Мирослава. Песня Моря

Мира Чиж
100
10
(4 голоса)
4 0

Аннотация: Что-о-о-о? Третий муж? А не послать ли мне вас, по горячей путевке в один конец! В трехбуквенное эротическое турне! Со своим замужеством! А с предыдущими двумя мужьями, вы мне что прикажете делать? Кто, кто вы? Мой прадед? А ну иди сюда скотина старая! Я сейчас тебе все чешуйки пинцетом повыщипываю из хвоста! Я тебя ветерана любовного фронта научу, как женщин беременных бросать! Я тебе сейчас все патлы твои холеные повыдергиваю!!!

Книга добавлена:
3-03-2023, 20:45
0
1 689
61
Мирослава. Песня Моря

Читать книгу "Мирослава. Песня Моря"



Мирослава Изумрудная

Так, Мира, не ржать! Я кому сказала не ржать! Так, Мирослава Изумрудная, я кому сказала не ржать! Если ты не сдержишься то смех это будет отдаленно напоминать! Главное дышать и не сбиваться!

Похоже я запомню этот шокировано-растерянный и откровенно ужаснувшийся взгляд, на всю оставшуюся жизнь! Я даже не знаю с чем его сравнить! От сдерживающего смеха, я уже искусала все губы и щеки из нутри! Но главное не смеяться, боюсь он меня снова не поймет. Глубоко вздохнув и выдохнув, заговорила:

— Вир, я смотрю тебе приглянулась одна из моих игрушек? — игриво спросила его- Если постараешься вежливо попросить, то, может я его тебе и подарю.

О-о-о-о-о боже! Нет, я сейчас лопну, от сдерживаемого смеха.

Вир, сначала посмотрел на меня, потом потерянно посмотрел на вибратор. Дальше произошли метаморфозы с его лицом, видимо до него наконец дошло, КАКИЕ игрушки он хотел выкупить для детей! Сначала он побледнел, потом покраснел как маков цвет, потом побледнел до легкого зеленоватого цвета. Все эти действия происходили с игрушкой в руках. Потом от кинул игрушку на кровать и его взгляд вернулся ко мне. Он снова покраснел, пуще прежнего. Отвел взгляд и что-то нечленораздельно пролепетал на тему, что ему нудно выйти и вылетел из дома, как пробка из под шампанского.

А я закрыв ладонями лицо, мелко затряслось от тихого хохота. От смеха, даже слезы выступили. Да-а-а, представляю о чем он подумал! Чем я тут, в его отсутствие занималась.

Просмеявшись, вытерла слезы и решила убрать предметы эротических игр. Чтобы не травмировать, нежную и ранимую, психику оборотня! А потом решила готовить ужи.

Для себя решила, что так даже лучше! Сама бы я ему еще не скоро об этом рассказала. А так, теперь можно будет посмотреть на его дальнейшую реакцию и действия. И решить стоит ли с ним вообще дальше общаться.

Вирлой вернулся примерно минут через двадцать, постарался сделать вид, что ничего не случилось! Но то, что он смущен, все равно было видно! Вир присоединился к готовке ужина и так в молчании мы приготовили свиную отбивную, пюре, салат и чай. Себе Вир достал красного вина, видимо решил запить стресс, вином.

Ужин прошёл все так-же в молчании, но Вир все время задумчиво поглядывал на меня. Я четко понимала, что ему нужно переварить так сказать, эту новость. Просто для существ этого мира, похоже такие вещи кажутся шокирующими. Это для нас, подобные предметы стали вполне обыденными, но не обсуждаемыми. По крайней мере, если люди нашего мира, увидят подобную игрушку, то посмеются, пошутят да и забудут.

За домашними хлопотами мы и не заметили как наступил вечер. Поняли это только тогда когда раздался стук в дверь. Меня все это время Вир пытался уложить в кровать, у меня такое чувство сложилось словно я смертельно больна и по этому не могу помочь ему хотя-бы по дому! Пока Вир что-то колдовал с кроватью, я открыла дверь.

Передо мной стояли два статный мужчины, подозрительно похожих на Вира. Самое явное сходство было в глазах и чертах лица. Высокие, красивые, опасные, сразу чувствуется зверина мощь! Странно я и раньше видела и общалась с оборотнями. То, что они все по своему красивы, это сразу понятно! Но чтобы чувствовать такую силу, еще не доводилось! Пока я разглядывала гостей, они с любопытством рассматривали меня.

— Дед ты рано! Я думал ты придешь позже. Отец? А ты что здесь делаешь? — Нахмурился Вир.

— Да вот, пришёл навестить своего сына? А что ты против? — приятным хрипловатым голосом спросил отец вира. Но с ехидными нотками, при этом изучал мою скромную персону.

— Мира знакомься, это Тамерлас мой отце. А это мой дед Грэл, вот его я и просил тебя осмотреть.

— Здравствуйте. — дружелюбно улыбнулась им. — Меня Мирослава зовут. Но можно просто Мира.

— Наслышаны, наслышаны. — отозвался дед Вира. Хотя у меня язык не поворачивается его назвать дедом! Это мужчина выглядит максимум лет на сорок и то, если сильно постараться. Единственное что выдает его почтительный возраст, то это его взгляд. А отец Вира, так вообще внешне не сильно старше него. Может чуть крупнее, но это если присматриваться. — Молодёжь, может вы нас впустите? Или так и будете держать на пороге?

— Ой, да, конечно, проходите! — Слегка смутившись и перестав откровенно разглядывать их, пропустила мужчин, пихнув Вира в бок, чтобы освободил проход. Тот только фыркнул в мою сторону.

Когда я хотела закрыть дверь, со стороны бани, мы услышали детское хихиканье и грохот. Потом я услышала отчаянный стон, со стороны Вира.

— Отец, только не говори мне, что ты взял их с собой!

— Хорошо, не буду! — Со смехом ответил ему Тамерлас.

Прикрыв глаза, Вир выдохнул и пошёл выяснять, — что там случилось? — На ходу ворчал себе под нос, что-то о несносных детях, которые крушат все на своем пути! А я тихо порадовалась тому, что за пять минут до их прихода я переоделась в свои вещи.

Мужчины продолжили стоять посреди комнаты и разглядывать меня. Мне даже как-то не по себе от их пристального взгляда стало!

— Может вы хотите чаю? — неуверенно спросила их, чтобы прервать это молчание.

С улицы послышался крик Вира, от которого я даже подпрыгнула.

— А ну иди сюда паразит р-р-рыжий! Не смейте разбегаться в разные стороны! Не дрож топор! Ты в кого целишься зараза мелкая? Ай! Ну все, вы сами напросились. — Дальше послышался рык и дружный детских виз и заливистый смех.

— Похоже пора идти спасать старшего сына от младшеньких! Вы тут не скучайте без меня. — и подозрительно довольный, насвистывая какую-то незатейливую песенку, отец Вира пошёл спасать сына.

Повернувшись к Грэлу и повторила предложении.

— Так, что насчет чая?

— Не стоит деточка. У нас не так и много времени! Поэтому давай начнем с осмотра?

Получив мой утвердительный кивок, продолжил.

— Тогда, тебе нужно сейчас раздеться до нижней сорочки и прилечь.

Пройдя к кровати, заметила, что Вир наколдовал. Он сделал кровать на половину шире. Разделась до нижнего белья и легла на кровать. Стеснятся не вижу смысла, все же этот мужчина врач. А врачей не стесняются. Все то время пока я возилась у кровати, Грэл отвернулся и смотрел в окно. Услышав то, что я легла, он повернулся и подошёл к кровати. Посмотрел на мое белье, хмыкнул. Сказал 'бедный мальчик' потом пододвинул стул к кровати, сел, закрыл глаза и начал водить руками вдоль моего тела. Работал он примерно минут двадцать, тридцать, я даже от его плавных движении рук, задремала. Но четко услышала как он встал и пошёл мыть руки, поэтому открыла глаза.

— Знаешь, у тебя удивительно здоровый организм! Недавно был сильный удар по голове, я исправил последствия. Еще присутствует сильный гормональный сбой. Но оно и понятно, когда меняется полярность доминирующего дара, это обычное явление для женского организма.

— Это как так, меняется полярность? И как это скажется на моей беременности? — удивилась я и задала волнующий меня вопрос.

— Какой беременности? — удивился мужчина, даже на мгновение перестал вытирать руки. — Я не увидел ни какой беременности.

— Как не увидел? Этого не может быть! — я даже села обратно на кровать.

— А с чего ты решила, что беременна?

— Как это с чего? Несколько дней назад в клинике Элена, он у меня взял анализы и они показали что я беременна. — объясняла я ему.

Подойдя ко мне, он сел обратно на стул и начал мне разъяснять как маленькой.

— Мира, мой дар заключается в том, что я вижу внутренние органы и точно могу определить их состоянии. По этому с точностью могу тебе сказать. Никакой беременности у тебя нет! Я так понимаю, что в клинике тебе сделали стандартный анализ крови, а он обычно и показывает такой результат.

— Но как так? — Глупо спросила его. Но при этом испытывала смесь облегчения и разочарования одновременно.

— Ну я же сказал, при смене доминирующего дара так происходит. У женщин случается сбой гормонов, тошнота, задержка женского цикла, а у некоторых критические дни могут пропасть до того момента, пока не произойдёт смена дара. Еще могут быть резкие перепады сил, перепады в настроении. Да даже вкусовые предпочтения могут изменится. — спокойным тоном объяснял он мне. — У мужчин конечно все проходит значительно легче. Но к счастью подобные случаи происходят редко. Обычно такое случается когда испытываешь сильный стресс, ну или иногда это происходит по естественным причинам. Например когда один дар пробудился, а второй до определенного момента спал. А сейчас у тебя пробудился второй, вот и произошёл конфликт.

— И что мне теперь делать, чтобы ускорить этот процесс? — шокировано спросила я.

— Ну в принципе все пройдет естественным путем! Но если ты хочешь, то можешь заняться спортом, в любом случае, тебе пойдет это на пользу. К тому-же будь ты беременна, то зверь Вирлоя отвернулся бы от тебя.

— Да? А почему? — заинтересовалась я.

Мужчина минуту посмотрел на меня, но потом ответил.

— Не важно, если он захочет, то сам расскажет. Думаю мне пора. — тепло мне улыбнулся, встал и вышел.

Я какое-то время шокировано посидела, потом поняла, что лучше мне сейчас лечь и поспать, а завтра на свежую голову подумаю на эту тему!

Вир не возвращался довольно долгое время, но спустя какое-то время он вернулся. Тихо подошёл к кровати и прилег рядом. Какое-то время он молчал, а я прислушивалась к его ровному дыханию. Уснуть мне так и не удалось, в голове была каша.

— Мира, знаешь, я весь день думал о…. Том предмете, что я нашёл на кровати. — а я еле сдержалась чтобы не хихикнуть. — Я ни как не могу понять, что тебя с подвигло придумать подобные вещи? Неужели тебе на столько не хватает мужчины, что ты решилась на такое? Тебе что, твои женихи не уделяют достаточно внимания? Если ты захочешь, то я могу исправить эту ситуацию! Ты только попроси.

От такого заявления я даже подпрыгнула и повернулась к нему.

— Ч-Ш-ШТО-О-О-О? — Прошипела я.

— Не кипятись! — спокойным тоном сказал Вир.

Но стоило мне посмотреть на него, я поняла, что он явно смущен тем, что поднял эту тему. И предложить мне, что-то подобное, ему пришлось собираться с духом. Сразу же пришло воспоминание, как Вир держит вибратор в руках, с потерянным взглядом. Не выдержала и уткнувшись лицом в подушку, захохотала в голос.

Вир какое-то время ошарашенно на меня смотрел, потом нахмурился и с легким румянцем на щеках, спросил:

— Я что-то не то сказал?

Просмеявшись, оторвав лицо от подушки, подавила новый приступ смеха, ответила:

— Нет, нет, все хорошо. Вир, ты все не так понял. — сев поудобней и скрестив ноги по-турецки продолжила — Понимаешь, идея создавать подобные вещи, пришла спонтанно! Как-то мы с мамой прогуливались и вот она мне и рассказала о том, что у вас здесь любят скандальные и нашумевшие заведения и магазины. А что может быть более скандальным как секс-игрушки?

Про внимания от женихов, я намеренно опустила эту тему. Не имею привычку обсуждать своих мужчин с другим мужчиной. Да и вообще с кем-то либо обсуждать свою сексуальную жизнь.

— Хм, ну с этой точки зрения, я на эту ситуацию не смотрел. Но все равно! Как тебе в голову пришло делать такие развратные и- запнувшись на полуслове, продолжил — извращенные вещи?


Скачать книгу "Мирослава. Песня Моря" - Мира Чиж бесплатно


100
10
Оцени книгу:
4 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » Мирослава. Песня Моря
Внимание