Сет на Луне

Каролайн Пекхам,
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Книга, предлагаемая вашему вниманию, представляет собой бонусную главу серии «Академия Зодиака». Её содержание соответствует по времени событиям, происходящим между книгой «Проклятые судьбы» и «Обречённый трон». Повествование ведётся от лица Сета Капеллы и представляет собой не столько изложение происходящих событий, сколько своеобразный поток сознания юноши, чьё сердце навсегда принадлежит Луне. Луне – самому прекрасному из небесных светил, способному своим волшебным светом вмиг изменить всё, что мы видим вокруг. Больше, чем о Луне, Сет мечтает лишь о том, что он со своим лучшим другом окажется в одной душевой кабинке…

Книга добавлена:
27-04-2023, 18:20
0
232
2
Сет на Луне
Содержание

Читать книгу "Сет на Луне"



— Я заеду за тобой в понедельник, — он отпустил меня, и я усмехнулся, выходя из броской машины и бегом направился к крыльцу, помахав на прощание рукой, прежде чем постучать в дверь.

Кэл развернулся и поехал обратно по дороге, а передо мной открылась дверь. Пожилой мужчина с длинной седой бородой хмуро посмотрел на меня. Его одежда была длинной, мешковатой, с разноцветными узорами на ней. Он поднял суровую бровь, осматривая меня.

— Итак, вы наконец-то получили билет, — сказал он с назиданием.

— Да, сэр, — сказал я ярко. — Извините за эээ, преследование и попытку взлома. И когда я держал вашу кошку в заложниках… и за то, что я повредил вашу дверную раму, когда пытался удержать ее, а вы заставили четырех охранников оттащить меня. И вмятину, которую я оставил на вашей машине, когда ударил ее кулаком. И угрозы смерти…

— Да, давайте не будем пересказывать все это, ладно? — резко прервал он, отступая в сторону. — Входите. Вы опоздали, остальные уже ждут, чтобы отправиться.

Я стремительно вошел внутрь, и он последовал за мной, направляя меня к двери в конце коридора. Я выругался под нос, когда шагнул в комнату с лунной тематикой: серые стены и пол, фотографии луны повсюду, низкий свет и видео со звездами над нами на потолке. Девять других победителей лотереи стояли в конце комнаты, болтая друг с другом, в блестящих серых костюмах. Все они посмотрели на меня и замолчали, осознав, кто только что присоединился к ним. Иногда быть знаменитым — круто, иногда — отстой. Как сейчас. Я ненавидел, когда на меня так смотрели. Как будто я был пришельцем, который только что выполз из задницы мистера Накатуки.

— Вам нужно надеть это, — мистер Накатуки протянул мне серый металлический комбинезон, а сам начал натягивать свой. — Как я только что закончил объяснять остальным, у него есть маячок в подкладке на случай, если вы потеряетесь, и костюм пропитан заклинаниями моей собственной разработки, чтобы вы были в безопасности в атмосфере наверху. Как воздушный Элементаль, вы можете использовать свою собственную магию для снабжения кислорода, или же воспользоваться зачарованными шлемами. Как только мы прибудем на лунную базу…

— Ооо, лунная база, — промурлыкал я, и он прочистил горло, пока я застегивал костюм до самой шеи. Я выгляжу очень круто.

— Да, лунная база, — повторил он. — У вас будет доступ ко всем шлемам, которые вам понадобятся. Однако, поскольку вы Оборотень, ваши магические резервы, скорее всего, останутся полными на протяжении всего путешествия, так что шлемы необязательны, — он подошел ко мне ближе и поднес к моему носу Атлас, который он достал одним звездам известно откуда. — Мне нужно, чтобы вы подписали этот отказ.

