Тигр

Ео-Рэеллин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: — Да уж, хоть на ресурсе секс-знакомств пиши запрос: «Парень с татуировкой тигра на левой груди», — усмехнулся Терри. — Нет никакого шанса нам встретиться, столько лет прошло, – покачал головой Даглас. — Ну хотя бы попытаться… Естественно, Даглас не пытался — зачем ему общение с тем, о ком он почти ничего не помнит: подбородок, покрытый колючими волосками, тату на накачанной грудной мышце, тепло тела, которое сразу дарило ощущение надежности. В тексте есть:омегаверс, альфы

Книга добавлена:
27-11-2022, 12:45
0
478
6
Тигр
Содержание

Читать книгу "Тигр"



Тигр

Дагласу было лет четырнадцать, когда он осознал, что отличается от большинства. Старший брат в это время активно начал интересоваться омегами, первый сексуальный опыт не заставил себя долго ждать — Нильс сразу же поделился с младшим своим успехом. Даглас не впечатлился, но задумался — привлекают ли его омеги? Нет, не привлекают. Может, не время еще? Тогда мальчик начал рассматривать сверстников-альф и понял, что более крупные подростки с широкими плечами его интересуют куда больше, чем хрупкие и изящные омеги.

Нет, Даглас не испытывал терзаний по поводу того, что он «не такой» — принять себя было просто. Хотя бы потому, что его родителями были альфы. Точнее, его биологическим отцом являлся Фред, а мужем отца — Вальтер, сын которого, Нильс, был всего на четыре месяца старше Дага. В общем, признание нетрадиционной ориентации маленького альфы прошло без психологических травм и скандалов в семье — родители просто приняли тот факт, что один из сыновей пошел по этому пути. С теми же эмоциями отцы слушали Нильса, который, как настоящий альфа, пытался застолбить свою самцовость с самого начала пубертатного периода: доказывал, что он лучший, первый, был довольно заносчив и иногда даже специально пытался задеть родителей.

Нельзя сказать, что Фред и Вальтер не были настоящими альфами — оба примерно одной комплекции: высокие и мускулистые. И в их поведении сложно было найти хоть какое-то сходство с омегами — оба военные, сделавшие карьеру в реальных конфликтах, которых уважали сослуживцы и руководство.

Правда, Вальтер был гибче по характеру, но не сказать, чтобы мягче — расчетливый и проницательный руководитель, который умел вывести своих подчиненных и не только на чистую воду. Также и в семье — зачастую он догадывался о каком-то событии задолго до того, как оно произойдёт. А вот как он распоряжался своим знанием — дело непредсказуемое. Мог и по головке погладить, пожалеть, а мог и устроить испытание боем, чтобы провинившийся сполна отхватил за свой проступок.

Фред же, гораздо более жесткий на работе, настолько принципиальный, что в конечном итоге ему пришлось занять пост министра обороны Содружества, уступал Вальтеру чаще. Даглас долго не мог понять логики, согласно которой более мужественный альфа не пытается подавить свою пару, а наоборот, предоставляет выбор и даже намеренно отходит в сторону, чтобы не провоцировать дальнейший конфликт.

В любом случае парень не считал себя мужественным — можно сказать, он был действительно полной противоположностью брата. Добродушный и мягкий, норовящий обойти все острые углы. Наверно, не учись с ним Нильс в одном классе, Даглас мог бы стать жертвой привычной школьной травли. Но старший, несмотря на неизменные домашние шуточки над омежкой-Дагом, в школе включал режим: «Кто брата тронет — мозги вышибу». Рослый блондин всегда был довольно убедителен. А еще довольно высокомерен и нагл и никогда не стеснялся указать, кто у парней родители — Даглас в эти моменты обычно хотел провалиться сквозь землю. Он не любил быть заметным. Не любил, что ему давали преимущество только потому, что его отец — министр обороны. С другой стороны, действия Нильса смогли уберечь младшего брата от многих проблем — никто даже заикнуться не мог о том, что подросток не похож на настоящего альфу или что-то в этом роде.

