Навальный против Путина в мире магии

Олег Рыбаченко
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Противостояние между Алексеем Навальным и Владимиром Путиным выходит на новый, магический уровень. И могучие Боги-демиурги отправляют обоих политиков в параллельную вселенную, где вместе и волшебство, и технологии разный уровней, и воины коронавируса. И разумеется красивые девушки!

Книга добавлена:
9-11-2022, 09:33
0
268
5
Навальный против Путина в мире магии
Содержание

Читать книгу "Навальный против Путина в мире магии"



Тогда мальчишка-политик взял босыми пальцами ноги гранату. Так как мышцы ног крупнее, чем рук, то можно метнуть "презент" на гораздо большее расстояние, нижней конечностью, чем верхней.

Пацан вдохнул поглубже воздуха, перевернулся на спину и из-за всех сил швырнул кумулятивную гранату. Она пролетела с шипением, и угодила в слишком низко парящий штурмовик. Тот, потеряв управление, почти попалим раскололся от взрыва.

А Алексей Навальный показал неприятелю нос.

После чего мальчишка-терминатор нашел другую гранату. Как его в космосе или точнее в собственных фантастических романах учили: особая техника броска ногой, с поворот бедра, разгибанием и движением пальцев. Граната в это случае летит куда дальше, чем могла будь она брошена рукой. Недаром ведь четверка девчат-рейнджеров тоже освоила технику бросков именно нижней конечностью.

Вот и второй злых девчонок, реактивный штурмовик теряет крылья и летит носом в землю. Она вонзается в грунт с такой силой, словно хочет попасть в Америку.

Наташка что сражается рядом с ним, восхищенно восклицает:

- Да ты супер боец!

Олег Рябченко выпятил себе мускулистую грудь и проревел:

- Я действительно супер...

Мальчишка со свежевыбритой головой смотрится несколько комично. Но вот и третья граната, с неумолимой точностью находит свою цель! Ну, разве после этого, кто-нибудь усомниться в том, что этот мальчик? И совсем даже не последний герой, а витязь, что всех поведет за собой!

Мальчик лет двенадцати Алексей пропел, нащупав босыми пальцами четвертую гранату, и с силой её швырнув:

Коварная змея забилась щель,

Исподтишка Русь отравить мечтает...

Но поразит могучий витязь цель,

Под ясным солнцем злобы лет растает!

Пока пелось, мальчишка бросил и пятую гранату. Он очень ловко перехватил её своею гибкой ногой, а затем опять швырнул. Сказывалась богатейшая школа единоборств в том числе и обучением космической Амазонкой, на далекой планете. Пускай это даже и по ложной памяти введенной в голову, Создателем мирозданий - Всемогущим Сфэро - Богом и мальчиком одновременно!

Многое тогда освоил в квазижизни, Алексей Навальный и стал настоящим мальчиком-суперасом. И вот сейчас он швыряет шестую гранату. Очень ловко подкидывает её и она летит, буквально рассекая словно конек лед воздух.

Мальчишка-терминатор изрекает:

Гимн Родины в сердцах у нас поет,

Во всей вселенной нет её красивей...

Сожми покрепче витязь лучемет,

Умри за Богом данную Россию!

И седьмая брошенная босоногим мальчиком граната, стремительно пролетая, находит свою цель.

Остальные пацаны и девчонки пробуют подражать своему новому кумиру, но у них гранаты или вываливаются с ног, или летят хуже, чем из рук. Клара впрочем вовремя отдает приказ:

-Отставить! Гранаты кидает только Алексей Навальный!

Мальчишка очень гордый оказанным ему доверием, и снова швыряет презент, отрывая АХЕ-283 крыло, и заставляя машину косматых девчонкой терять управление. И реактивная скорость жестоким медведям не помогает.

Алексей Навальный весело произносит:

Отчизна ты моя родная мать,

Невыносимы мне людей страданья...

Все что имею я готов отдать -

Пройти боль, скорбь, любые испытанья!

Вот и девятая граната находит свою цель. Очень ловко её пускает мальчишка так похожий на героя японского аниме.

