Буклет миллионера: Как стать баснословно богатым

Грант Кардон
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Грант Кардон хочет упростить ваш путь к тому, чтобы стать миллионером, а если пожелаете – баснословно богатым. Это не просто громкое заявление или недостижимое мечтание. Грант знает, что это достижимо, потому что сам сделал это, используя именно те техники и советы, которые описал в буклете. Очень простым для понимания языком Грант Кардон описывает 8 шагов, которые позволят вам создать состояние, которого вы заслуживаете уже сегодня! Посмотрим правде в глаза, ваши родители не обучали вас тому, как стать богатым, в школе тоже этому не обучают, в университетах об этом даже не говорят. Станьте баснословно богатым прямо сейчас!

Книга добавлена:
24-11-2023, 12:53
0
133
32
Буклет миллионера: Как стать баснословно богатым
Содержание

Читать книгу "Буклет миллионера: Как стать баснословно богатым"



Предисловие

В тот вечер, вернувшись домой, я был невероятно воодушевлён и сказал жене: «Я напишу книгу, которая научит людей, как стать миллионерами», и в тот же вечер я осуществил свою задумку. Я написал эту книгу сам — без «писателей-призраков», без громких слов, без уймы каких-то экономических подробностей. Если честно, то я написал ее за пару часов.

Заранее прошу прощения за простоту этой книги. Моя цель — помочь людям стать миллионерами, а не искусными писателями или экономистами. Я не пытаюсь впечатлить вас своими достижениями или познаниями. На самом деле мой финансовый успех и то, как я его добился, — это очень просто, и именно поэтому те же техники сработают и для вас.

Я хочу помочь вам стать миллионером или вообще настоящим богачом, если вы верите в то, что достойны быть тем, кто выписывает чек на один, десять или даже сто миллионов. Что ж — поехали!

Грант Кардон


Скачать книгу "Буклет миллионера: Как стать баснословно богатым" - Грант Кардон бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Банковское дело » Буклет миллионера: Как стать баснословно богатым
Внимание