Впрочем, Даглас не был похож на омежку — хоть и ниже брата, он был скорее среднего для альфы роста, среднего телосложения. На голове — рыжий огонёк волос, совсем как у Фреда. И улыбался парень так же, как и отец — обезоруживающе искренне. Только глаза у Дагласа были не зелёные, а голубые.

Время шло, парень всё больше утверждался в мысли, что хотел бы встречаться с альфами, но как-то не складывалось. Как только он замечал понравившегося кандидата, что-то всегда происходило не так: чаще всего к нему на шею тут же вешались омеги. Иногда при разговоре альфа резко терял ауру своего обаяния, и Даглас попросту сбегал. Чаще, конечно, вообще не подходил, даже не из-за стеснения — просто чувствовал, что ничего не выйдет.

С омегами он общался гораздо больше, но по-приятельски — никаких эмоций в сексуальном плане они по-прежнему не вызывали. Зато не возникало необходимости показывать свою альфью суть — ведь очень часто другие знакомые самцы буквально вынуждали соревноваться. К счастью, для этих целей у Дагласа был Нильс. Но из-за брата дружить с омегами не выходило — очень многие в школе уже побывали в постели красавца-блондина, какая дружба с его младшим?

Изучение своего тела в сексуальном плане тоже выявило отклонения от привычной нормы. Ни для кого не секрет, что подростки активно мастурбируют, но Даглас понял, что гораздо приятнее делать это, если засунуть палец в задний проход. Открытие немного озадачило. Понятно, что в паре из двоих альф один партнер будет чаще принимающим. Наверно, это более унизительно, чем быть сверху. Секс между альфами по-прежнему воспринимался как что-то грязное, но, глядя на родителей, он решил отбросить эти предрассудки. Хотя, конечно, не смог удержаться от размышлений о том, кто же из его родителей снизу. В традиционных парах всё было очевиднее, хотя парень знал, что бывают разные вариации и у альф, живущих с омегами.

Школьное время подходило к концу, и Даглас раздумывал о том, какую профессию он хочет получить. Армия однозначно отпадала — это удел Нильса. Хотя и тот почему-то пошёл учиться на гражданского пилота. У парня же не было никакого желания мериться с кем-то силами и что-то доказывать, а высокий статус отца на это намекал — к персоне сына министра обороны было бы повышенное внимание. Так что нужно было искать не связанную с деятельностью Фреда и Вальтера специальность. Заниматься финансами пришло ему в голову потому, что там, теоретически, меньше времени нужно было тратить на общение с людьми. Почему-то парень представлял, что он засядет в кабинете с цифрами и отчетами.

Поступить в университет не составило труда — правда, идя по просторным коридорам учебного заведения, он испытывал беспокойство: можно сказать, впервые шел без охраны брата среди других студентов. К счастью, огненно-рыжий первокурсник мало кого интересовал — все спешили по своим делам в начале учебного года. Разномастный поток из альф, омег и бет обтекал его и расходился по аудиториям.

Жить Даглас решил в общежитии — конечно, у его семьи было достаточно денег, чтобы снять квартиру или даже купить, а еще можно было ездить в университет из дома: всего лишь полчаса на поезде и десять минут пешком. Но альфа решил, что это будет первым шагом к его самостоятельности. Комнаты студентов были небольшие, но индивидуальные, потому проблем с соседями не ожидалось.

В первый же день Даглас запутался с расписанием и вместо своего занятия зашел к будущим выпускникам — народу в аудитории было мало: за столами сидела пара бет, а рядом с окном стоял альфа, окруженный двумя омежками.

— Эй, рыжик, ты решил через курс перепрыгнуть? Или два? — спросил его парень, придерживающий одного из омег за талию — секундой раньше альфа что-то увлеченно рассказывал хихикающему студенту.

— Простите, я ошибся, — залепетал Даг, краснея от пальцев ног до волос. Хотя… волосы и так были красными.