Я взял его у него, бегло просмотрев текст. — Бла-бла-бла, если я умру, вы не несете ответственности, бла-бла-бла, — я поставил внизу свою подпись и с ухмылкой протянул обратно. Он не улыбнулся в ответ. О, хорошо, я сделаю его своим старым добрым приятелем к тому времени, когда эта поездка закончится. Никто не мог устоять передо мной, когда я включал обаяние, и сегодня был его счастливый день.

— Смерть — не единственная ваша заботам, мистер Капелла, — серьезно сказал он. — Я не проверял, как луна может повлиять на Оборотня. Ваша магия может стать настолько перегруженной, что может повредить каналы в вашем теле, соединяющие его с вашими руками, или это может вызвать травму пальцев при использовании вашей магии, или…

— Бла-риск-бла. Пойдем, — я бросился через всю комнату к своим новым друзьям, хлопая их по плечам, и все они попятились от меня. Ни один из них даже не посмотрел мне в глаза. Ах. Правда?

Отлично. Мне не нужны лунные друзья. Луна будет моим другом. И мистер Накатуки.

Он прошел мимо нас к тому, что я вначале принял за блестящую черную дверь в конце комнаты, но теперь понял, что это было клубящееся темное пространство небытия.

— Что это? — спросил я, подпрыгивая на носочках.

— Это портал из звездной пыли, — объявил он с самодовольной ухмылкой. — Он был сделан с разрешения Советников и закален лунной пылью. Как вы все прочитали в присланных вам по почте документах…

Я недоверчиво отвернулся от него, когда он бросил на меня взгляд, словно знал, что я не читал эту информацию. Я просто рассматривал фотографии и лупил своих братьев и сестер журналами, когда доказывал им, что я лечу на Луну, а они нет.

— …вы должны знать, что не вправе обсуждать любые магические технологии, увиденные во время этой поездки. Несоблюдение этого правила приведет к судебному преследованию. Сохранение моей технологии в секрете гарантирует, что луна не будет захвачена предприятиями, желающими нажиться на нашем любимом небесном теле. Мы должны защищать это самое священное место и относиться к ней с глубочайшим уважением. Вы понимаете?

Мы все кивнули, а блондинка передо мной оглянулась на меня через плечо, взмахнула ресницами и снова отвернулась. Но я не смотрел на нее, у меня было свидание с луной, и она, наверное, умирала от желания встретиться со мной.

— В одну шеренгу, — скомандовал Накатуки, и я протиснулся вперед, возбужденно лая. Он бросил на меня ворчливый взгляд, но не остановил меня, пока я приближался к порталу звездной пыли.

Святое дерьмо, я отправляюсь на Луну.

Накатуки поманил меня вперед, я поднял подбородок и уверенно шагнул в портал, и звезды увлекли меня в свои объятия. Я кувыркался в них, голова кружилась, воздух казался разреженным, и я чувствовал, что мчусь вперед со скоростью тысячи миль в час. Это не было похоже на обычную звездную пыль, это было невероятно, как будто меня катапультировали прямо в сами звезды.

Внезапно меня выбросило, и мои ноги медленно опустились на мягкую, меловую серую землю подо мной. Я уставился на нее с отвисшей челюстью. Луна. Я на луне. Магия разлилась во мне с такой силой, что я задыхался от нехватки воздуха. Вот дерьмо.

Я поднес руку к губам, привыкая к странному ощущению меньшей гравитации, и выпустил пузырек воздуха вокруг рта и носа, глубоко вдыхая.

Я окинул взглядом темную поверхность и увидел огромное белое куполообразное здание, которое, должно быть, и было лунной базой, о которой говорил Накатуки. Оно было похоже на теплицу, только с прозрачными окнами, которые открывали вид изнутри на шикарный интерьер.

Над головой мерцали звезды, а вдалеке блестела Земля — просто крошечный шар голубого и зеленого цвета, весь мой мир остался позади.

Я откинул голову назад и завыл, устремляясь вперед и смеясь над тем, как могу прыгать так высоко и как бы парить над землей.

