Обычный читер

Son
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: В Российской Империи 21 века, где боевые искусства, магия и оккультизм сливаются воедино, Раевский Мартин — настоящий «читер». Его оружие — могущественный чип с искусственным интеллектом, способный раскрывать самые глубокие секреты этих древних искусств. По мере того, как он погружается в этот мир, начинается процесс, который превращает его в легенду. Примечания автора:

Книга добавлена:
5-11-2023, 18:43
0
333
78
Обычный читер
Содержание

Читать книгу "Обычный читер"



Глава 1 — Перерождение

В одно мгновение жизнь просто изменилась. С утра ты молодой, перспективный парень, а к обеду выясняется, что Солнце непостижимым образом начало расширяться. Словно небесная кара, которая без ненависти и злости грозит уничтожить всё человечество.

Самое обидное, что ничего нельзя с этим сделать. Даже с нынешним уровнем технологий, человечество бессильно.

Хотя кто-то считал, что у нас ещё есть время стать межгалактической расой. Просто смешно… Эх… В такие моменты вся жизнь пронеслась перед глазами. И у меня только один вопрос: «А жил ли я вообще?»

К 23 веку человечество значительно продвинулось. Наука и технологии достигли нового уровня. Даже меня вырастили как редиску на фабрике. Людям больше не нужно было носить ребёнка в своём животе. Они просто отдают генетический код в лабораторию. Когда они решают завести ребенка, они просто смешивают их и создают нового человека.

Некоторым может показаться, что такой способ рождения дикий, и многие возразят: «Нет, я точно сама вырастила бы своего ребенка!»

Но какой смысл?

В инкубаторе нет смертности или отклонений. Всегда рождаются здоровые, генетически сильные дети. Они умны и считаются новым видом человечества. Кроме того, есть ещё одна особенность — им вживляется Чип Искусственного Интеллекта. Это дополнительная программа, позволяющая им обучаться. Чип способен развиваться и учиться вместе с ребёнком, анализировать огромные объемы данных.

И вот сейчас ИИ Чип делает свой очередной прогноз.

[Бип! Солнце расширяется, спасения — нет! Ищи дыру, в которую можно спрятаться и молись Богу!]

Мда… Прогнозы не всегда оптимистичные или хотя бы научные. Хоть это и 23 век, и технологии достигли своего пика, я не могу просто телепортироваться или как-то иначе покинуть Марс. Земля уже поглощена Солнцем, а значит родители погибли. Мне осталось меньше 3 минут, пока раскалённый солнечный ветер не уничтожит Марс.

Вот поэтому остаётся только сидеть и ждать. Да, можно паниковать и пытаться найти дыру, чтобы забиться туда. Однако это бесполезно. Лучше уже просто сидеть здесь, возле шезлонга, и попивать последнюю банку газировки.

Да, возможно, кто-то посчитает, что моё мышление слегка депрессивное. И кто-то скажет, что всегда есть выход. Так вот, выход был, если бы человечество не тратило столько времени и сил на войны.

Уходить так с праздником! Чего такой грустный, Мартин?


Скачать книгу "Обычный читер" - Son бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание