Мой совсем неласковый джинн

Евгения Шагурова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: В мой день рождения любимый изменил мне, а подруга преподнесла в подарок джинна. Праздник определенно удался! Теперь хорошие новости: лимит хотелок неограничен. Но этот гад взялся за какие-то мои уж совсем сокровенные желания, о половине которых я до недавнего времени не подозревала! Как и о том, что так быстро влюблюсь. Знай я заранее, какой окажется цена у наших чувств и будущих отношений, в то же мгновение выкинула бы «подарочек» в окно. А так мне этого мужчину теперь еще и спасать придется. Вот «повезло-то»!

Книга добавлена:
13-01-2023, 17:22
0
255
29
Мой совсем неласковый джинн
Содержание

Читать книгу "Мой совсем неласковый джинн"



1

— Знаешь, что произойдет, как только ты уснешь? — услышала его голос, пребывая уже где-то на грани сна и реальности.

— Джи, может, не сегодня? Это был очень длинный день. Я та-а-ак устала.

— Именно поэтому.

— Ты чудовище.

— Возможно. Но ты хочешь это чудовище также сильно, как и оно тебя.

Отвечать не осталось ни сил, ни желания. Сон сморил меня раньше.

***

Встрепенувшись, приподнялась на локтях, чтобы оглядеться и понять, где я. А еще откуда именно мне ждать опасность.

— Твою ж!.. — выругалась, тут же мертвой хваткой вцепившись в шершавую кору под собой.

Я едва успела восстановить равновесие, чтобы не грохнуться вниз. В противном случае летела бы долго. И громко. А еще красиво, судя по тому, во что была теперь одета.

— Свадебное платье? Ты издеваешься?! — выпалила, прекрасно зная — меня слышат.

— Еще скажи, ты никогда не мечтала такое примерить, — раздалось насмешливо вперемешку с шелестом окружавшей меня со всех сторон плотной листвы, через которую даже крошечного кусочка неба не просматривалось. Единственное, что было хорошо видно, так это расстояние до земли, составляющее на скидку метров пятнадцать. А то и все двадцать. Короче, достаточно, чтобы в случае падения окончательно распрощаться с жизнью.

— Мечтала. Но на собственную свадьбу, а не в качестве антуража для твоих извращенных фантазий, — зло выкрикнула, чувствуя, как страх медленно, но верно начинает смешиваться с раздражением.

— Моих? Кажется, мы еще в прошлый раз выяснили — это твои фантазии.

— Ага, конечно! Заставил меня так сказать под страхом смерти, а потом снял с себя всю ответственность. Как по-мужски!

— Что ж, раз ты по-прежнему отказываешься это признавать, придется повторить урок.

— Нет, нет, нет. Джи, не смей! Не надо! Я не хочу, — испуганно выкрикнула, сначала просто услышав, как зашуршала ткань моих многочисленных белоснежных юбок, а затем почувствовав кожей ее движение.

— Хочешь. Еще как хочешь. Мне ли не знать.

Борясь с желанием убрать руки от дерева, на ветке которого сидела, не переставая крепко за него держаться и продолжая наблюдать за активно ползущим все выше по ноге шелковым ворохом многочисленных рюшек, что украшали собой чуть ли не все платье, я судорожно соображала, как же мне остановить это безумие. Задачу усложняло то, что вытворяющее все это со мной существо продолжало по-прежнему оставаться невидимым. Тем не менее, я явно ощущала его руку у себя на колене. Он был значительно сильнее меня. Поняла это еще в прошлый раз, когда он затащил меня в свою извращенную иллюзию. Как и то, что, если искуситель принялся за дело, мне его было уже не остановить.

— Джи, пожалуйста, не делай этого, — сама не зная, на что еще надеялась, взмолилась я, одновременно почувствовав, как по телу пробежалась первая волна запретного удовольствия.

— Не делать чего? — так же игриво полюбопытствовал призрак, чей голос теперь звучал заметно четче и в непосредственной близости от меня. — Этого?

Одновременно с этим вопросом его рука плавно скользнула на внутреннюю часть моего бедра, продолжая подкрадываться все ближе к самому сокровенному.

За неимением возможности изучить свой наряд, оставалось лишь надеяться, что на сей раз на мне было нижнее белье. Хоть какое-то препятствие для этого гада, которое сможет пусть и временно, но все же остановить его осуществить задуманное. Должно же мне хоть в чем-то повезти, раз уж с любовником и местом действия не срослось.

— Или этого? — услышала очередной вопрос, уже предвидев, что сейчас произойдет и, продолжая бороться со все ярче ощущаемым трепетом в теле, закрыла глаза и вся напряглась в ожидании неизбежного.

— Ты молодец, — услышала неожиданную похвалу, одновременно почувствовав, как широкая ладонь накрыла собой крошечный и судя по ощущениям, ажурный треугольник ткани, перегородившей ей путь к столь желанной цели. — Учишься сопротивляться. А что, так даже интереснее. Продолжай. Мне это нравится.

— Пр-р-рекрати, — прорычала сквозь плотно стиснутые зубы, ощутив, как меня чуть приподняли за спину. Да и то лишь для того, чтобы добраться до завязок корсета.

— А то что? — раздалось в купе с опалившим мои губы горячим дыханием.

— Сожгу твою книжонку к чертовой матери. И тебя вместе с ней. А прах развею по ветру.

— Не получится. Твоя предшественница уже пыталась. Теперь мы с тобой неразрывно связаны. Попробуешь меня уничтожить и умрешь сама.

— Я не намеренна больше все это терпеть, — отметив, насколько проворно, судя по державшемуся уже просто на честном слове на моей груди лифу платья, Джи умудрился расправиться со шнуровкой платья.

— Тогда не терпи, а наслаждайся. А еще не стесняйся кричать от удовольствия. И желательно мое имя. Знаешь ведь, как это меня заводит. Да, держись крепче. Будет крайне досадно, если на сей раз все закончится так же быстро, как и в прошлый, — услышала в качестве напутствия, прежде чем все это время остававшаяся неподвижной на моих нижних губках рука шевельнулась и начала свой безумный возбуждающий танец.

Сделав глубокий вдох через рот, крепко стиснула зубы и, закрыв глаза, откинулась назад, приготовившись терпеть издевательства над своим телом, в любой момент рискующие превратиться в предательское наслаждение.

— Ай! Ты что творишь? Больно же! — вскрикнула от внезапной боли, пронзившей показавшуюся из-под приспущенного корсета правую грудь.

— Ты напряжена, — произнес Джи, поспешив тут же сгладить эффект от укуса и облизав по кругу превратившийся в тугую горошинку сосок, а потом и вовсе подув на него прохладным воздухом. — Как говорится, клин клином вышибают. Расслабься, и я больше не буду так делать.

— Расслабишься тут, — глухо отозвалась я, снова опасливо глянув вниз.

— Сарказм не уместен. Делай, как я сказал, — безапелляционно выдал мужчина, уже прокладывая никак не вяжущуюся со его строгим тоном удивительно чувственную дорожку из мелких поцелуев ко второму холмику.

— Зачем тебе все это? — больше не в силах игнорировать те ощущения, что начинали зарождаться внизу живота из-за забавляющихся с моим клитором через ткань пальцев.

— Как зачем? Я ведь джинн. Таким как я, положено исполнять самые заветные желания своей хозяйки. Чем сейчас и занимаюсь.

— В таком случае хочу быть богатой, вечно молодой и талантливой во всем, за что не возьмусь. Исполняешь их и можешь быть свободен. Ааахххх… — всхлипнула, резко выгнувшись в спине и снова едва не потеряв равновесие, когда, очевидно устав играть со мной, Джи отодвинул край уже насквозь промокших к этому моменту трусиков и одним резким движением ввел в меня палец.

— Зачем тебе все это, Верунь? — услышала я его хриплый шепот у самого уха. — Вечная молодость скоро приестся. Что до таланта, в тебе его и так предостаточно. А деньги еще никому счастья не принесли. Другое дело хороший секс.

Возбужденно задрожав всем телом от очередного резкого вторжения в разгоряченное от ласк лоно, прикусила губу и, больше не в силах спокойно терпеть то, как горячий язык ласкал мою ушную раковину, снова выгнулась на встречу своему искусителю, чем кажется только еще больше его раззадорила.

— Так, ну все, достали! — рыкнул мужчина, выводя из меня свое «оружие пыток». Но лишь для того, чтобы схватить мешавший ему клочок ткани и резко рвануть его на себя.

— Ауч! — шумно вдохнув через рот, воскликнула я, так как, прежде чем порваться, ткань больно царапнула по внешней стороне бедра. — А поосторожней нельзя? О-о-ох!

Ощущая внутри себя уже два пальца, откинулась спиной на жесткую кору ветки и, больше не в силах сдерживать рвущиеся наружу стоны от их ярых движений, протяжно застонала.

— Прости, я тебя покалечил? Хочешь, полечу? — насмешливо раздалось у самых моих губ.

— Нет, не хочу. Оставь меня в покое, — отозвалась, стараясь произнести это как можно резче, но получалось плохо.

— Скажи еще раз, — снова принявшись терзать языком мою грудь, попросил мужчина.

— Что сказать?

— Ты знаешь. Скажи и я прекращу эту сладкую пытку, — быстро устав от игры с моими доведенными до крайней степени возбуждения сосками, пообещал искуситель.

— Ага. И начнешь новую.

— Ну раз ты так просишь, — услыхала, прежде чем едва не задохнуться от окатившей меня горячей волны удовольствия, стоило мужчине провести языком по и без того изнывающему от желания клитору.

— Не хочу, не хочу, не хочу… — забормотала я, хорошо понимая, что если он еще хоть раз повторит то, что только что сделал, я точно свалюсь с этой ветки.

— Обманщица, — донеслось до меня насмешливо.

Удивительно, но руку Джи все же убрал, оставшись ласкать меня там одним лишь языком. Слабое утешение, учитывая, насколько чувствительным к любому даже малейшему прикосновению уже сделалось мое тело. Но все же лучше, чем все сразу.

— Разве можно обманывать своего джинна? — и не думая прекращать наш диалог, а с ним и свои игры, снова поинтересовался через какое-то время собеседник.

— Можно. Тем более, что ты меня все равно не слушаешь, — тихо постанывая от сладкого томительного ожидания скорой разрядки, отозвалась я.

— Ладно. Так и быть. Даю тебе последний шанс исправиться и быть услышанной, — предложил мужчина, неожиданно перестав терзать меня и, кажется, даже отстранившись. — Скажи, как ты хочешь: долго и томительно или жестко и быстро?

— Первое, — не колеблясь, выпалила я, хорошо понимая, что другой вариант гарантирует мне практически стопроцентное падение.

— Вот врунишка, — ласково раздалось в ответ, а уже мгновение спустя прогремело: — Неверный ответ!

5

Пронзительно взвизгнув от того, как неожиданно оказалась поднята в воздух, а потом перевернута со спины на живот и опущена обратно на единственную свою крайне ненадежную опору, еще крепе обняла ствол ветки. Вцепившись побелевшими пальцами в кору, замерла в пугающем ожидании, что же дальше.

— Таки придется выпороть тебя за обман. Не сильно. И исключительно в воспитательных целях. А потом хорошенько трахнуть, — раздалось сзади, когда юбки болтавшегося на талии платья снова пришли в движение, до щекотки царапая мою разгоряченную от недавних ласк кожу. — Но не все сразу. Пожалуй, оставим это развлечение на другой раз.

— Другого раза не будет! — выкрикнула, ощущая, как меня, то ли от страха, то ли от возбуждения, начинает изрядно потряхивать.

— Я бы не был так категоричен. В твоей милой головке столько порочных мыслей и желаний… Признаться, я иногда сомневаюсь, смогу ли хоть когда-нибудь воплотить в жизнь их все.

Я почувствовала, как его по-прежнему остававшаяся невидимой рука ласково коснулась моих волос, и даже погладила по ним, в то время как вторая уже совладала с юбкой платья и по-хозяйски легла на левую ягодицу.

— М-м-м, а с этого ракурса вид определенно лучше, — заключил мужчина. — Ты только ноги сведи поплотнее, а то еще, чего доброго, соскользнешь вниз и тогда наше волнительное приключение на дереве придется повторить.


Скачать книгу "Мой совсем неласковый джинн" - Евгения Шагурова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Мой совсем неласковый джинн
Внимание