— Мистер Капелла, нам нужно провести инструктаж, прежде чем вы убежите! — голос мистера Накатуки плыл за мной, но я продолжал нестись вперед, слишком возбужденный, поскольку бежал по ее прекрасной поверхности. Если издалека она была хорошенькой дразнилкой, то вблизи была просто грязной шлюшкой.

— Мистер Капелла! — проревел Накатуки, когда я подпрыгнул на небольшом холме, скрылся из виду за ним и помахал рукой на прощание. Мне не нужна была предварительный инструктаж. У нас с луной была близость, взаимопонимание. То, как она наполняла мое тело магией, было всем, что мне нужно было знать о том, как ей нравилось, что я здесь. Я был ее сучкой, ее маленьким мальчиком-Волчонком, пришедшим с Земли, чтобы отдать дань уважения. И я воздам должное.

Я встал на колени, целуя камни, вгрызаясь в них. Я оставлял снежных ангелов в грязи, рисовал Я + Кэл в пыли, а потом катался по земле, желая почувствовать ее всю на себе. Что плохого может произойти, если я сниму костюм?

Я начал раздеваться, пинком отбрасывая ботинки, пока не остался голым и не замер с руками на бедрах, глядя на темный и покатый пейзаж моей лунной владычицы.

Мой член был твердым, и когда мой взгляд остановился на маленьком кратере в паре футов от меня, голодная ухмылка растянула мои губы. Я не мог проделать весь этот путь и не показать луне, как хорошо можно провести время.

Вскоре я уже держал свой член глубоко в отверстии, толкаясь в нее, пока я когтями рук впивался в грязь и показывал этой сексуальной сучке то, чего ей не хватало всю ее жизнь. Я доминировал над ней, хорошенько драл, и ей нравилась каждая секунда этого.

— Мистер Капелла! — Накатуки внезапно вскрикнул, звуча как женщина, как раз когда я кончил с протяжным стоном, и я, задыхаясь, поднял голову, обнаружив его с разинутым ртом и всю группу победителей лотереи у него за спиной в своих костюмах и шлемах. На их лицах было написано крайнее потрясение, некоторые из них смотрели в сторону с красными щеками и расширенными глазами.

— Вы осквернили луну! — завопил Накатуки, глядя на меня, в полуобморочном состоянии, когда я встал, покрытый лунной пылью, вкус которой я чувствовал на своих губах.

— Она хотела этого! — воскликнул я, и он попытался увести других подальше, стремясь прикрыть глаза, когда несколько из них остались на месте.

— Вы осквернили это святое существо, — полувсхлипнул Накатуки.

— Она наслаждалась этим, — настаивал я. Я не был чертовым лунным насильником. Я ощущал, как она зовет меня по имени, притягивая к себе.

От магии в моих жилах и силы этой земли под ногами у меня голова шла кругом. Я чувствовал себя настоящим животным. Просто волк с жаждой дикой природы. Я отвернулся завывая, и подпрыгивая на земле, пока убегал, и смеялся как безумец.

— Она любит меня, а я люблю ее, и вам не удастся разлучить нас, Накатуки! — крикнул я с очередным маниакальным смехом, и его всхлипы последовали за мной в темноту, где были только я и луна, хихиканье которой я был почти уверен, что слышу. Либо так, либо я переборщил с подачей кислорода в свой мозг.

Мне было интересно, знал ли Кэл с самого начала, что назначает мне свидание с луной. Он всегда делал для меня все возможное и невозможное. И я собираюсь позаботиться о том, чтобы у меня было больше, чем несколько историй, которые я мог бы привезти домой специально для него. В глубине души я знал, почему мне так нравится это место. Даже больше, чем потому, что я был Оборотнем и поклонялся ей каждую ночь. Это было потому, что Кэл был тем, кто купил для меня луну. И так или иначе, я найду способ купить ему весь мир взамен.


Скачать книгу "Сет на Луне" - Каролайн Пекхам, Сюзанна Валенти бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Сет на Луне
Внимание