Он вылетел из аудитории, а в глазах стоял тот альфа — со светло-русыми волосами, высокий, как Нильс, с волевым подбородком, он в общем-то подходил под типаж всех Магнуссонов — родственников Вальтера. Может, поэтому Даглас так стушевался — пытался вспомнить, вдруг и правда кто-то из них учится тут. Парень успел добежать до нужной аудитории вовремя и занять место в первом ряду, когда зашел преподаватель, представившийся как Труман Джонс. Альфе на вид было около сорока лет, может, больше — высокий, темноволосый, с ухоженной бородой, он оставлял впечатление вальяжной силы, как у дикого хищника. Копошащийся с вещами практически возле преподавательского стола Даг сразу получил вопросительный взгляд, взывающий к совести нерадивого студента.

Дальше дни потянулись своей чередой — учиться было несложно и интересно. Близкого знакомства ни с кем из одногруппников Даглас не завёл, зато практически со всеми — приятельские отношения. То, что его отец — министр обороны, парень поначалу скрывал — мало ли еще народу с фамилией Торнтон? А еще он достаточно часто видел того самого альфу-пятикурсника — блондин перед началом лекций частенько заруливал к ним в аудиторию, чтобы потискать первача-омегу по имени Лаки — красавчика с темным каре. Его звали Майлз Шеннон и, как Даглас сумел рассмотреть, он точно не был случайно затерявшимся в дебрях семейного древа Магнуссоном: парня выдавали глаза — орехового цвета. Чаще всего его визиты происходили перед парами Джонса, преподавателя истории: Шеннон еще несколько секунд прижимал к себе омегу, как будто не видя прихода историка, а потом, вызывающе его игнорируя, покидал аудиторию.

Несколько омег подкатывали к Дагласу — кто-то завуалированно просил помочь в учебе, кто-то прямым текстом приглашал на свидание — парень всем отказывал. Иногда делал вид, что не видит намёков омеги на переход отношений на новый уровень — ему это было просто не надо. Естественно, поползли кое-какие слухи, но откровенной травли не было, так что к концу учебного года парень расслабился и не ожидал подвоха, а потому во время вечеринки по поводу окончания первого курса сознался в том, что его привлекают альфы. Как он и думал, никто не удивился — уже было примерно понятно, что рыжий альфа не интересуется омегами.

— А как твои родители это восприняли? — спросил Лаки.

— Нормально, они оба альфы, — широко и, как обычно, обезоруживающе улыбнулся Даглас.

— Случайно, твой отец не министр обороны? — спросил другой одногруппник. — Такой же рыжий.

— Он, — кивнул Даг — если уж говорить правду, то целиком.

Все в гостиной — праздновали в доме у одного из одногруппников — дружно переглянулись, а парень поднял глаза и увидел там пятикурсника — Майлза. Интересно, слышал ли блондин признание Дагласа? Видимо, да — отошел в другой угол и засел там. Или просто смотался подальше от Лаки — с омегой они уже не встречались. Или же его взгляд был адресован Дагу? В любом случае, уже конец учебного года, и с теперешним выпускником в огромной столице он вряд ли пересечется. Мысли всполохами мелькали в слегка задурманенном алкоголем мозгу, потому вскоре парень совершенно забыл о Майлзе.

Рыжик, окрыленный такой реакцией на своё признание, окончательно расслабился и в буквальном смысле в новом учебном году стал душой курса — альфы с ним не соревновались, разве что только в остроумии, которое находило выход, когда Даглас не стеснялся. Омеги же буквально навязывали свою дружбу. Но Даг, пожалуй, ближе всего общался с Лаки — омежка, видимо, достаточно тяжело воспринял разрыв с Майлзом, потому больше с альфами не общался.

— Даг, а у тебя есть кто-то?

— Нет, никого, — честно ответил парень.

— А почему?

— Да даже не знаю, сколько ни смотрел на других парней, что-то останавливало, — пожал плечами Даглас.

— Даг, это… неправильно, — выдал Лаки. — Говоришь всем, что нравятся альфы, а даже не пробовал сексом с ними заниматься. А вдруг не понравится?


Скачать книгу "Тигр" - Ео-Рэеллин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание