Изначальная любовь. Или исцеление чувств

Павел Светлый
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Эта книга – возвращение к Изначальной Любви внутри и вокруг себя. Через освобождение от негативных чувств, неприятных душевных переживаний и состояний, достигая истинной глубины чувств. Современные люди боятся настоящей Любви, но она так необходима, чтобы познать жизнь, увидеть лучшее, что в ней есть.· Исцеляет прошлые отношения, чувства, связи.· Возвращает Счастье.· Помогает создать крепкий союз, основанный на Истинной Любви.· Делает наши поступки настоящими, учит создавать то, что вечно.

Книга добавлена:
15-11-2023, 13:13
0
137
36
Изначальная любовь. Или исцеление чувств
Содержание

Читать книгу "Изначальная любовь. Или исцеление чувств"



Изначальная любовь


Или исцеление чувств


Павел Светлый

Художник Саша Годяева

Корректор Александра Басько



© Павел Светлый, 2020



ISBN 978-5-4496-6447-1

Создано в интеллектуальной издательской системе Ridero


Павел Светлый – просветлённый человек, наставник, автор развивающих практик, специалист по энергоинформационной экологии, путешественник.

Эта книга – возвращение к Изначальной Любви внутри и вокруг себя.

Через освобождение от негативных чувств, неприятных душевных переживаний и состояний, достигая истинной глубины чувств. Современные люди боятся настоящей Любви, но она так необходима, чтобы познать жизнь, увидеть лучшее, что в ней есть.




· Исцеляет прошлые отношения, чувства, связи.




· Возвращает Счастье.




· Помогает создать крепкий союз, основанный на Истинной Любви.




· Делает наши поступки настоящими, учит создавать то, что вечно.




Описание 36 граней Любви поможет изменить в лучшую сторону любую жизненную ситуацию.




Сайт автора: http://pavelsvetly.site.




© Павел Светлый, 2020.О книге

Посвящается всем, кто хочет познать глубину истинных чувств!


Любовь – это то, что больше всего необходимо человеку, и то, чего современные люди больше всего боятся. Скорее, люди страшатся быть самими собой, ведь Любовь раскрывает их внутренний мир, неразрывно объединяя со всей человеческой общностью их душу…




Эта книга – возвращение к Изначальной Любви внутри и вокруг себя. Она:

Исцеляет прошлые чувства и связи.

Преображает человека до глубины, помогая открыть новые пути движения по жизни в высоком принятии себя и других людей.

Помогает обрести понимание разных событий и взглянуть на них по-новому, чистым взглядом сердца.

Направляет в создании чистых отношений через Любовь.




Абсолютная чистая Любовь доступна для всех мужчин и женщин. Ты можешь выйти из иллюзии одиночества и ограничений. Пора разбить кривые зеркала претензий, обид и ложных ожиданий! Становись источником Изначальной Любви и наполнись чувством благодарности к миру.




В книге содержится очень важное послание, которое очищает отношения всех мужчин и женщин. Прочти его своим сердцем. Прочти много раз, если потребуется.

Прими очищение, свет и благословение, которые переданы тебе чистым Мужским и чистым Женским началом. Возроди настоящие чувства, верни чистоту помыслов и намерений. И не расставайся с полученным даром, чтобы из него возникли истинные отношения в лучах Изначальной Любви!




Первые две части проведут тебя через глубины внутренних привязанностей к истинным состояниям. В третьей, завершающей части книги, находится описание 36 граней Любви, которые помогут тебе открыть дорогу к понимаю истинных отношений.




Дочитав книгу, ты будешь плакать слезами счастья.




ДА БУДЕТ ЛЮБОВЬ ВНУТРИ НАС. ДА БУДЕТ ЛЮБОВЬ ВОКРУГ НАС.




В книге некоторые слова имеют авторское написание. ЧАСТЬ I. Происхождение Любви Изначальная Любовь – это единство со всем

Вспомни, что всё есть одно – всё едино. Всё соединено. В единстве ты обретаешь истинную глубину чувств и раскрываешь себя без границ.




