Лера
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Рядом с визгом затормозила машина, а я привычно шарахнулась в сторону. Дверь хлопнула, рядом со мной очутились два парня. — Девушка, вашу мать! — начал первый. Я подняла на него голову. Он сбавил обороты. — Вы нас напугали! — Я сочувствующе развела руками. — Девушка, вы чего тут посреди ночи делаете? Пешком, одна? — Я вздохнула и махнула рукой, рассматривая парней. Близнецы, ну надо же…. — Девушка, вы чего молчите? — Немая, может, — предположил один. Я помотала головой и показала на горло. — А, голоса нет, — догадался второй и взял меня под локоть. — Так, давайте, мы вас до города довезем!

Книга добавлена:
21-11-2022, 12:42
0
932
13
FМ
Содержание

Читать книгу "FМ"



* * *

— Гордо скину плащ, в даль направлю взор…. Может, она ждет — вряд ли, это вздор….. И издав дикий крик, камнем брошусь вниз. Это моей жизни заключительный каприз! — Горланили мы в два голоса с балкона. Я еще успевала в передышках затянуться сигаретой, Егор — поправить на мне одеяло.

Как любая нормальная нетрезвая, не очень симпатичная женщина, только что расставшаяся с парнем, я пыталась соблазнить Егора. В таком вот состоянии — море по колено, небо по пояс, всех тянет на приключения. Закончилось все распеванием песен на балконе. А что поделать — водку Егор со мной пить отказался, соблазнение провалилось с треском, настроение же мое надо было как-то спасать?! А у него гитара в машине была. И вкусы музыкальные у нас совпали. С соседями тоже пока совпадали — пели мы хорошо, поэтому с одного балкона нам подпевала какая-то пара, с другого — дружно аплодировала какая-то компания. Прочие молчали. Кажется, кроме нас вообще никого не было в гостинице. Администрация пока тоже ругаться не приходила.

— И где ты так играть научился? — поинтересовалась я у Егора.

— Не поверишь, в музыкальной школе, — хмыкнул он, отодвигая от меня водку. Я придвинула ее обратно.

— Ты закончил музыкалку? — поразилась я.

— С отличием, — Егор поднял палец и состроил важное лицо. Я фыркнула. — По-моему, тебе хватит пить, Юль.

— Мне хватит пить еще пол литра назад, — я постаралась сесть ровно. Егор только головой покачал. — Допью, и тебя выгоню.

— Не надо меня выгонять, я сам уйду, — с достоинством ответил Егор.

— Не обижайся. Просто я — похмельная — не самое приятное зрелище в жизни.

— Ты весьма самокритична.

— Ага, я такая, — скривилась я и закусила.

— Итак, что там дальше по твоему плану?

— Ванна, салон, парк, магазины. — С трудом вспомнила я.

— Шик. И блеск, — оценил Егор. Я уже с трудом фокусировала на нем свой взгляд. — Уууу, по-моему, кому-то пора в люлю….

— Это я сама, — твердо заверила я. Егор поднялся.

— Твой телефон ожил?

— Да, — вспомнила я.

— Тогда я тебе позвоню завтра.

— Не раньше двенадцати, — попросила я. Егор поцеловал меня в лоб и ушел.

Я потерла поцелованное место, и глянула на себя в зеркало. Мда. Лоб узкий, глаза маленькие и близко посаженые, нос картошкой, щеки широкие, подбородок узенький, губы чересчур пухлые. Зато фигура красивая, — привычно вздохнула я и отвернулась от зеркала.

Чего он вообще приходил, спрашивается?!


Скачать книгу "FМ" - Лера бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание