Шёпот эйфории

Габриэлла Мартин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это история двух девушек, чьи жизни переплетаются благодаря любви к поэзии. Амелия и Эмили встречаются в книжном магазине у секции стихов и начинают обмениваться книгами и своими сочинениями. Их дружба быстро перерастает во что-то большее, но они обе сталкиваются с препятствиями на пути к счастью. Волнующая и нежная, "Шёпот эйфории" — это история о любви, самопознании и о том, как стихи могут изменить жизнь.

Книга добавлена:
5-02-2024, 10:37
0
237
4
Шёпот эйфории

Читать книгу "Шёпот эйфории"



Глава 1: Запретные встречи

Ветхая деревянная дверь скрипнула, когда Амелия вошла в местный книжный магазин в Роузвуде. Комната была наполнена тусклым светом, освещающим плотно уставленные полки с литературными сокровищами. Глаза Амелии случайно встретились с глазами загадочной Эмили, стоявшей у секции со стихами. Амелия, с огненно-рыжими волосами и энергичным характером, просматривала книги, пока её взгляд не остановился на Эмили – женщине с блестящими чёрными локонами и улыбкой, таящей тайны. Когда они обе протянули руки за одной и той же книгой, их пальцы мягко коснулись друг друга. Амелия улыбнулась Эмили и взяла книгу, которую она рассматривала, осторожно обмениваясь взглядами, полными тайны и интереса.

— Интересный выбор, — прозвучал её приятный голос, когда Амелия взяла книгу, которую рассматривала Эмили.

— Да, я всегда любила поэзию. Она как будто открывает для меня новые миры, — ответила Эмили, её блестящие глаза сверкали от внутреннего волнения.

— Точно! Поэзия — это язык души, который переводится без слов, — подтвердила Амелия, ласково улыбаясь Эмили.

Их разговор быстро перерос в откровенную беседу о любимых авторах, прочитанных произведениях и общих интересах. Видно было, что между ними завязывается особая связь. Взаимное влечение становилось с каждым мгновением всё сильнее, как будто время замедляло свой ход, чтобы они наслаждались этими моментами дольше. И в этот момент между ними возникло что-то неописуемо магическое — связь, которую невозможно было описать словами.


Скачать книгу "Шёпот эйфории" - Габриэлла Мартин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание