русские женщины ведь самые жалостливые! Вечно каких-нибудь тварей жалеем! И это я сейчас не о животных.


Скачать книгу "Мирослава. Другой Мир" - Мира Чиж бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » Мирослава. Другой Мир
Внимание