Ты вошёл (ла) в эти чувства. Теперь кроме тебя-мира ничего здесь нет.

Все ограничения были обманом. Истинная Любовь приходит к тебе без ожиданий.

Ты становишься истинной Любовью, как солнце становится днём, как вода – рекой, как цветок – ароматом.




Это чистота – первоначало всего.

Это красота – продолжение тебя.

Это Любовь – чувство, которое создаёт воспринимаемый мир.

Чувство Любви – твоё естество. Позволь ему выразить себя прямо сейчас. Открой двери в этот изменчивый мир.




Любовь есть во всём, что ты в себе чувствуешь, и ты для всего тоже есть Любовь.

Ладные карты – эволюционный инструмент саморазвития от Павла Светлого!

Всё, что дорого тебе, всё, что прекрасно – создано из Любви.




Отношение к чему-то – это просто Любовь, которая приняла форму. Если ты продолжишь присутствовать в форме как состояние счастья и единства со всем, то Любовь продолжится во всём и будет разливаться вокруг тебя.

Любовь изливается из тебя, как сияние. У него нет характеристик. Оно всеприсутствующее. Сияние твоей Любви всеобъемлющее.




Ты не принадлежишь чему-то, и что-то не принадлежит тебе. Но всё сияет друг в друге, как тысячи свечей, создающих зарево или освещение комнаты.

Сияние Любви заменяет беспокойство и ненужные раздумья. Оно проявляется само собой и не требует усилий. Ты в нём, оно в тебе. Вы с Любовью – одно.




Любовь оберегает творчество момента. Жизнь одновременно вращается и находится в покое. Потому что всё скреплено Любовью.




Как части вечности явления и события дополняют друг друга, складываясь в общую картину. Тебе не нужно ждать, пока это произойдёт – это уже произошло сейчас.

Посмотри – всё это создано Любовью. Ты есть та Любовь, что сплотила их воедино.

Тишина даёт тебе спокойствие. Любовь возвышает тебя и делает вечным.

Ты сияешь и потому находишься везде. Ты благоприятен (на) для всего. Ты есть Божественная мать и Божественный отец. Ты есть всё, что когда-либо было создано в мире. Ты есть Любовь.




Теперь послушай и увидь Свет. Как он с тобой говорит? Как ты его слышишь, как ты его видишь? Свет входит в тебя со всех сторон и исходит из тебя. Благодаря нему ты живёшь и творишь.

Свет и Любовь – вечная пара, создающая Вселенную.




Любовь охраняет плотную материю. Свет наполняет её силой, восприятием и действием. Обе эти силы соединяются в Пространстве Сердца, где вместе творят Жизнь.




Вот для чего ты живёшь – чтобы быть в Свете и Светом, Любить и быть Любимым (ой).

Это – твоё предназначение.

Нет чего-то выше и больше Света и Любви.

Они постоянно создают тебя-этот-мир.




Присутствие других людей, существ, природных стихий усиливает тебя. Ты можешь выразить свою Любовь через них и принять их Любовь в себя. Вы наблюдаете друг друга как продолжение Света и Любви.

Ты Светишь и Любишь просто так. Без каких-то оговорок и условий. Только потому, что ты есть.

Любовь – это музыка души мира. Свет – песнь сознания. Аккомпанируя, Свет и Любовь сочиняют вместе вечную мелодию бытия.

Проявление Абсолютной Любви

Участники событий:



Свет – Творец, Дух, Вседержитель, Божественный Отец, Созидание, Мужчина, Изначалье.


Любовь – Природа, Материя, Жизнь, Вечность, Вседержительница, Божественная Мать, Женщина, Сохранение.


Человек – пользователь и создатель благ Вселенной.




Место событий: Вселенная.