Алексей Навальный после удачно броска снова изрекает;

Родина в моем сердце - играет струна,

Хороша станет жить всем на свете...

И мне сниться Отчизна - святая страна,

Где смеются счастливые дети!

Сляпанные топорно девушками рубиновой империи стервятники поутюжив грунт улетают и Алексей Навальный на прощание метает десятую гранату. Последний сбитый боевых девушек самолет, сложил вместе крылья и оказался в фигуральном гробу.

Мальчишка вскочил со окопа и показал оскорбительный жест утекающим девчонкам и оркам. Вслед за ним тоже самое сделали другие пацаны и девчонки.

Мол, знайте девки Рубинового Созвездия наших, вам место у параши!

После чего ребята, опять приступили к работе. Авианалет почти не нанес ребятне потерь: только двое пацанов оказались легко раненными осколками гот бомб и их перевязали.

Пацаны и девчата чуть старше были настроены по-боевому. Хотя не было ни одно бойца, у которого пробилась бы бородка, но и трусливых тоже не оказалось. Все они полуголодные и полуголые трудились с большим энтузиазмом и рвались поскорее поквитаться с орками и троллям. В отдалении грохочет канонада, и очень скоро крупные и угловатые машины империи жутко красивых девушек выйдут и на этот рубеж.

. ГЛАВА ? 2

Оказавшись в теле пятнадцатилетнего мальчишки-императора или короля, его называли по-разному Владимир Путин ощутил прилив сил и бодрости. Еще бы ему было уже шестьдесят девять лет в момент воплощения, и обилие старых и новых болячек. А тут мальчишка подросткового возраста. И еще такой красивый, только рыжий.

И тоже роскошнейший дворец, портреты и статуи. И девушек в двадцать раз больше, чем мужчин. И мужчины не старше подросткового возраста. Такой интереснейший мир.

Где все выглядит счастливо и богато и одновременно бушует война. Противостояние двух империй: сапфировой и рубиновой.

Среди маршалов тоже девушки и юноши. Хотя пацанов в командном чуть больше в пропорции чем девчонок - если сравнивать обще численности.

Но все-равно больше красавиц.

Блистая орденами, выступала Ильза. Великолепная блондинка.

Она сделала доклад. Сообщила о тысячах подбитых танков и уничтоженных самолетах противника, и разумеется о значительно меньших своих потерях.

Путин любовался во время доклада на голые, загорелые ножки девчонок-служанок. Они были босиком, но в богатых украшениях, словно индийские танцовщицы.

Но при это подавляющее большинство девушек - блондинки. И от них так пахло. Что тело подростка в котором был Путин сильно возбуждалось. И фигуристые были девчонки и мускулистые. И такие сексуальные, ну просто до крайности. Вообще можно сказать, что они супер.

Мальчишки иногда попадались среди слуг, но они были еще мельче чем маршалы и в шортиках, с украшениями, и большей части босиком. Но девушек в этом мире в двадцать раз больше, чем мужчин и это так красиво и здорово.

Путин даже с радостью решил посмотреть фильм о боевых действиях с девчонками.

В миру Рубиновой империи, ожесточенные сражения развернулись за город на Вологде. Женский снайперский батальон под командованием капитана Наташки Кактусовой занял оборонительную позицию в развалинах на улице Вороной. Девушки с автоматами и ружьями, обвязавшись связками гранат, прятались за руинами.

Сама Наташка в пятнистой гимнастерке на голое тело, в коротких штанах, и босоногая. Красивая, и фигуристая девушка, с сильными бедрами, тонкой талией, короткой стрижкой под полубокс. Лицо очень выразительное, с мужественным подбородком, голубыми широко расставленными глазами. Русые волосы посерели от пыли, высокая грудь, жесткий взгляд.

Капитан Наташа воюет уже больше пяти лет и несмотря на молодость очень многое повидала. Ноги у девчонки все в ссадинах и ушибах. Девушке ловчее передвигаться босиком, чем грубых и неуклюжих сапогах.

Голая подошва чувствует малейшую вибрацию почвы, предупреждает о близости мины, а сама мать-земля добавляет выносливости. Ступни у девушки с одной стороны огрубели, и не бояться раскаленного металла, или острого щебня руин, но с другой стороны не утратили чувствительности и гибкости, предупреждая сквозь грохот о движении танков.

Милая Наташка держит в руках гранату с привязанным взрыв пакетом. Надо доползти до грозного сапфировой империи танка "Лев", поливающего улицы из пулеметов.

Рядом с ней ползет Мирабела. Тоже босоногая, так все девушки из батальона, оказались от сапог, подражая своему командиру. Ее пыльные подошвы точат, когда девушка ползет на четвереньках. Желтые волосы у Мирабелы грязные, и длинные... Чуть вьются. Сама девушка стройная, худенькая, небольшого роста. Ее можно даже принять за девочку, с узкими плечами, а кажущейся большой головой.

Но Мирабела испытала уже многое. Успела побывать и в плену сапфировой империи, пережив жестокие пытки, и рудники, откуда каким-то непостижимым чудом сумела бежать. А ведь глядя на ее детское, нежное личико не когда не скажешь, что ей били резиновыми палками по пятками, пропускали через тело ток.

Мирабела стреляет... Солдатка Сапфировой империи, в данном случае эльфийка падает замертво, мордочкой вздымая песок и щебень.

Наташка подсовывает связку гранат под горку мусора. Сейчас сюда поползет девяносто тонный "Лев" и его подорвет. Голубые глаза девчонки сверкают, словно сапфиры на смуглом от загара и пыли лице.

Опыт подсказывает, что хорошо защищенный танк, сейчас поменяет позицию. "Лев" имеет 100-миллиметров бортовой брони, да еще под наклоном. Средние танки Рубиновой империи не могут его пробить, шанс есть только у тяжелых мастодонтов. Но гусеницы это цель. Главное лишить машину подвижности...

Светлана дает очередь из автомата... Красивая девчонка, неизвестно какой национальности падает. Затем девушки срезают орков. Войска Сапфировой империи, покорив большую часть восточного полушария, берегут девичью кровь и бросают в бой колониальные войска: эльфов, орков, гоблинов, разных прочих тварей, и некоторых других пород. Возросло также и количество хоббитов - которые с пеленок приученные ненавидеть Рубиновую империю.

Что впрочем не мешают и их наниматься.

Алексей Навальный поднял целый интернационал.

Врагов много...

Светлана ловко уклоняется от пулеметной очереди. Пуля едва не расколола, почерневшую от пыли, круглую, девичью пятку. Капитан-красавица ощутила даже щекотку от того, как близко пролетел презент крупного калибра. Девушка перекрестилась, шепнув:

- Нас не остановит даже пуля!

Мирабела отстреливается... Еще одна девушка Анжелика - очень рыжая, выше среднего роста, и мускулистая, несмотря на скудную пайку. Тоже весьма симпатичная девчонка, с роскошными бедрами, подтянутой талией, не по-женски широкими плечами, и высокой грудью.

Анжелика ведет бой в одних трусиках, гимнастерка разорвалась в клочья, и рассыпавшись в прах, а новое обмундирование, через Вологду не поставляют. Дай Бог перебросить еще боеприпасы, и капельку еды, для измотанных рубиновых войск.

Так что Анжелика почти нагая, ее ноги исцарапаны, особенно колени. В подошву правой ноги попал осколок, и она болит, тяжело ступать.

Рыжая, пыльная, почти нагая Анжелика кривит свое смазливое, но вместе с тем и жесткое лицо. Девушка, стреляя, произносит:

- Над нами Господь, Москва и Владимир Путин!

И срезает атакующих солдат сапфировой империи, сама едва успевая, откатиться.

Из-за руин и узких улочек, грозным сапфировым танкам трудно развернуться. Вот почти двухсот тонные "Маусы" и вовсе не могут проехать...


Скачать книгу "Навальный против Путина в мире магии" - Олег Рыбаченко бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Боевая фантастика » Навальный против Путина в мире магии
Внимание