Вдохнови меня

Виктория Лебедь
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Когда ты чего-то очень хочешь, вселенная обязательно исполнит твое желание. Только у всемирного баланса свои условия. Если кто-то от тебя уходит, то взамен всегда приходит другой. Со мной так и получилось. Искренно отправив любимого в самую глубь земного шара, словно по щелчку, в мою квартиру, в прямом смысле, рухнул оборотень. Он просто выпал из книги и...черт возьми, почти копия того, кто разбил мое сердце вдребезги.

Книга добавлена:
17-08-2023, 21:14
0
311
29
Вдохнови меня

Читать книгу "Вдохнови меня"



Пролог

«Кирилл еще раз глянул в зеркало оценивающим взглядом. Черные брюки, ярко-белая приталенная шелковая рубашка (две верхние пуговицы расстегнуты), на шее переливающаяся цепочка необычного плетения из дорогого металла, массивная печатка на пальце из того же материала с фамильным гербом. Черные, как смоль волосы, перетянуты кожаным ремешком. На ногах сапоги. Все сидело безупречно, как и должно быть в день собственной свадьбы.

Наконец-то, думал он, их кланы породнятся и перестанут враждовать. Территории объединятся, а с рождением наследника его власть еще больше возрастет. Этого хотел его дед, отец и он сам.

Со стороны окна донесся громкий веселый гогот. Праздник начинался. Оборотни уже во всю отмечали свадьбу своего Альфы. Кирилл усмехнулся. Остались считанные минуты и Катерина, статная, красивая, самоуверенная волчица, официально станет его. Он уже предвкушал первую брачную ночь… И такую же насыщенную довольную жизнь, как за окном солнце вдруг исчезло, начался дождь и все вокруг померкло, засасывая Кирилла куда-то в темноту…»


Скачать книгу "Вдохнови меня" - Виктория Лебедь бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание