Курить нельзя бросить. Хакер-book, желающим быть некурящим

Нелли Давыдова
100
10
(6 голосов)
6 0

Аннотация: Чтобы бросить курить, не нужно бросать курить. Интересно, как это? И задумывались ли вы, почему заменители сигареты и сила воли не дают результата или помогают лишь на время? Ответ на эти вопросы вы найдёте в книге «Курить нельзя бросить». И вот ещё хорошая новость: если вы курили, бросали, а потом снова срывались, то эта книга точно для вас. Вы не безнадёжны! В книге автор разбирает шаблоны мышления, токсичные убеждения, страхи, привязывающие к сигарете, лишающие энергии, красоты, здоровья…

Книга добавлена:
7-01-2023, 08:14
0
1 291
19
Курить нельзя бросить. Хакер-book, желающим быть некурящим

Читать книгу "Курить нельзя бросить. Хакер-book, желающим быть некурящим"



Об авторе

Дорогой мой читатель, благодарю тебя, что нашел время для прочтения этой книги.

Давай с тобой познакомимся. Меня зовут Нелли Давыдова, и то, чем я занимаюсь, я не могу назвать каким-то определённым словом. Это просто мой стиль жизни – изучать природу своего «Я». Изучать свое божественное происхождение, глядя на мое продолжение во всём этом мире и на людей, как в зеркало.

При изучении себя мне необходимо взаимодействие с собой же, то есть с этим миром, с вами. Поэтому я несу те знания, которыми владею, через вас к самой себе. Это меня умножает и расширяет.

У меня есть блог, где я делюсь видением своей картины мира. И могу громко заявить, что помогла уже десяткам тысяч людей решить свои проблемы в разных сферах жизни, работая через мышление. И на моём канале скоро станет чуть больше двадцати пяти тысяч отзывов о моей работе.

Я от души благодарю всех вас за то, что вы есть. Мы есть, и это лучшее, что могло случиться, чтобы существовал этот прекрасный мир.

Благодарю и мысленно обнимаю.


Скачать книгу "Курить нельзя бросить. Хакер-book, желающим быть некурящим" - Нелли Давыдова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
6 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Здоровье » Курить нельзя бросить. Хакер-book, желающим быть некурящим
Внимание