Яга. Пробуждение

Колин Ви
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Приветствую вас в мире "Яга. Пробуждение"! Совершите захватывающее путешествие рядом с Ликой, чтобы разгадать тайны прошлого и распутать клубок загадок. Вас ждут уникальные события, магия и опасности. Не теряйте терпения, ведь это моя первая книга, и мы вместе погрузимся в богатство славянских легенд и магических приключений. Приготовьтесь к удивительным открытиям и встречам с фантастическими персонажами. Примите вызов разгадать тайны рядом с Ликой и стать частью этой увлекательной истории!

Книга добавлена:
11-09-2023, 18:04
0
248
41
Яга. Пробуждение
Содержание

Читать книгу "Яга. Пробуждение"



Пролог

В нашем мире, в той же реальности, чужую богиню встретили дождь и сверкающие молнии, разделяя землю. Мистралия попала в этот мир не по своей воле, ее изгнали из Аларии. Там ей поклонялись воины, совершая жертвы ради своих побед. Ей подчинялись самые красивые девы. Но здесь её изгнали через ритуал, отправив в слабо магический мир с неполноценными существами. В этом мире некоторые обитатели имели спящую вторую сущность. Она была намного могущественнее первой. Это было подобно тому, как в её мире две сущности находились в одном теле, как пара или вторая половина.

Здесь Мистралия слабо ощущала энергетические волны, исходящие от каждого живого существа. Пока она не знала названия этих существ и их облик. Зов разнообразия рас и волн их энергии дал ей мурашки по коже. Она надеется, что это приключение скоро закончится, и она сможет вернуться. Мистралия с необычайной силой ударила кинжалом по поляне, на которой она находилась. Этот древний кинжал, омытый кровью тысяч разных существ её мира, помог ей укрепиться и разрезать реальность для пути домой.

Смотря на кинжал, воткнутый в землю, богиня задумалась, где же вторые половины местных обитателей. Чтобы питаться их энергией, ей потребуется больше времени, чем ей хотелось бы. Но она готова ждать и сделать всё правильно.

На краю леса её ожидала странная конструкция. Из которой вышли мужчины в черном, с петлями на шее. "Смертники," мелькнуло в её разумеб откуда знать богине про галстуков? Но почему они сбежали с виселицы? Они что-то говорили и указывали на конструкцию, которая напоминала огромную колесницу, украшенную роскошно, словно по описанию одного из ее служителей. Она не сопротивлялась, она была готова понять, в какой мир она была изгнана. Она могла молчать бесконечно долго, но голод подтачивал её. Сердца мужчин были серого оттенка, и их энергетические волны оказались унылыми и пустыми. Она решила подождать — это было не смертельно, по крайней мере, пока.

После пяти часов езды в молчании они прибыли в большой ангар. Там её накрыли черным плащом с капюшоном и повели к маленькой двери. Мистрали потерялась в ощущениях, за ней присматривали две старые женщины, и все молчали, словно куклы, ожидая кукловода, который правит всеми. И она тоже ждала его. Пока она не увидела движения в сердцах этих людей. Но голод просился наружу, и вскоре он вырвется, и тогда не останется никого, кто сможет ответить на её вопросы.

*Примечание: Мистралия, богиня, которая прибыла в наш мир не по своей воле. У неё есть одна способность, которая повлияет в дальнейшем на наших героев. Она может разбудить древнюю кровь, что таится в некоторых людях, живущих на этой земле. Её обряд останется тайной для тех, кто вообще не подозревает о своих силах. Так как она находится на землях Славянской Руси, она разбудит силы тех существ, которые раньше жили здесь. Мы часто о них слышим в рассказах или даже сами кому-то рассказываем.


Скачать книгу "Яга. Пробуждение" - Колин Ви бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Яга. Пробуждение
Внимание