Призванная в подарок

Евгения Зимина
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Попала в другой мир к двум страшным волкам. Один норовит заковать меня в цепи, когда как второй делает вид, что не хочет причинять мне вреда. Они призвали меня. Выдернули из моего мира, чтобы я ублажала их. Воссоединение рода? Я — связующее звено? Рабыня для утех, бесправная жена? Кто я? Роман пишется в рамках литмоба "Любви много не бывает" Осторожно, в романе есть МЖМ, лёгкое принуждение. 18+

Книга добавлена:
14-08-2023, 10:14
0
1 793
3
Призванная в подарок

Читать книгу "Призванная в подарок"



Глава 1

Я бежала со всех ног так быстро, насколько позволяла мне подхваченная обеими руками длинная юбка. Пришлось поднять её до середины бедра, сбросив неудобные для бега домашние туфли, ноги утопали во влажной от утренней росы невысокой траве.

Я знала, в той стороне граница их земель. Там они не посмеют ко мне приблизиться. Позади услышала устрашающий волчий вой, он подстегнул меня ускориться. Лесок, за ним небольшая речка, которую можно перейти в брод, а дальше начинаются территории других. Та женщина говорила, что на тех землях я стану свободной.

Свобода. Вот, что гнало меня вперёд.

— Селена!!! — рык продирал до мурашек. Я боялась повернуться, боялась увидеть эти жёлтые глаза, так сильно пугающие меня. Нет. Не поворачиваться. Быстрее, быстрее.

Вот уже и лесок. Сухие ветки на земле впивались в босые ноги, в лицо попадала паутина, нижние ветви деревьев, которые я не могла оттолкнуть, так как руки были заняты юбкой. Отпусти я её, мгновенно бы запуталась в ткани.

Впереди виден просвет. Я неслась к нему, слыша хруст за спиной совсем близко. Он догоняет. Почему один? Я слышу одного, где второй?

Стоило только подумать о втором, как с боку меня сносит словно грузовиком. Огромная белая туша наваливается на меня, придавливая к земле. Сухие коряги впиваются в спину и бедра..

— Быстро бегаешь, но я быстрее. — через мгновение я слышу в ухо жаркий голос оборотня, который опаляет меня горячим дыханием. Он всё еще на мне. Нагой. Они оборачиваются в людей. Эти твари. Огромные волки, один вид которого может помочь испустить дух от страха. Когда я впервые увидела их, упала в обморок. Потом очнулась, надеясь на моё слишком яркое воображение.

Думала это следствие наркоза. Потом вспомнила — нет. Я же домой приехала после больницы. Зуб всё ещё болел, я выпила обезболивающее и легла с книгой.

Книга… кажется она была про каких-то оборотней. Сказочки для детей. Считала это всё плод моего воображение, оказалось, реальность! Я в каком-то долбанном мире с оборотнями. Которые решили, что я их подарочек.

Фигушки. Я не подарочек.

Я, Елена Архицкая, никакой не подарочек. Людей нельзя дарить, и мне плевать, в каком я мире. 21 век рулит. Рабства нет. А если эти волосатые упыри чего-то не знают, это их проблемы.

Думала так и будут собачиться друг с другом, ан-нет, ринулись за мной оба.

— Отпусти! — извернулась и укусила в плечо беловолосого.

— Держи её. Не хочет по хорошему, значит мы тут и возьмём своё по праву. — подоспел второй. Такой же нагой, его разгневанный взгляд заставил поёжиться. Чёрные как смола волосы, мокрыми прядями спадали на плечи. Стоило вспомнить, как он выходил из воды в купальне, и для чего он решил помыться вообще. Брр.

От страха, что они сейчас сделают со мной, меня колотило так, что зуб на зуб не попадал.

— Отпусти… — от обиды, что я не добежала совсем чуть-чуть, напрашивались слёзы, я усиленно пыталась их смахнуть морганием, отвернулась от этих двух, лишь бы не видеть. Мой укус был сродни комариному для него. Он даже не поморщился.

Беловолосый всё ещё прижимал меня к земле. Я видела вздыбленный член черноволосого, когда он подходил ближе. Что я наделала! Я только распалила их ещё больше. И у второго довольно ощутимая дубинка упиралась мне в бедро. Теперь они не будут играть в доброго и злого полицейского. Теперь они оба накажут. Как обещали. И жалеть не будут.

Ма-маа, забери меня отсюда!

— Ты её пугаешь. — беловолосый вдруг отстранился, он нащупал рукой корягу, на которую я упала. — Мрак! Ты ударилась?

— Я сразу говорил, что её нужно использовать по назначению. Стала бы шёлковой.

— Ты слишком самоуверен, Рейн. Она не твои девственницы-человечки, которых ты портишь пачками. Призванная из другого мира.

— А ты слишком жалостлив. Неужели повёлся на эти мраковы глаза? Или цвет волос её тебе близок. Думаешь, раз ваши волосы одного цвета, то ей ближе?

— Возвращаемся. — ответил беловолосый. Второй верно сказал. Я пепельная блондинка, не натуральная, конечно, но может из-за этого блондин относится ко мне мягче?

Схватил меня за руку и дернул на себя, вызвав болезненный стон из моих губ. Я тут же очутилась на его руках и он спокойным шагом направился в обратную сторону. В ту, откуда я сбежала.

— Не дергайся, ты только возбуждаешь всё больше, а я поверь, еле сдерживаюсь, чтобы не овладеть тобой прямо здесь, разделив с братом столь вкусный подарок.

Замерла. Он опустил взгляд на меня и тут же отвёл его. Лиф платья намок, грудь просвечивала насквозь, эти чёртовы тряпки не имеют никакой практичности.

— Эти тряпки не предназначены для бега по мокрой траве. — ответил мне будничным голосом, будто мы просто на прогулке. Я спросила вслух? Посмотрела на него, он, не опуская взгляда на меня, шел вперёд.


Скачать книгу "Призванная в подарок" - Евгения Зимина бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Призванная в подарок
Внимание