ДЕЙСТВИЕ 1: «Свет и Любовь»

Свет и Любовь, как две первородные силы, увидели друг друга. Возгорелся Свет Сотворения их Сердец и образовался Космос. В их взаимном взгляде растворилось всё и родилось то, что существа потом назвали мирами.



Свет был устремлён. Он излучал дух во все стороны, простираясь к самым дальним краям Вечности. Любовь объяла дух, закружилась и устремилась вместе с ним создавать и оберегать творения.



Сочетаясь, Свет и Любовь сотворили Жизнь.

В этом творчестве Великих Начал появился и Человек. Он взирал на сотворённое Великими Силами и желал узнать секреты Творения. Человек был пропитан Светом и Духом, и был объят Любовью, которая создала Вечность. Всё самое совершенное вмещал в себя Человек.



Он долго изучал сам себя и искал применения Свету и Любви, заложенных в нём.

Но однажды, по прошествии многих тысяч лет со дня начала Творения, а может быть, через миллионы лет, человек воззвал к первородным Вседержителям, чтобы снова услышать их чистые Голоса. Свет и Любовь опять начали наполнять собой Человека, и тогда он вернулся к совершенному состоянию бытия. Так произошло сейчас.



В том великом пробуждении человечества участвовали Всевышние Силы, Любовью наполняя сердца и Светом озаряя пути. И тот, кто искал, нашёл. И тот, кто чувствовал, прозрел.



И так произошло возвращение всех существ к Истине. ДЕЙСТВИЕ 2: «Воплощение Человека»

Словно дети, Свет и Любовь взялись за руки, посмотрели в глаза друг другу и навсегда соединились единой светлой душой. Дух и Вечность снизошли в Космос и наполнили его Вращением и Свечением.



Космос озарился разными красками. Кругами разошлись галактики от центра Вселенной. Свет заполнил дальние уголки, и жизнь начала пробуждаться во всём, что впитывало Свет и излучало Любовь.



Голоса Творца и Природы (вместе):



Мир, счастье, свет мы пронесём с собой сквозь миры, – говорили их глаза. – Наша душа будет единой, даже разлетевшись по галактикам и воплотившись в мириадах людей.

Мы повсюду найдём друг друга, ведь во всём есть наша чистая первозданная Любовь.



Занимаясь делами по обустройству планеты или выполняя свои маленькие обязанности, связанные с земным счастьем, мы всегда будем чувствовать друг друга рядом.

Великая сила Изначальной Любви будет всегда оберегать и поддерживать нас.

На Земле мы будем разлучаться без разлуки, а встречаться так, будто не расставались никогда.



Мы всегда будем верить друг другу – достаточно лишь взглянуть в глаза и увидеть свет, Свет единой души!



Так первозданные силы – Свет и Любовь, в неописуемом прекрасном танце единения воплотились в Человека и начали распространяться через него.



Обнимая Человека со всех сторон, Изначальная Любовь охраняла и несла на своих руках всё, что он создавал. Свет указывал Человеку путь и помогал совершать правильные дела. В содружестве Великих Начал Человек восстановил свою былую светлую природу и вернул счастливую ипостась.



Человек ощутил, что все пространства и чувства созданы из Любви. Он снова увидел, что все предметы и творения созданы из Света.



Человек расширил и раскрыл своё Сердце, чтобы тоже создавать Пространство Любви во всём, что делает. Он стал един со всем, что было создано до него. Он стал един со всем, что было создано им самим.



Любовь ласково позвала всех мужчин и женщин созидать счастье друг для друга. Помогая другим обретать истинное счастье, мужчины и женщины раскрыли души и познали Изначальную Любовь. ДЕЙСТВИЕ 3: «Вспоминание божественности»

В Человеке родилось чистое воспоминание, которое проявилось через звонко звучащие голоса Великого Творца и Первоначальной Природы.



Голос Творца:




Скачать книгу "Изначальная любовь. Или исцеление чувств" - Павел Светлый бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эзотерика, мистицизм, оккультизм » Изначальная любовь. Или исцеление чувств
Внимание