Третья мировая война еще в сорок пятом или упущенный шанс Сталина - часть шестая

Олег Рыбаченко
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация:  Олег Рыбаченко и Маргарита Коршунова уже на подходе к ЮАР.   Они громят английскую базу Намибии и как всегда в большом ударе. Такие грозные ребята.

Книга добавлена:
5-11-2022, 13:13
0
245
3
Третья мировая война еще в сорок пятом или упущенный шанс Сталина - часть шестая
Содержание

Читать книгу "Третья мировая война еще в сорок пятом или упущенный шанс Сталина - часть шестая"



Сон девчат, как и следовало ожидать, прервался, но случилось, это вовсе не так как подруги планировали. Они очнулись чудесном, громадном зале сказочно прекрасного дворца, где каждая вещица была шедевром мирового искусства, где воздух благоухал и пели райские птицы.

Струились потоки сладкой воды, плескался бассейн полный шампанским, а стены были в узорах. Сами обе девчонки лежали на высоких пуховых перинах, на кроватях достойной царицы Савской. Все было бы вообще великолепно, если бы не золотые цепи сковывающие запястья и лодыжки девчат. Их чудесные, красиво обнаженные, волшебные тела были, как бы распяты на постелях. Такое вот беспомощное состояние, униженных, и сказочно лучезарных рабынь.

Анжелика смачно выдохнула:

- Вот я не знала, что клетка может быть золотой не только в переносном смысле.

Алиса утешила подругу:

- Такой большой и роскошный дворец может быть только у шаха. Так, что фактически достигли своей цели и прибыли в пункт назначения!

Анжелика сладко улыбнулась:

- Интересно, каков он шах?

Словно в ответ на вопрос послышался плеск, и из бассейна с шампанским вылез крупный, бородатый мужчина, на вид лет пятидесяти-пятидесяти пяти. Он был широкогрудый и широкоплечий, правда, с брюшком. В нем ощущалась большая природная сила, но мышцы заплыли жиром от праздного образа жизни и обжорства. Это человек был гол, только драгоценных талисман на цепочке составлял все его украшение, но сомневаться не приходилось, это был шах. Да и талисман на груди являлся символом царской власти.

Фотографию шаха девчата, конечно же, видели, хотя на ней он казался моложе, и борода была короче.

Шах только что выкупался в шампанском, но шагал твердо, взгляд уверенного властелина. Ну и конечно же новые гурии для гарема не могли пройти мимо его внимания. В первую очередь самодержавный( формально ничем не ограниченный) повелитель Ирана подошел к Алисе. Его волосатая рука легла на лодыжку девчонки и аккуратно её погладила. Блондинки с равнодушным видом смотрела на шаха, но тут её тело стало предавать и, щечки налились краской от стыда.

- Ты непорочная девственница? - Спросил повелитель у Герда.

Блондинка с навернувшимися на глаза слезами ответила:

- Да Господин!

Шах криво улыбнулся:

- Ну, что же это отлично. Сейчас ты станешь женщиной, получив первый опыт наслаждение потомком посланника Аллаха царем в тридцатом поколении.

По алым щечкам Алисы потекли неподдельные слезы:

- Это, ведь так больно и жестоко господин. Я ужасно боюсь этого!

Шах положил свою широкую ладонь на роскошное бедро девушки и принялся массировать, успокаивая:

- А ты не бойся! Я ведь искусный любовник. Боль будет краткой, как укус комарика, а затем ты погрузишься в океан наслаждения.

Алиса продолжая, причем без малейшей тени притворства плакать. Мысль потерять невинность была и в самом деле ужасной. Особенно для такой пуританской христианки как она.

- Не надо пожалуйста... Вы такой огромный, большущий мужчина, давайте я сама...

- Что сама? - Удивился шах.

- Я сама оседлаю ваше достоинство достойное титана и сделаю это так аккуратно и умело, что будет хорошо и вам и мене. Умоляю вас ради Аллаха!

Шах смутился, ему и в самом деле стало жалко невинную девушку, похожую на самого прелестного ангелочка и он приказал:

- Освободите ее!

Два охранника-евнуха, что неотступно следовали за шахом, тряхнули связками ключей и быстро открыли замочки на руках и лодыжках белокурой девчонки. Так медленно встала и улыбнулась шаху. Тот ее поманил к себе:

- Ну, давай запрыгивай милашка, на мой колышек.

Алиса и в самом деле прыгнула и налету врезала шаху локтем в подбородок. Громадный мужчинка упал... Евнухи только успели охнуть, как босая нога Алисы всадило тому, что справа круглой пяточкой в солнечное сплетение, вызвав сильный болевой шок сбивающий дыхание и задерживающий крик. Евнух слева потянулся с саблей, но на его обрушился удар, Алиса шарахнула в висок сорванным с шеи повелителя увесистым талисманом.

На сей раз это было смертельно... Еще один удар воительница-блондинка нанесла по затылку согнувшегося от тычка с солнечное сплетение второго евнуха. Таким образом, ближайшая охрана шаха была уничтожена. Анжелика негромко крикнула Алисе:

- Возьми ключи и скорее освободи меня!

Блондинка-терминатор ответила:

- В этом нет никаких проблем! Сейчас!

Открыть цепи было несложно, так как особых вариантов тут с замочной скважиной и ключом не было. Вообще девчат скорее сковали не из-за страха перед покушением, а для того, чтобы поиграть.

Когда Анжелика освободилась, шах как раз стал поднимать голову, стараясь восстановиться после тяжелого нокдауна. Огнезарная дьяволица выхватила из-за пояса убитого евнуха два кинжала. Один бросила Алисе, а вторым подскочив коснулась горла шаха:

- Ну что повелитель Персии и Ирана, могучий самодержец... Хочешь спасти свою жизнь и жизни сотен тысяч твоих подданных, а также сохранить независимость страны и разумеется свою личную власть?

Шах грузно опустился на корточки и растеряно пробормотал:

- Ну кто этого не хочет... Все хотят!

Огнезарная Дьяволица свирепо сверкнула изумрудными глазами:

- Так немедленно объяви войну Британии и заключи союз с Советским Союзом!

Шах, часто-часто моргая смотрел на них и наконец до него дошло:

- Так вы оказывается советские шпионки. Какой я ишак, похоть ослепила меня, а надо было догадаться, кто вы такие. Разве у обычных европейских женщин могут быть такие мускулистые и сухие тела...

Анжелика пожала плечами:

- Все что ни делается к лучшему. Например, войска СССР непобедимы, и твоя плохо вооруженная и слабо обученная армия несмотря на всю свою многочисленность несомненно была бы разгромлена. А несколько британских дивизий, что располагаются на твоей территории, слишком уж слабая подмога. Так что у тебя прекрасный шанс сохранить за собой власть, богатства и наконец, избавиться от опеки Британии. Или с позором умереть... Только учти, я ведь садистка и сначала отрежу тебе достоинство, что и больно, и унизительно.

- А пытки моих палачей вас не пугают? - Не вполне уверенно пробормотал шах.

Алиса хихикнула в ответ:

- А прекрасно знали, на что шли, согласившись на подобное задание. Живыми мы не дадимся, а если и попадем в плен постараемся снести пытки как истинные комсомолки. А твоя смерть уже равносильна выполнению задания, так как сопротивление обезглавленной иранской армии уже не будет таким организованным, а многие в твоем окружении выступают за союз с Советской Россией.

Шах еще немного, для вида поколебавшись, решительно и твердо произнес:

- Вы меня убедили! Так хорошо, для Англии война, для СССР союз!

Анжелика жестко заявила:

- Войну ты объявишь официально, что бы не было обмана, мы будем следовать все время за тобой и с тобой. Учитывая нашу красоту, это не вызовет никаких подозрений. И учти метаем мы с подругой кинжала также виртуозно, как и деремся или стреляем.

- Да-ну! - Недоверчиво буркнул шах.

Анжелика тут с силой метнула босыми пальчиками ножек кинжал. Пролетев тридцать метров, он точно вонзился туловище присевшей на старинный портрет бабочки. Обладающий острым зрением шах поразился, насколько метко оказалось пробито маленькое тело насекомого. Он еще пробормотал:

- Вы меня убедили! Все для вас сделаю... Но если хотите, я вас за ночь любви подарю по сундуку с золотом, и по самой богатой провинции Ирана?

Анжелика сразу ответила:

- Согласны, но только при условии сохранения непорочности...

Шах снизил оплату:

- Тогда только по сундуку с золотом, где будет ровно центнер драгоценного металла. Невинность у вас останется, но все остальное вы будете делать как я прикажу!

Огнезарная дьяволица, ответила за Алису и за себя:

- Конечно, мы согласны, но только после соблюдения всех официальных церемоний и формальностей! Война Британии, союз с СССР, или Советской Россией. Вот непременное условие.

Договор с повелителем был скреплен рукопожатием...

Далее было в общем уже не так интересно, шах объявил официально джихад Британии и признал союз и покровительство над Ираном СССР, фактически став вассалом Советской России. Никто из приближенных не возражал, а британские посланники и представители были немедленно арестованы.

Ну, а группа армий "Восток" Баграмяна и Конева перешла границу в Персией....

Задание было успешно выполнено, и девчат пугала лишь предстоящая ночь любви с шахом. Как это слишком уж стремно юным девственницам даже при условии, что их не лишат невинности.

Впрочем, чтобы подбодрить себя и подругу Алиса решила исполнить, только, что сочиненную песню:

Была девчонкой тихой, скромной,

Мечтала домик свой иметь!

Чтоб детский смех струился звонкий,

Чтоб был ручным в лесу медведь!


Хотелось мирной спелой нивы,

Пух золотистых колосков!

Чтобы не знать вовек кручины,

И чтобы не было врагов!


Но вот набег идет татарский,

И топот кованных копыт!

Ну, где ты полк бойцов гусарских;

Что своей бранью знаменит?


Где рыцари, вы исполины,

Но почему защиты нет?

Вот нашей Родины единой;

Пылает жаркий, адский свет!

Меня ведут в ярмо босую,

По шишкам, веткам и степям!

И плетью спину полосуют,

Как тяжело стонать в цепях!


Шею девичью враг арканом,

Сдавил и хочет задушить!

Вот в царстве злобного султана,

Я стала на жаркое дичь!


Сначала в поле я страдала,

Мешки носила жала сноп!

Но красотою расцветала,

Ведь щедрый повелитель Бог!


Вот приглянулась Господину;

Меня отправили в сераль!

Там ощутив мужскую силу,

Я стала ублажать всю дрянь!


Такое знайте униженье,

Сладчайшим телом торговать!

Уж лучше выдержать лишенье,

Чтоб не клала родная мать!


Что ждет в конце пути, не знаю,

Пугает старость и палач!

Но нету блудным места в рае,

Осталось только - горько плач!

А в Африке происходили также события, влияющие на текущий ход истории.

Батальон из Красного орленка провел еще несколько мелких стычек, после чего наступило краткое затишье. В Судане британские гарнизоны были либо уничтожены, либо капитулировал, лишь в Сомали еще тлели отдельные, но быстро гаснущие очаги сопротивления. Ну, а южнее подвижные колоны шли маршами, и лишь плохое состояние африканских дорог, и проблемы со снабжением горючим притормаживали движение.

Но их батальон, носивший неофициально название "Гепарды", успел отличиться, и похоже даже вождь Сталин обратил на них внимание. Как бы то ни было последовал приказ: мальчишек наградить и перебросить во Францию, на транспортном самолете.


Скачать книгу "Третья мировая война еще в сорок пятом или упущенный шанс Сталина - часть шестая" - Олег Рыбаченко бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Альтернативная история » Третья мировая война еще в сорок пятом или упущенный шанс Сталина - часть шестая
Внимание